Перейти к содержимому


Публикации Такая_какая_есть

99 публикаций создано Такая_какая_есть (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#1210485 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть Сегодня, 10:54 в Трёп

 

Коротко о сегодняшней смене на бонге....biggrin.png idontno.gif thumbup.gif

 

"Hello, can you real fart?(Привет, ты умеешь пердеть?)"

shuffle.gif

не только там у вас.  У меня вчера один, а сегодня аж 2 спросили это.  Есть же любители на это. Надо купить подушку, как когда то были. Не знаю есть ли такие сейчас. Подушка-пердушка. Села на нее и звук идет.  Кстати идеяя .и пускай в приват берут и там им все звуки. Ща поищу 

 

Я почитала: эту подушку для реалистичного звука надо класть на твердую поверхность. Ну и коммент Кэти Леди верный, тоже так думаю.




#1210210 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 04 Май 2024 - 08:48 в Трёп

Чё-то зря я похоже вчера отдыхала, вон какие положительные оды вчера девочки пели с утра. Сегодня заставила себя выйти - тишинаа из токенов, ну и прекрасные комплименты, конечно!)




#1210091 Жизнь после вебкама

Отправлено от Такая_какая_есть 03 Май 2024 - 13:47 в Трёп

И еще меня всегда пугало, что многие психологи с виду такие спокойные, как удавы, и даже скучными и занудными кажутся. И я подобной стала за годы психотерапий. И некоторые психологи мне говорили: «моя жизнь только кажется скучной, на самом деле я просто гармоничная личность, а жизнь моя прекрасна, и мне очень хорошо, нет никаких эмоциональных горок». Ну что ж, и у меня внутри теперь штиль после проработок травм, и я перестала зависеть вообще от кого бы то ни было во всех планах. Т.е. даже мужчина и семья мне не нужны. И я уже много лет одна. Моя жизнь как будто вечно нечто унылое серое теперь. Хотя я молода прекрасна, и люди меня окружают яркие, и событий интересных полно. Но честно, мне жилось намного веселее до всех этих проработок!)) лучше б я и не совалась в психологию




#1210088 Жизнь после вебкама

Отправлено от Такая_какая_есть 03 Май 2024 - 13:37 в Трёп

 

А я психологом планировала быть. Но после некоторых событий: увидела изнанку жизни некоторых проф психологов, решила- ну его, останусь в вебке, мне норм. Но психология как вариант, если кто хочет уйти. А вообще масса вариантов, главное, научиться гордиться любым своим опытом и не обращать внимание на людей, которые не на личность смотрят, а на стандарты приличия, навязанные обществом.

А что там за изнанка жизни проф психологов, если не секрет?

 

Да то, что у них жизнь по пизде идет, так же, как у всех. Тоже заработок не устойчив, как в вебке, когда частная практика. Многие тоже хотят работать меньше, устают, но деньги нужны. И браки, семьи рушатся, и даже когда у тебя все фигово- надо работать и слушать проблемы других, в итоге на клиента срываться могут от нервов. И + добавляется много боли и грязи от клиентов, которые у них не всегда получается переварить, и помочь людям у них не всегда получается, и перфекционисты психологи плохо себя чувствуют из-за этого, и кто-то в алкоголь срывается. После работы приходят и пьют. И это психологи со стажем 10+ и намного больше лет. По-моему, такая жизнь не выглядит счастливой. Как по мне, дак работа психологом очень на вебку похожа, но в вебке я уже профи, а психологом с нуля карьеру начинать, и похоже, что оно того не стоит. Хотя, я еще подумаю))




#1210060 Жизнь после вебкама

Отправлено от Такая_какая_есть 03 Май 2024 - 12:01 в Трёп

А я психологом планировала быть. Но после некоторых событий: увидела изнанку жизни некоторых проф психологов, решила- ну его, останусь в вебке, мне норм. Но психология как вариант, если кто хочет уйти. А вообще масса вариантов, главное, научиться гордиться любым своим опытом и не обращать внимание на людей, которые не на личность смотрят, а на стандарты приличия, навязанные обществом.




#1210013 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 03 Май 2024 - 04:13 в Трёп

Что за 16 токенов Приват? Это на стрипе вы такие цены ставите? Видела, что на стрипе за копейки все делают. 




#1209704 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 01 Май 2024 - 07:35 в Трёп

Девушки, вы читали новости об обвинении основателя криптобиржи Binance Чанпэна Чжао?
Ну и ну, что сейчас с битком будет.

Почитала. Спасибо за инфу. Вот это там деньги крутятся, миллиарды долларов Чжао заработал whistling.gif  просто слюни пускатьhi.gif




#1209703 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 01 Май 2024 - 07:23 в Трёп

Да,надеемся на хорошие заработки и что можно будет еще к тому же кончить в привате нормально ) Ой Дай Бог девочки а то все так надоело сил нет,не знаю как себя уже порадовать,ничего не радует в последнее время..

Я себя решила радовать разными хобби. Сегодня, например, с сестрой идем на мастер класс по рисованию на сумках. Потом пойду на МК кольцо сама себе ковать. Купила билет на классный спектакль. И решила несколько раз в месяц выбираться на подобные мероприятия для разнообразия в жизни. Попробую, может жизнь новыми красками засияет. Мешает только, что друзей сильно новых не заведешь там, потому что не распространяюсь о своей работе малознакомым. Эх, это такое.. бочка дегтя в ложке меда.




#1209575 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 30 Апрель 2024 - 18:18 в Трёп

Мир, дружба, жвачка, труд, май)))

Это завтра будет. А сегодня СРАЧ! stuart.gif




#1209573 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 30 Апрель 2024 - 18:16 в Трёп

Мне впервые за годы сидения на форуме захотелось забанить человека, что бы не видеть его сообщений.




#1209464 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 30 Апрель 2024 - 11:34 в Трёп

Неделю отдыхала, тоже с горя, как Ньюшоу выразилась)) сегодня вышла, одни нищие. Ну под конец постоянник пришел и в Приват забрал, хоть и цену попросил снизить.. зато не в круглый 0.




#1209274 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 29 Апрель 2024 - 05:54 в Трёп

Чтож у меня за характер такой?!Вот сижу, по чуток кидают, по тип меню одно шоу было, вообщем ерунда! Пришел тип начал кидать по 30тк, ну и я начала двигаться, сисечки мять))) он мне пишет в личку ,, дрочи пизду,, мне показалось это грубым, сразу настроение упало. Я ему пишу ,,есть тип меню , там указаны цены и желательно одной монетой либо приват,, с одной стороны ругаю себя, что чел с баблом свалил. А с другой ну не хочу я вот так выполнять, под их правила прогибаться! Вот такая я упрямая коза! Сижу дальше, а могла бы уже спать пойти.

Я иногда после подобного сижу и думаю: зато себя защитила, сохранила внутреннюю гармонию, и на это состояние может прийти принц. Это лучше, чем выгореть, заставляя себя. Мы итак многое себя заставляем делать, когда-то надо остановиться и позаботиться о себе любимой.




#1207930 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 22 Апрель 2024 - 06:26 в Трёп

Третий день подряд ухожу с суммой меньше 10 долларов! Мне очень страшно что так и будет и я сдохну с голоду( Я живуу одна с собакой и помчь некому, вообще, от слова совсем( Нужно бабло на оплату антидепрессантов, кредитов, жрачки и вкусняшек песелю, если мемы не отдупляться я куй его знает что делать... Просстите за негатифф, просто поелиться реально не с кем...

Я вас понимаю. Похожая ситуация и тоже страшно. Только у меня мама с сестрой замечательные, смогут помочь. Но я лучше буду сутками работать за 100 дол в неделю, лишь бы не просить у них. Неделя кстати стремная была предыдущая, заработала ни о чем. Надеюсь на май. 




#1207929 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 22 Апрель 2024 - 06:18 в Трёп

 

 

 

А у меня наоборот раньше был стимул и 6 часов онлайн быть, теперь даже 3 редко высиживаю... хотя наверно если бы просто сидела, то и 6 можно отсидеть. но смысла уже в "отсидке" вообще вижу.


У меня тоже так… жалею, что раньше не работала больше, чтобы унести больше бабла с этого тонущего корабля
Сейчас если за 2 часа ничего не собираю, то выхожу в другое время, меня не хватает сидеть в тишине долго, это мучение и прямой и самый быстрый путь к выгоранию

 

Я последние 2 гг так жалею ,что 2021-22гг расслабилась и вся такая была счастливая,что раскрутила акк и работала по40часов в месяц.А время было у меня золотое:приват за приватом,хоть и короткие,но лайтовые.Но я перед этим 5 лет так отпахала(собирала на покупку квартиры)и часто зарабатывала немного,но сидела без выходных и до просто изнеможения чассы.Да я еще от 5 лет сидения часами так болела спина,поясница,слезы стояли на глазах.Да то время не вернуть и запал пропал.А тогда просто орела вебкой,боялась день пропустить.ПОмню была заключение договора,в др.городе,целый день провели в очереди в ноториуса,была одна проблемка.Так я освободилась в 8 вечера и поехала не на новую кв,там же еще не был подключен интернет и даже не родителям,а в др.город на съемную,потому,что знала,что в тот день ходит постояшка.Я тогда была такая,что ночь бы не спала,думая,что условные 60-100баксов ,что он тратил в привате достанутся не мне.Вот думаю,как мне перестать буть такой ленивой сейчас,а стать опять прежней .И я себя грызу в душе,понимая ,что года идут,возраст,не факт,что будет возможность работать на вебке,через пол-года,год и не факт,не все 40+востребова

а я только пришла пришла на вебку когда мне было почти 40 и это было почти 20 лет назад  )))) ахаха вот и посчитайте сколько мне лет сейчас . Все 19 лет , что я  на вебке работа  волнообразная и нестабильная. Планирую до 65 лет проработать)))))))) так что мне смешно про 40 + читать, у вас еще все впереди! ))))))))))))))

 

Да вы просто золото для тех, кто боится старости! Спасибо, что рассказали wub.png




#1207694 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 20 Апрель 2024 - 08:12 в Трёп

Хочу веселую субботу и много денег хнык




#1207693 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 20 Апрель 2024 - 08:11 в Трёп

Там все более тонко, все хорошо, она мне во многом помогла) А по теме - тишина аномальная( 




#1207689 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Такая_какая_есть 20 Апрель 2024 - 07:25 в Трёп

Это чё за суббота такая! Пришел чел с 200 ток, начал по 1 кидать. Я такая вся хорни, стону вся такая, а остальные хоть бы типнули кто. Холявщиков набежало только.




#1207688 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 20 Апрель 2024 - 07:21 в Трёп

 

 

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 

 

Ни разу не сталкивалась с осуждением моей работы в открытую. От психологов даже скрытого осуждения не ощущала, была у 6х за много лет. Все психологи разные, подходы у всех разные, но не осудил ни кто никогда. Одна наоборот поддерживала в этой работе, говоря, что слишком тяжело на простые вещи смотрю. Другие 2 с безразличием. Еще 2 предлагали с любовью смотреть на все происходящее, они обе с эзотерическим уклоном были) А одна, с которой я уже 6 лет, она через жалость на эту работу смотрит: мол, жалко, что тебе так приходится переступать через себя.

 

вы 6 лет рядом с человеком, который показывает свою оценку и эмоции относительно вас? да ещё и жалость! я бы ушла сразу, как только это заметила бы. психолог - чистый лист. всё остальное - непрофессионализм, которым я "наелась" очень за годы поисков.

 

Я с вами соглашусь. Мне она нужна была с ее эмоциями для проработки детских травм) а вот относительно работы, я поняла, что мне жалость ни к чему. Ни к чему это не ведет хорошему.




#1207687 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от Такая_какая_есть 20 Апрель 2024 - 07:19 в Трёп

Отпуууск - это сладкое слово! Так хочется закрыть кредиты и в отпуск слетать! shuffle.gif  а так держусь только медитациями, они позитивом ненадолго наполняют




#1207682 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 20 Апрель 2024 - 06:39 в Трёп

 

антидепрессанты не от плохого настроения и вещь довольно серьёзная. и после отмены могут быть побочки, и "приход" я от одного препарата реальный словила. это только через врача и прям по очень серьёзным показаниям. мне они помогли, не жалею, что на них сидела, но и вреда от них тоже словила.

я на психотерапии год, наконец-то нашла профессионала, и это лучшее, что со мной случалось за много последних лет) помогла она мне разобраться и в работе, стало гораздо легче. что касается бросать - может, это и ваш вариант. работа нервная, нестабильная, здоровье отнимает, конечно. с другой стороны - где сейчас не нервная работа? я таких мест не знаю, увы. 

можно спросить, вы когда психотерапию проходили, говорили открыто о работе? и о том что беспокоит?
вот интересно есть ли реально специалисты которые работают с моделями без осуждения и т.д., возможно есть какие-то специалисты онлайн или по телеге к примеру, чтобы анонимно? (это больше вопрос ко всем на форуме, вдруг кто что знает об этом)
 

 

Ни разу не сталкивалась с осуждением моей работы в открытую. От психологов даже скрытого осуждения не ощущала, была у 6х за много лет. Все психологи разные, подходы у всех разные, но не осудил ни кто никогда. Одна наоборот поддерживала в этой работе, говоря, что слишком тяжело на простые вещи смотрю. Другие 2 с безразличием. Еще 2 предлагали с любовью смотреть на все происходящее, они обе с эзотерическим уклоном были) А одна, с которой я уже 6 лет, она через жалость на эту работу смотрит: мол, жалко, что тебе так приходится переступать через себя.




#1207477 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 19 Апрель 2024 - 10:04 в Трёп

Даже психолога уже думаю бросить, бесполезно. Раньше помогала, травмы вытаскивали, а сейчас уперлись в "тебе надо менять работу".




#1207476 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 19 Апрель 2024 - 10:02 в Трёп

 

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.
может, расширение поможет попасть на сайт?

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.


Офигенное расширение, спасибо) работает шустрее моего впн.
По поводу просадок фпс - я вчера не могла выйти на чб на стрим, все время был красный битрейт и фпс. Не могла выйти ни утром, ни днём, ни поздней ночью - и через зеркало и с впн так, короче никак не получалось. В итоге само всё прошло сегодня утром.
И у меня так всегда sad.png
Че ни делай - сайт не будет лучше работать, он просто заработает сам через время. И так с просадками и прочей прелестью. А вы сами из рф?

Боже как же это заколебало.
Я вообще редко выхожу из себя, но тут меня уже за углом поджидает нервный срыв. С этой работой все нервы на исходе, особенно ненавижу чатур и очень жалею, что все годы раскручивала только его. Настолько угробить сайт, это ещё нужно уметь… решила восстановить свой дохлый Стрип как второй сайт. Вдруг станет сайтом-кормильцем вместо этой помойки.

Ох, девчонки, стыдно такое писать, но вчера от нервов рыдала несколько часов. От бессилия и перенапряжения. У меня висит большой долг и не было возможности выйти работать, фин обязательства ужасно сильно давят + у меня ещё судебное решение фин вопроса. В общем, последняя нервная клетка покинула меня вчера.
Эта работа очень сильно меня сломала. Хочется как-то проще ко всему относиться и вроде бы так и делаешь, а потом через время все эти эмоции вырываются наружу и бум: привет, нервный срыв!
Я даже селфхармом занялась с этой работой. Никогда не делала ничего подобного в подростковом возрасте, а в 25 пошло-поехало. Понимаю, что все что происходит на работе не зависит от меня и повлиять на исход событий я не могу, от этого ещё сложнее. У меня в голове какая-то идея сидит, что я могу подчинить судьбу хах.
Знаю, что нужна помощь и я её обязательно получу, но высказаться могу только здесь.
Очень хочется жить на расслабоне и меньше париться. Делитесь секретом (

 

Какой секрет тут может быть, даже не представляю. Я уже несколько лет к психологу хожу и всевозможные психологические группы испробовала + йога регулярно, но нестабильность вебки разрушает психику. Только большая подушка безопасности может сберечь нервы, на мой взгляд. Стремлюсь к ней, нго пока не выходит.




#1207470 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 19 Апрель 2024 - 09:09 в Трёп

про впн - у кого хром, там есть расширение "обход блокировок рунета". у меня всё открывается, все эти торренты, которые тоже запрещены. не открывается только жас и то, с недавнего времени, поначалу тоже открывался. зато с впн я не могу зайти ни на один сайт smile.png наверное, они конфликтуют между собой и надо либо то, либо то использовать.

может, расширение поможет попасть на сайт?

 

вот, отключила расширение и попробовала попасть на соду по ссылке выше - ни фига! так что расширение точно поможет.

Вот это находка, благодарю!




#1207443 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 19 Апрель 2024 - 07:18 в Трёп

С сегодня решила работать по новому графику, что бы хотя бы 7 часов, вместо 4х. Ну что бы хоть минималку курильщика наскребать. Ага, размечталась. Еле встала рано, сижу, помираю, кароче, в абсолютный нуль пролетели мои новые 3 часа...idontno.gif




#1207307 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Такая_какая_есть 18 Апрель 2024 - 10:40 в Трёп

Я почти минималку курильщика заработала сегодня. Счастлива, как снеговик в декабре.