Перейти к содержимому


Публикации grendl

5 публикаций создано grendl (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#89278 Курение

Отправлено от grendl 12 Июнь 2007 - 02:02 в Трёп

хм а до скольки вы собираетесь жить? такой вот вам вопрос на сон грядущий...

Вопрос, конечно, интересный, но я ответа не знаю :shuffle:
По себе могу сказать, после бросания весьма улучшилась трудоспособность,
и совсем пропал кашель. (кашлял постоянно). Это то что я сразу заметил.



#89277 Курение

Отправлено от grendl 12 Июнь 2007 - 01:50 в Трёп

Уже месяц не курю :original: На первых порах, конечно срабатывали ключевые точки. Я думал что по пьянке тянуть будет, оказалось самое тяжелое после чашки кофе. Рука так и тянулась. :devil_2: Ну и на еду тянет не по детски. Я спасался зеленым чаем. Постепенно все проходит, и о курении сейчас вспоминаю как о чем то бывшем. Кстати находясь в закуренном помещении - ощущение неприятное по первых порах но не выворачивает, на сигаретку тоже не сподвигает. Отношусь уже нейтрально.



#87773 Курение

Отправлено от grendl 31 Май 2007 - 04:04 в Трёп

Там просто описан как раз хороший пинок для тех кто хочет бросить, но не решается. А насчет поправится - это вполне возможно.
Курить не хочется - но жрать хочется постоянно. Хотя со временем проходит. Но лучше себя контролировать во время похода к холодильнику :rolleyes:



#87764 Курение

Отправлено от grendl 31 Май 2007 - 03:43 в Трёп

Привет всем
Пробовал ли кто нибудь бросить курить по Аллену Карру?
книжка тут
Не курю уже месяц, и не тянет. Хотя курильщик с тринадцатилетним стажем. И выкуривал по 1-1.5 пачки в день.



#73602 ПОЗДРАВЛЯЮ !

Отправлено от grendl 17 Январь 2007 - 22:04 в Трёп

Пришел счет за интернет, а в нем старые тарифы :ermm:
Буду завтра звонить.


Как сказали в доблестном Укртелекоме старых тарифов не существует для новых абонентов. Старые же должны написать заявление на переключение или зайти на my.ukrtelecom.ua и поменять самому (работает но глючит часто). По умолчанию - остаются на старых тарифах (которых вроде как и нет)