Перейти к содержимому


Публикации babyfox

4 публикаций создано babyfox (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#73948 Новости xxxcambabes !

Отправлено от babyfox 21 Январь 2007 - 02:08 в Новости

На xxxcambabes теперь будут платить 75% независимо от того сколько сделал, и если мембер твой реферал то за все шоу с ним - 80%. Все кто там работает уже получили emails, так что пишу это для тех кто там не работает :yes:
Видимо, конкурент webcamlive одолел ;)



#57115 Пи*дец...

Отправлено от babyfox 23 Август 2006 - 07:10 в Трёп

Когда кл мне первый раз пришла подобная ссылка от моего постоянного клента, я решила выяснить что за :censoree: И по разговору сразу поняла что это вообще не он, просто его яху тоже сп :censoree: ли, и теперь от его имени рассылают такие вот ссылочки всем, кто и него в листе. Намного вероятнее что вы кликните на ссылку от знакомого, чем от какого-то batchy_butchy или как его там... С тех пор мне очень часто подобные ссылки приходили от тех, кто у меня в контакт лист, сразу их в игнор разумеется. Так что скорее всего это был вообще не твой клиент!



#56322 Пи*дец...

Отправлено от babyfox 14 Август 2006 - 00:05 в Трёп

П.С.Она пиздит яхи потому что ревнует родителей к нам...Не шлите ее на хуй и не говорите в грубой форме...с ебанутыми надо ласково:)
[/quote]

ко мне она постоянно приходит под всеми своими ID, шлет свои линки, я сразу посылаю нах :censoree: , и в игнор. Кстати, после этого она опять ко мне под этими же именами приходит, иногда почему-то игнор не работает, хотя я свой игнор лист постоянно чищу чтобы не переполнялся, там вроде ограниченное число ID можно заносить.
Только я не поняла, а почему нельзя нах :censoree: ? На линки я не кликаю, что она мне реально может сделать?



#56320 как прошла сегодня сессия....

Отправлено от babyfox 13 Август 2006 - 23:59 в Трёп

Об этом и говорю... То есть - do u like anal? для меня... вопрос типа how are u?, а увидев на экране v popku ljubish'? захотелось закрыть сайт нафиг...


Ой, мне это напомнило об одном мембере, его Дима зовут, он грузин, живет в Америке. Его наверное тут многие знают, он на камсайтах уже много лет тусуется. Так вот он меня однажды уговорил на телефон во время шоу, на камбейбес. И с порогоа "Ты в попку любишь, крошка?" И у меня начался истерический смех почему-то, может еще грузинский его акцент меня рассмешил. Короче ссесия сорвалась, я её отмениа.... А вообще у меня такое же отношение к русскому языку на шоу, сразу себя какой-то шлюхой чувствуешь. А на английском можно любую пургу гнать, может поэтому они все думают что русские ткие "openminded" :innocent: