Перейти к содержимому


Публикации Lovely Blond

180 публикаций создано Lovely Blond (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#72998 aleka С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Отправлено от Lovely Blond 10 Январь 2007 - 15:17 в Трёп

:baby: Поздравляю с Днем рождения!!!! :baby:



#72170 С наступающим всех!

Отправлено от Lovely Blond 31 Декабрь 2006 - 13:01 в Общие вопросы

С Новым Годом!!! :baby: :baby: :baby:



#71171 для Миши

Отправлено от Lovely Blond 21 Декабрь 2006 - 21:15 в Трёп

а я оболочку видовса XP обновил в виндовс виста - все так прикольно, в часы день недели стоит ... :thumbsup:


Ааааааа!!!! Поделитесь Плииииииззззз где Виндовс Виста взяли??? :blink: :worthy: :worthy: :worthy: Плииииззззззз, плиииизззззззз!!!! Таааак хочется тоже обновить!!! :worthy: :worthy: :worthy: :rolleyes:



#70848 САмоубийца

Отправлено от Lovely Blond 20 Декабрь 2006 - 14:58 в Трёп

...у меня уже голова квадратная,боюсь и на самом деле глупость настворит... :idontno:


Напиши ему, что если он не прекратит тебя терроризиривать, то ты сама покончишь жизнь самоубийством и ОН будет в этом виноват :excl:



#69094 поддержите please :)

Отправлено от Lovely Blond 08 Декабрь 2006 - 12:01 в Трёп

Done! :baby:



#66847 Еще одно журналистское расследование!

Отправлено от Lovely Blond 16 Ноябрь 2006 - 14:42 в Трёп

Модераторы предлагаю ввести новое правило модерирования... я вот теперь кушать не могу... Фу как противно стало....


А я бы хотела предложить другое правило - по поводу девочки из БЛ.
В постах указана её фамилия :excl: , может быть я неправа, но по моему никому бы не понравилось увидеть свою фамилию на форуме с такой тематикой да ещё с таким коментарием :crying: . Ведь ситуацию можно описать без использования фамилии :excl: , так зачем "светить" человека? :blink: Честное слово, если бы увидела свою фамилию я была бы мягко сказать "очень недовольна". :(



#65556 sexy body

Отправлено от Lovely Blond 04 Ноябрь 2006 - 18:30 в Мужчина и Женщина

Полный оффтоп :D :
интересно,моя собачка меня послала бы за выложенные фотки? :lol:


To Ruslan: Мдяя сравнил :censoree: с пальцем! :blink:

To Pupsik: Respect :thumbsup:



#61259 Прикольные ссылки

Отправлено от Lovely Blond 26 Сентябрь 2006 - 11:49 в Юмор

Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне. :devil_2:

Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 19 :clap:


Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 27
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
:D :baby:



#60121 превед ночные пользователи:)

Отправлено от Lovely Blond 19 Сентябрь 2006 - 13:53 в Трёп

А мне кажется - Какая разница в камом возрасте начинать половую жизнь если это по любви? :blink:
К чему я это - если ко мне придёт моя дочь и скажет - Мама я ЛЮБЛЮ Его! Мы занимались любовью! - я не стану осуждать, даже в 14-15... :baby:

Я против секса в данном возрасте, когда секс не по любви, а по дурости - "перепила - переспала" :bang: или "все подруги не девственницы - я тоже хочу" :bang: .



#59655 Орнестина, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!

Отправлено от Lovely Blond 16 Сентябрь 2006 - 12:08 в Трёп

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

С Днем Рождения!!!
:baby: :baby: :baby:



#59469 Имеет ли цвет значение?

