Перейти к содержимому


Публикации Nadejda

39 публикаций создано Nadejda (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#226691 средства для укрепления волос

Отправлено от Nadejda 15 Март 2010 - 01:47 в Девичник

я пользуюсь Алераной! продается в аптеках, мне очень нравится, волосы перестают выпадать через 2 недели применения, жирнятся медленее, и объем наконец то появился, а то я мучаюсь от того, что волос мало, единственное как обещают эти средства, что волосы должны расти быстрее - но растут как обычно!

А у меня от Алераны еще больше полезли, просто клочьями :thumbdown: особенно от масочки,которая в упаковках по 6 штук. и шампунь, и бальзам-кака редкостная, ничего не подошло. Волосы как-будто немытые после использования этих средств. Снесла на помойку бомжам.



#222135 а можно ли положить денег на карту епаса?

Отправлено от Nadejda 20 Февраль 2010 - 00:28 в Общие вопросы

p.s
вопрос. А как вы их на Родине ложите обратно ?

"ложат", простите, в другое место. :devil_2:
а деньги кладут :innocent:



#219575 средства для укрепления волос

Отправлено от Nadejda 07 Февраль 2010 - 17:42 в Девичник

Кстати, я вообще в шоке, мне "прописали" резинки для волос, заколки и ободки не носить вообще, по крайней мере в зимний сезон, когда волосы наиболее склонны к повреждённости, что же теперь, как лохудра ходить всю зиму? Или наблюдать, как волосянки истончаются под влиянием заколок? Ужасть! <_<

А заколки типа "краб"? Они же ничего не перетирают и не перетягивают. Прекрасно держат и вполне себе всё аккуратно на голове смотрится. Не пробовали? Я давно отказалась от резинок и обычных заколок в пользу именно их. Коса смотрится хорошо, когда она толстая, а вот с истощенными волосами зрелище будет жалкое, пожалуй... :innocent: особенно если волосы длинные. Мне косу вот вообще не заплести , волосы рассыпаются в руках, одна сплошная нервотрепка.



#208969 Нарощенные волосы

Отправлено от Nadejda 30 Ноябрь 2009 - 12:15 в Девичник

если честно, я вообще не вижу никакого кайфа в нарощенных ногтях Делала себе как-то - не понравилось, и неудобно очень.
Вот скажите, какая радость в этом?

Тут обсуждают волосы, а не ногти. :innocent:



#202068 Опиши по аватару

Отправлено от Nadejda 18 Октябрь 2009 - 22:29 в Юмор

у меня как сейчас стоит картина перед глазами :wacko: : .вечер.дождь. темень. грязища.я подхожу к машине со стороны переднего пассажира и отпрыгиваю в ужасе. рядом с колесом закоченевший трупик крыски величиной с 3-х мес. котенка.
подумав немного и с мыслями что хорошо, что хоть колесом в неё не въехала, обхожу машину и вещи забираю со стороны водителя

извините за озвучивание вслух такой ассоциации, ojuelos :shuffle: я очень впечатлительная
как с человеком никаких ассоциаций нет абсолютно



#195368 Отдам котёнка

Отправлено от Nadejda 31 Август 2009 - 10:31 в Куплю-продам

Котенок успешно отдан :original: Всем спасибо!

Кому-то с форума? :rolleyes:



#194872 Отдам котёнка

Отправлено от Nadejda 27 Август 2009 - 21:23 в Куплю-продам

Он орал в подвале моего дома 2 дня, стало его жалко. Отдаю потому, что хозяин квартиры запрещает держать животных:(

:flowers1:
Чем вы его кормите? Обычное молоко , которое в магазинах продается , не подходит ему, в зоомагазинах продается заменитель кошачьего молока.
Мне тоже хозяин квартиры запрещал держать животных, во времена, когда я снимала квартиру. Когда он приходил за деньгами, я просила кого-нибудь постоять с переноской на улице за углом или посидеть в машине. Естественно, лоток и прочие причиндалы убирались подальше, и он даже не догадывался ( на протяжении 2-х лет), что у меня какая-то живность.
Ему бы подрасти чутка, прежде чем отдавать куда-либо. Обработать от блох и проглистогонить в 2 мес. Всё-таки из подвала... :(
Если уж совсем не хочется заниматься всем этим по каким-то причинам, попробуйте на хвостах разместить, авось кто возьмет на выкармливание и пристройство.
Удачи малышу!



