Перейти к содержимому


Публикации Eva2121

71 публикаций создано Eva2121 (учитываются публикации только с 01-Июнь 23)



#1136134 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 17 Январь 2023 - 14:18 в Обсуждение вебкам-сайтов


Все было заработанно в срок, на много много часов раньше


Вы можете связаться напрямую со службой поддержки для получения более детальной информации о сумме отправленной вам выплаты (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте [email protected]).
Хорошо, спасибо.



#1136133 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 17 Январь 2023 - 14:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да вы издеваетесь? Что бл#ть это такое?
Решите эту проблему. Уже второй период не отправляется вся сумма. Только тут мне не пишите, что может не во время заработала и ТД. Нет, все было вовремя. Мне была нужна даже эта мелочь, а у вас как всегда какие то сбои и не решили их.

Значит не было все во время -_-

Сложно признать, что у них что то в системе? Как я могла сделать ошибку, если это я заработала за 2 дня, до этого. И есть все доказательства. Так что, не утверждайте пожалуйста



#1136117 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 17 Январь 2023 - 13:26 в Обсуждение вебкам-сайтов


Когда стримишь с зеркалки, то в комнате не отображается король, только если обновить страницу


Информация о короле чата может обновляться с небольшой задержкой, однако она в любом случае должна отображаться без обновления страницы. Если такая ситуация возникнет снова, свяжитесь со мной в ЛС или по эл. почте darsi@stripchat, уточню некоторые детали.

Уже второй период не отправляется вся сумма


Выплаты производятся в автоматическом режиме по вторникам за предыдущую неделю (пн-вскр), сумма платежа "фиксируется" в полночь с воскресенья на понедельник по времени сайта UTC±0. Все токены, заработанные после этого времени, будут учтены при формировании следующего платежа, информацию об этом вы можете найти в том числе на странице "История платежей".

Вы шутите? Я вам говорю же, специально написала, чтобы мне так не отвечали. Все было заработанно в срок, на много много часов раньше. Так я ещё раз спрашиваю, почему такое происходит уже второй раз?



#1136108 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 17 Январь 2023 - 12:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да вы издеваетесь? Что бл#ть это такое?
Решите эту проблему. Уже второй период не отправляется вся сумма. Только тут мне не пишите, что может не во время заработала и ТД. Нет, все было вовремя. Мне была нужна даже эта мелочь, а у вас как всегда какие то сбои и не решили их.



#1131635 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 20 Декабрь 2022 - 17:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришли



#1131622 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 20 Декабрь 2022 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никому ещё на паксум не пришло ?:(



#1131586 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 20 Декабрь 2022 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Тоже на паксум не пришли.ждемс



#1131580 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 20 Декабрь 2022 - 12:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кому пришли ?



#1131491 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 19 Декабрь 2022 - 21:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я каким то образом без игрушек работаю 2 года и все хорошо. Но как никак, с игрушкой будет заработок больше



#1129910 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 11 Декабрь 2022 - 00:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уже сколько дней по три человека сидят, Я вообще в шоке



#1129096 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 06 Декабрь 2022 - 14:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ой как переживаю, вдруг опять что-то пойдет не так. Все ещё в статусе обработка, жду на паксум



#1127823 Выгодный обмен токенов Chaturbate на любую валюту или крипту.

Отправлено от Eva2121 29 Ноябрь 2022 - 19:35 в Общие вопросы

Очень выручил человек и нет никакого обмана. Я получила даже больше чем наделялась. За одну секунду все получила, спасибо этому человеку. Так что, если вам нужно вывести токены обращайтесь к этому человеку)



#1127776 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 29 Ноябрь 2022 - 16:27 в Обсуждение вебкам-сайтов


Теперь ещё неделю ждать. Просто я в шоке и в инстерики. Так и знала, что с этим сайтом трудности будут. Я просто не знаю как я и кошки протянут ещё неделю. Спасибо

Ну сайт наверное не отправляет в ручную переводы, там все на автомате и если вы что-то заполнили или сделали что-то неправильно, то они не могут переправлять сами вручную и отправлять. Нам мой взгляд там вообще все легко и понятно.

