Перейти к содержимому


Публикации J.E.

201 публикаций создано J.E. (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#342307 Что-бы такое почитать)

Отправлено от J.E. 14 Июль 2013 - 12:19 в Трёп

 А кто нибудь читал или знает какая есть литература эротическая на английском? Мне не хватает словарного запаса или фантазий! Срочно нужно что то почитать такое. Помню, я в детстве читала всякие эротические рассказы, но это было давно, уже не помню ничего :original:




#342401 Что-бы такое почитать)

Отправлено от J.E. 15 Июль 2013 - 09:13 в Трёп

www.literotica.com

www.sexstoriespost.com

наслаждайтесь  :stuart:

:biggrin: спасибо!!!




#320997 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 10:54 в Технические вопросы

Купила Pro Webcam C920 взамен старой logitech 9000, хорошая камера, другая, очень отличается от предыдущей, качество картинки отличается в лучшую сторону явно, надо со светом поработать и с настройками и наверное будет все хорошо, но, блин мне не нравится!( Старую я тупо разбила - наступила на провод и она влетела в пол(

Девочки, вы же умные) что сделать нужно чтобы убрать эту размытость картинки? все настройки авто убрала, все равно как то не то все(



#321036 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 18:48 в Технические вопросы

Купи себе снова 9000 или 910.920 очень плохая камера,не нравиться никому по ходу.

ну она не то чтобы плохая - другая скорее и требует другого освещения, но, если сравнивать 2 камеры - 9000 выигрывает



#324086 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Отправлено от J.E. 12 Январь 2013 - 13:39 в Технические вопросы

Bikinikillz, я тоже думала, что 9000 начинает подглючивать от старости, потом я ее случайно разбила, перешла на 910, приспособилась к ней и полюбила очень, главное цвет подобрать правильно и такие чудеса со светом кожи делать ммм) но она дает зерно, при недостаточном освещении и зуме, я тоже думаю это из за стекла, которым она прикрыта



#321860 Страны вебкама

Отправлено от J.E. 18 Декабрь 2012 - 15:25 в Общие вопросы

.



#321926 Страны вебкама

Отправлено от J.E. 19 Декабрь 2012 - 10:42 в Общие вопросы

дублик



#321927 Страны вебкама

Отправлено от J.E. 19 Декабрь 2012 - 10:43 в Общие вопросы

.



#321855 Страны вебкама

Отправлено от J.E. 18 Декабрь 2012 - 13:47 в Общие вопросы

А кто нибудь работает в Германии или может знает чего? Там точно проблем с законом не будет, в Германии даже проституция легальна. Наверное, налог какой то платить нужно и вебкам моделям, но там и куча плюсов тоже - хороший инет ( мне кажется должен быть отличный), недвижимость можно купить и жить там какое то время имея обычную визу, можно учиться поступить, например,но надо язык подучить или выучить кому то) Ну и впоследствии как то получить гражданство - замуж/ бизнес и тд. Ну и это все таки не третий мир..



#321946 Страны вебкама

Отправлено от J.E. 19 Декабрь 2012 - 13:54 в Общие вопросы

JazzyBird, спасибо! очень информативно)

milla007, студенческая виза дает право на работу

http://studentur.ru/...tov_v_germanii/



#322080 Страны вебкама

Отправлено от J.E. 20 Декабрь 2012 - 06:07 в Общие вопросы

.



#322114 Страны вебкама

Отправлено от J.E. 20 Декабрь 2012 - 11:00 в Общие вопросы

.



#322252 Страны вебкама

Отправлено от J.E. 21 Декабрь 2012 - 06:21 в Общие вопросы

to MarinGo,насчет других форумов - к чему это? я не консультировалась изначально, а просто написала свои мысли по этому поводу, надеяся услышать какие нибудь советы или дележ опытом.
Ну что ж, послушала, сделала выводы, какая тут дискуссия прям развернулась, ух ты!))Спасибо, девочки, за высказанные советы, мнения..вывод значит такой - из росиии можно уехать, но как, по прежнему остается загадкой)

Я за позитивное мышление, надо верить, что все получится и все получится, только определиться бы сначала куда двигаться, вот это самое сложное)



#341493 Стимул vs лень.

Отправлено от J.E. 07 Июль 2013 - 13:04 в Трёп

Я не могуууу больше, хочу в отпуск, но нельзя, надо работать. Какие стимулы найти, когда совсем уже бесит работа? Я не выношу больше этих чатов, этих мемберов, все стало так дико однообразно, одни дебилы по ту сторону монитора... 