#194865 Отдам котёнка

Отправлено от Nadejda 27 Август 2009 - 21:00 в Куплю-продам

Бедный малыш, в 3 недели он еще мамку должен сосать. :( Откуда он у вас? Почему отдаете?



#190724 to cats with love

Отправлено от Nadejda 04 Август 2009 - 08:12 в Трёп

Это просто писец!!!! Зимой сделала кошке стерилизацию, а вчера она снова начала орать, ещё громче чем раньше. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? :crying:

Сделайте узи и сдайте анализ мочи. Бывает, течки возобновляются, если врач не до конца всё вырезал. Ей удалили и матку, и яичники? Если только яичники,то течки могут снова начаться. А еще бывает МКБ и цистит с такими симптомами. Сначала исключите всё вышеперечисленное.



#190309 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ

Отправлено от Nadejda 01 Август 2009 - 14:41 в Трёп

:

Кстати, самый любимый постоянник у меня был пожилой грек-любитель сквирта :original: Ходил пару лет регулярно, сидел минимум по часу по любой цене (я специально иногда к его приходу ценник взвинчивала - никогда не торговался), в общем, все было замечательно, но потом он начал меня напрягать на встречу в реале.

Он у меня тоже был постоянником , примерно год назад. Интеллигентного вида дядечка, его даже по телику показывали в спорт. новостях. На встречу разводил долго и упорно, обещал взять все расходы на себя и т. д. Как раз я ему про визу байку запустила, что мол, тяжело нам, русским ваши визы шенгенские получать :). Он даже тут не растерялся, сказал что эту проблему решит очень быстро, один звонок или факс в консульство. Он типа очень известная личность там, и отказа точно не будет. И пришлось признаться, что замужем, что не отпустит меня никто в Грецию. Он еще походил какое-то время , но потом, видимо, надоело уговаривать . Исчез безвозвратно.



#190274 Цистит:(

Отправлено от Nadejda 01 Август 2009 - 08:14 в Девичник

пипец..вы хоть список осложнений и побочных эффектов от декариса читали? Их там горааааздо больше чем показаний.
Это вам не витаминки которые если питьб раз в месяц то вреда не будет..

Побочные эффекты

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, абдоминальные боли, панкреатит, повышение активности ЩФ; редко - изъязвление слизистой оболочки ротовой полости. Со стороны нервной системы: головная боль, парестезии, периферическая полинейропатия, обонятельные галлюцинации, генерализованные судороги, энцефалитоподобный синдром (связан с демиелинизацией нервных волокон), нарушение речи, летаргия; редко - утомляемость, тремор, нарушения сна, спутанность сознания, атаксия. Со стороны органов кроветворения: лейкопения, агранулоцитоз. Со стороны мочевыделительной системы: поражение почек, гиперкреатининемия. Аллергические реакции: кожная сыпь, эксфолиативный дерматит. Прочие: маточные кровотечения, периорбитальный отек, мышечная слабость; редко - извращение вкуса; крайне редко - иридоциклит, васкулит, лимфоаденопатия.


Без побочных эффектов разве что гомеопатия, наверное... Но гомеопатией не слышала, что бы аскаридозы лечили.Я ж поэтому и говорю, что самолечением заниматься не надо. Если, как девушка написала, его периодически принимать, то попрощаетесь с печенью. А Декарис в детских садах раньше всем подряд давали в советские времена, для профилактики.



#190198 Цистит:(

Отправлено от Nadejda 31 Июль 2009 - 22:52 в Девичник

сейчас много пишут, что у 80% людей все болезни от паразитов, но обнаружить очень сложно. У меня знакомая врач всем рекомендует периодически принимать Декарис 1 табл. достаточно! иммунитет у всех ослаблен, так что вреда точно не будет.

