Перейти к содержимому


Публикации RRR

143 публикаций создано RRR (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#281481 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от RRR 15 Май 2011 - 02:19 в Трёп

ну всё, я флужу сёдня, пока выхи. :original: Веришь не веришь, а правда. Ты права, она до сих пор глупа в свои 45 лет. Но я ей не судья. Пусть живёт и посутпает, как хочет. Не моё это дело.В
Но вот так она думала, пока была молода и хороша., причём живя в Москве :thumbup: Фиг знает, каким местом думала она. Прохуя :helpsmilie: ла состояние, заработанное доблестным трудом за 9 лет. :innocent: Но дело, не моё- повторяю. Все деньги проху :helpsmilie: ла, из того, что продала. Да и аппетиты у неё ого-го. Говорю, что есть. Не вижу смысла доказывать. Неужели думаете, что все жизни имеют мозг , как у вас ? Омг...я знаю, разорившегося банкира, например. В жизни, бывает всякое.



ну вообще-то не нужно иметь мега-мозг, чтоб догадаться сдать квартиру в которой не живешь лол

я же говорю : странная какая-то. ну ладно, если отсутствие спонсора - это единственное, что ее беспокоит, то "это конечно трагедия, но не беда" (с)



#281466 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от RRR 15 Май 2011 - 01:22 в Трёп

Неужели только я придерживаюсь мнения, что лучше жить с любимым мужем, пусть и небогатым. И, если сосать, то искренне и с удовольствием )) А не за деньги и подарки. :idontno:


настоящая любовь, к сожалению, встречается еще реже, чем богатый и щедрый любовник



#281462 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от RRR 15 Май 2011 - 01:19 в Трёп

Но вот такие истории, как правило , заставляют тебя задумываться, это случайно, обстоятельства жизни или наказание свыше, которые ты заслужила своей жизнью, что прожила. ?



а я не рассматриваю это как "кару небесную", просто как трагическое стечение обстоятельств. От тяжелой болезни никто не застрахован. Тем более , что историю ее болезни я не знаю. Помню только по рассказам, что ни бреда, ни маний у нее не было, только растущее слабоумие и булимия. Где там следствие, где причина - теперь не разберешь

, про "наказание свыше" лучше не вообще не задумываться, а то действительно чердак поедет, как начнем свои косяки подсчитывать.



#281450 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от RRR 15 Май 2011 - 00:20 в Трёп

я другую историю знаю. У моей бабушки была подруга, Татьяна Марковна. В молодости неземной красоты дама, работник культуры (музыкант или художник, или что-то такое. без званий и заслуг, конечно, но все равно). Вообщем, красавица, умница, из "недобитых", т е и воспитание и все прилагалось. Поклонников и любовников - тьма, замужем не была, детей нет. Поклонники сплошь уважаемые люди, обеспеченные по тем временам (всевозможные доктора наук, секретари обкомов, лауреаты и другие генералы). Разумеется, подарки: бриллианты, шубы, машина "волга", отдых в ялте, чуть позже - золотые пески, квартира в центре + кооперативная в бибирево, дача недалеко от москвы. Занималась любимым делом, рисовала или музицировала, ходила на премьеры в дом кино, ужинала в метрополе и т п. И все бы хорошо, но вдруг лет в 50 Татьяна Марковна сошла с ума. Развилась булимия, она стала тучной, перестала себя обслуживать. У нее появилась страсть - печь пироги. Она их выпекала тоннами, ела, а что оставалось, укладывала горой. Мочилась на пол, все остальное тоже. Соседям можно было посочувствовать. Я ее видела пару раз в глубоком детстве, на лавочке у подъезда, в цветном халате, в перстнях и браслетах. Необыкновенно тучная (была миниатюрной брюнеткой а-ля Одри Тоту). Я помню, что она из недр своего халата достала сплюснутые леденцы - гостинец. Незабываемо. Умерла не глубокой старухой, около 70 лет ей было, в сумасшедшем доме. После смерти скандал случился: у нее на пальце был перстень с огромным бриллиантом, который никак не снимался. И внезапно возникшие родственники настаивали на отпиливании пальца, чем дело кончилось, не знаю, а спросить больше не у кого. Такая вот жизнь.

