Перейти к содержимому


Публикации jennyjj

70 публикаций создано jennyjj (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#1209114 Stripchat.com

Отправлено от jennyjj 27 Апрель 2024 - 18:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Возник вопрос. Раньше загружал фото в ленту новостей перед началом стрима. Сейчас эти фото отобряються по 5 часов, я и стрим закончила а фото не прошли проверку. И такая ситуация уже около двух недель. Т.е. в ленте новостей сейчас нет смысла, так как пока фото пройдёт проверку и попадёт в эти избраные фото , а модели и онлайн уже след простыл...или это только у меня такая ситуация?

 Много  у кого  так




#1204764 Stripchat.com

Отправлено от jennyjj 04 Апрель 2024 - 21:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

А у меня предложение, по поводу рассылки, а можно сделать рассылку, только тем кто онлайн, как дополнительную опцию?




#1204119 LiveJasmin - 2

Отправлено от jennyjj 02 Апрель 2024 - 11:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто-то заказывал моменталку на выходных? Обычно в понедельник приходит, а тут все еще в обработке висит. Может у них выходной из-за пасхи?
Upd пришел инвойс, жду крипту

Вроде пасхальный понедельник, выходной был.




#1202229 LiveJasmin - 2

Отправлено от jennyjj 24 Март 2024 - 11:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Добрый день и хорошего стрима )) девочки подскажите пожалуйста какие сейчас варианты вывода денег на жасмине? Биткоин паксум? Или что то новое появилось ?

 

Мне больше всего webmoney wmt нравится, хоть и была в этот раз задержка. Именно wmt, а не wmz. С вебманей выводить быстро, просто и с нормальным курсом через их p2p.

 

 Я на карту напрямую вывожу, но у меня и жасмин не основной сайт, суммы небольшие.




#1202144 LiveJasmin - 2

Отправлено от jennyjj 23 Март 2024 - 13:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день, подскажите, кто получает ускоренную вебмани wmt, вам пришли деньги? а то статус EXECUTED, а денег нет. Первый раз такое

Вам  пришли деньги то в итоге? В чем причина была?




#1198577 LiveJasmin - 2

Отправлено от jennyjj 01 Март 2024 - 17:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, мгновенная выплата вебмани wmt кому-то пришли?




#1196574 Вывод средств через крипту

Отправлено от jennyjj 19 Февраль 2024 - 20:59 в Общие вопросы

Девочки, в commex всегда нужно ждать времени окончания сделки (30 мин), чтобы крипту перевести покупателю? Просто деньги на карту пришли, а значок подтвердить перевод был неактивен прямо до окончания сделки. Покупатель полчаса ждал) Выводила первый раз и с браузера. Может в приложении по-другому? Спасибо)

 Просто обновите страничку. Не надо ждать. Глюк такой.




#1196541 Stripchat.com

Отправлено от jennyjj 19 Февраль 2024 - 19:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

не открывается.




#1195375 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от jennyjj 11 Февраль 2024 - 21:30 в Трёп

Супербоул-2024 состоится 11 февраля 2024 года на стадионе Allegiant Stadium, штат Невада. В нем примут участие победители двух конференций Национальной футбольной лиги (НФЛ) — «Сан-Франциско Форти-Найнерс» и «Канзас-Сити Чифс». Начало грандиозного события запланировано на 15.30 по тихоокеанскому времени, по московскому — 2.30 ( в ночь с 11 на 12 февраля).




#1191471 Вывод средств через крипту

Отправлено от jennyjj 16 Январь 2024 - 19:06 в Общие вопросы

Девы а на commex регатся с аккаунтом бинанс или вообще отдельно?

И так и так можно, просто  если отдельно регать, то kyc снова проходить. Я просто акк перенесла. Есть инструкция в ютубе. Сег получила выплату со стрипа.




#1191388 Stripchat.com

Отправлено от jennyjj 16 Январь 2024 - 11:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не актуально уже.balloon.gif




#1190863 Вывод средств через крипту

Отправлено от jennyjj 12 Январь 2024 - 18:38 в Общие вопросы

Всем здравствуйте!

С прошедшими праздниками!

Перешла на Commex, с Бинанса. Боялась сперва, но всё хорошо вывожу с Бонги и стрипа приходят деньги как обычно.

Похожа как зеркало на бинанс р2р всё в порядке выводила несколько раз. Написала просто для информации. Всем хорошего настроения! Спаси

Спасибо вам большое за информацию.




#1190540 Вывод средств через крипту

Отправлено от jennyjj 11 Январь 2024 - 13:19 в Общие вопросы

Про этот Commex как то не понятно и я как я поняла, то многие пока присматриваются, так как создали для России и вдруг будут её контролировать органы? Хммм поэтому и не знаю, так то удобно было бы…

Это тот же бинанс, только продали бизнес, типо отдельная ветка для русских. 




#1190539 Вывод средств через крипту

Отправлено от jennyjj 11 Январь 2024 - 13:18 в Общие вопросы

Да все хорошо

 Я тоже коммекс привязала к стрипчату. Что-то ссыкотно. Успокойте люди добрые, кто полльзовался уже. Все норм приходит, так же как на бинанс?




#1189755 LiveJasmin - 2

Отправлено от jennyjj 05 Январь 2024 - 18:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 На вэбманевскую крипту тоже пришли.




#1189735 LiveJasmin - 2

Отправлено от jennyjj 05 Январь 2024 - 13:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

котики, здравствуйте! кому-нибудь жас пришел?

 Мне инвойс пришел, денег нет пока. Отпишитесь кому придет, плиз.

 

 вчера в часов 6 вечера пришла ссылка на крипту

 

Ясно у меня на вэбманевскую крипту. Инвойс пришел, в статсе ожидание. Придут значит позже.




#1189726 LiveJasmin - 2

Отправлено от jennyjj 05 Январь 2024 - 12:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

котики, здравствуйте! кому-нибудь жас пришел?

 Мне инвойс пришел, денег нет пока. Отпишитесь кому придет, плиз.




#1186850 Вывод средств через крипту

Отправлено от jennyjj 14 Декабрь 2023 - 15:14 в Общие вопросы

Девченки, кто нибудь выводил деньги с сайтов рабочих сразу на commex ,минуя бинанс ? Нормально доходят ?

Тут вроде писали, что выводят, все тоже самое. Но мне еще раз интересно услышать, кто  выводит, как там п2п все работает нормально?




#1186259 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от jennyjj 09 Декабрь 2023 - 18:24 в Трёп

 

 

У меня тоже все знакомые и не знакомые, знают все, долгая история... ужасная история, немного отличается от твоей...Но мне нужны были деньги, если вкратцу то меня предала "подруга" , я ей ничего не рассказывала...установили программу на мой компьютер.она установила шпионскую программу на мой компбютер, чтобы помочь парню который мне не нравился узнать с кем я общаюсь и случайно узнали за вебку, рассказали всем, друзьям, знакомым, родственноики узнали...конечно смеялись.Но я пришла не от хорошей жизни на вебку... у меня не было денег, не было  работы, была война и рак. вылкчилась от рака... может быть и я уехала в другой город... но после рака даже такой похор не страшен. Все пытались подколоть, уколоть,унизить, с подтишка... типа ой богатоц будешь или тебе нравится удовольствие , руки в тепле... вообщем многое говорили.. А мне плевать...Только вначале я плакала, забивалась, рыдала...а потом подумала и начала этим "людям" отвечать... гооврить, да.. а я чекнутая, а мне нравится...я тронутая... нравится, чешется... ,денег хочу, не хочу работать и т.д..у меня нет друзей..они мне нп к чему

 

Ужжас, какой ужас вы пережили. А этим идиотам еще аукнется. Карма она такая. Сил вам и здоровья!

По теме, я 2й день не работаю. Вчера на концерте была, как же классно иногда отвлекаться от вэбки. Сегодня просто в одеялке сериальчик попялю. Каееф.




#1185941 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от jennyjj 07 Декабрь 2023 - 01:24 в Трёп

 А  у меня сегодня самая худшая сессия за весь этот год. Доллар в час имею ввиду. Такого пи**ца еще не было в 2023.




#1185927 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от jennyjj 06 Декабрь 2023 - 21:00 в Трёп

Вчера на удивление было хорошо, не сразу, конечно, но спустя полтора часа прям народу прибавилось и сделала план. Сегодня уж хз, стоит ли вообще после хорошей смены выходить, или как всегда будет.
Качели сраные.

 Совершенно аналогично, вчера прям не напряжно было. Сегодня тишина и нищеброды.




#1185803 Вывод средств через крипту

Отправлено от jennyjj 05 Декабрь 2023 - 23:57 в Общие вопросы

https://www.hashtap....их-rRgDBP9273lD

 

 

https://t.me/chaturbabes

Там  еще много гайдов по крипте и прочему. Почитайте не поленитесь, кому банан не актуален,  там вроде про хуеби есть и другие биржи.




#1185704 Вывод средств через крипту

Отправлено от jennyjj 05 Декабрь 2023 - 15:08 в Общие вопросы

Девочки снова спрашиваю так как никто не ответил . По номеру телефона принимать платежы с бинанса ок ? Амне по карты номеру? Многие предлагают. Типо там лимиты кончились по карте.

Мне мой меняла часто скидывает  по номеру, так и грит  лимиты или глючит приложуха. Главное не отпускать крипту, пока деньги не придут на карту. По  номеру телефона - это же сбп. 




#1185531 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от jennyjj 03 Декабрь 2023 - 21:36 в Трёп

Да....жопка опять....вчера было бодренько




#1184543 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от jennyjj 26 Ноябрь 2023 - 12:01 в Трёп

у мемов сегодня сидячая забастовка - сидят и молчат, я уже кикать этих вуайеристов задолбалась

 У меня так же было. Никаких  щедрых типперов и такая же глухота. Может если кому-то просто повезло и пришли постояшки. А так шаром покати.