Перейти к содержимому


Публикации tosh87

56 публикаций создано tosh87 (учитываются публикации только с 13-Май 23)



#221921 Регистрация студийного аккаунта на CamContacts.com

Отправлено от tosh87 18 Февраль 2010 - 23:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

тему закрываю,подобные вопросы уже много раз на форуме обсуждались. ТС - в поиск) все доброжелатели - в личку)



#218432 не все ноуты одинакого полезны

Отправлено от tosh87 01 Февраль 2010 - 12:41 в Трёп

ззззпасибо, пришелец! А может кто еще знает - что там должно быть такого специфического внутри, типо может быть видеозахвата или вот как то так. Хотя зачем окей ноут. Пусть будет вау- ноут. Но чур не мак, не хочу тупить потом обильно =)
А вот вот еще! Есть такие клавы на ноутах, чтобы можно было выливать на них чай?
не знала, чточ до сих пор заправляют катриджи, думала это уже неприлично. Я понимаю бы заправленный мазал. Но новый. Вот как так.Ну это ладно, раз дело только в нем.

захват можно юсб купить=)))
что касается конфигурации, то тут все от располагаемой тобой суммы зависит))фирму я лично HP предпочитаю. :original:



#216583 Горячая линия Ruscams

Отправлено от tosh87 16 Январь 2010 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Запарили дрочеры с предложениями в чате по продажам кредитов русскамза по ценам, ниже сайта (((
очередная тема, даже на этом форуме кредиты русскамза по полцене (((

удалил=)



#215519 Проблема с HD на Streamate

Отправлено от tosh87 09 Январь 2010 - 13:57 в Технические вопросы

Эх, нет, в энкодере-то все нормально показывает, а когда сама к себе на фришку захожу - белый экран, и мемы говорят, что меня не видят((( Может и правда, не заморачиваться....

белого экрана быть точно не должно,должна быть притормаживающая картинка,тогда все ок, может в параметрах флеша чего...



#215392 Проблема с HD на Streamate

Отправлено от tosh87 08 Январь 2010 - 12:05 в Технические вопросы

А что такого? Я про рэй спросила, там тоже используется этот энкодер, не новую же тему открывать.

то что в окошке сайта картинка замерзшая- это нормально (по крайней мере рей так в иструкции по установке утверждает)., т.е. картинка должна быть нормальная именно в энкодере,ну а его работа уже зависит от конфига компа=)



#206007 Как освободить место на диске С

Отправлено от tosh87 12 Ноябрь 2009 - 03:31 в Технические вопросы

У меня хр.Есть папка темп,но там пусто.Второго нету(.Я тут уже писала ,что просто переношу файлы.Но сейчас уже нечего переносить или удалять ((

попробуй CCCleaner поставить, некоторый мусор удалит=)



#200844 Конвертер

Отправлено от tosh87 08 Октябрь 2009 - 20:49 в Технические вопросы

я anyvideo converter использую



#199132 епасс ддосят?

Отправлено от tosh87 26 Сентябрь 2009 - 15:32 в Общие вопросы

да уж,страница открывается еле еле <_<



#191176 VideoChat.com

Отправлено от tosh87 06 Август 2009 - 01:08 в Новичкам

Да, на videochat.com 10% даже очень хорошая модель в данный момент не сделает.

дай бог, чтобы хоть приват один у кого был :devil_2:



#190594 Совсем новенький! А сколько это все приносит денег?

Отправлено от tosh87 03 Август 2009 - 15:09 в Новичкам

ТС - в поиск. тема - закрыта



#190205 Правила на студии!

Отправлено от tosh87 31 Июль 2009 - 23:59 в Общие вопросы

У нас был один админ. Он всем и занимался, начиная от установки програмного обеспечения заканчивая чисткой унитазов. Рукастый был мужик то, а мы не ценили :devil_2:

жесть :devil_2:



#190127 Правила на студии!

Отправлено от tosh87 31 Июль 2009 - 13:29 в Общие вопросы

Фаервол уже давно не все. Многие знают простые способы как "обезвредить" фаервол для беприпятственной работы в просторах инета :devil_2:

У нас на студии было просто, опоздание больше чем на 30 минут уже считается прогулом, за каждый прогул 10$ штрафа. За "взламывание" фаервола правда штрафов не брали :original: . За неубранное рабочее место 5$ штраф. За невыключенные компы или свет после смены тоже штраф, правда не помню сколько. За не вынесенный мусор или не уборку студии в свой график штраф 5-10$. Того и глядишь к зарплате выходит неплохая сумма штрафов :devil_2:

просто интересно, а кто проверял,убраны ли рабочие места? админы? :rolleyes:



#188460 Windows линейка на 64 bit под видео захват.

Отправлено от tosh87 21 Июль 2009 - 12:22 в Технические вопросы

Тут видишь ли.... Всем пох*й на то железо, которое ты накупил. Есть годами проверенные решения, есть хард+софт решения, которые отлично работают - и при этом обходятся процем 1.8 и оперативой 1 Гиг. Рабочая машинка стоит долларов 200-250. Не хочешь ставить х386 - твое дело, купи отдельный комп.
Зы: Vista - помойка и must die.

насчет висты +1 полностью))) один гемор,больше ничего. но вот оператива...докупили все таки по гигу,чтобы 2 было,не хватает уже))



#185629 видео с Recorded Live Sessions

Отправлено от tosh87 04 Июль 2009 - 14:02 в Технические вопросы

спасибо. Но DownloadHelper сам по себе уже платный, а бесплатной программы нет?

AnyVideoConverter попробуйте



#185122 3D LIVE

Отправлено от tosh87 30 Июнь 2009 - 12:27 в Общие вопросы

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД НА ЖАСЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА 3D КАМЕРЫ. КТО-НИБУДЬ С ТАКОЙ РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕТ? ЕСТЬ ЛИ ХОРОШИЕ ПРИВАТЫ? ПО КАКОЙ ЦЕНЕ? ДУМАЮ, МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ? КТО-ЧТО ПОСОВЕТУЕТ НА ДАННУЮ ТЕМУ?

1) правила форума:
3.1. Запрещается использовать в сообщениях:
- использовать Caps Lock при написании сообщений ;

2)опция 3D на жасмине полное говно (имхо=)),по крайней мере так говорит статистика.



#182104 Реально ли "перенести" свои ники с одной студии на другую?

Отправлено от tosh87 10 Июнь 2009 - 23:25 в Новичкам

Тут всё в порядке. Не было времени с владельцем новой студии этот момент обсудить. Разговор, конечно, ещё состоится.
Захотелось мнение бывалых узнать.

А в вашей студии такие прецеденты случались?

на webcams вы комнаты не перенесете, а если их там было зарегено 2, то 1 как миниму закрывать надо,потому что новую не откроют вообще.



#181574 опять софт SM

Отправлено от tosh87 08 Июнь 2009 - 05:02 в Технические вопросы

Проблема в следующем.
Когда открываешь больше 2 сайтов (например LJ и WC) кроме SM видео начинает сильно подвисать и запаздывать. Загрузка проца на 100%
Работаем на SM через новый софт. Остальные сайты через SWC.
Компы все 2-х ядерные, оперативки 2 GB, карточки авермедиа, в целом конфигурафия не плохая. Интернет тоже в порядке. Так в чем же может быть проблема?
Возможно используя данную схему работы разгрузить проц не програмой, а железом, ну например вторую карточку захвата поставить? поможет?
какие еще варианты...

Конфинурация нормальная. Я думаю стоит поковырять настройки (я так и делал для того,чтобы модель могла открыть несколько сессий на др. сайтах), если память не изменяет, менял скорость инета,качество изображения и пр...уменьшал параметры до тех пор, пока загрузка ЦП не становилась приблизительно 65%. :sleeping:
P.S.конфиг похожий на ваш (сужу исходя из того,что вы написали)



#179816 Хозяин студии не выплатил деньги

Отправлено от tosh87 26 Май 2009 - 08:22 в Трёп

могу смело тебя заверить-знаю многих,видали мы таких же зеленых как ты выражаешься!Я никакого негатива не писала,а вот из тебя так и прёт.Тебя наверное задело что я с Феникс согласна

тут по ходу все в Феникс согласны :devil_2:



#179776 Хозяин студии не выплатил деньги

Отправлено от tosh87 25 Май 2009 - 22:50 в Трёп

феникс не пори горячку если не знаеш всю ситуацию!я тогда новенький был зелененький)))а про сайты эти знал, уже писал. у меня знакомый работал году эдак в 2006. вот поэтому я тогда и решил попробовать так как люди зарабатывали и не плохо на сайтах даного содержания!да и не сразу доки дали мы а в начале мозги делали долго и усердно но так как не форумов не знакомых в этом бизе тогда не было то пришлось пробывать с тем что было плюс я работал тогда на двух "студиях" сразу для подстраховки что хоть где то да заплатили ктож думал что оно так выйдет!можно подумать что у всех остальных новичков сразу все получалось без сучка и задоринки!как же все таки здесь любят опускать друг дружку......вам дай повод ток придраться,хотя за чем повод....

горячку никто не порет....таких тем про невыплаты уже не одна была, концы все равно не найти и не выяснить,кто прав ,а кто виноват. Вот вам люди и высказывают свое мнение. Не хотите,не читайте имхо.



#179221 Webcams.com

Отправлено от tosh87 21 Май 2009 - 15:28 в Общие вопросы

Thank you my friend

u are most welcome bb=)



#179182 Webcams.com

Отправлено от tosh87 21 Май 2009 - 11:22 в Общие вопросы

Подскажите пожалуйста может кто знает аську сайта webcams.com ? Закрыли аккаунт по непонятным мне причинам, ничего не объясняют, на письма не отвечают., заработана немаленькая сумма, недосыпания ночами и такое отношение, я в шоке! Кто знает как можно с ними связаться кроме e-mail: [email protected] ??? :helpsmilie:


356-573-835 john



#179035 Открытие карт ePassporte

Отправлено от tosh87 20 Май 2009 - 13:32 в Трёп

весь остальной флуд- через личку=) тема закрыта



#178226 camcontacts

Отправлено от tosh87 14 Май 2009 - 23:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

пока только это:
Hello!

We are currently experiencing serious technical problems. Our IT Department
is aware and working on solving it. The website may be offline and not fully
functional.

At this moment we cannot estimate the time it would take to repair the site.
Hopefully, it will be fixed very soon.

Please accept our apologies for the inconvenience caused.



#177811 Pantytrust и ему подобные

Отправлено от tosh87 12 Май 2009 - 20:09 в Трёп

а на нашем форуме продавать не пробывали?

не делайте этого :stuart:



#177719 КАМЕРА HD И WEBCAMSPLITTER

Отправлено от tosh87 12 Май 2009 - 00:14 в Технические вопросы

МУЖЧИНА,ВОПРОС БЫЛ ПРО СТРОЧКИ(ПОЛОСКИ) А НЕ ПРО РАЗРЕШЕНИЕ.ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КАК МОЖНО ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ-ПИШИТЕ,НЕ ЗНАЕТЕ-НЕ ПИШИТЕ,ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ.
ЕСЛИ Я КУПИЛА ОФИГЕННУЮ КАМЕРУ,ЗНАЧИТ Я ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ 200 УЕ В ДЕНЬ.ВАС ВИДИМО ЭТО И ЗАДЕЛО.

все остальные личные вопросы- через личку: тема закрыта