Перейти к содержимому


Публикации xxx87

18 публикаций создано xxx87 (учитываются публикации только с 17-Май 23)


#311263 Прошу совета по выбору ноута для работы

Отправлено от xxx87 04 Сентябрь 2012 - 01:09 в Технические вопросы

Wbusiness, спасибо Вам :original:



#311254 Прошу совета по выбору ноута для работы

Отправлено от xxx87 03 Сентябрь 2012 - 23:32 в Технические вопросы

Яндекс маркет

Милочка, я не спрашивала ГДЕ купить ) я спросила по каким условиям выбрать.. прочитав тему я поняла, что ОЗУ должна быть не меньш 4Гг.. а вот какой проц? Обязательно ли 4 ядра и какая видюха должна быть - по прежднему вопрос



#311249 Прошу совета по выбору ноута для работы

Отправлено от xxx87 03 Сентябрь 2012 - 22:18 в Технические вопросы

Спасибо! Уже читаю... Может просто модели ноутов кто нить выложил :helpsmilie:



#311243 Прошу совета по выбору ноута для работы

Отправлено от xxx87 03 Сентябрь 2012 - 21:52 в Технические вопросы

Всем привет! Что имеем:
стационарный комп, который загибается (( приняла решение менять в срочном порядке. При анализе я поняла, что на данный момент ноут особо не уступают стационарам.. но гораздо удобнее.. так как нет опыта в выборе и работе с ноутбуками - помогите пожалуйста советом какой брать?! Или хотя бы на какие параметры необходимо обратить внимание!!!1 Что бы качество картинки выдавало Хд хотя бы на 1-2 сайтах!!!
Плиииз помогите! Бюджет 30-40 тыс



#307906 Вопрос про апгрейд

Отправлено от xxx87 19 Июль 2012 - 18:11 в Технические вопросы

Оперативы однозначно маловато. Купите нормальную камеру.

Да как раз камера у меня Ложитек Про ХД.... те я думаю проблема с компом.. тк почему то даже на скайпе видео ужс (((((((((



#307894 Вопрос про апгрейд

Отправлено от xxx87 19 Июль 2012 - 15:33 в Технические вопросы

Девули, ну может и ребята, которые читают ))) Скажите, если ли острая необходимость менять комп. вот такие показатели:
AMD Athlon (lm) 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2 61 ГГц 1,00 ГБ ОЗУ
Дело в том, что мне кажется ЮСБ у меня 1.1 а 2.0 нет вообще ((((((( отсюда и камера ужасное качество дает. ((



#304619 LiveJasmin - 2

Отправлено от xxx87 09 Июнь 2012 - 13:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чтоб мы делали без тебя?!

А что за подколы я не пойму?! я поделилась своими наблюдениями!!! Не все, кто читает этот форум - по 10 лет на Жасе работают если че!!!! А что бы тогда перепоств не было с ненужной на Ваш взгляд информацией - предлагаю в начале темы зафиксировать сообщение " Мол что Выдумывают мемы что бы нас развести" :original:
Кстати девочки, а что если правда сделать в первом сообщениий ( зафиксированном )сделать ссылки на основные вопросы и основные ответы ))) типа правила, платежы и тд... и дат ссылочки на разверутый ответ или осуждение об этом ))) Что думаете?



#304592 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от xxx87 09 Июнь 2012 - 01:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

xxx87, вы о чем, какая копилка?

Новеньких очень выборочно ставят на первую старницу, и также выборочно трафик шлют, имхо.
Если б не открыла недавно новую комнату, не утверждала бы. В общем списке 4-5 страница была, гостей ноль, мемберов ноль.
Меня это озадачило, хотя еще более идиотское предположение, что кто-то из админов козлит. Но это из категории бреда :idontno:
Сижу с нулевым трафиком по сей день, 5-6я страница среди трансов и филиппинок, туда даже гости не доходят, про мемберов молчу.
Последние два дня вообще себя найти не могу. До сих пор удивлясь, почему не свернула лавочку, козе ж понятно, что к чему :devil_2:

Я имела ввиду что зарабатывается 25% в лучшем случае!! копилка - образно. мемы заходят и уходят - в течении секунды.. или е идут вообще (((( капец!!! Девушки, а как свое видео удалить коорое сайт записал с привата?!



#304590 LiveJasmin - 2

Отправлено от xxx87 09 Июнь 2012 - 01:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

<p>Девушки имейте ввиду - пытаются фальшивые типсы впарить!!!&nbsp; А еще ко мне приходил сегодня один.. вроде ник как у админов.. и говорит встань и танцуй топлес - будем видео снимать для мемберского профайла.. я тут вроде встала... но хорошо, что гость попался нормальный&nbsp; - говорит мол не ведись - это фейк!!! Будьте внимательны !!!!!!!!!!!</p>



#304554 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от xxx87 08 Июнь 2012 - 17:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

veta спасибо за ответ. Вот что то совсем глухо там (( капец.. а когда еще и с 26 баков засчитали 5.5 в копилку - это как то убивает..



#304309 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от xxx87 06 Июнь 2012 - 13:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, привет всем! Скажите, где то находила тему с секретами сайтов. Те как мемберы могут нас обманывать когда вроде как звук типса идет, а в статитстике денег нет. Про рей тоже читала.. вот только темку найти не могу. ((( Пожалуйста подскажите советом.. какх подводных камней ожидать на рее.. тк хочу выйти в первый раз :kiss:



#302251 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от xxx87 10 Май 2012 - 14:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда-нибудь под настроение и поэтому закрылась, подтянув камс :))

Так лучше не эсперементировать - после длительных перерывов - кам снижается активно очень. и после 2000 растет очень тяжело



#302172 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от xxx87 09 Май 2012 - 16:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

два раза случилось счастье, что сами предлагали. Один незнакомый "идеал" (в смысле идеальный мембер, который сам проявил инициативу) написал по почте: ты мне нравишься, я хочу с тобой в приват. Договорились дата-время, количество токенов. Потом правда видела, что он открыл для кого-то камеру и уже меня не приватит. А второй раз открываю софт и из списка друзей человек, который был в группе в марте, пишет - я хочу приват. А остальным я из списка друзей пишу "хай" и прощупываю на приват. Список не очень большой, человек 15. И постоянников парочка всего и не очень часто.

Ну дай Бог!!! Я за Вас очень-очень рада :)))))))) Надеюсь тоже у меня так получится



#302106 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от xxx87 08 Май 2012 - 22:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Она :stuart: , забавно что 3 разные девы в одном видео.
Вот интересно, как такие гламурные девы переходят в интант экшн ну или ники такие пошло-кричащие берут.
Sensualbela c жасмина тоже на мейте сидит под ником nastypussy4u

очень кстати может быть!!! Я тоже долго не верила, когда мне постоянник рассказывал как она DP только так делает.. как за здрасти.. Так что вполне возможно... темб олее что то последнее время мфк как то подзавис.. и топовых то н особо активно типают.. что уж говорить ((9 Или это только у мня так?!



#302105 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от xxx87 08 Май 2012 - 22:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

да жу.. меня тоже заинтересовал этот вопрос )))))



#300914 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от xxx87 13 Апрель 2012 - 15:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

кстати у каждого свой размер бонусов за обновления профайла. При чем нет такого, чо если обнвляешь каждые пару недель - каскор взлетит до небес... увы ((



#300834 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от xxx87 12 Апрель 2012 - 00:51 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, как у кого работа последнюю неделю-две??? У меня заработок за день 50 ткс - а вчера 350... я в шоке реалли



#295696 Работа на планшете

Отправлено от xxx87 17 Январь 2012 - 18:42 в Технические вопросы

Всем привет :))
В последнее время очень заинтересовал вопрос .. возможно ли работать моделью на планшете?!
Рассматриваю естественно модели планшетов с двойной камерой. Что думаете?!