Перейти к содержимому


Публикации Просто фаталити

167 публикаций создано Просто фаталити (учитываются публикации только с 31-Май 23)



#1167962 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 18 Июль 2023 - 20:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

>с некоторых пор  это мартышкин (тяжелый!) труд

 

я 7 лет на вебке и каждый год слышу про эти.

и каждый год говорят, нет ну именно СЕЙЧАС все стало тяжелее




#1177873 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 05 Октябрь 2023 - 01:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

как вы подняли камс до 25 тыс? хочу на личном опыте удостовериться, что на 1 строчке делать нечего))))) (шучу. мне это не светит никогда)




#1178057 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 06 Октябрь 2023 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

как дамы стримят из примерочных, сидя там по часу? неужели никто не выгоняет и это не вызывает подозрение? и игрушка жужжит от токенов и шлепки по попе... 




#1178069 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 06 Октябрь 2023 - 15:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что за кнопка и от скольки токенов ее дают?)



#1181630 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 03 Ноябрь 2023 - 20:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

к кому-то  ходит в чат чел Mmm-mmm1 ?

он вообще типает кому-нибудь? ощущение, что у него 1600 токенов всю жизнь висят. личка отключена, сидит сиднем




#1187889 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 21 Декабрь 2023 - 16:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня сейчас гость удивил вопросом, делаю ли я что-то за буст.

надо что-то за него делать?)))

что вы делаете? мне просто любопытно




#1187916 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 21 Декабрь 2023 - 19:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

> боооже, это дно ахаха. Это примерно как "надень чулки серо-бур-малинового цвета, покажи попу, и я потом тебя в приват возьму"

 

 

 

ага, "сымай трусы и токены рекой польются" biggrin.png




#1187899 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 21 Декабрь 2023 - 17:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

меня сейчас гость удивил вопросом, делаю ли я что-то за буст.

надо что-то за него делать?)))

что вы делаете? мне просто любопытно

Делать можно и нужно. Встать и повертеть жопой, не для этого мембера естественно, а потому что после буста тебе зайдут много новых, может кого удастся зацепит, чтобы остались. Проявить активность одним словом, а какую именно решать вам самим. Кстати, буст работает не минуту, а 3-5. Не у всех всё одновремено обновляется и мемберы приходят некоторое время и после него.

 

делать не во время буста (крутиться), а ДЛЯ его получения (дро*ить, например, как мне сообщил гость). Чувствуете разницу?)




#1191733 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 18 Январь 2024 - 17:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

когда стримлю с тел - они несут в несколько раз больше бреда, чем когда я с ноута.

эту чушь невозможно читать просто, часто возвращаюсь на ноут




#1187991 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 22 Декабрь 2023 - 14:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

По заработку не заметила падения, наоборот, стало больше. Причины я называла: изменила график работы, вложилась в технику, в игрушки, поменяла комнату. Самый лучший год за 4 года на Бонге. Прекратились явные накрутки и стало легче подняться. От фото и видео  - никакого толка, все статусные посмотрели бесплатно, голды и платина покупать не хотят.  Камс так же неравномерно - то падает, то поднимается, но на мой минимальный заработок никак не влияет, стабильно каждый день на вывод, день на день не приходится - то больше, то минималка, но в пустую не сидела ни одного дня.

на какой график перешли, если не секрет?




#1193729 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 01 Февраль 2024 - 01:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

с тел не фурычит 




#1199572 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 06 Март 2024 - 22:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, я не поняла "регулярные" выплаты это НЕ те которые можно самому выводить, да? 

Те вроде "моментальные" называются....запуталась, не помню?

регулярные - которые сайт сам вам отправляет (вроде по вторникам), а моменталка - то, что вы сами выводите хоть сейчас, как пожелаете.




#1200928 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 15 Март 2024 - 16:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

Где гроши, Зин?



#1201150 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 17 Март 2024 - 00:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

как и многим выплата на карту (тинь) не приходит.

хотела сменить карту - не приходит код подтверждения на почту

отправила запрос на смену почты - ничего.

круг замкнувся)

гроши мои гроши, когда же мы будем вместе...




#1202756 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 27 Март 2024 - 01:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

кому-то пришли деньги за прошлые периоды на карту?

у меня перевод от  нерусского имени (я полвечера ломала голову, кто мне перевел деньги и почему).

на сбер пришли.

когда приходили на тинек, "отправитель" был максимально нейтральный,  а тут от человека.




#1202759 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 27 Март 2024 - 01:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

почему-то было комфортней получать на тинек (может привычка), чем на сбер.

надеюсь он еще вернется в наши ряды




#1202763 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 27 Март 2024 - 02:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

кому-то пришли деньги за прошлые периоды на карту?
у меня перевод от нерусского имени (я полвечера ломала голову, кто мне перевел деньги и почему).
на сбер пришли.
когда приходили на тинек, "отправитель" был максимально нейтральный, а тут от человека.

На сбер выплата и мне приходит как перевод каждый раз от разных мужчин))) smile.png

 

я просто первый раз получила.

подумала, что кто-то ошибся картой или номером (но это странно, видно же, кому отправляешь), либо подарок Богов.

 

все тогда, отменяю панику, раз всем (полагаю) так приходит 




#1202767 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 27 Март 2024 - 02:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

да баланс на бонге я потом только глянула (сначала не сообразила).

змея очковая, домашняя в халате - я сегодня biggrin.png bye.gif




#1202776 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 27 Март 2024 - 05:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите,  моменталка на биток работает?




#1205867 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 10 Апрель 2024 - 22:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

выплаты на карты работают?

на сбер от Ашотов?

на тинек не работает?




#1206057 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 11 Апрель 2024 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

я уже забыла, напомните, что за хотмод был раньше?




#1208624 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 24 Апрель 2024 - 20:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ребят, у кого сколько за приват стоит? не знаю сколько ставить, я недавно на нем. И как выставить чтобы приват минимум 10 минут длился? не нашла нигде 

походите по моделям на сайте и посмотрите, сколько у них приват) 




#1207967 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 22 Апрель 2024 - 12:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

>показать сиськи - это ничего не сделать в их понимании.

Вот да.
«Я же ВСЕГО ЛИШЬ прошу тебя показать…».
А не «всего лишь»- это что? Домой к тебе приехать и борщ сварить??

Это как я пыталась с одним гостем «взаимовыгодно сотрудничать»- фотки и небольшие видосы ему слать в месенджере.
Он решил, что оплата за 2 фото в 350 р - это достойно (а видео хотел за тысячу…). И я пыталась обьяснить, что так дело не пойдет, но меня начали переубеждать, что сделать 2 фото - это две минуты времени и вообще-то 350 р за две минуты - это доход хорошего бизнесмена….
Я предложила ему самому делать свои фото и продавать, на что меня спросили, за сколько я бы купила.
Я? Я буду покупать фото какого-то мужика? Улетел в бан
Кто-то может сказать, что это лучше, чем заработать ноль, но я не согласна. Я дама разбалованная и меня этой суммой не завлечь, та еще щучка капризная.
И шевелиться за сумму, которой мне даже в кафе сходить позавтракать не хватит -нет, не нужно)
Он еще в один момент обиделся «тут что, либо как хочешь ты, либо пошел я на х??». Да))) тут как хочу я) какие-то еще варианты могут быть? Нет!
легко иду на уступки в отношениях, со своей семьей и друзьями. Но у меня и нет охуевших, кто качает свои права. Я уступлю, мне уступят, все хорошо)

Ты либо готов платить и платишь, либо, как сказали выше, сидишь молча др*чишь и не отсвечиваешь. А свои правила качать -не прокатит.



#1209067 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 27 Апрель 2024 - 15:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

не понятно, зачем гостям платить за вопросы, если в 15 обязательных уже включены все основные вопросы?

сделали бы 3 , но 15??.. 

даже включать не буду




#1209098 BongaCams.com

Отправлено от Просто фаталити 27 Апрель 2024 - 17:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто знает, как-то можно технически пополнить свой мемский акк со своего модельного?

Мне как-то постоянник писал, что вроде мем другому мему может скинуть. Если ничего не путаю

увы, нет(