Перейти к содержимому


Публикации Ruscams.com

44 публикаций создано Ruscams.com (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#551789 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 17 Ноябрь 2016 - 19:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый день, интересует вопрос, когда вы подключите в рускамс Payoneer? и вообще, планируется ли это

для меня это принципиальный вопрос, почему я не регистрируюсь в вашем вебкам руме

Давно работаем с Payoneer - напишите в саппорт, что бы вам переключили выплаты :) 




#549839 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 02 Ноябрь 2016 - 18:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Скажите,а как понять, что мембер вошел в платный чат? А то они появляются в комнате, а деньги не начисляются..

Наша недоработка. Сейчас сделаем звук на присоединение к платному чату. А так - начинает идти таймер у его ника в интерфейсе комнаты. 




#545933 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 15 Октябрь 2016 - 18:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Буду спрашивать об интересующих меня тонкостях в ск. Здесь что то не нахожу ответов на интересующие меня вопросики))) :blush:

Я вам дам один адрес для персонально ваших вопросов - [email protected]

 

 

Плохо что трафа нет. 

Всё остальное мне нравилось) 

но 20$ за неделю) это как то.... никак))) 

 

 

Именно сейчас мы сосредоточены на создании условий для работы наших моделей. Трафиком все мы и лично я планируем заняться начиная с этой недели. Всему свое время :) 




#545882 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 15 Октябрь 2016 - 04:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Спасибо, за познавательный и во всем понятный ответ на вопрос.  :stuart:  :stuart:  :stuart:

Ай, да бросьте, этот пережиток обсуждать еще, тем более - мы его уже убрали :whistling: . Поговорил с девушками - из 16 пользовалась одна, да и то... В общем, делаем вид, что его не было  :turned:




#545632 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 13 Октябрь 2016 - 04:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Присоединяюсь к вопрошающему сверху) Последний раз работала на сайте лет 5 назад, с тех пор даже не вспоминала.
А вопрос, собственно, - прошлась по немногочисленным моделям в онлайне и.. -  цифры "чая" рисованные специально для привлечения моделей или прям-таки на столько много платежеспособного трафика, что за сеcсию накидывают $50-$1000? :D Или это цифры за год? :D

Эти цифры - счетчик, который может сбросить модель по своему желанию. Сделано это не для привлечения моделей, а ввиду механизма ловца желаний. Кстати, я лично считаю, что пресловутый "Ловец.." себя не показал, и этот счетчик скорее вводит моделей в заблуждение, чем помогает им. Думаю, мы его удалим на днях. 




#540337 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 20 Сентябрь 2016 - 23:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мною предлагалось обсудить то, что вы вставляете в свои Keywords названия других сайтов, причем это было сделано не автоматически, а вполне умышленно (что и было названо ранее "выезжанием за чужой счет").

Мне кажется, что это не очень красиво, вам кажется иначе, здорово, что мы это обсудили, ваша позиция предельно ясна, удачи!  :devil_2:

Удачи вам и хорошего настроения ! :)




#540324 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 20 Сентябрь 2016 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

У вас там не только два ключевика на тему рунеток, пообновляйте главную страницу и узнаете много нового ;) и все залинкованы так аккуратненько, тоже автоматом. <a href='/ru/runetki-video-zapisx' target='_blank'>Рунетки видео запись</a><a href='/ru/chat-ruletka-runetki' target='_blank'>Чат рулетка рунетки</a>

Я сомневаюсь, что кто-то специально ищет, а главное магическим образом находит именно у вас "Рунетки эротический чат на Ruscams.com", "Рунетки видео запись", но раз вы так говорите, то конечно это всего лишь совпадения  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Обратите внимание, что также в главные ключевики неизвестные злоумышленники напихали без вашего ведома разного! Тоже наверное "автоматом на основе органика".

<meta name="keywords" content=" секс чат, видеочат, секс видео чат, секс чат онлайн, эротический видеочат, секс с девушками, бесплатный видео чат, онлайн секс, ruscams, рунетки, бонга">

 

Причем тут "неизвестные злоумышленники" ? Ирония - это прекрасно, но я лично действительно не занимаюсь этими вопросами и, более того, не вижу в них ничего особенно важного. Спасибо за совет не выплачивать моделям бонусы, и вместо этого "на раскрутку потратится", но что тут обсуждать ?