зы: это была не "поучительная история", не надо так воспринимать. а то последнее время меня все неправильно понимают



#281439 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от RRR 14 Май 2011 - 22:56 в Трёп

Так резко поплахеть в лице за 2 года... Ужас, 2 разных человека, до и после, и никто теперь её не хочет. Как результат, работать не умеет, поэтому живёт не работает, продала все свои камни, ивартиры, остадась одна двушка только сейчас, где и живёт сама, всё всё продала, а было много у неё чего.


кто ж "лишние" квартиры продает? их обычно сдают (за деньги) . и отчего же она не потратила хотя бы один брульянт на "апгрейт" своего внезапно поплохевшего лица, чтоб опять все любили? какая -то странная тетя

ее случай, скорее, исключение



#281433 Пофотографирую всех желающих

Отправлено от RRR 14 Май 2011 - 21:55 в Поиск работы

ну и я подпишусь )) Мэгги не только хороший фотограф, но и милейший человек



#281022 Кто кем был до вебкама?

Отправлено от RRR 11 Май 2011 - 09:52 в Трёп

А что такое интернатура по-вашему?


клиническая интернатура - это обязательная постдипломная стажировка. Врачебный опыт - это минимум 5 лет непрерывной практики + для открытия "своего кабинета" вам нужно будет закончить ординатуру (2 года).

Так что, не надо лохматить бабушку. Вам до врача, как до китайской пасхи



#280848 Сфотографируй ЭТО

Отправлено от RRR 09 Май 2011 - 09:59 в Трёп

Изображение


а я бы попросила сфотографировать то, что обычно никто не видит - то, на что смотрите вы, пока работаете. обратная сторона камеры, так сказать. у меня это выглядит вот так:
Изображение



Изображение

Изображение




#280218 Flirt4free... На нем и только на нем...

Отправлено от RRR 04 Май 2011 - 15:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасиб. значит, нету, если я правильно поняла :stuart:
а рефаунд, что такое не подскажите? :worthy:


refund


www.translate.ru



www.google.com



#280217 с 2011 года среднее образование станет платным

Отправлено от RRR 04 Май 2011 - 15:14 в Новости

Начитаешься вас тут, так получается, что я - готовый наркодиллер :dribble: : у меня пачка кетанова почти целая лежит год. Покупала без рецепта в первой подвернувшейся аптеке по бумажке, нарисованной стоматологом после вырывания зуба.


кетанов относится не к наркотическим, а к сильнодействующим препаратам. ты чиста перед законом ))



#280155 Как прошла сегодня сессия - 7

Отправлено от RRR 04 Май 2011 - 07:16 в Трёп

да не переживай ира, они просто отмечали до утра .что бен ладен мертв, все на улицах так орали юсаааааааа!! что на след день ра работку сходили и сразу по кроватям, до 5 утра орали говорят по всей америке))


бля. как им мало для щастья надо



#280022 с 2011 года среднее образование станет платным

Отправлено от RRR 03 Май 2011 - 02:17 в Новости

очень похоже на НЕ правду
уважаемая ТС, ссылкой подкрепите этот гнусный вброс дезы


погуглила заголовок, ссылки ведут только на форумы и ЖЖ. смешная шутка



#280001 с 2011 года среднее образование станет платным

Отправлено от RRR 02 Май 2011 - 23:40 в Новости

теоретически плюс в этом есть. если все это for real, то пусть только попробует учительница по биологии\химии\физике и т д заболеть на три недели, уйти в декрет или обосраться! а то у нас с этим проблемы - по 3-4 учителя стабильно отсутствуют, падлы



#278923 Просим помощи! Не получается...