Хотела еще спросить, а отпуск реально помогает освежиться? А то я после выходных иногда думаю, что лучше бы вобще не отдыхала, рабочий настрой потерян и не отдохнула толком.




#339982 Стимул vs лень.

Отправлено от J.E. 17 Июнь 2013 - 08:22 в Трёп

Очень актуальная тема, спасибо Мила. Я последнее время чувствую, что перегорела, ничего не радует, деньги не радуют, если они меньше тыщи, а больше тыщи я уже не тяну. Всю зиму работала очень много, ежедневно, иногда без вых, в отпуск не ездила, вот лето наступило долгожданное, еще труднее себя заставить работать. Я эту работу люблю и ненавижу одновременно и боюсь, что через несколько лет у меня разовьется какое нибудь психическое отклонение. Очень трудно входить в роль и выходить из нее, я не разу не актриса и мне сложно утром быть развратной шлюшкой, а вечером хорошей мамой и приличной дочкой(

Я зимой курила , чтобы выходить на "смену" и особо не думать, просто убивала себе мозг, но понимала ессно, что это не выход, учусь сейчас работать трезвой абсолютно, но не знаю насколько меня хватит, только бы на алкашку не сесть как банни...

У меня есть мотивация - ремонт в квартире и то, что я в семье единственный добытчик денег, на мне мама и сын и это никогда не даст мне расслабиться, но лишние деньги на себя совесть не позволяет тратить. 

Рецептов как не лениться и работать у меня нет) Единственный выход - сесть и работать, улыбаемся и пашем и все такое :original: Через часа 3 входишь в азарт, если сессия хорошая, если говно - закрываемся нафиг и завтра пытаемся снова.




#341571 Стимул vs лень.

Отправлено от J.E. 08 Июль 2013 - 06:26 в Трёп

а я бы поиграла в лямур с удовольствием :original:

на моем основном сайте один хардкор, но с него пока не уйти, хорошо раскрученная комната и по 5 минималок бывало в особо шикарные дни, жаба не даст уйти на другой сайт раскручиваться. Решила дорабатывать, идти в отпуск осенью и бросать жас, хочу забыть о нем как о страшном сне, все таки контингент там специфический, я бы сказала, или мне одни специфические попадаются, сколько раз хотела его бросать, но посидев несколько дней на остальных сайтах, заработав там копейки, возвращалась на жас. Но после отпуска должно все быть по другому :original:  У меня еще стимулы - планы, мечты, когда есть возможность все по новому начать.




#341581 Стимул vs лень.

Отправлено от J.E. 08 Июль 2013 - 09:35 в Трёп

нет, не одинаковые :original: да там на первых страницах колумбийки, черные и полусумашедшие, которые в прокладках во фри выйти не стесняются...даже румынки исчезают 

mariamariax, а вы на жасе работаете? мне на самом деле интересно, может я что то не так делаю, но у меня одни извращенцы и любители дрочки, а я тоже, знаете ли, поклонников и  разговорных приватов хочу, хотя бы 1 в период, мне много не надо :original:




#339485 Средство для роста ресниц

Отправлено от J.E. 11 Июнь 2013 - 08:13 в Девичник

можно самой сделать средство, намешать масел авокадо или жожоба, касторового и миндального, аевит витаминку туда, и мазать кисточкой на ночь, излишки ватной палкой снять 

 

я в инете вычитала, хочу попробовать 




#321034 Сравним LiveJasmin и Streamate?

Отправлено от J.E. 08 Декабрь 2012 - 18:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне тоже интересно послушать, что скажут) Я на одном жасе работаю сейчас, раскрутила его довольно быстро, но нудно) на стримейте не работала давно, но планирую как только ноут помощнее куплю. Оба сайта хороши и если позволяет комп и инет на обоих бы работать, когда день не особо рыбный, минималка будет залетать легко, на рыбные дни я бы ограничилась одним, я лично не успеваю вести 2 активных чата, бесит меня окна закрывать, открывать по тыщу раз, особенно ради коротких пвт.
А если честно - если б у меня был раскрученным мфк я бы ни жас ни мейт не открывала)) ну может мейт когда совсем скучно, но не жас.



