Перейти к содержимому


Публикации Roxy

25 публикаций создано Roxy (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#78760 Где скачать?

Отправлено от Roxy 08 Март 2007 - 21:50 в Трёп

Люди, подскажите, плиз, может, кто-нить знает, где мона скачать (разумеется, бесплатно :stuart: ) саундтрек к фильму "Get Rich or Die Tryin'"? Только именно саундтрек, а не одноименный альбом Полтинника.



#77063 сегодня мой первый день в жизни я работаю сейчас раскажу...

Отправлено от Roxy 21 Февраль 2007 - 09:29 в Трёп

Судя по всему, мальчик еще просто маленький :D Несовершеннолетний :baby: Кто ваще пустил его на камеру?? :D
2 топикстартер: как раз таких, как ты, Полтинник и ждет в Сан-Франциско... :devil_2:



#75584 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Roxy 06 Февраль 2007 - 16:57 в Трёп

Сегодня на Стриме под конец смены был приват, который мне прям душу согрел:) Ниче особенного, но приятно: чувак просто спросил на фри сначала, хотела бы я связать себе руки в привате, я ответила, типа, не вопрос ваще, он тут же зашел в приват, и минут десять я просто сидела во всем своем школьном прикиде со связанными спереди руками:) При этом параллельно зашел чувак, которому я до этого на фришке пообещала шоу. И сидел, терпеливо ждал, пока уйдет тот, первый, и дождался ведь, и получил свое шоу! :clap: Короче, да здравствует халява :devil_2: Желаю ее всем и побольше :flowers:



#75203 exclusive chat

Отправлено от Roxy 02 Февраль 2007 - 15:27 в Новости

Ну вот и дождались - заработала опция "exclusive chat" на Стриме. Для тех, кто еще не в курсе: перед началом эксклюзива в окошке платного чата появляется табличка, жмешь Accept и мем заходит в приват. Вообще-то мы думали, что не пойдет никто в этот эксклюзив чат, особенно, если мы ценник выше поставим. Ни фига:) Я поставила на доллар выше премиума и ничего, идут намана.



#63913 Требуется напарница для работы на дому

Отправлено от Roxy 16 Октябрь 2006 - 19:50 в Поиск работы

Пишу по просьбе моих подруг из Питера. Они вдвоем работают в двухкомнатной квартире (одиночки, не лесби), им нужна третья девочка, чтобы делить расходы на инет и квартиру. Станция метро "Чкаловская". Комп, камера есть. Квартира не для жилья, исключительно для работы. Работают они по ночам. Обязательное условие - своевременная оплата (в первый месяц 11000 рублей, в последующие 7500). Работа на 90%. Сайты любые, по желанию. С предложениями обращайтесь в личку, у меня все их координаты есть.



#62388 StreamRay

Отправлено от Roxy 03 Октябрь 2006 - 20:14 в Общие вопросы

Писец, у меня вот рука не поднимаецца процент на Рэе уменьшать, потому что - куда еще?? :idontno: Я вот еще понять не могу, для чего существует рейтинг, если он на самом деле ни на что не влияет? У нас у всех девчонок в студии почти десятки везде, но это не помогает ни зарабатывать, ни подняться на первые строчки.



#61154 выворачиваем карманы!

Отправлено от Roxy 25 Сентябрь 2006 - 20:53 в Трёп

А как же :D Кто лучше меня позаботится обо мне любимой? :clap: Хотя у моего молодого человека они тоже имеюцца при себе, а мои так, НЗ ;)
Ой, нашла еще в сумочке блеск для губ (закончился, не выбрасываю, чтобы купить тот же тон) :original: Еще всегда ношу с собой духи, пудру и ключи от квартиры :yes:



#61141 выворачиваем карманы!

Отправлено от Roxy 25 Сентябрь 2006 - 18:12 в Трёп

Стало интересно, разгребла свою сумку :D Обнаружила кучу таблеток от всех болезней на свете, примерно такую же кучу визиток салонов красоты, соляриев и магазинов, кошелек, пачку сигарет, зажигалку, презерватив Контекс, пару флаеров из ночного клуба, кучу чеков из автомата, в котором оплачивают сотовую связть, бумажные платки, влажные салфетки, огромную пилку для ногтей, которая занимает полсумки, губку для обуви, ручку, Орбит и Фастум гель (ношу в качестве экстренной помощи моей многострадальной спине :original: ) Ну, и телефон, ессно. Кста, вся эта фигня обычно кочует из одной сумки в другую :D



#60901 StreamRay

Отправлено от Roxy 23 Сентябрь 2006 - 17:25 в Общие вопросы

2 топикстартер: да уж, правила не мешало бы почитать, прежде чем начинать работать, да и повнимательнее нужно быть, девушка. Млин, я чуть не офигела, када ваше сообщение прочитала :blink: Ну лана, это эмоции. Ваще-то recorded на Рэе не чат, а шоу, то бишь фотки делает сам сайт, пока ты в привате. Так что следите за выражением лица во время экшна :devil_2: И, млять, заипали на фри сидеть в прозрачных трусах на зуме и голышом с огромными дилдами, готовыми к применению! :angry2: Сорри, не удержалась.
ЗЫ: можно еще офф небольшой, плиз? :baby: :D Просто вспомнилось: девочка у нас в студии, новенькая, пару недель работает, как-то на днях, сидя на Стримейте, взяла дилду в рот... :blink: У меня дар речи на секунду пропал, но тут же вернулся, и я ей сказала, чтобы я этого больше не видела :angry2: :D На вопрос, зачем она это сделала, был ответ: "Мне скучно стало." Без комментариев :clap:



#59681 Орнестина, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!

Отправлено от Roxy 16 Сентябрь 2006 - 19:25 в Трёп

С Днем Рождения :clap: Желаю оставаться такой же шикарной, но при этом адекватной девушкой без звезды во лбу, какая ты сейчас :D :flowers:



#59163 Рабочий словарь

Отправлено от Roxy 12 Сентябрь 2006 - 22:10 в Общие вопросы

Хехе да мемы частенько и сами не знают сленга на должном, так сказать, уровне. Например, у меня были случаи, когда я начинала писать со всевозможными сокращениями и т.д., а мем грил, что, типа, детка, я не совсем тебя понимаю, все эти сленговые фишки для меня слишком сложны... А однажды мем пришел в полный восторг от того, что я знаю всякие gr8, brb, g2g etc. и просил научить его этим фишкам:) Так что всем расслабицца и не парицца ни в коем случае:)



#58305 Внимание жасминовцам!

Отправлено от Roxy 01 Сентябрь 2006 - 18:55 в Трёп

Говорят, что уже появились. По крайней мере, я общалась в чате на Жасмине с чуваком из Мск, он говорил, что видел в продаже на DVD шоу девчонок с Жасмина.



#57310 Хочу открыть студию

Отправлено от Roxy 24 Август 2006 - 16:17 в Юмор

Афтар, пеши исчо! :clap:
Этот топик надо повесить первым в разделе для новичков и назвать: "Как не надо начинать постить на форуме" :devil_2: Не могу не выразить респект афтару за искрометное чуЙство юмора :D



#56861 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Roxy 20 Август 2006 - 15:53 в Трёп

Может,немного не в тему,но... :blush2:
Решил я сегодня открыться на Жасмине. :D Первая фраза,которая там появилась-SHOW DICK :devil_2:
И только сейчас до меня допёрло-это же классика Жасмина!!! :clap:


Гыы фразы show ass/pussy/upskirt, появляющиеся в чате сразу после открытия сессии - из той же серии :D



#53816 Горе :(

Отправлено от Roxy 23 Июль 2006 - 22:30 в Трёп

Хехе Кстати, реальная тема - надавить на жалость мемберам :D Вполне катит :thumbsup:



#53806 Горе :(

Отправлено от Roxy 23 Июль 2006 - 19:08 в Трёп

Сочувствую :console: А повязку точно надо будет две недели носить? Может быть, только поначалу нужно будет, в течение нескольких дней, а потом можно будет ее снимать хотя бы на время работы?



#53670 Попала!Млять...

Отправлено от Roxy 21 Июль 2006 - 19:02 в Мужчина и Женщина

2 Fenix: эээ... я чего-то пропустила, кажецца... тут к тебе фея на Бентли приехала, а я не в курсе... так нечестно! :D Выходи в асю по-хорошему :devil_2:
А, да, по поводу топика: девушке надо немного проще и циничнее относицца к жизни ИМХО. И не задавать вопросы дважды: у молчела могут возникнуть сомнения в ее интеллектуальных способностях... :devil_2: А вообще любви и щастья! :clap: (это уже серьезно).



#53669 Roxy, с Днем Рождения!

Отправлено от Roxy 21 Июль 2006 - 18:34 в Трёп

Всем большое спасибо :original: Я здесь бываю, и очень часто, просто теперь больше читаю, чем пишу... У студийных моделей обычно не возникает вопросов по техподдержке или обналичке, так что обсуждать мне тут особо нечего, а флудить как-то рука не поднимаецца... :D Но с этим форумом многое связано, на самом деле, поэтому я здесь :D



#51234 Alexx - С Днем Рождения!

Отправлено от Roxy 03 Июль 2006 - 16:59 в Трёп

С Днем рождения! :clap:



#51233 WWW.YTMND.COM

Отправлено от Roxy 03 Июль 2006 - 16:55 в Общие вопросы

2 Графиня: пасиба :flowers: мне на самом деле глубоко пох на приколы мемберов и на то, что они там выкладывают\пишут в инете :D
Насчет "помощи" админам Жасмина - бесполезняк, одна из девчонок в нашей студии даже писала как-то им письмо с указанием ника тетки на Жасмине, показывающей сиськи\письки во фри с вопросом на тему: "Как же так, по правилам это запрещено, а она тут развлекаецца, понимаешь", так они ответили типа: "Ты, девочка, сиди, работай спокойно, следи за своим чатом, а с остальными мы как-нить сами разберемся, это ваще ни разу не твое дело..." :bang:



#51123 WWW.YTMND.COM

Отправлено от Roxy 02 Июль 2006 - 10:40 в Общие вопросы

Я... Прославилась, млин :bang:
ЗЫ: да Превед эт ваще безобидно по сравнению с америкосовскими приколами. Надо отдать им должное - создать сайт (а там еще и форум есть) из какой-то х :censoree: ни - эт надо уметь! :D



#51094 WWW.YTMND.COM

Отправлено от Roxy 01 Июль 2006 - 21:32 в Общие вопросы

Только счас топик заметила. А я, млять, встряла как дура с этим YTMND :angry2: Туфли показывала на фри на Жасмине, вижу, просят, типа, положи туфлю на голову :D Ну и прикололась, приложила туфлю к своей головушке многострадальной гыыы Буквально на секунду. Так эти далпаепы сделали видео со мной в главной роли... :sick: Анимешку, точнее. Я сначала не знала, потом нашла этот сайт и узрела себя :D Не столько бесилась, сколько ржала, конечно :D Ну а как еще реагировать на все это?? Просто офигеваю, неужели нечем больше заняться, кроме такой х :censoree: ни?? На дураков, как грится, не обижаюцца. Ржала в основном над ними, над тем, что херней страдают, ну, и над собой, что попалась, как дура :devil_2: Думаю, уже нет нужды кого-то здесь предупреждать, чтобы никаких предметов ни под каким видом на голову себе не складывали на фри на Жасмине :D
ЗЫ: меня теперь мемберы, заходящие в приват, типа поддерживают, грят, забей на этих дебилов с их туфлями на голове :D Короче, весело работаецца теперь.



#46207 превед ночные пользователи:)

Отправлено от Roxy 22 Май 2006 - 18:08 в Трёп

Вот млин! А я пробовала однажды Адреналин Раш, чтобы ночь продержаться на работе, бодряк был, но какого-то нездорового, так сказать, происхождения :ermm: :D Ручонки тряслись, сердце колотилось. Нунах, больше не хочу. А курить не брошу! :devil_2:



#45095 TOYS

Отправлено от Roxy 12 Май 2006 - 22:16 в Девичник

На канале Грибоедова есть секс-шоп. Мы там дилду силиконовую за 500 рэ покупали.



#44349 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от Roxy 08 Май 2006 - 13:21 в Трёп

Мой дебют в этом топике :D Сегодня я узнала (благодаря одному товарисчу мемберу на Жасмине), что не только у среднестатистических россиян профессия психолога ассоциируется с лечением психических заболеваний (чем, кстати, занимается психиатр), но и у среднестатистических америкосов тоже. А всего-то в разговоре на фри ответила, что являюсь студенткой университета по специальности "психология". И тут мем выдал: "Мне сегодня приснился сон, как будто за мной гнались волки. Это значит, что я - гей?" :blink: :D