Отправлено от RRR 25 Апрель 2011 - 04:43 в Новичкам

первое время я была щастлива, зарабатывая 100 американских долларов в неделю (в неделю). САйтов была тьма: айф 2 комнаты, СС 2 комнаты + пикшоус. Работала по 12 часов 5 смен. Повторяю, 100 долларов в неделю! Было это 10 лет назад, т.е. в, так называемый, "золотой век" вебкама.

so it goes ©



#277546 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

Отправлено от RRR 13 Апрель 2011 - 08:40 в Новичкам

не, на том же руссике, видео из пвт пишется со значком знака внизу. То есть понятно где его взяли...и там сидят не для развлечения мужей. Еще любят записывать с саундом, а иногда и текст чатом рядом. И понять не сложно, что это не хоум видео




ссать, что тебя запалят и работать на русском сайте - это верх кретинизма, это даже не обсуждается



#277544 Squirty cock

Отправлено от RRR 13 Апрель 2011 - 08:28 в Новичкам

извините, а зачем он вообще нужен? facial что ли показывать?



#277540 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((

Отправлено от RRR 13 Апрель 2011 - 08:11 в Новичкам

ув.девушки, боящиеся "разоблачения", я хочу вам напомнить, что эротические и ХХХ фото и видео создаются не только с целью наживы. Если вдруг! не дай бог! внезапно! ваши гениталии стали доступны широким массам (друзьям,родственниками и т п), совсем не обязательно тут же каяться в своем неправедном образе жизни. Можно сказать, что эти фото и видео предназначались мужу ( любовнику, бойфренду) и были похищены путем взлома вашей учетной записи какой-нибудь соц.сети или вашего почтового акка, или прям с жесткого диска. И тогда вам , скорее всего, искренне посочувствуют (тому, что попали в неприятную ситуацию), но уж никак не осудят и наследства не лишат

И если несколько лет назад наличие дома вебкамеры как бы намекало, то сейчас вебка в каждом ноуте по умолчанию + в моде всякие любительские фотки и автопортреты, по этому вопроса "зачем тебе веб камера ??" у ваших близких не должно возникнуть .



#277538 Squirty cock

Отправлено от RRR 13 Апрель 2011 - 07:33 в Новичкам

здесь



#259191 Вебки против Камер

Отправлено от RRR 05 Декабрь 2010 - 11:57 в Общие вопросы

а я не вебке, потому что лаве нет



#258709 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от RRR 02 Декабрь 2010 - 15:32 в Общие вопросы

Сорри, дубль


у меня тоже



#256786 Выплаты через Paxum на всех основных вебкам сайтах.

Отправлено от RRR 24 Ноябрь 2010 - 00:56 в Общие вопросы

1. Да, его взяли на работу, поскольку у него в голове много полезной информации.


например, как списдить много денег



#248718 Не могу простить мать

Отправлено от RRR 09 Октябрь 2010 - 17:08 в Девичник

Но радость у меня за сына 19 лет,который мне всегда во всём помогает,отношения искренние на уважении и любви сыновьей.Он программист,( ремонтирует компы,вирусы убирает,винду переустнвливает,и т.д ,хорошие бабки зарабатывает,и мне очень помогает,по 20 тыс дарит)сам хотел студию сделать из знакомых моделей,но я ему не разрешила,т.к опыта в этой сфере у него мало.А после моей ночной смены он всегда спрашивает: Мам,ну сколько заработала? И успокаивает (мол 20 долларов тоже деньги),если я жалуюсь,что сегодня было глухо.


попробуйте в паре поработать. а потом нам расскажете



#246501 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от RRR 28 Сентябрь 2010 - 13:03 в Общие вопросы

Можно вопросик по карте? Я получила вчера карту с Лива, но на пионер она не похожа. Название карты:
CHOICE BANK LIMITED голубенькая такая MasterCard. Всем такие же карты пришли? Или я что то не то заказала? Хотя карту уже активировала на сайте пионер.Разьясните мне плиз,буду весьма благодарна.


всем такие пришли.

вы на конверте логотип payoneer видите? а на бумажке, к которой карта приклеена? а саму бумажку вы почитать не пытались?



#246102 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от RRR 25 Сентябрь 2010 - 09:46 в Общие вопросы

получила карту сегодня утром, заказывала 6 сент. с Лива. москва



#245620 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

Отправлено от RRR 21 Сентябрь 2010 - 17:11 в Общие вопросы

Может мне карту бракованную прислали :idontno:


может другой банкомат попробовать?