#338474 Спорт и тренировки

Отправлено от J.E. 30 Май 2013 - 12:01 в Девичник

 тоже люблю выпить пивка, вина бокальчик, но я не толстею и мышцы не растут, хотя занимаюсь регулярно в тренажерке, но без фанатизма...может потому что алкоголь, как сказали, сушит мышцы? :original:  Если это так, то это отличная возможность похудеть :biggrin:  Шутка конечно, пить плохо, можно и границы перейти :ermm:




#335655 Совмещение работы в чате с работой в службе секс по телефону.

Отправлено от J.E. 26 Апрель 2013 - 10:16 в Трёп

и потом полностью перейти на другую работу и "слезть" с вебки :biggrin:

я бы поработала оператором, как то даже прошла собеседование, но не стала выходить на смену..

расскажите потом, если устроитесь, как оно :original:

сайтец бредовый немного, но любопытный http://www.juliusex.ru/sextelephon.htm



#331541 Секс с другом

Отправлено от J.E. 11 Март 2013 - 08:21 в Мужчина и Женщина

у меня как то был секс с другом, я как раз переживала кризис в личной жизни, бросила значимого для меня человека..так вот этот друг напел мне про любовь, как я ему давно нравлюсь и все такое ..ну и выебал в итоге) несмотря ни на дружбу ни на что, мужик он есть мужик....я потом только поняла, что тупо развел меня

скажи ему прямо все, по честному, что детей хочешь, что зарабатываешь хорошо, за собой следишь, короче, как на рынке, разрекламируй себя, предложи ему бросить свою девку и начать жить с тобой, если будет мяться, просто живи своей жизнью, сильно не парься, он придет обратно, если захочет, главное не дави на него, мужики они как девочки - такие нежные



#334637 секс на первом свидании

Отправлено от J.E. 15 Апрель 2013 - 07:32 в Мужчина и Женщина

Nicca, рожайте, рожайте)) Я в 24 родила и очень рада тому, что у меня сейчас есть самый лучший мальчик в мире! Только нужно года 2 из жизни вычеркнуть, если ребенка планируете.



#334406 секс на первом свидании

Отправлено от J.E. 13 Апрель 2013 - 13:51 в Мужчина и Женщина

Анюта, я вас понимаю, прекрасно. Мне до 30 еще несколько годков осталось, но я уже успела почувствовать себя "женщиной предпенсионного возраста", :biggrin: роботом без эмоций, которому тока пахать надо и на все окружающее забить.. я даже заморачивалась что то антивозрастное пробовать делать у косметологов...хорошо, мне отказались заливать в мимические морщинки какую то кислоту..:) ну у меня был кризис личностный от того что нужно очень много работать, мелкий ребенок, отсутствие мужика в семье и прочие радости современной женщины :biggrin: я все дела планирую заранее и всегда нахожу время для отдыха, для себя, помимо дел и работы, нужно отдыхать от всего, особенно от вебки

вывод вобщем - возраст, это на самом деле, то что ты себе в голове накрутил и какие рамки позволил и от различных психических процессов, происходящих в голове, в соответствии с ситуацией :biggrin:



#334407 секс на первом свидании

Отправлено от J.E. 13 Апрель 2013 - 13:54 в Мужчина и Женщина

Я как-то недавно задумалась...и пришла к выводу,что каждые несколько лет у меня меняется восприятие всего вокруг и себя в том числе. В 2012 году последняя перезагрузка была. :laughing: Я как-то спокойнее и увереннее начала мыслить и принимать решения и относиться к событиям как-то благоразумнее что ли. По поводу себя..я поняла что после 30 наступает ,как по мне,полное понимание чего я стою.А стою я много :laughing: Подача себя совершенно другая.Уверенная ,самодостаточная..с четким пониманием чего я хочу и чего я не хочу.Может раньше у меня времени не было ,в голове было много мыслей да и забот направленных на то,чтоб сейчас жить так,как мне комфортно.Все я сделала сама..пусть было нелегко и медленно..но я никому и ничего не должна.Только после 30ти я вкусила жизнь по полной с четким пониманием кто я и что являет собой мирок вокруг меня.. :original: Живу наконец-то беззаботно и люблю себя за это.
Жду следующую перезагрузку...хотя мне все нравится сейчас.


ммм я вам завидую, по хорошему:)) жду, не дождусь времени , когда я буду "вкушать жизнь по полной" :biggrin: и будет это, явно после 30, в моем случае