Отправлено от Lovely Blond 15 Сентябрь 2006 - 08:33 в Девичник

если мои мемы мою беременность не замечали,что уж говорить про цвет волос.. :thumbsup:


Долгое время была блондинкой в дескрипшн стояло - "sexy blondy", поменяла цвет на чисто черный - заходит мем - "wow soo cute BLOND" :D :blink: :D
Может просто прикалывался? :baby:



#59364 Рабочий словарь

Отправлено от Lovely Blond 14 Сентябрь 2006 - 14:56 в Общие вопросы

I wanna lick the rest off ur pussy ( когда я показывала пуссю)


Я хочу облизать всю твою "пусю"

I wanna taste the rest off when ur lover cums all over u


Я хочу попробовать (слизать) всё, когда твой любовник кончает на тебя

Еще есть слово CLIMAX явно не климакс в прямом значении :blush2:


=cum, climax - высшая точка, кульминационный пункт, дойти или довести до кульминационного пункта :blush2: :baby: :blush2:



#59362 Посоветуйте!

Отправлено от Lovely Blond 14 Сентябрь 2006 - 14:47 в Трёп

Меня во всём этом топике удивило другое... Ну предложили девушке "бесплатные обеды" ... НУ И ЧТО? :blink: Почему эта самая девушка с ТАКОЙ :excl: злостью накинулась на предложившего??? :blink: Не устраивает Вас Ну НЕ ИДИТЕ туда работать! Зачем все эти оскорбления? Зачем растягивать тему на 4 страницы? Чем Вас обидели то? :blink:

Пы.сы. Даже если Вас обидели этим предложением, можно ведь просто ответить извините но меня это не интересует, поищу что-то другое, так НЕТ ВЫ - Я в ТАКУЮ студию!!! Да ни за что!!! Да никогда!!! Это галимая студия!!! Так обеды бесплатные!!! :censoree: - Вы там были??? Может студия просто класс! Может Вам бы там ОФИГЕННО понравилось, так НЕТ Вы взяли и всё обосрали :crying:

Вы не подумайте ничего плохого - хотите обсирать - Ну Ваше право...просто потом не удивляйтесь что Вам отвечают не в Лучшем виде :bye:



#59283 Squirt

Отправлено от Lovely Blond 13 Сентябрь 2006 - 21:57 в Девичник

ну ты и титанический труд проделала :worthy: :thumbup: :flowers:


Ссылки найдены в нете, так что я особо не напрягалась :D



#59280 Рабочий словарь

Отправлено от Lovely Blond 13 Сентябрь 2006 - 21:34 в Общие вопросы

А хохохохо.... Это тоже много киссов? :blushing:


xoxoxox, muahhh, mwah, xxxx, ksss, kissssesssss - всё это много поцелуйчиков :baby: :kiss: :kiss: :kiss: :baby:



#59276 Посоветуйте!

Отправлено от Lovely Blond 13 Сентябрь 2006 - 21:27 в Трёп

я просила совета,но вместо номально-адекватных реплик я получила сообщение:девАчка,приходи к нам работать:у нас питание бесплатное и проф макияж


Девушка, о "бесплатных обедах" вам написали скорее всего для того чтобы лучше прорекламировать студию. :baby: Вы это поняли как стеб, чтож это ваше право но может быть это на самом деле было сказано как еще один плюс той студии. :baby:

прикольно: модель спросила совета в какую студию ей пойти работать у владельцев студий lol


Так чтоже вы, как владелец студии, не воспользовались случаем и не прорекламировали свою студию? :blink: Это же шанс! :excl:

2HL - а вариант дома на съемной квартире не подходит?


Почему бы вам девушка на самом деле не подумать о работе дома? :baby:



#59272 Squirt

Отправлено от Lovely Blond 13 Сентябрь 2006 - 21:09 в Девичник

Женская эякуляция? Гым... не верно тут. У женщин как бы спермы нет если че... и сквирт это ни что иное как моча которая фонтанит силой сокращения мускул при оргазме.


Found on the internet!

