Перейти к содержимому


Публикации SexyChica

13 публикаций создано SexyChica (учитываются публикации только с 01-Май 23)


#56827 Сайты покупающие adult content

Отправлено от SexyChica 20 Август 2006 - 03:58 в Общие вопросы

Мы берем клипы в веб кам стиле любой тематики. Качество mpeg, с документами, 15-20 минут. 50-75 $ за клип в зависимости от качества и "хардовости". Предложения в личку :thumbup:



#38776 СтримРэй Фанклуб

Отправлено от SexyChica 23 Март 2006 - 10:31 в Общие вопросы

Сегодня после 2х недельного перерыва открылась на Рэе и - о чудо! - фанклуб появился :-) Видимо действительно вопрос времени, не более того...



#36886 СтримРэй Фанклуб

Отправлено от SexyChica 03 Март 2006 - 21:10 в Общие вопросы

Странно, там же есть функция "видео приветствия" которое теоретически можно отснять самому...



#36832 СтримРэй Фанклуб

Отправлено от SexyChica 03 Март 2006 - 12:08 в Общие вопросы

Спасибо за совет, займусь клипами сегодня :-)



#36704 СтримРэй Фанклуб

Отправлено от SexyChica 02 Март 2006 - 11:56 в Общие вопросы

Мемы фанклуб не видят... И вообще сайт всю ночь глючил страшно. То окно с чатом вырубалось, то постоянники не могли баланс пополнить. Под утро зашел мем, спец по серверам, и сказал что проблемы Рэя по его части...



#36602 СтримРэй Фанклуб

Отправлено от SexyChica 01 Март 2006 - 10:05 в Общие вопросы

Доброго времени суток всем!

На прошлой неделе стала работать на СтримРэе, сайт очень нравится, но возникла заморочка с Фанклубом. Денег заработала уже достаточно, на вопросник весь ответила, фоты залила, дневник начала... что дальше? Кнопки типа "создать" или "завершить" не наблюдается, нажимаю "просмотр фанклуба" - у вас нет фанклуба. В суппорт писала - ни ответа, ни привета...

Что делать, подскажите?



#34578 БЕРЕМЕННАЯ ФОТОМОДЕЛЬ!!!

Отправлено от SexyChica 17 Февраль 2006 - 03:03 в Поиск работы

А спец трусняк нашто???



#34572 БЕРЕМЕННАЯ ФОТОМОДЕЛЬ!!!

Отправлено от SexyChica 17 Февраль 2006 - 00:00 в Поиск работы

Rocawear или J.Lo например. Низко на бедрах сидят и завязочки под животом завязать можно :baby:



#20889 Western Union ???

Отправлено от SexyChica 11 Ноябрь 2005 - 22:43 в Общие вопросы

переводы Money Gram, у нас они меньше распространены чем Вестерн... единственный и главный минус как мне кажется в любом из этих способов полное отсутвие конфиденциальности...



#20645 Песенка про нас :-)

Отправлено от SexyChica 07 Ноябрь 2005 - 03:05 в Трёп

Оказывает лечебно-профилактическое воздействие при первых признаках депрессии у моделей :D Даешь веселых голландских перцев и пивной рок-н ролл :thumbup:



#19780 Песенка про нас :-)

Отправлено от SexyChica 26 Октябрь 2005 - 23:45 в Трёп

Забавно, наша работа вдохновляет людей на творчество :-) Вот что мне прислал один мем с флирта :-)

http://www.msvsoluti.....bcam girl.mp3



#19255 Модель, инструкция к применению.

Отправлено от SexyChica 23 Октябрь 2005 - 02:40 в Новичкам

Интересно, кто-нибудь использует E-Gold как одну из опцый оплаты шоу? Если да, то много ли дронов соглашаются... как никак на еголде нет чарджбеков...



#17601 Об английском языке

Отправлено от SexyChica 03 Октябрь 2005 - 22:20 в Новичкам

Меня родители потащили изучать английский еще до школы, мне только 5 лет было. После почти 5 лет занятий моя училка объявила родителям что я ТУПАЯ и английский не выучу НИКОГДА. Только когда в 9 классе я серьезно увлеклась музыкой, я стала наконец заниматься. Потом была поездка по обмену в Штаты: отличники молчали в тряпочку и ничего не догоняли а я трепалась без умолку. После школы работала и преподом, и переводчиком, хотя в универе изучала французский. Короче мораль простая: если сам захочешь, то все выучишь, если нет, то никакие супер преподы не помогут.