Перейти к содержимому


Публикации Lyalya

4 публикаций создано Lyalya (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#225979 ifriends жив или мертв

Отправлено от Lyalya 11 Март 2010 - 19:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

простите а регу вам финально заапрувили или нет?
аф выставляет либо чеки. либо не чеки. если у вас чек, значит он поехал к вам почтой по указанному адрессу. Это если вам финально заапрувили.
кстати на сайте есть он-лайн суппорт, незабываем его навещать и ипать моск по интересующим вопросам.



ой Спасибо, а подскажите плиз или дайте ссылку на онлайн супорта, а то я на сайте айфры вообще ничего не понимаю....
ну у меня не чек, просто так по привычке как все говорю, на WebPower должны перевести, а почему-то не переводят до сих пор



#225969 ifriends жив или мертв

Отправлено от Lyalya 11 Март 2010 - 19:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

Искала тему и не нашла, подскажите плиз....
Открылась на айфре, доки им отправила, доки дошли, получила письмо всё гуд чек вам выставляем, чек-то выставили, а вот проплачивать его они что-то не торопятся, кто знает что надо сделать или сколько ждать для того чтобы деньги перечислили на карту????



#223532 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com

Отправлено от Lyalya 26 Февраль 2010 - 18:21 в Новости

Вы неправы: никто не обещал вам 42%, а обещали до 42%. Чтобы получать 42%, регить новых мемберов не нужно. Что было на ливе ранее, если работаешь на фри? Ничего не было - те же 30%, только дополнительно маленькие призы, но зато часто.

Если что-то и есть в этом смешного, так это ваш пост. А все остальное - серьезно. Серьезно даже то, что рыбы там никакой пока нет.



Ну не знаю. может я конечно и поняла не правильно их рекламу с 42% и т.д. но смысл был давать тогда такую рекламу? мне четко и ясно было написано часа через 3 после того как я вышла онлайн типа помните, вы получите 42%, если это будет новый мембер из фри (это я своими словами) а так вы получите 30% потому что многие модели начали переманивать из лива мембов на тот тот сайт якобы чтобы зарабатывать обещанный процент....


Ну я рада, что хоть как-то подняла вам настроение, повеселив вас :thumbsup:

Рыбы нет-это точно все те же фришные гости и даже не мембы, которые из Sexier заходя на лив в text чат и говорят мол покажи на Sexier, то что мы тебя там просим))))



#223506 Заработайте 1000$ за привлечение новых агентов или веб-студий на Sexier.com

Отправлено от Lyalya 26 Февраль 2010 - 15:08 в Новости

Ха вот и новая ремарочка :thumbdown: о том, что не всё так сладко как казалось бы, 42% только тем кто зарегит нового мемба. вобщем как и было на амливе ранее, если ты рабортаешь во фри, а смысл? :thumbdown: Если работающие на ливе не хотят работать на фри они и не будут будь, то новый сайт, или супер пупер фришный, старый.....
Администрация амлива почему-то забыла предупреддить об этом заранее главное громко кричать и писать капслоком 42% !!!!!!никаких чаргебэков и т.д. т.п.!!!!!! и потом, когда модель уже работает так меленько на странице написать заметочку, помните! вы получите свои 42% только в том случае...... а так сайт платит вам 30% ))))))))))))) ой ну смешно :thumbup: :devil_2: