Перейти к содержимому


Публикации Loli pub

37 публикаций создано Loli pub (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1164604 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 27 Июнь 2023 - 02:30 в Трёп


LiliLove,Ахахах)если честно- чувствую километры яда за спиной)ладно, не буду спорить )удачи вам )

ну вы прихвастнули, я об этом написала,
пишу я эмоционально, к вам лично у меня нет ни одной негативной эмоции)
прихвастнули, бывает
я тоже когда-то была новенькой в вебке и очень хорошо помню
такой фокус психики - как только фартит пару раз где-то
кажется будто всегда так было, мозг сразу забывает плохие смены
уже через несколько лет системно всё анализируешь

Пусть будет так)просто Вам не понять ( так как вы давно в работе) . Вы привыкли к другому, к большим ценам , но оно и понятно . У вас не идет сайт и вы со своей колокольни не понимаете в чем дело , и стараетесь уколоть в ответ . Нет никакого секрета -я просто пишу в лоб- что для Привата нужна определенная сумма. Не нужно так вываливать свою агрессию ). Всего Вам доброго и отличных чеков )



#1164600 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 27 Июнь 2023 - 02:15 в Трёп

LiliLove,Ахахах)если честно- чувствую километры яда за спиной)ладно, не буду спорить )удачи вам )



#1164597 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 27 Июнь 2023 - 02:04 в Трёп

.



#1164594 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 27 Июнь 2023 - 01:38 в Трёп

.



#1164590 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 27 Июнь 2023 - 00:28 в Трёп

По поводу приветов за копейки - у меня Приват стоит 8 ток минута - чисто для привлечения. В Привате все идет по тип меню . Кому действительно нужно - тот обговаривает все в личке - я выставляю сумму ( сумма должна быть хотя бы около здоровой минималки) и если сумма устраивает идем в Приват .
А так обычно все идет в общем чате . Единственное -прошлая неделя была не очень , но свою стабильную сумму за неделю я все же унесла. И да,там на самом деле чистый рандом



#1163999 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 22 Июнь 2023 - 01:59 в Трёп

Подтверждаю - смена полное г….



#1159481 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 23 Май 2023 - 02:10 в Трёп

Не зря говорят что понедельник тяжелый….он еще и днищенский



#1158394 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 17 Май 2023 - 01:53 в Трёп

Я как будто бы какой то ночной сторож на кладбище crying.gif

Вот прям с языка сняла bye.gif Это треш какой то 




#1157554 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 12 Май 2023 - 03:44 в Трёп

Почитала тг, сама если честно не помню,но многие говорят что в том году в мае было такое же- и тишина и просадка по народу.



#1157542 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 12 Май 2023 - 00:55 в Трёп

И правда треш какой то. Тишина просто лютая.Зато смотрю на стрипе цифра онлайна к 10 000 подползает 




#1156692 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 06 Май 2023 - 05:17 в Трёп

[quote name="Jabroni" post="1156690" timestamp="1683339246"]

Маня в засаленной майке и с попой в прыщах чисто мой вайб
Только без 5-ти минималок

Ахах)не в обиду)они меня вообще такой не воспринимают )пробывала как то



#1156689 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 06 Май 2023 - 05:01 в Трёп

Блин….чет прям приперло девочки(….Вот сидишь ты вся такая секси фрау в белье за 10 к и собираешь на ту самую шаурму….и как собираешь - за херову тучу часов!а маня в засаленой майке с дырками , и партоньте , попа вся в прыщах , за 2 часа успела сделать 5 минималок….и потом еще передала эстафету своей подружке и та тоже ушла с таким же результатом . Мне просто вот интересно….что нужно мемберам на самом деле….я просто в замешательстве….
P.s. Прям всю душу сегодня вытащили мне с шаурмой )



#1154973 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 29 Апрель 2023 - 00:48 в Трёп

 

Знаете, я поняла в чем дело ,дело не во внешности , дело в мышлении . Если бы вы не написали что вам 27 я была уверена что вам лет 15 . Ну так как мы тут 18+ , то возможно просто затяжной переходной возраст , может неудачные первые отношения, тяжёлая юношеская любовь . Но 27 !!!! В 27 не должно быть мыслей как " я не достаточно хороша для отношений пойду в эскорт "...


А я думаю она прикол с нас тянет

 

навела ж  таки суету laugh.png




#1154928 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 29 Апрель 2023 - 00:03 в Трёп

Мать, иди уже хоть куда-нибудь , сколько можно ныть. Из года в год одно и тоже господибожемой

а ) ну если из года в год ,то все понятно. Расходимся




#1154924 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 28 Апрель 2023 - 23:59 в Трёп

Ну я не про эскорт с красивыми девочками, а про индивидуалок) думаю там не такие требования
Просто я быстрее сойду с ума в тишине на вебке, чем если сделаю минет чужому ване за 3000 р или сколько там

Милая моя , я сфере эскорта отдала лет 7!!!!!!я знаю все - от начала и до конца. Там смогут удержаться только акулы. Но простите не вы со своей психикой. 