Что вам понятно на ваш взгляд? Все там правильно между прочим, не надо утверждать пожалуйста. Эта ошибка не по моей вине как Я узнала, но решать пока ее никто не хочет



#1127740 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 29 Ноябрь 2022 - 14:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Теперь ещё неделю ждать. Просто я в шоке и в инстерики. Так и знала, что с этим сайтом трудности будут. Я просто не знаю как я и кошки протянут ещё неделю. Спасибо



#1127735 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 29 Ноябрь 2022 - 14:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ответьте пожалуйста



#1127731 Stripchat.com

Отправлено от Eva2121 29 Ноябрь 2022 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

Помогите пожалуйста, меня просто это доводит уже до истерики. Я так ждала выплату, Я не ела уже ничего много дней....было написано, что в статусе ожидания а теперь бл#ть написано что отклонено. Какого хрена и там нет информации, как это сделать. Ждать неделю я уже физически не смогу. Вы издеваетесь. Все данные правильные



#1127416 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 17:52 в Трёп

Можете пожалуйста в ЛС объяснить как это делается ?




#1127381 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 16:22 в Трёп

 Как вариант, если там, где вы живете, не работает вполне приличная система moneygram, то найдите знакомых, родственников, друзей, в стране, где она работает. Поехать самой - не вариант, на билеты потратите больше.

А еще лучше сказать мему, чтобы отозвал перевод и послал денежку снова, каким нибудь более удобным для вас способом.

Через золотую корону снять не получится.

Спасибо за подсказку. Вы не знаете, а каким способом щас можно переводить из страны а Россию?




#1127270 paxum.com

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 06:17 в Общие вопросы


Девочки, выручайте пожалуйста. Так как меня заблокировал на время чатур, один постоянные хочет мне помочь скинуть деньги. Я в России, и на паксум он прислать не сможет. У кого есть возможность, чтобы он вам прислал а вы мне на райф, Тинькофф или Альфа. Есть вообще такая возможность? Срочно очень срочно

аххазахх, на паксум он значит прислать вам не может ,а нам сможет) хорошая попытка,вам удалось меня повеселить) ПЫСЫ паксум не юзается "обычными" пользователями для переводов .
К чему это? Почему нельзя нормально ответить? Может просто есть у кого какая информация как это сделать. Я в этом не понимаю. Удивляюсь с такого ответа
какая инфа в моем сообщении вам не понятна?) я лично удивляюсь с вашего сообщения, вот в нем ничего не понятно)
))))))))))



#1127262 paxum.com

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 05:05 в Общие вопросы


Девочки, выручайте пожалуйста. Так как меня заблокировал на время чатур, один постоянные хочет мне помочь скинуть деньги. Я в России, и на паксум он прислать не сможет. У кого есть возможность, чтобы он вам прислал а вы мне на райф, Тинькофф или Альфа. Есть вообще такая возможность? Срочно очень срочно

аххазахх, на паксум он значит прислать вам не может ,а нам сможет) хорошая попытка,вам удалось меня повеселить) ПЫСЫ паксум не юзается "обычными" пользователями для переводов .
К чему это? Почему нельзя нормально ответить? Может просто есть у кого какая информация как это сделать. Я в этом не понимаю. Удивляюсь с такого ответа



#1127255 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 04:03 в Трёп

Что делать ? Он уже отправил, Я из России пойду в Амстердам что ли,чтобы забрать эти деньги. Понимаю не по теме, не знаю куда ещё писать

Куда именно он их отправил? Можно выводить бабки через Spankpay Или my.club на худой конец
MoneyGram
Он реально отправил 200 евро, он сказал нужно придти в любой офис банка и забрать наличные...что делать
сказать, что он дебил
Вроде бы, как то можно их через золотую корону забрать



#1127252 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 02:34 в Трёп

Что делать ? Он уже отправил, Я из России пойду в Амстердам что ли,чтобы забрать эти деньги. Понимаю не по теме, не знаю куда ещё писать

Куда именно он их отправил? Можно выводить бабки через Spankpay Или my.club на худой конец
MoneyGram
Он реально отправил 200 евро, он сказал нужно придти в любой офис банка и забрать наличные...что делать



#1127241 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 01:55 в Трёп

Что делать ? Он уже отправил, Я из России пойду в Амстердам что ли,чтобы забрать эти деньги. Понимаю не по теме, не знаю куда ещё писать



#1127239 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 01:52 в Трёп

Но они с 12 по мск начинают работать


Вот я бы так наверное и сделала. Но он хочет отправить в какой то банк по фамилии моей и я смогу в любом банке снять наличные. Только проблема, он думает что я живу в Амстердаме а не в России. Как его заставить прислать на чатур токены



#1127236 Выгодный обмен токенов Chaturbate на любую валюту или крипту.

Отправлено от Eva2121 27 Ноябрь 2022 - 01:24 в Общие вопросы

Скажите пожалуйста, а человек вам может скинуть с Германии евро, а вы на карту мне???