Перейти к содержимому


Публикации В.А.С.

5 публикаций создано В.А.С. (учитываются публикации только с 07-Май 23)


#73039 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ!

Отправлено от В.А.С. 10 Январь 2007 - 20:34 в Трёп

Я Вам рассказал где Вы можете найти конкретных людей, имевших конкретно подобный опыт. Или Вы хотите, что бы я за Вас поговорил с этими людьми? Так я и говорил с ними ранее. Но мой совет Вас не интересует - я правильно понял?

Валерий.


Конечно-же меня заинтересовал Ваш совет, но архивы НТВ с Украинского IP адреса не открываются! я нашел статьи из каких-то газет, но это все-же не совсем то. я надеялся узнать от девушки которая ездила в ОАЭ или организатора (менеджера) этих поездок. от того, кто лично знает структуру и принцип работы.

модель на детские конкурсы ?!?!? вы каким местом, простите, думаете? :bang:



тем же которым и Вы!
но загадывание загадок и постановка каких-то выходов я по другому не назову...



#73026 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ!

Отправлено от В.А.С. 10 Январь 2007 - 18:39 в Трёп

Я не знаю ни одного молодого человека отпустившего свою девушку в мусульманскую страну. Вы сами на свои вопросы прекрасно знаете ответы, любо вы наивный, либо из вас девушка лепит лоха.
[/quote]



Мне интересно, Вы как-то связаны с модельным бизнесом, если так утверждаете?
мне не нужны советы. мне нужен ответ человека, который точно знает о чем говорит!



#72823 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ!

Отправлено от В.А.С. 09 Январь 2007 - 14:04 в Трёп

Ты сам то откуда тут взялся?


Да так есть вопрос, ищу ответ.



#72820 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ!

Отправлено от В.А.С. 09 Январь 2007 - 13:48 в Трёп

Я, наивная, подумала, что "подельный бизнес" - это когда поделки мастерят, сувениры там всякие. Серая я.
B.A.C., а зачем ты своей девушке топмодели нужен, если там принцев полно?


любовь, странная штука!!! принцев там полно, может там она и останется! но вопрос в другом.



#72818 МОДЕЛИ, ПОМОГИТЕ!

Отправлено от В.А.С. 09 Январь 2007 - 13:34 в Трёп

Я надеюсь в форумах есть девушки занимающиеся подельным бизнесом!
Моя девушка топмодель, ей предложили поездку в ОАЭ.
по рассказам я понял одно, там платят за присутствие, какие-то детские конкурсы, в общем развлечения морального плана.
с другой стороны, мне известно что без интимной близости, и без обнажения в присутствии принцев и их гостей там денег не заработаешь!!!
это так или нет?
надеюсь на помощь.
чем занимаются модели в ОАЭ? как зарабатывают деньги?