По Штифтеру -
Женская эякуляция заключается в том, что при приближении оргазма или во время
него из области мочеиспускательного канала непроизвольно выделяется струя
жидкости, не похожей на мочу.
:blush2: Это не капли, а именно струя, хотя общий обьем
жидкости может быть и небольшим (в среднем до 50 мл - такого количества
хватает, чтобы на простыне осталось мокрое пятно размером с ладонь). Жидкость
белесая, более тягучая, чем моча, не имеет её запаха, а по рассказам женщин,
которые имеют эякуляцию, пахнет "как кошка, но приятнее", "как молодое вино",
"слегка горьковато", "запах и вкус изменяются 4 раза в месяц: сначала острый,
потом кисловато-терпкий, затем очень сладкий - примерно 3 дня перед месячными.
Вкус изысканный, жидкость похожа на мед, но не такая тягучая".

Вопреки установившемуся мнению анатомов, Штифтер предлагает железы, окружающие
женскую уретру, рассматривать как женскую простату - со всем ее функциями, в
том числе, и выработкой простатического сока.


Исследования, проведенные автором, показали резкие отличия в составе мочи и
женской эякуляции. Hекоторые показатели различаются в тысячи раз, так что нет
сомнений, что исследованная жидкость - действительно не моча.

Еще более интересный вариант проверки предложила доктору одна женщина, имеющая
эякуляцию и участвовавшая в исследовании. Она приняла таблетку, окрашивающую
мочу, и после сношения с эякуляцией, осмотрела мокрую постель. Hигде не было и
намека на изменение цвета. Тогда для контроля она чуть-чуть помочилась на
простыню - и это была цветная моча.
:blush2:

http://www.doktor.ru :baby:

Ссылки по теме (правда, на англ.):
http://incontinet.com/kegelpix.htm
http://www.libchrist...exed/Gspot.html
http://www.sexuality...x/gspotfaq.html



#59242 Squirt

Отправлено от Lovely Blond 13 Сентябрь 2006 - 14:11 в Девичник

:thumbup: :thumbup: :thumbup: я просто представила эту картину - ржунемогу


:poster_offtopic: Так имитация это всегда ржачно! :D :devil_2: :D



#59227 Стоит ли пробоватся на других сайтах?

Отправлено от Lovely Blond 13 Сентябрь 2006 - 10:25 в Новичкам

Стоит ли пробоватся на других сайтах?


Конечно стоит! :baby: И вообще - первая неделя НЕ показатель! :baby:



#59226 Squirt

Отправлено от Lovely Blond 13 Сентябрь 2006 - 10:23 в Девичник

Шприц - это конечно хорошо... Только вот большинство мемов (извиняюсь за деталь) хотят меня в догги... куда шприц деть спрашивается :idontno:


Так догги это вообще отлично! :D Становишся попкой к камере, а всякие спецприспособления :blush2: для сквирта держишь около живота. Только осторожно надо, чтобы струйкой не попасть в камеру :blush2:



#58801 Squirt

Отправлено от Lovely Blond 07 Сентябрь 2006 - 16:00 в Девичник

От Элит:

QUOTE
QUOTE(Elite @ Jan 20 2006, 10:21 AM)
Мастер-класс.
В шприц набирается вода или слабый чай (без сахара ) Потом он аккуратно помещается между ног так, чтобы сзади торчало то, на что жать. Пластмасса прозрачная, его почти не видно, если "спред" не делать. Ручку за спину, нажимаем на штучку, льется красивая струйка. Даже половинки достаточо, а уж целого - уписаться можно
Главое - спиной не поворачиваться!



Некоторые правда предпочитают клизмы для этих целей.
Плюсы - маленькую можно взять, вся между ног помещается, ногами давишь - руки свободны. Очень натурально.

Минусы - цвета у них обычно - мама не горюй, нужно хорошо прятать, чтобы мем не заинтересовался чего это у тебя между ног ярко желтое синеет
Если неловко нажмешь, можно "описаться" раньше времени.

