Перейти к содержимому


Публикации lesyx

15 публикаций создано lesyx (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#148747 ePassport card

Отправлено от lesyx 28 Ноябрь 2008 - 11:13 в Новичкам

девушки а чего делать если срок годности епасса выходит ?? кто в курсе? они сами высылают новую карту или как?


карта высылается автоматически



#148677 ePassport card

Отправлено от lesyx 27 Ноябрь 2008 - 21:12 в Новичкам

млиииин я психом скоро с этим епассом стану. выходные на носу, а деньги не снять



#148656 ePassport card

Отправлено от lesyx 27 Ноябрь 2008 - 18:23 в Новичкам

у меня тоже пока минус, кто-нибудь в курсе, когда все придет в норму? и надо ли им реально писать о своем минусе отдельно или они итак все потом исправят?



#109801 Вчера в первый раз открылась На Жасмине

Отправлено от lesyx 19 Декабрь 2007 - 08:47 в Трёп

когда работала в студии по 10 часов, на жасмине у меня в среднем выходило 200-250, один раз было 400, а сейчас, когда стала работать дома, лень съедает все мои тугрики :)



#109251 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от lesyx 09 Декабрь 2007 - 21:41 в Общие вопросы

ну если уж дала свои данные, что теперь. Если даст номер и сообщит чей холоп и откуда, сажи мол, что "окей, как -нибудь зайду в банк, после получения грин и поговорим" А если пошлёт тебе какие-то левые ссылки,подтверждающие, что деньги "идут"- не ведись. А вообще Майоры Петренки не дремлют :-)Лучше не давать никаких данных о себе. Нарушение техники безопасности.

Кто параноик? Я не параноик :-)


спасибо за совет, так и сделаю. и вообще я уже чувствую, что это какой-то тупой развод, только не вижу во всех его действиях никакой корысти. несмотря ни на что от общения на яхо я уже отказалась. не люблю когда долго парят мозги.



#109248 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от lesyx 09 Декабрь 2007 - 20:28 в Общие вопросы

да насчет фри шоу он и не просит, просто говорит, чтоб закрыла сегодня все сайты и сидела только с ним. на яхо я вообще никгда шоу не делала и не буду этого делать



#109242 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от lesyx 09 Декабрь 2007 - 18:45 в Общие вопросы

его ник на яхо charie747, камеру я конечно не включу, пока полностью не удостоверюсь, что деньги отправлены



#109241 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от lesyx 09 Декабрь 2007 - 18:38 в Общие вопросы

номер дал?


пока нет, вот жду когда даст



#109238 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от lesyx 09 Декабрь 2007 - 18:13 в Общие вопросы

у меня вчера на imlive пару часов гест с ником baloo (c какими-то цифрами еще ник) просидел, все просил шоу через яхо, обещал деньги перевести через вестерн юнион. никто с ним не сталкивался? думаю, может согласиться. кто-нибудь знает, как быстро проверить пришли деньги через вестерн или нет? заранее спасибо за ответ



#109219 поговорим о русском вебкаме

Отправлено от lesyx 09 Декабрь 2007 - 06:39 в Трёп

:devil_2: :thumbup:
Интересно, кто составлял текст...

Девочки, вот я не пойму, зачем работая на этом сайте обс :censoree: ть других? Сама была сегодня у 3-х моделей и только и слышно - "здесь все гавно", "*** одна на сайте", "нормальных нет" ... <_<




я там совсем редко бываю, от безделья только, а то, что там пока не все идет так успешно, так это потому, что сайт еще совсем сырой.



#109126 Срочно нужно обналичить чек

Отправлено от lesyx 07 Декабрь 2007 - 12:30 в Общие вопросы

сори за офтоп, решила посмотреть что это за сайт такой, моему негодованию не было предела, какое-то сцуко юзает мою фотку, не могу к ней зайти посмотреть, что оно из себя хоть представляет. и возраст в ее профайле 26, не ну обидно же (traumtitten бля- вот это ник!)



#109113 кто-нибудь работал в новый год?

Отправлено от lesyx 07 Декабрь 2007 - 10:19 в Трёп

наверно и я пожертвую этим праздником, главное, чтоб инет не отрубили, одно волнует-родители скорее всего обидятся и потом еще долго не будут со мной разговаривать :( буду заранее проводить подготовку маминых нервов к тому, что приеду к ней только первого января.

to anna75 что пить будем? :))



#108637 поговорим о русском вебкаме

Отправлено от lesyx 01 Декабрь 2007 - 20:35 в Трёп

Что-то руский сайтик совсем заглох. И админов в сети нету.





вчера только обнаружила, что админ с этого сайта онлайн в аське! у меня деньги давно не выводились оттуда, у кого такая же проблема, он посоветовал выводить на долларовый кошелек wmz. И вообще так обнадежил, я думала, что сайт совсем умер, говорит нет, работа над ним идет полным ходом. Я в общем рада, уж очень удобно мне инет оплачивать через webmoney :)



#108629 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от lesyx 01 Декабрь 2007 - 20:17 в Трёп

Liska спасибо!



#108622 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от lesyx 01 Декабрь 2007 - 18:53 в Трёп

у кого-нибудь в этом периоде появилась такая надпись в статистике your money was transferred to next period? че- то я не пойму, это значит за период с 16 по30 ноября деньги будут выплачены только 16 декабря?