#1154919 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 28 Апрель 2023 - 23:52 в Трёп

 

 

Ну я не про эскорт с красивыми девочками, а про индивидуалок) думаю там не такие требования
Просто я быстрее сойду с ума в тишине на вебке, чем если сделаю минет чужому ване за 3000 р или сколько там

Вы сможете ?
Без обид просто сказать , не сделать
Вы думаете Ваня будет чист ? Или без букета Венеры ?
А если после окончания не заплатит или отвезет изобьет и выбросит

За 3000 зелени возможно да . А за рубли рука им в помощь

Деньги вперед) ну и 3000 р это на самом деле не такие маленькие деньги

 

Мне кажется коменты излишне.............................мда. ну удачи тогда




#1154916 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 28 Апрель 2023 - 23:48 в Трёп

Ну я не про эскорт с красивыми девочками, а про индивидуалок) думаю там не такие требования
Просто я быстрее сойду с ума в тишине на вебке, чем если сделаю минет чужому ване за 3000 р или сколько там

Это же самое относится к индивидуалкам.Как правильно сказали - кнопки бана нет и ты легко можешь получить по голове.Я знаю о чем говорю ( нет девушкой не была ) . 




#1154903 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 28 Апрель 2023 - 22:41 в Трёп

Мать, а ты не подумала что будет с твоей самооценкой, если и в эскорте никто брать не захочет?

(немного бодрящего подъйоба) biggrin.png

Или клиент присмотрится внимательней, где-то я её уже видел.. Аааа это же та девица с вечно пустой комнате на чатуре. И сразу цену скинет вдвое crying.gif

 

Мать, я шучу если что, не кусайся console.gif

Вот шутка шуткой - а реально есть такая тема . Наши русские Ванята сейчас за 1000 рублей трясутся, поэтому в поиске девушке за годы стали еще придерчевей чем раньше. Уходы есть даже от элиты и по самоотценки девчонок  это ой как бьет . Иногда они молча уходят . А иногда так захейтят - что у некоторых слезы рекой ) 

 

p/s и не забываем про рукоприкладство от Ванят . Это кстати не шутки и не сказки . Так что лучше уж здесь перетерпеть тухлые  дни - чем потерять себя там




#1154900 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 28 Апрель 2023 - 22:25 в Трёп

Блин, никогда не думала, что я реально начну задумываться об эскорте, я и раньше об этом думала, но несерьезно, а теперь по ходу надо выбирать между кассиром в супермаркете и эскортом, потому что мое время на вебке прошло, но мне так сложно это принять

 Понимаю ваше состояние . Сейчас всем тяжело. Вы же сами знаете - вебка -это качели . Эскорт...... Вы думаете это так легко ? Вы думаете там много денег?Я Вас разочарую ! Там легко сойти с ума во всех смыслах. 




#1148640 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 27 Март 2023 - 00:30 в Трёп

Да, посты явно сказки. Забавно наблюдать как ноунейм без году неделя что то кому то доказать хочет. Ник в тему тогда, чтоб все реально убедились в божественной красоте модели, которая всем рассказывает как она бесконечно успешна.

Я на этой неделе заметила такую штуку ( уж не знаю, совпадение или нет )- на этой неделе прям бум таких ноунеймов! Что на этом форуме сказки , что на другом и в тлг тоже .




#1144023 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 01 Март 2023 - 19:06 в Трёп

Девочки, а у кого был опыт марафонов? Мне тут банк свинью подложил, надо срочно денег, и побольше... вот закралась такая мысль - каааак засесть на сутки!worthy.gif

Есть в этом смысл?

по себе могу сказать - было дело марафонила сутки через сутки ( просто решила попробывать ) . Но после двух провальных смен в таком режиме- решила бросить .А так если какая ни какая движуха есть - идет легче + кофе с сериалами в помощь! Если реально собралась то как говорится - ни пуха ни пера****




#1143666 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 27 Февраль 2023 - 21:05 в Трёп

Ну норм же было все....а сегодня на арене только я и серые муд***ы




#1143505 Сочи

Отправлено от Loli pub 27 Февраль 2023 - 02:03 в Трёп

.



#1143371 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Loli pub 26 Февраль 2023 - 12:56 в Трёп

Че стрип такой пьяный. Отойду на минуту, кота впустить домой - он мне бан кидает

Стрип вообще спился по ходу! Сколько работала ни разу не банили - только отошла на днях  кофе налить - на , получи бан пожалуйста!теперь шевелиться боюсь уже




#1142901 Camsoda

Отправлено от Loli pub 23 Февраль 2023 - 20:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

не подскажите можно на сайте вещать не показывая лица ?

можно