В том что пишут, есть доля правды, несомненно. Очень многие кожные заболевания в т.ч от этих самых животных. :original:
обнаружить сложно? да что вы говорите! Хотя, если самому, то действительно сложно. Большинство живет и не знает, кого подкармливает и растит. Но есть другие методы, по анализу крови очень даже всё прекрасно обнаруживается
Декарис 2-3 дня подряд принимают, через месяц повторно, как контрольный выстрел. Одна таблетка не спасет. И потом, этих паразитов великое множество, а декарис, насколько мне известно, применяют при ленточных паразитах. Не занимайтесь самолечением только.



#190196 camcontacts

Отправлено от Nadejda 31 Июль 2009 - 22:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

Hello,

We have forwarded your case to Chathost Support Department.

They will look into the matter and get back to you as soon as possible.

Best regards,

это значит можно надеяться на лучшее?

Надеяться на лучшее можно всегда. Но они всего-навсего написали,что рассмотрение вашего случая перенаправлено в другую иснтанцию. :devil_2:
На кой черт не свои фотки вставлять?



#188692 продаются билеты на концерт Мадонны в вип-зону,недорого

Отправлено от Nadejda 22 Июль 2009 - 21:49 в Куплю-продам

мой друг продает очень дешево 5 билетов в вип-зону на концерт Мадонны 2 августа.извините,что не по теме форума,но вдруг надо кому :devil_2:

Почём?



#188667 волосы

Отправлено от Nadejda 22 Июль 2009 - 17:30 в Девичник

Решилась испытать таки на себе это ламинирование. Делала на Себастиане ,ну так, блестели ,конечно, чуть побольше , чем до процедуры, объема не прибавилось вообще. А вот оттенок получился непредсказуемый, с рыжиной какой-то даже ( свой цвет волос средне-русый).
Эффект продержался ровно 2 недели при мытье головы раз в 2 дня.
Второй раз на Себастиане делать не буду.
Через неделю сделаю на японском Label и прозрачное ,говорят, эффект более заметен именно на этой косметике, посмотрим:)



#188665 Ботокс

Отправлено от Nadejda 22 Июль 2009 - 17:19 в Девичник

Я делала давно как-то озонотерапию на лицо и волосистую часть головы, это жутко больно, процедуру даже пришлось приостановить, т к я упала в обморок от боли, второй раз не пошла, результатов ,соответственно, от одной процедуры не заметила. Покраснение на лице держались несколько дней, хоть на улицу не выходи.
Врач-косметолог клиники Аркадия VIP сказала, что от этой процедуры многие клиники отказались, и они в т.ч ,только я прослушала почему.



#182138 КОСМЕТИКА

Отправлено от Nadejda 11 Июнь 2009 - 11:35 в Девичник

я тоже пользуюсь идеалистом
на самом деле, он ничего не стягивает, там в составе есть силикон , вот он и выравнивает структуру кожи, что зрительно создает такой эффект, а как только смываешь, всё возврящается на круги своя
если надо, чтоб стянуло, походите на микродермобразию с ультразвуковой чисткой, чередуя то и другое+ криопилинг. но опять же эффект пока ходишь,2 недели прошло после курса и как-будто не делала ничего, кожа очень быстро регенерируется, наверное



#181519 Ботокс

Отправлено от Nadejda 07 Июнь 2009 - 12:51 в Девичник

А вы откуда стока знаете?

Перед тем, как делать процедуру, внимательно прочитала про ботокс и филлеры. Благо, информации об этом в интернете очень много. Кто ищет, тот всегда найдет.



#181510 Ботокс

Отправлено от Nadejda 07 Июнь 2009 - 10:59 в Девичник

Сходите к косметологу, лучше в клинику какую-нибудь. Там вам все хорошо расскажут. И сами сделаете выводы. Только лучше к нескольким врачам, чтоб составить объективное мнение.