#540292 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 20 Сентябрь 2016 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Рускамз, вы бы лучше эти деньги на раскрутку потратили чтоб не пришлось больше за счет рунеток выезжать.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

b5d39-clip-25kb.png

Вы действительно считаете, что две строчки в тегах в футере позволяют нам, простите, "выезжать (!) за счет рунеток (!)" ? Серьезно ? Я подозреваю, что это вообще генерируется автоматом на основе органика, по которому к нам приходят, но могу ради вас уточнить этот момент. 




#540071 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 19 Сентябрь 2016 - 15:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, на этих выходных бонусы за бесплатный чат получат не только модели из бонусного списка, а в принципе все модели, за которыми нет нарушений правил. Единственная разница - модели вне списка получают $0.5 (что бы не было обидно тем, кто уже получает $1) 




#539546 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 16 Сентябрь 2016 - 01:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

по моему как было, так и осталось,все на одной  странице умещаются..интересно,а мемов там достаточно, или на энтузиазме сидят?

 

У меня - не умещаются. А по поводу мемберов - я уже отвечал на этот вопрос - у нас только гугльбот :) Все сидят на энтузиазме и любви к Рускамз :)

 

я говорю именно про тех, кто онлайн. И немного платных чатов на 2 страницу попадает.  Раньше было больше (звучит как раньше было лучше =D) Ваш кэп.
вообще хороший сайт , у меня там даже аккаунт есть =)) но боюсь в онлайн выходить, тишина  в чате быстро взбесит.

 

Согласен с вами, но вопрос в том, что именно считать за "раньше". 2014 ? 2012 ? 2008 ? Соглашусь. А вот если раньше - это январь 2016 - нет :) 




#539527 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 15 Сентябрь 2016 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

по моему как было, так и осталось,все на одной  странице умещаются..интересно,а мемов там достаточно, или на энтузиазме сидят?

 

У меня - не умещаются. А по поводу мемберов - я уже отвечал на этот вопрос - у нас только гугльбот :) Все сидят на энтузиазме и любви к Рускамз :) 




#539526 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 15 Сентябрь 2016 - 22:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки а вам не кажется, что на Ruscams сейчас больше моделей стало или я ошибаюсь?

 

Дневная проходимость моделей увеличилась примерно в полтора раза, пик вырос тоже, но пока незначительно. 




#538973 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 13 Сентябрь 2016 - 20:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Кстати, возвращаясь к теме бонусов, на этой неделе список моделей будет увеличен вдвое от текущего. Да, и выплачены очередные бонусы - странно, что ни одна модель тут не отписала об этом, а ведь есть те, кто бонусами получил вдвое больше, чем траты гостей :)

Хочется заметить, что список формируется руками - и поэтому мы можем пропустить какую-то достойную модель (люди, так-то, несовершенны). Если вы считаете, что с вами произошло именно это - пишите личным сообщением. 

так там чтоб бонус получить надо 100 баксов в неделю заработать.но у вас это не реально :idontno:

 

Где вы это прочитали ? И 100 баксов в неделю не надо, и у нас это вполне реально. 

 

у себя в письме

 

Речь идет о бонусах за бесплатные чаты и никакого порога в $100 там нет.  А в письме вы прочитали о акции Ruscams.Tips (и, кстати, ей две модели уже воспользовались). 




#538809 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 13 Сентябрь 2016 - 14:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Кстати, возвращаясь к теме бонусов, на этой неделе список моделей будет увеличен вдвое от текущего. Да, и выплачены очередные бонусы - странно, что ни одна модель тут не отписала об этом, а ведь есть те, кто бонусами получил вдвое больше, чем траты гостей :)

Хочется заметить, что список формируется руками - и поэтому мы можем пропустить какую-то достойную модель (люди, так-то, несовершенны). Если вы считаете, что с вами произошло именно это - пишите личным сообщением. 

так там чтоб бонус получить надо 100 баксов в неделю заработать.но у вас это не реально :idontno:

 

Где вы это прочитали ? И 100 баксов в неделю не надо, и у нас это вполне реально. 




#538578 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 12 Сентябрь 2016 - 17:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кстати, возвращаясь к теме бонусов, на этой неделе список моделей будет увеличен вдвое от текущего. Да, и выплачены очередные бонусы - странно, что ни одна модель тут не отписала об этом, а ведь есть те, кто бонусами получил вдвое больше, чем траты гостей :)

Хочется заметить, что список формируется руками - и поэтому мы можем пропустить какую-то достойную модель (люди, так-то, несовершенны). Если вы считаете, что с вами произошло именно это - пишите личным сообщением. 




#537728 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 09 Сентябрь 2016 - 15:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А вы исправили баг или может это фича такая, которая позволяла мало мальским умным дрочерам бесплатно смотреть приваты на рускамсе ?
При том не просто приваты, а полный видео  поток с камер даже когда модели думали что ставят сайт на паузу, некоторые личности много на записывали подобных видео и выложили на просторы интернета.
Это происходило у вас летом осенью прошлого года, и как я понимаю после этого и ушли от вас последние нормальные модели.

 

Не знаю, о каком баге идет речь, поскольку весной этого года медиачасть была заменена целиком. А можно увидеть записи тех приватов ? 




#537512 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 08 Сентябрь 2016 - 15:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Подтверждаю задолженность по старой партнерке, выплатим с ближайшими платежами, и так же хочу принести извинения от стороны Ruscams по этому поводу.

А по текущей ПП... уф-ф.. Следите за новостями, буду плотно ей заниматься. 

Спасибо. Буду ждать платеж.

 

Проверьте сегодня/завтра. Ваша выплата записана за сегодня. 

 

 

Да, ночью пришли деньги.

 

:shifty:




#537341 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 07 Сентябрь 2016 - 17:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подтверждаю задолженность по старой партнерке, выплатим с ближайшими платежами, и так же хочу принести извинения от стороны Ruscams по этому поводу.

А по текущей ПП... уф-ф.. Следите за новостями, буду плотно ей заниматься. 

Спасибо. Буду ждать платеж.

 

Проверьте сегодня/завтра. Ваша выплата записана за сегодня. 




#537338 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 07 Сентябрь 2016 - 17:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

подскажите а фри чат оплачивается на этом сайте?))))))))) только тапками не кидайтесь

 

 

Учитывая, что вчера вы у нас зарегистрировались - полагаю, что ответ на этот вопрос вам уже известен :)

 

А если по факту?... Есть ли такая функция на сайте? И если да, то какие требования для оплаты во "фри"?....

 

 

Вопрос был рассмотрен на странице 15 этого треда. Все, что там указано - верно, и взято напрямую с описания условий акции с сайта. Тем не менее, с тех пор мы немного раскрыли карты, и дальше мы этого вопроса коснемся. 

 

 

 

подскажите а фри чат оплачивается на этом сайте?))))))))) только тапками не кидайтесь

 

 

Учитывая, что вчера вы у нас зарегистрировались - полагаю, что ответ на этот вопрос вам уже известен :)

 

Учитывая что у вас онлайн 9 моделей могли бы нормально ответить... 

 

 

Ответ должен как-то коррелировать с количеством моделей онлайн ?

Поверьте, насколько я вижу по переписке, девушка получила консультацию по всем интересующим ее вопросам, о чем я тут и написал. 

 

Расскажу чуть больше по условиям бонусной программы, прямой копипастой фактически: 

 

Решение о внесении модели в бонусную программу принимается модераторами в ночь с четверга на пятницу, решение объявляется в пятницу в течении дня. Поэтому все условия, обозначенные ниже, важно выполнить до четверга текущей бонусной недели. 
 
Модель, получившая замечание за нарушение правил, исключается из списка претендентов на месяц с момента нарушения, даже если нарушение минорное и не влечет за собой штрафа (пожалуйста, перечитайте правила проекта по ссылкам в вашем кабинете) 
Узнать, числятся ли за вами такого рода замечания можно обращением в поддержку или личным сообщением тут.
 
В первую очередь в программу вносятся модели, проработавшие хотя бы один полный час (по сумме минут) в бесплатном чате с начала недели и заработавшие по крайней мере $10 долларов. Не выполнившие это условие могут быть рассмотрены в исключительных случаях. 
 

 

Модель, единожды включенная в бонусный список имеет высокие шансы попасть в него снова. Как правило, мы не исключаем моделей из бонусного списка без нарушений с их стороны либо серьезного падения качества вещания.

 

Готов ответить на вопросы :) 




#537320 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 07 Сентябрь 2016 - 16:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите а фри чат оплачивается на этом сайте?))))))))) только тапками не кидайтесь

 

 

Учитывая, что вчера вы у нас зарегистрировались - полагаю, что ответ на этот вопрос вам уже известен :) 




#536958 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 05 Сентябрь 2016 - 17:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подтверждаю задолженность по старой партнерке, выплатим с ближайшими платежами, и так же хочу принести извинения от стороны Ruscams по этому поводу.

А по текущей ПП... уф-ф.. Следите за новостями, буду плотно ей заниматься. 




#536791 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 05 Сентябрь 2016 - 02:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

только что.  Вы что не можете зайти на свой же сайт http://wm.ruscams.com/ ?  

Эта парнерка не поддерживается два с лишним года. Само собой, что я смотрел актуальную, не нашел вас там и удивился.  Когда и с кем вы пробовали решить этот вопрос, что бы я мог посмотреть историю ? А доступ к базе этой ПП я получу уже утром, и разберемся, что там было с выплатами. 

 

Только Вы забыли всем сказать что она не поддерживается. 

Последний платеж от данной партнерке был получен год назад (Автоматическая выплата (24.08.2015)) . А в новую партнерку то попасть вообще  нереально так как все контакты указанные на ее странице не отвечают.  [email protected] тоже так и не ответил , последние разы пытался связаться в марте месяце этого года. 

 

Эвона даже как. Ок, утро вечера мудренее, завтра устрою разбор полетов по работе ПП и вернусь к вам. Или напишите тикет в [email protected] и вам ответят там. Как будет удобнее. В любом случае, итог по этому вопросу я отпишу и тут тоже. 




#536789 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 05 Сентябрь 2016 - 02:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто же знал, что у вас новый менеджмент) Хорошо, если решите вопрос в партнеркой да и вообще все остальное наладите. Будем ждать, хотелось бы вернуться, сайт удобный, ненапряжный.

 

Пока все идет хорошо - но не потому, что мы такие отличные парни, а потому, что глубже в ж хуже чем было, сделать сложно. Вы, главное, нас критикуйте - я хотел бы знать о всех проблемах. Без шуток. 

 

По поводу ПП поясню немного, что бы не терять нить - я знаю, что существовала какая-то мутная история с переходом на новую партнерку, но на тот момент не имел отношения ни к Рускамзу, ни к вебкаму вообще. И до того, как прочитал сообщение в этом треде думал, что та тема давно закрыта. Ошибался. 




#536782 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 05 Сентябрь 2016 - 02:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

только что.  Вы что не можете зайти на свой же сайт http://wm.ruscams.com/ ?  

Эта парнерка не поддерживается два с лишним года. Само собой, что я смотрел актуальную, не нашел вас там и удивился.  Когда и с кем вы пробовали решить этот вопрос, что бы я мог посмотреть историю ? А доступ к базе этой ПП я получу уже утром, и разберемся, что там было с выплатами. 




#536777 Рускамс

Отправлено от Ruscams.com 05 Сентябрь 2016 - 01:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вы бы кинутым партнерам деньги выплатили. Без предупреждения просто перестали зачислять деньги партнерам за трафик , не выплатили остаток баланса. В мейлах , скайпах, тикетах , полный игнор - морозитесь. Как это называется ?  

 

yaq3mdn46sl1j2ygtpa9xptcs.png

 Если это действительно так, то поступок мерзкий. Можете мне тут личным сообщением дать данные по вашему аккаунту в пп ? 

 


На скрине логин в партнерке  указан. Логин: romikus еще есть wmid wmid=2320

 

Когда сделан этот скрин ?