И, конечно же
От malenkaya:
all show in pvt!!im not Santa and here not for making free beggers happy.poor kids go sleep"
или просто:attention-pvt.tits-pvt.ass-pvt.in free i can only show my midddle finger and say fuck off:)

:baby: Было уже :baby:



#58470 Поздравляем Ксенчика с Днем торжественного бракосочетания !

Отправлено от Lovely Blond 04 Сентябрь 2006 - 12:57 в Мужчина и Женщина

Хоть и запоздало но тоже хочу Поздравить!!! :baby: Рождение новой семьи, это почти так же важно, как рождение ребенка! :baby: Первое уже состоялось, так что желаю второго в скором времени! :D



#58468 А поцеловать ?

Отправлено от Lovely Blond 04 Сентябрь 2006 - 12:23 в Юмор

Телец: [20.04 - 20.05] мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре(корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.


Мдя неужели это я? :blink: :cry2: Выделенное жирным шрифтом чистая правда :devil_2: :shuffle:



#58395 Как Вы отнесётесь к гей-парадам в Вашем городе?

Отправлено от Lovely Blond 02 Сентябрь 2006 - 13:26 в Трёп

Я поняла в чем дело и почему эта дискуссия заходит в тупик. Во-первых, противники гей-парадов постоянно соскальзывают на противность не просто парадам, но и самому мужскому гомосексуализму, причем в очень агрессивной манере.

Не совсем - я не против чтобы кто-то в своей спальне спал с представителем своего пола, я не хочу чтобы из этого делали шоу и говорили мне и моему ребенку - СМОТРИТЕ ЭТО КРУТО! :angry2:

А во-вторых, всем здесь неприятна пропаганда гомосексуализма, в общем-то любому здравому человеку этот факт будет неприятен. *** Но я поняла, что противники гей-парадов считают их пропагандой. *** Лично я, живя в гоорде-миллионнике уже на протяжении 7 лет ни разу не увидела гей-парад. Я что-то слышала об этом, но никогда не видела.


А вот у нас начали по телевизору говорить о предстоящем параде за МЕСЯЦ до его предпологаемого начала, естесссно показывая парады в гругих странах, показывая геев и тд. итп. А закончили об этом говорить через МЕСЯЦ после того дня, кодга парад так и не состоялся!!! Так что 2 МЕСЯЦА по всем новостям это была новость номер 1, а парада то даже НЕ БЫЛО!!! :angry2: :angry2: :angry2:

Зато группу Тату на экране (хотя я очень уважаю этот проект как коммерческий), БорюМоисеева, томно говорящего ГОЛУБАЯ луна, сериал клуб или как его там на МТВ я вижу, т.е. случайно могу наткнуться. И я на себе ошушаю давление такой пропаганды. Поэтому для меня это пропаганда.


Согласна, но ведь начиная спор мы не говорили что парады - гавно, а шоубизнес - круто! :baby:



#58298 Как Вы отнесётесь к гей-парадам в Вашем городе?

Отправлено от Lovely Blond 01 Сентябрь 2006 - 16:53 в Трёп

все равно кроме аргументов - "не родила - не ... вякай" и "я не хочу, чтоб мой ребенок стал пи****" ничего не услышите.


Так вот, я не хочу чтобы мой ребенок стал:

1.алкоголиком
2.наркоманом
3.игроком
4.геем
НЕ хочу!!! Почему - потому что я считаю, это НЕ НОРМА! :angry2: :angry2: :angry2:

как?????
зы: а еще можно провести парад мазохистов и садистов, зоофил-парад, фут-фетиш парад, парад любителей золотого дождя и т д.


Кстати - а почему бы тогда и Зоофилам не сходить на парадик - каждый со своей юбимой зверушкой - котиком, собачкой, коровкой - Ведь ЭТО ИХ личное дело с кем они спят!!! :bang: (кто-то высказал такую мысль) А потом и Педофилы подтянутся! ВСЕ на ПАРАД! :angry2: :angry2: :angry2: