Перейти к содержимому


Публикации julianax

22 публикаций создано julianax (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#109640 Сниму квартиру-комнату для работы

Отправлено от julianax 17 Декабрь 2007 - 05:49 в Куплю-продам

и мне квартира нужна((( 1 или 2 комн., только в районе большевиков.... может кто-то поможет? :helpsmilie:



#109627 Для моделей webcams and imlive

Отправлено от julianax 16 Декабрь 2007 - 22:22 в Общие вопросы

reece55 (IML) VideoChat 30 min session ($16.63)

oldmanx52 (IML) VideoChat 30 min session ($16.63)

зачем же сидеть по 30 минут, если такое плохое шоу :angry2: :angry2: мне кажется, что это один и тот же чувак..... вот скотина((
блоканите его please :worthy:



#106492 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от julianax 12 Ноябрь 2007 - 11:11 в Трёп

yessssssssss
мур мяяяяяяяяяяу
вернули мою комнату!!!!!!! я снова люблю stream)

cпасибо всем за сочуствие) :flowers:



#106413 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от julianax 11 Ноябрь 2007 - 10:12 в Трёп

комнату блоканули за handbra во фришке!!!!!! не было никакого handbra :crying: ну..... если только случайно сверкнула на пару сек.
да там на free даже голые сидят :angry2: :angry2: :bang: сама сколько раз видела!!
комната хорошая была......... :crying: :cry2: в шоке......



#106320 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от julianax 10 Ноябрь 2007 - 02:46 в Трёп

а никто не знает где продаются парики для пуси, а то им то shaved , to trimmed, to hairy, a to natural red hair подавай)))))))))))))) LOOOOOOOOOOOOOL

lolllllllllll я представила)) как это будет смотреться :thumbup: парики на тоненьких резиночках вокруг бедер. Все выполнимо в принципе



#106319 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от julianax 10 Ноябрь 2007 - 02:38 в Трёп

Такая странность - утром привела раба на амлив.. Чуть чуть покуролесили, полюбовалась я на свои 70 процентов и ушла довольная. Вечером сейчас снова приходит - я смотрю, а ник другой, такой же, но с цифрой. И никаких 70 % естественно. Я ему в яхе говорю, ты что дурашка ник сменил? А он мне в ответ, а я не хотел, сайт потребовал перерегится.... Вот я и думаю... наверное я туда больше никого не зову.



кошмар :helpsmilie: а я думала куда мемов зазывать лучше! теперь точно не на live :thumbdown: вот bitches.....



#106251 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от julianax 09 Ноябрь 2007 - 03:10 в Трёп

даже ссылку добавлю


http://cams.com/p/ca...7...&action=bio



#106249 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от julianax 09 Ноябрь 2007 - 02:52 в Трёп

Вот и я стала параноиком :devil_2:

Вот к примеру, у человека никнейм на сайте man46. Может само поменяться на man64?
Вот зашел один , делает вид, что он мой один постоянник. Знает про него все, но ведет себя немного по другому
Тот такой интересный мужчина, а этот яхо просит... Мало ли что с ним :idontno: Но откуда знает про того все? На вопросы все мои ответил правильно.
****Говорит, что на видео не может зайти, чтоб доказать. И как бы правда пробует, т.е из фри выходит.Но на видео не заходит



да...... всякие странности бывают :idontno:недавно засекла одного мема - он приходит с разными никами(видимо, разные кредитки) и всегда заново знакомится, потом включает камеру, и я его конечно узнаю....делаю вид, что не понимаю в чем фишка))))) у него каждый ник - свой характер, свои запросы. Раздвоение личности на лицо :hug:



#106248 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от julianax 09 Ноябрь 2007 - 02:39 в Трёп

я как-то там зарегистрировалась как мембер, все фото из нуда видны




я тоже зарегилась как мем, но нуд pics не видны.... решила проверить))) зато нашла какой-то странный профайл :blink: sepffish кто-нить видел??????? на фото искуственная рыба!!! :censoree: и во free chat все время только рыба в кадре :devil_2: что это??????? это глюк???



#105976 Feet - show

Отправлено от julianax 05 Ноябрь 2007 - 06:42 в Девичник

ну дык это ж не чарджи-не приконнектился,бывает
чарджбэки-это когда шоу отсидел
сцуко :angry2:



ну да в принципе.... просто в основном мемы не заморачиваются, а некоторым не лень же отозвать свои 1-2 доллара!! :huh:
кто-то еще угрожает - не сделаешь то-то - я потребую money назад :angry2:
хорошо это не часто бывает)))



#105971 Feet - show

Отправлено от julianax 05 Ноябрь 2007 - 05:44 в Девичник

На сс появились чаржи?! :blink:



давно уже..... там в основном одна причина: no video(((((
это когда они сразу выскакивают :idontno:



#105962 Feet - show

Отправлено от julianax 04 Ноябрь 2007 - 23:55 в Девичник

хотела спросить, никто не знает такого hoodoo22 на camcontacte??? бееееесит :thumbdown: полчаса докапываеься какие у меня есть носочки, 500 раз переспросит правда ли я могу suck toes.......etc..... и берет приват длительностью 1-15 минут (15 в лучшем случае) И так уже год. Седня заметила, еще chagreback сделал на 2 doll..... :angry2: издевается?????



#105961 Feet - show

Отправлено от julianax 04 Ноябрь 2007 - 23:41 в Девичник

Скажу как у меня : Если приходит мем кто любит feet я ложусь начинаю поглаживать ноги и ступни..двигаю пальцами ног..показываю педикюр (педикюр должен быть в идиальном состоянии) потом делаю как бы массаж ног. Говорю ему " i want you to kiss my feet and lick them all over" он типа "oh yes baby i want to".. и т.д. и т.п. Ему будет о*уенно приятно если бы еше свои собственные ступни сможете поцеловать..облизнуть.
Если приходит мем и просит каблуки в зад - это не любитель feet, это лтюбитель каблуков в заду.


а я пишу - давай я буду suck toes на одной ноге, а уторую ему пихаю to taste it too))))обычно больше уже ничего не требуеься))))) :blushing:



#105923 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от julianax 04 Ноябрь 2007 - 10:03 в Трёп

:rolleyes: у меня тоже было не густо, а потом на контакте мем завалил на 3,5 часа)))) :stuart: :turned: :turned: :worthy: вышла на улицу - снег выпал!!!!!!



#105814 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от julianax 01 Ноябрь 2007 - 23:55 в Трёп

Смотри внимательнее - некоторые её хитро маскируют - на шарике, бедре, предплечье, на стенке или на бумажке, зажатой подмышкой...Без неё саппорт просто не примет


спасибки)))) :flowers:



#105811 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от julianax 01 Ноябрь 2007 - 23:12 в Трёп

лол да, желательно на лбу.. или на лобке.. выьрей надпись.. тогда точно примут в пати :thumbsup:



cтранно - мне отказали из-за отсутствия этой надписи..... а чужие фотки смотрю - почти ни у кого ее нет :unsure: :helpsmilie:



#105808 Вчера Первый раз открылась на ImLive

Отправлено от julianax 01 Ноябрь 2007 - 22:04 в Трёп

а надпись member party тоже обязательна????



#105665 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от julianax 31 Октябрь 2007 - 10:06 в Трёп

приходит один дебил..хочу грит смолкок захумилитировать :devil_2:
ща грю будет тебе..сижу хумилитирую, он грит "чо то мне не нравицо, да и кок у меня даже больше твоего тоя :devil_2: покажи ка пусси лучше :thumbup:
вот козлы, а? :stuart:


а моно куесчен?? что это значит - захумилитировать ???? как зто?? сори..... неграмотная(



#105661 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от julianax 31 Октябрь 2007 - 09:31 в Трёп

не знаю у кого как сегодня, а у меня просто тишина, причем как на imlive так и на жасе, включила streamate, но потом поняла что там сегодня тоже рыбы нет. может мое лицо сегодня меня выдает?( ну ненавижу я все эти show show show and maybe i will take u in pvt), короче сижу злая, как собака. что делать?
[/quote]


тишина сегодня просто убила...... и причем на всех сайтах........ :idontno:



#105377 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от julianax 28 Октябрь 2007 - 07:59 в Трёп

Только что чудненько пообщалась на 76 баксов с милейшим дядечкой, который не знал, что платит :D
Почему-то сразу об этом подумала, но было скучно да и не просил ничего, поэтому продолжала трепаться.
Не особо обидно, но только вот интересно, почему почти у всех тех, кто не знали, что это платно, не ставятся звездочки? Я понимаю, потом бабки отозвать можно, но вначале ведь надо всё-таки заплатить! :idontno:



da,i u mena odin raz sidel odin neskolko chasov..... a na sledushii den ot nego pismo - detka ya ne znal, shto ya plachu 1.99 za minutu, eto bili moi poslednie dengi!!!! chainik kakoito... pramo zhalko inogda idiotov



#105376 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от julianax 28 Октябрь 2007 - 07:50 в Трёп

Под завершение смены пришел очаровательный мем на ливе. Доооооолго сидел в текст-чате, что-то говорил, что-то спрашивал. В конце-концов он меня достал, и на вопрос как я люблю его sausage, ответила, что хорошо прожаренную и с томатным соусом. Свалил. Минут через 10 является на видео...бла бла бла стандартный экшн, и тут это чудо достает бутылку кетчупа(я даж уточнила) и начинает поливать свое мужское достоинство с воплями "Да детка! Я знаю, что тебе это нравится!". Без комментариев. Только пришлось срочно делать зум на 5ую точку, чтобы ржущую рожу было не видно.



super)))) lublu takih memberov)) lol



#105375 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от julianax 28 Октябрь 2007 - 07:50 в Трёп

Под завершение смены пришел очаровательный мем на ливе. Доооооолго сидел в текст-чате, что-то говорил, что-то спрашивал. В конце-концов он меня достал, и на вопрос как я люблю его sausage, ответила, что хорошо прожаренную и с томатным соусом. Свалил. Минут через 10 является на видео...бла бла бла стандартный экшн, и тут это чудо достает бутылку кетчупа(я даж уточнила) и начинает поливать свое мужское достоинство с воплями "Да детка! Я знаю, что тебе это нравится!". Без комментариев. Только пришлось срочно делать зум на 5ую точку, чтобы ржущую рожу было не видно.



super)))) lublu takih memberov)) lol