Если не ошибаюсь, то ботокс - это заполнение морщинок чем-то. Хотя я могу тупить.
Сходите, потом расскажете, что да как. А то так и помру дурочкой :devil_2:

Тупите :devil_2:
Ботокс-это блокиратор мышц, а не заполнитель морщин! Это абсолютно разные вещи.
Наполнители (филлеры) это перпараты на основе гиалуроновой кислоты Рестилайн, Ювидерм, Серджидерм, Хайлайт и на основе гидроксилапатита кальция Радиесс. Они создают объём и увлажняет ткани.
Ботокс и Диспорт не являются инъекционными филлерами. Это препараты, содержащие ботулотоксин типа А, крошечные инъекции которых расслабляют мимические морщины. В основном применяются для разглаживания морщин на лбу и вокруг глаз.



#181314 Сбор на это лето

Отправлено от Nadejda 05 Июнь 2009 - 15:07 в Трёп

я возможно приеду вас проведать на пару часиков.. :original:
в личку мне скиньте потом ,где все это будет происходить.

если на пару часиков проведать, я с тобой :devil_2:



#181117 Ктонибудь заказывал здесь?

Отправлено от Nadejda 04 Июнь 2009 - 12:39 в Девичник

Первый печальный опыт заказа в VS.
Оплатила стандартный метод доставки, доставили через ЮПС. Начались проблемы. За свои услуги они потребовали "всего лишь" 100 с небольшим гривен плюс таможенные расходы 40% от стомиости посылки, которых непредвиделось ибо посылка на 193$ чтобы их избежать.
От посылки я отказалась, отписалась в поддержку виктории, незнаю вернут ли деньги и какого черта доставии юпс :bash:
Отсюда вывод - если это не подарочный сертификат, с викторией лучшей не связываться.

Деньги должны вернуть за вычетом расходов на доставку в оба конца тем же самым UPS. Только сопроводительное письмо им обязательно напишите, по каким причинам отказываетесь от посылки.
Я с VS не связываюсь уже много-много лет, еще в далеком 2002 заказала на свою голову несколько вещиц и платила за растаможку т к тоже послали курьерской экспресс-доставкой, а стоимость за доставку входит в сумму 5000 руб (Не знаю,какая это сумма на Украине), выше которой уже надо платить за таможенную очистку.



#180756 Ботокс

Отправлено от Nadejda 01 Июнь 2009 - 23:51 в Девичник

А где делали? У меня всё держится с февраля...сколько единиц было?

В лоб 16, в глаза по 3 с каждой стороны. Итого 22 единицы. В Новом мире. Шла именно на доктора, посоветовала знакомая. У неё, кстати, эффект более продолжительный, чем у меня. Думаю, у всех просто по разному ботокс держится. Но эффект мне понравился, сделаю перерыв на лето и осенью повторю.



#180622 Ботокс

Отправлено от Nadejda 01 Июнь 2009 - 09:59 в Девичник

Вот тут то я и поняла - показания то есть, и действительно, чего ждать?
К тому же ботокс мне не предлагали, сказали НЕТ ПОКАЗАНИЙ.
Так что щаз заработаю маленький мульон и пойду... :thumbup:

Что-то запутали. Так есть показания или нет? :devil_2:
А зачем "мульон" ? Процедура 5-6 тыс руб стоит в среднем. :rolleyes:
Я делала ботокс в конце марта ( в лоб и вокруг глаз), уже в мае от эффекта не осталось и следа, а обещали что будет полгода держаться.



#180010 Магазин SweetDiva.ru

Отправлено от Nadejda 27 Май 2009 - 11:08 в Трёп

Нашла там точно такие же вещи, как на Flower-kit.
Может у вас в 2, 3 и 4 раза дешевле, чем в других магазинах, но дороже, чем на Flower-kit раз в 10!!!

А вы сами заказывали что-нибудь с этого сайта? Там написано, что сумма посылки увеличивается на 30 %, если она не превышает 200 $. И вообще, как китаёзы это всё оперативно отсылают в Россию и сколько идет посылка, если обычной почтой? DHL,UPS,TNT не рассматриваю, иначе всё это придется здесь растаможивать, это еще +30%, итого уже на 60% стоимость возрастает.



#179609 опять про красоту тела

Отправлено от Nadejda 24 Май 2009 - 11:18 в Девичник

Загар симпатишный :innocent:

цвет глиняного горшка не всем пойдет, однако... :innocent: