Перейти к содержимому


Публикации ahtung!

495 публикаций создано ahtung! (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#1210388 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 05 Май 2024 - 16:24 в Трёп


Nadushka, я согласна с каждым словом Матильды. Вы себя совершенно не цените. У меня раньше тоже были приваты за 12, потом 18, потом 30 токенов. Я думала:» ну я же матюрка, никто не будет дороже покупать». А потом посмотрела на других матюрок, которые хорошо зарабатывают, и поняла, что чем я старше становлюсь, тем дороже стою!
Они же легко считывают ваше отношение к себе, они прекрасно видят, что за 100 токенов вы готовы вывернуться наизанку, и пользуются этим.
Я бы вам посоветовала попробовать поработать на чатуре, и ставьте цену привата сразу 30 ток. И минимум 10 минут.
Ведь только представьте, 8$ за приват- это 700 рублей (а вы и того меньше получаете на руки), ради таких денег вы пришли в вебкам?
Любите и уважайте себя!

а при такой стоимости люди-то будут? я как с 18 на 30 поменяла - трафик ***. поставила по 8 - появился. конечно, по 8 не пойду, думаю делать претип за разные типы приватов. а так хоть по меню больше шансов что-то получить, раз народ в чате бывает.
Лично мое мнение, что всякие претипы и экстра за мелочевку- это фигня полная. Предположим, ставите вы приват по 12 токенов. Ну мембер говорит:» мне ничего не надо, только поговорить». Во-первых, уходя в приват, вы уже губите свой трафик и народ в комнате разбегается, а во-вторых, ну «только поговорить» для меня иногда хуже чем раздеться.
Даже если народ не пойдет к вам в приват (многие тупо не любят ходить в приват), то сделайте нормальное тип меню и работайте по нему+ ловенс. Всяко больше чем 120 за приват заработаете. Нормальное меню- я имею ввиду show tits 80-90 тк предположим. А то у некоторых тип меню такое что без слез не взглянешь. «fart in face” даже не помню сколько, одно это действие уже дичь какая то.
Запомните, чем выше ваша цена, тем больше шансов поймать принца.



#1210365 Chaturbate

Отправлено от ahtung! 05 Май 2024 - 12:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

второй день error 1015 невозможно работать!!!!!!

Меня эта ошибка уже до дергающего глаза довела! Не дает писать ничего!!



#1210352 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 05 Май 2024 - 07:38 в Трёп

Nadushka, я согласна с каждым словом Матильды. Вы себя совершенно не цените. У меня раньше тоже были приваты за 12, потом 18, потом 30 токенов. Я думала:» ну я же матюрка, никто не будет дороже покупать». А потом посмотрела на других матюрок, которые хорошо зарабатывают, и поняла, что чем я старше становлюсь, тем дороже стою!
Они же легко считывают ваше отношение к себе, они прекрасно видят, что за 100 токенов вы готовы вывернуться наизанку, и пользуются этим.
Я бы вам посоветовала попробовать поработать на чатуре, и ставьте цену привата сразу 30 ток. И минимум 10 минут.
Ведь только представьте, 8$ за приват- это 700 рублей (а вы и того меньше получаете на руки), ради таких денег вы пришли в вебкам?
Любите и уважайте себя!



#1210048 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 03 Май 2024 - 11:32 в Трёп

Работа шла нормально, пока опять не появилась эта error 1015. Сразу видна разница- народ не задерживается в комнате, новый не набирается, и конечно никто не платит.



#1209746 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 01 Май 2024 - 14:49 в Трёп

О, смотрю Сисвет вернулась на чатуре. Даже интересно, как у нее работа будет.



#1209731 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 01 Май 2024 - 12:05 в Трёп

Девочки, давай вернемся к тебе.
У меня сегодня народа много, денег очень мало. Причем висю на первой странице чатура. А толка ноль



#1209302 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 29 Апрель 2024 - 12:10 в Трёп

Что то скучненько сегодня. Надеюсь, что америка начнет просыпаться сейчас со стояками и порадует токенами.



#1209290 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 29 Апрель 2024 - 10:08 в Трёп

У меня вчера один товарищ типал по 1-5 токенов (low 1 sec), натипал на 109 токенов и пишет:» очень трудно типать когда не получаешь никакой отдачи». Посоветовала обратиться к колумбийкам, которые за 10 токенов сквиртуют.



#1209227 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 28 Апрель 2024 - 18:21 в Трёп

Сегодня первый раз не было ошибки 1015 при открытии чатура и трафик был хороший, в комнате всегда было много народа. Вот чую, что не просто так эта ошибка.



#1209209 Chaturbate

Отправлено от ahtung! 28 Апрель 2024 - 16:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Просто свой адрес пребывания пишете, где вы были эти годы и все.



#1209117 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 27 Апрель 2024 - 19:12 в Трёп

Ой, я ее нашла)) а что это за кринж вообще?



#1209115 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 27 Апрель 2024 - 19:07 в Трёп

Что за баба Зина?)



#1209095 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 27 Апрель 2024 - 17:19 в Трёп

Очень обломно, когда нет столько времени высиживать. У меня бывают дни, когда есть только 2-3 часа. И вот теперь хз стоит ли вообще выходить на такое время.



#1209079 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 27 Апрель 2024 - 16:10 в Трёп

Поделюсь своими наблюдениями за чатуром. Я упрямая. Если выхожу онлайн, то через 1-2 часа точно не закроюсь даже если работа плохо идет.
И вот я сижу час, второй, третий. На счету 100 токенов. Такого не было никогда.
Я сижу и жду минималку. Хотя бы.
В итоге на пятом(!!!) часу мне наваливают трафик. Вывод: как будто бы теперь высиживать надо. Проверка на устойчивость и выдержку))



#1209057 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 27 Апрель 2024 - 14:19 в Трёп

За 5 часов заработала столько, сколько раньше за 1,5 часс зарабатывала. И то первые 3 часа в тишине просидела.



#1209021 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 27 Апрель 2024 - 10:39 в Трёп

Со вчерашнего дня какая то дикая тишина. Даже поговорить не с кем. По пять раз туда-сюда заходят. И комната толком не набирается.



#1208996 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 27 Апрель 2024 - 07:34 в Трёп

Статусные постянники стали анлимами с нулевыми балансами...Тихий ужас происходит какой-то))) блин , сегодня же суббота официально рабочий день? Я вроде такое слышала.

В России да, сегодня рабочий день, потом 4 дня выходных.



#1208858 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 26 Апрель 2024 - 12:05 в Трёп

Я эссом чую, что какие то проблемы на чатуре. Не зря же эта error 1015 вылезает все время.



#1208843 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 26 Апрель 2024 - 11:03 в Трёп

Подешевело-2410, налетай))



#1208130 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 23 Апрель 2024 - 09:35 в Трёп

Lanna, с вашего позволения дам вам совет- забейте на этот ядовитый джус) вот есть на форуме бот Алина, она всегда по понедельникам во всех темах отписывается (хотя не имеет никакого отношения к вебкаму), все уже к этому привыкли и воспринимают с юмором. Также и Джус. Все знают ее запас слов и манеру общения, кто то внес ее в чс, чтобы не видеть ее сообщения. Просто забейте) идите и зарабатывайте свою денежку, не впитывайте этот негатив)
Да, работа стала плохо у всех, во всех странах, стало намного сложнее зарабатывать. Но это не повод винить всех и вся, а уж тем более оскорблять)



#1207866 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 21 Апрель 2024 - 16:59 в Трёп

А скажите, пожалуйста, что у кого-то хорошо :D
Я третью неделю отдыхаю, все никак не могу выйти в онлайнн

Я боюсь такие вещи здесь писать))



#1207841 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 21 Апрель 2024 - 13:31 в Трёп

На чб последние дни правда происходит что-то странное
Сидит много человек, а не типают вообще) Им норм. Даже в чат не пишут. 1000+ рыл на минуточку. Это вообще как…

Меня тоже это удивляет. У меня конечно не 1000+, а всего 200 чел в комнате, но все равно. И как то волнами оживление происходит. И то оживление на 5-10 минут. А между этими волнами может и 2 часа в тишине пройти.
Сижу смотрю сериал Секс до и после. Хоть немного развлекает.
А еще меня бесит, что теперь приходится бОльшее количество часов работать. Раньше 4 часа хватало, чтобы свою норму сделать, а сейчас надо минимум 6 часов сидеть, чтобы более менее сумму заработать. Уже даже распорядок жизни пришлось немного изменить.



#1207816 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от ahtung! 21 Апрель 2024 - 10:01 в Трёп

Я вчера как раз во время скучного стрима посмотрела этот фильм. Я прям прочувствовала все эмоции парня на своей шкуре. Особенно когда она его имя назвала, аж взбесила сталкерша)))
В конце конечно Эмма Томпсон ошарашила тем, что стояла полностью голая. Видно какие то эксперименты над собой))



#1207537 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 19 Апрель 2024 - 14:27 в Трёп

я пью иногда валокордин, если расстроена. Но редко. В основном сама справляюсь. Всплакну потихоньку. Никогда не была у психолога. Вот наверно поэтому я и ем пирожные. В них как бы радость что ли. Съела и счастлива. кушаю я мало, раз в день. Обычную еду. Да и готовлю редко, я одна. А вот чай с печеньем или с пирожным несколько раз в день. Кофе люблю и только со сгущенным молоком туда. Хром пила 2 раза, пиколит, говорят от сладкого отучает. Ну не знаю,
на меня не подействовал. Надо попить магний. Ноги сводит особенно пальцы ног. Не хватает наверно магния
Сегодня вышла не рано. Утром рано я разбитая и будет обидно если еще и бесплатно просидишь.. Я в 11 села. Повезло приват словила. А так в чате только комплименты и покажи то се бесплатно запросы. Несколько кинули по 1 токену и все, можно уходить. Тишина уже час. Приду вечером еще на 3 часа

Вы кушаете не один раз в день. Вы кушаете каждый раз, когда пьете чай со сладостями. Один ваш «чай» наверное не меньше 300-400 калорий. И судя по описанному у вас преобладают углеводы. Но вы не похожи на человека, желающего похудеть, так что ваши пирожные- это ваши антидепрессанты))



#1207506 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от ahtung! 19 Апрель 2024 - 11:42 в Трёп

Девочки, как у вас работа сегодня? У меня что то вообще глухо. Даже не разговаривает никто.