Перейти к содержимому


Публикации GoldTime

41 публикаций создано GoldTime (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1042596 Народ безмолвствует, так исправим это?

Отправлено от GoldTime 18 Февраль 2022 - 08:23 в Вебкам-студии

Спасибо, за развернутый ответ!




#1042538 Вас слили!

Отправлено от GoldTime 17 Февраль 2022 - 23:13 в Общие вопросы

Вы данные этих добродетелей лучше дайте кроме адреса, с каких номеров, а лучше на какую карту и желательно что бы это был приват




#1042532 Народ безмолвствует, так исправим это?

Отправлено от GoldTime 17 Февраль 2022 - 22:56 в Вебкам-студии

Уважаемые, девушки/модели!

У меня  парочка Web-студий Одесса, Киев. Не буду говорить что они топ, но я к этому стремлюсь

    У меня есть   запрос улучшить культуру компаний нашей сферы деятельности!

Девочонки хочу использовать вашу обратную связь, как инструмент развития, как студии так и самой модели.

 

   И так: вопросы к начинающим и кто в теме.

Что вас больше всего будет располагать на работу в студии?  

Вопрос выплат в % соотношении пока оставим.

-  На сколько важна среда/ эмоциональный климат в котором вы работаете?

-  Поощрения / вознаграждения, как индивидуально так и командно, парно?

-  Обеспечение: техника, девайсы, поддержка, безопасность?

-  Развитие: обучающие гайды, иностранные языки?

-  Отдых: корпоративы/СПА/Пейнтбол/ другие развлечения ? (не как вид поощрения)

 

А так же присутствует и 2-й запрос, относительно студий которых можно разделить на black and white list Украина

 

   Так как наша локация это Украина, очень хочется сделать рейтинг студий Украины а также анти рейтинг, может, я плохо искала но ничего по факту не нашла по Украине  в основном РФ

Рейтинг студий не будет зависеть от количества сотрудников и количества локаций.

А исключительно

  Отношение к модели, атмосфера, развитие обучение

  Выплаты как и % соотношение так же выплаты в случае ухода модели из студии не важно куда

  Условия студии - кухня, рабочее место, техника, свежесть помещений

 

Зачем мне это нужно?

   Я, уже давно наблюдаю закономерность, новенькие девочки наслышаны о студиях это не выплаты з/п, штрафы, интриги, шантаж и так далее 

Аналогичная ситуация с  моделями на опыте, не особо есть желание работать на студию + психологическая составляющая, некоторым реально нужен психотерапевт, не обязательно что виновата студия присутствуют трудности в личной жизни, друзьях, детские травмы....

 

Всю информацию которая будет на форуме, мы обработаем и выкатим на канал телеги которую также разместим на форуме, также если администрация будет не против разместим и здесь. Спасибо!




#1041040 Предлагаю поиграть в города :))

Отправлено от GoldTime 13 Февраль 2022 - 23:02 в Юмор

Ростов 

Как говорится "Одесса - мама Ростов Папа"




#1041038 Вопрос залу:

Отправлено от GoldTime 13 Февраль 2022 - 22:47 в Юмор

 

В такие церкви больше для развлечений и отдыха приходят. У нас подобное наверное разве что в какой нибудь закрытой секте увидишь.

Где же есть такие секты? Боюсь спросить.

 

В Украине в РФ такое есть это и баптисты и 50-ки и  какие то народные церкви, а еще Мед центры это официальное название, а по факту это реабилитационные центры там в основном наркоманы, алкаши или люди прячутся от кого то самые масштабные по росии и украине это Преображение и Центр здоровой молодежи. Только если знать как там происходит лечение и выздоровление, ни о каком здоровье речь не идет человека ломают полностью. После таких центров и церквей человеку минимум год нужен что бы привыкнуть жить в социуме, ломают личность человека отучают думать от слова вообще, доводят до автоматизма ты не думай за тебя подумали просто молча делай что скажут




#1040923 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от GoldTime 13 Февраль 2022 - 13:18 в Новичкам

 

 

а говорят спираль помогает сократить количество красных дней, а у кого-то и вовсе они пропадают. задумываюсь поставить. а сегодня как на зло просят игрушки да побольше, когда у меня протечкаbiggrin.png

У меня спираль стоит. 3 дня мажет и всё original.gif  Можно даже не парится по поводу тампонов, прокладок, протечек и так далее.

Но есть обратная сторона медали, меня люто ПМСит за неделю до начала, и появилось больше высыпаний на лице

Такие проявления - это все гормоны играют, высыпания и пмс - верные признаки гормональных волн в организме.

 

Да это гормоны при чем мужские, а еще немного и член рости начнет, и грудь волосами зарастет




#1040300 Одиночество

Отправлено от GoldTime 11 Февраль 2022 - 20:15 в Трёп

 

 

Та вот да, одно время познакомиться тут с моделью, начать общаться, найти какие-то общие интересы и тд, и потом уже через время это возможно перерастет в дружбу.

А другое дело вот так вот, сборы устраивать или подписываться на них. Не, спасибо

Эти сборы завтра никто устраивать не будет, я не вижу ничего плохого в том что б собраться отдохнуть и поговорить пусть нас будет 50 и больше что с этого? Я б сказала это территориальный узко направленый клуб по интересам и развлечениям. По несколько раз на месяц происходят в разных городах встречи по сетевому маркетингу/ресторанно гостиничный бизнес/ психология/ НЛП и так далее. А мы чем хуже? Тем что этого никто никогда не делал?
Вы либо тупой, и тогда я сочувствую вашим моделям, либо притворяетесь, и тогда ситуация ещё хуже. Как можно не понимать, чем вебкам отличается от сетевого маркетинга? может, тем, что эта деятельность незаконная в Украине?? Как вы, будучи представителем силовых структур, можете не знать этого?))

 

flowers1.gif




#1039627 Одиночество

Отправлено от GoldTime 09 Февраль 2022 - 23:14 в Трёп

 

Та вот да, одно время познакомиться тут с моделью, начать общаться, найти какие-то общие интересы и тд, и потом уже через время это возможно перерастет в дружбу.

А другое дело вот так вот, сборы устраивать или подписываться на них. Не, спасибо


Это создание девок для своей студии ищет. Или ещё что поинтереснее.
Но некоторые вон ломятся, все ок smile.png Так что найдет чел то что ищет

 

Девки в колхозе утреннюю дойку ждут. Что ищу написала ранее в другой теме. Что хочется сделать (что в планах) написала здесь. И таки да папуля с мамулей постарались и создали меняbiggrin.png




#1039620 Одиночество

Отправлено от GoldTime 09 Февраль 2022 - 23:08 в Трёп

Та вот да, одно время познакомиться тут с моделью, начать общаться, найти какие-то общие интересы и тд, и потом уже через время это возможно перерастет в дружбу.

А другое дело вот так вот, сборы устраивать или подписываться на них. Не, спасибо

Эти сборы завтра никто устраивать не будет, я не вижу ничего плохого в том что б собраться отдохнуть и поговорить пусть нас будет 50 и больше что с этого? Я б сказала это территориальный узко направленый клуб по интересам и развлечениям. По несколько раз на месяц происходят в разных городах встречи по сетевому маркетингу/ресторанно гостиничный бизнес/ психология/ НЛП и так далее. А мы чем хуже? Тем что этого никто никогда не делал?




#1039616 Одиночество

Отправлено от GoldTime 09 Февраль 2022 - 23:03 в Трёп

Кстати, девушки, тут ещё такой моментик- студии в Украине в основном держат менты и сбушники, так что делайте выводы сами. Будьте осторожны

Держит тот кто знает тонкости нюансы и не важно кто он и кем работал или работает. Главное отношение. Супермаркеты ТЦ, не жильцы хрущевок держит но вы ж туда ходите покупки делаете. Это мое мнение!

Я чет пропустила РФ кардинально отличается от Украины по ведению бизнеса?  Мое мнение такое!




#1039612 Одиночество

Отправлено от GoldTime 09 Февраль 2022 - 22:56 в Трёп

 

Пока здесь, добавлю всех в друзья. Как писала ранее есть задумка проэктика, если админы согласуют и можно будет выкатить, то в ближайшее время в телегу заедем. Предполагаю что украинок будет многоbiggrin.png

А вам это зачем? У вас же вроде своя студия?

 

Да она у меня есть, я этого не скрывала. но скажу вкратце что б не раскрывать всю суть моего интереса сразу. По украине не нашла ни одного толкового канала между украинками это первое, второе вы знаете сколько девушек нуждаются в поддержке и моральной / юридидеской технической помощи? Третье знаете сколько девушек находясь в трудном фин положении шли на такую работу в качестве подработке в итоге получали нервный срыв и шантаж? 




#1039301 Одиночество

Отправлено от GoldTime 08 Февраль 2022 - 21:24 в Трёп

Пока здесь, добавлю всех в друзья. Как писала ранее есть задумка проэктика, если админы согласуют и можно будет выкатить, то в ближайшее время в телегу заедем. Предполагаю что украинок будет многоbiggrin.png




#1038961 Одиночество

Отправлено от GoldTime 07 Февраль 2022 - 23:02 в Трёп

 

Общение нужно обязательно, понятно что с подружкой по цеху более свободно можно себя почувствовать чем с незнакомым человеком. В любом случае подругам/новым знакомым о нашей работе знать не нужно так как взгляды на жизнь разные, а как для меня так "зависть" всегда будет, нихера не делает а деньги есть, куриной башкой догнать не может что это труд пи**** какой, и даже если ты ноньют тоже не поверит, ля она порнуху снимает. А знакомиться можно и не на сайтах знакомств, а на разных мастер классах: дизайн интерьера/рукоделие/выпечка/фитнес.

Так девчонки, я с Украины, а как на счет нашего клуба (встречи, онлайн общение) интересно было бы уже давно над этим думаю, админу тему на днях закинула, а вы как?
Самит моделей на берегу черного моря в одессе епта аж возбудилась)))


Я зааааа!двумя руками

 

+1 в клуб, нас уже 13, надо еще не люблю это число




#1038640 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

Отправлено от GoldTime 07 Февраль 2022 - 00:35 в Новичкам

а говорят спираль помогает сократить количество красных дней, а у кого-то и вовсе они пропадают. задумываюсь поставить. а сегодня как на зло просят игрушки да побольше, когда у меня протечкаbiggrin.png

Если пропали то климакс пришелbiggrin.png если гормональные препараты принимать или спираль гормональную тоже какая то ху-ня придет женское здоровье это не шутки. Либо перерыв либо тампон. Особенно если не рожали, однозначно никаких спиралей и гормонов




#1038620 Обмен Паксум на наличные Украина

Отправлено от GoldTime 06 Февраль 2022 - 23:07 в Общие вопросы

То есть это нормальная практика? Я думала как в обычный обменник приезжаешь, переводишь крипту и они наличку выплачивают. У меня нет опыта в этом, как-то стремновато. А вы пробовали так обналичивать?
 

 

Позвонила в один обменник, сказали сначала им крипту переводишь, а потом они скажут куда ехать. На вопрос где гарантия, ответили что отзывы на сайте можете почитать ахаха ну-ну
Окуели в край

А какие вы гарантии тут сами придумать можете? Договор заключить? Между кем и о чем? Много обменников имеют филиалы в даркнете. Если вы не доверяете отзывам бестченджа - можно провести сделку через гаранта одной из теневых площадок. За доп комиссию. Но и здесь вы так же можете спросить - а какие гарантии к гаранту smile.png

 

Я так и работаю встретилась перевела получила, только в одессе, спросила за другие города молчали в итоге сказали проверенных нет, они то есть просто очкуют




#1038615 И снова о наболевшем шантаже(((

Отправлено от GoldTime 06 Февраль 2022 - 22:14 в Общие вопросы

Девочки, немного не по теме, но есть план Б куда бежать если что? В каких странах можно легально этим заниматься? У кого-то был опыт? Что-то стремно становится в Украине…

Румыния/молдова/чехия легально. А вообще украина довольно таки лояльна, движение только с обналом, но если вы сидите себе дома или на съёмной квартире кому вы нужны, просто так за вами никто следить и искать вас не будет. Да есть в новостях накрыли закрыли веб модель ну так они в телеге фотки видео продают ну это статья сорняк, надо ж головой чуть думать. Летом в одессе на пляжах девочки стримят, че нам переживать? Я искренне уверена что у нас норм контент, мы стримим мы видео фото не продаем, а если мемберы это пишут их и надо чпокать как раз они и нарушают закон об авторском правеbiggrin.png




#1038609 Одиночество

Отправлено от GoldTime 06 Февраль 2022 - 21:58 в Трёп

Общение нужно обязательно, понятно что с подружкой по цеху более свободно можно себя почувствовать чем с незнакомым человеком. В любом случае подругам/новым знакомым  о нашей работе знать не нужно  так как взгляды на жизнь разные, а как для меня так "зависть" всегда будет, нихера не делает а деньги есть, куриной башкой догнать не может что это труд пи**** какой, и даже если ты ноньют тоже не поверит,  ля она порнуху снимает. А знакомиться можно и не на сайтах знакомств, а на разных мастер классах: дизайн интерьера/рукоделие/выпечка/фитнес. 

 

Так девчонки, я с Украины, а как на счет нашего клуба (встречи, онлайн общение) интересно было бы уже давно над этим думаю, админу тему на днях закинула, а вы как? 

Самит моделей на берегу черного моря в одессе епта аж возбудилась)))




#1038480 Помогите новичку* бюджетный ноут или пк

Отправлено от GoldTime 06 Февраль 2022 - 15:57 в Новичкам

Здравствуйте, хочу купить Mac, не подскажите, какой лучше взять для трёх сайтов, чтобы вести в наилучшем качестве 4к?

Смотрите прошку не позже 18-го года, с оперативной не меньше 16Гб, по цене не скажу у меня по старше железки. Желательно с рук брать так дешевле, но можно и в перекупа, в любом случае нужно диагностировать у какого-то сервисника на предмет заменены деталей. Трансляция в 4К это не только ваше железо а и скорость интернета как у вас так и у оппонента. То есть если у вас мак 20-го года у меня 16 и скорость обмена данных на высоте я не смогу воспроизвести 4К, у меня тогда вопрос нужно ли 4К? Спасибо




#1038194 секс на первом свидании

Отправлено от GoldTime 05 Февраль 2022 - 13:31 в Мужчина и Женщина

На первом свидании можно, главное что б это свидание не очень часто повторялось




#1038011 Обмен Паксум на наличные Украина

Отправлено от GoldTime 04 Февраль 2022 - 19:54 в Общие вопросы

Какой город по обмену интересует?




#1036646 Как незаметно передать контактные данные мемберу?

Отправлено от GoldTime 31 Январь 2022 - 11:23 в Новичкам

Поддерживаю всех, есть сайт там и общаемся, никаких соц сетей мессенджеров (а то уши развесят и начинается, меня нашли меня шантажируют) Я согласна предложение может быть интересное, сразу деньги на прямую в обход всех но так нельзя. 

 А девушка с 20-го года я так поняла больше не писала значит перешли в личку потом была личная встреча и жили они долго и счастливо




#1036461 Paypal

Отправлено от GoldTime 30 Январь 2022 - 21:30 в Общие вопросы

Девочки - подскажите как вы пользуетесь в Украине именно пейпалом????

Есть возможность принимать деньги, но вывести потом сложно...

В Он с ограниченными возможностями? купить в иностранном интернет магазине можно, а вывести деньги сразу на карту нельзя надо только через какую то хрень. В общем как средство вывода денег то для меня пока не актуально




#1036279 И снова о наболевшем шантаже(((

Отправлено от GoldTime 30 Январь 2022 - 11:11 в Общие вопросы

а можно и мне ссылку на такой ресурс? спасибо




#1036123 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ

Отправлено от GoldTime 29 Январь 2022 - 19:09 в Технические вопросы

Девочки, кто из Украины (Киева), посоветуйте нормального провайдера плиз. Киевстар зае*** срань господняя!

 попробуйте Pautina/IT/Bilink , 2 последних выделяют статический   IP




#1035600 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Отправлено от GoldTime 28 Январь 2022 - 13:11 в Общие вопросы

GoldTime, тема про деньги, а не про тяжёлые наркотики. Вам бы во время прихода не заходить на форумы, чтоб лишний раз не позориться

А может ссылочку на закон, что бы лишний раз девочек не ******