Перейти к содержимому


Публикации new_modder

8 публикаций создано new_modder (учитываются публикации только с 13-Май 23)


#1207529 BongaCams.com

Отправлено от new_modder 19 Апрель 2024 - 13:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день bongacams.com. Есть очередной фич реквест. У вас есть отличный бот - приветственное сообщение пользователю. Очень хочется его использовать, можно сразу пользователю ответить в нем на основные вопросы. Но есть 2 критических недостатка которые делают его абсолютно бесполезным. Первое это то что модель видит все эти сообщения, и чат становится нечитабельным, можно пропустить нужные сообщения и токены. Второе это то что этот бот не работает у пользователей с телефона (которым он как раз и нужен больше всего.)

Просьба починить - внести следующие изменения, отключить видимость этих сообщений для модели, отправлять их только пользователям и сделать его работоспособным у пользователей с мобильного телефона.

Спасибо




#1203058 BongaCams.com

Отправлено от new_modder 28 Март 2024 - 13:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Администрация Бонги, большое спасибо за нововведения которые вы делаете. Давно ждал логичного нововведения, но раз вы не делаете его, то попрошу тут.

У ваших конкурентов, а конкретно у стрипчата, у других возможно тоже, есть киллер фича тип меню. При нажатии на кнопку типнуть модели сверху выводится тип меню модели с кнопочками и пользователь может там посмотреть сколько нужно типнуть на показать сиськи, сколько на минет и т.д. Это решает сразу 2 вопроса - отображение тип меню в любое время и не нужно руками набирать сумму, можно просто кликнуть по пункту. Тоже самое касается и меню ловенса, его можно добавить туда же. 

Я как разработчик мобильных приложений считал что брать самое лучшее у конкурентов это стандарт любой индустрии, но раз Бонга сама не реализует это, то подсказываю. Берите )




#1198731 BongaCams.com

Отправлено от new_modder 02 Март 2024 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне вот интересны странные случаи залива денег на бонге. Особенно интересно мнение @Vladimir_Gemini, он тут вроде специалист все объяснять. Например в понедельник к модели Milkaff, которая стримит нон нюд, пришел пользователь taras232323 который залил примерно 400 000 токенов за один день и ушел навсегда. То есть человек зарегался на бонге, залил на нее кучу бабок, скинул одной модели и навсегда ушел. Что это, отмыв бабок, самозалив или еще что-то. Я считаю себя логичным человеком, но в данном случае я не могу найти ни малейшего логичного объяснения.




#1171707 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно...

Отправлено от new_modder 15 Август 2023 - 16:29 в Технические вопросы

Ребят, вот есть вопрос про сплиткам на телефоне. Как стримить одновременно на несколько сайтов понятно. Но как читать чат например на них если ты стримишь? Есть ли какой-то мультичат или что-то подобное который можно будет открыть на втором телефоне например?




#1169800 Stripchat.com

Отправлено от new_modder 02 Август 2023 - 22:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Darsi_Stripchat

Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу найти информацию по поводу инстаграма, разрешается ли его на стрип чате давать бесплатно пользователям или продавать доступ к нему через меню например?




#1168963 BongaCams.com

Отправлено от new_modder 27 Июль 2023 - 13:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Уважаемая администрация бонги.

Во первых спасибо за то что дали модерам видеть все сообщения и писать сразу в 2 чата. За это огромное спасибо

Во вторых просьба починить назад смайлы. Даже на этом форуме уже писали про это несколько раз. Раньше было что в недавно использованных сохранялись просто последние 31 смайл. Теперь они вообще не работают. Смайлы которые я отправляю не сохраняются, зато смайлы которые я вообще не использую висят там постоянно. Это очень затрудняет общение и отправку сообщений. Большая просьба это починить




#1167215 Stripchat.com

Отправлено от new_modder 13 Июль 2023 - 23:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Darsi_Stripchat

Подскажите, можно ли на стрипе продавать свой Инстаграм, например через меню или каким-то другим способом?




#1167176 BongaCams.com

Отправлено от new_modder 13 Июль 2023 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

bongacams.com

Представители сайта, а можно сделать для модеров удобства?

Очень бы хотелось чтобы модер видел сообщения из всех чатов (из ru и en) как и модель. А то приходиться переключаться чтобы банить. Ну и чтобы сообщения модера тоже были везде видны, как и модельные. Мне кажется что это абсолютно логично.