Перейти к содержимому


Публикации Mistic

176 публикаций создано Mistic (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#1160300 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Май 2023 - 05:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???

Могут сами по себе прыгать из комнаты в комнату, а, бывает, что сам чатур лагает и мембер пытается зайти в комнату несколько раз, но не получается. Трансляция вроде норм с нашей стороны, а со стороны мембера то замирает видео, то черный, то белый экран, то еще что-то. Таким образом, потенциальные мемберы пролетают мимо нас.




#1161128 Chaturbate

Отправлено от Mistic 03 Июнь 2023 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, хэлп! Вышла в он-лайн. Пропал звук типов. Кто-нибудь знает, что это за фигня?

В настройках чата ничего не сбилось? Громкость, например. У меня пока не было такой проблемы.



#1184142 Chaturbate

Отправлено от Mistic 23 Ноябрь 2023 - 03:05 в Обсуждение вебкам-сайтов



Может кто то сталкивался с подобным, мне иногда пользователи пишут, что когда они пытаются отправить мне сообщение, у них выскакивает вот такое предупреждение: "Notice: ⚠️ You don't have the required permissions"
Самое интересное что в моих v2 Apps приложениях, нет настроек под такое уведомление. Я их отключала (v2 Apps), ребята говорят, что все равно есть это предупреждение. Но самое интересное, что у ребят нет запретов не на что, они могут писать, кидать жетоны и все такое. Я уже голову сломала, где это искать crying.gif Помогите люди добрые worthy.gif

А в самих настройках, где шестеренка рядом с пм. какие настройки? Может быть что писать могут только те, кто типал сегодня? Я не знаю точно, просто как вариант.
Где шестеренка, чат разрешен всем пользователям, Заставить замолчать других вещателей с проверенным возрастом - нет, Ограничение скорости уведомлений между камерами- безлимитный, честно говоря не понимаю что это за настройка об уведомлениях между камерами, но даже ее уже поставила на безлимит.
У меня появилась в голове еще одна теория, что когда я отключала приложения, а у некоторых ребят оставалось это сообщение, то возможно нужно было мне перезагрузить мою страницу или мемберам нужно было перезагрузить страницу, а может и перезапустить трансляцию нужно было, в противном случаи приложение работало, но это не точно, это теория. Потому что если исключить приложения, то в во всех других настройках как бы и нет такого, что бы мемберам сообщение об ограничении отправлялось.. Но все же если у кто то сталкивался с таким сообщением, напишите пожалуйста bye.gif
А обычные аппы и боты используете? Может в каком-то боте стоит запрет?



#1162801 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Июнь 2023 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет ) кто нибудь знает почему так может быть что сообщения от мемберов не отображают в чате на чатуре? А с телефона себя
Смотрю и сообщения эти вижу

Тоже так же было. Сообщения и типы не отображались, зато нотисы ловенс бота, и дрим бота двоились. Я зашла на себя посмотреть с другого браузера (на одном и том же устройстве) и увидела сообщения и типы. Обновила страницу и все наладилось. Чатур мозги делает.



#1162802 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Июнь 2023 - 14:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто в шоке
Нам искусственно урезают трафик платежеспособных мемов и кидают анонимов по 500-1000 чел в комнату.
Флаг каунтер за последние дни насчитал 5 человек. Это как такое возможно?
Сидит 1500-3000 человек И НИ ОДНОГО ТИПА И СООБЩЕНИЯ. КАК????? Даже сиськи бесплатно показать не просят!!!!
Просидела с нулем и нулем сообщений два часа!!!!!!!наверху страницы!!!!!!!!с 700 чел в комнате. ЧТО???? Как??????? Невозможно это, бред полнейший. Девки, нас сливают отсюда?

Скорее всего, это глюки глючные. Такого быть, конечно же, не должно, априори. На дальних страницах давно такое происходит, и не такое еще можно увидеть. Чатур просто играется с системой, что-то меняют или ломают, что-то с серверами делают. Как с этим бороться вообще непонятно.



#1163439 Chaturbate

Отправлено от Mistic 18 Июнь 2023 - 08:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Более того! Лайки отобразились за вчерашний день. Но! Мемберы не могут проголосовать еще раз, так как у них стоит золотого цвета палец вверх .И когда "база" обновляется (в разное время и это еще одна "база" получается, но уже на то, что бы поставить лайк новый?), у мемберов палец становиться серым и они могут проголосовать еще раз. Вот почему постояшки если они у вас каждый день в комнате не всегда за вас голосуют каждый день, они заходят, но не могут проголосовать, а обновлять страницу свою время от времени и следить за этим, мало кто будет из мемберов, да и еще объясни им эту странную систему, что нужно ждать и обновлять им страницу пока палец станет серым и тогда они смогут проголосовать... Почему это знаю, потому, что мне мой модератор это объяснял, что часто не может проголосовать сразу. Но при этом перед эфиром, я вижу лайки уже новые за вчерашний день. Может у меня так, так как я выхожу в вечернее время с переходом на новый день. У тех кто днем или утром выходит, у них обновления этих условных "баз" происходит адекватно может быть или наверно, х.з. idontno.gif .

Логично предположить, что, если база обновляется раз в 24 часа, непонятно в какое время, то, если постояшка каждый день в комнате, он просто не попадает во временной промежуток. Один раз поставил лайк, а второй поставить уже не может, потому что база еще не обновилась, якобы.



#1163561 Chaturbate

Отправлено от Mistic 19 Июнь 2023 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


Более того! Лайки отобразились за вчерашний день. Но! Мемберы не могут проголосовать еще раз, так как у них стоит золотого цвета палец вверх .И когда "база" обновляется (в разное время и это еще одна "база" получается, но уже на то, что бы поставить лайк новый?), у мемберов палец становиться серым и они могут проголосовать еще раз. Вот почему постояшки если они у вас каждый день в комнате не всегда за вас голосуют каждый день, они заходят, но не могут проголосовать, а обновлять страницу свою время от времени и следить за этим, мало кто будет из мемберов, да и еще объясни им эту странную систему, что нужно ждать и обновлять им страницу пока палец станет серым и тогда они смогут проголосовать... Почему это знаю, потому, что мне мой модератор это объяснял, что часто не может проголосовать сразу. Но при этом перед эфиром, я вижу лайки уже новые за вчерашний день. Может у меня так, так как я выхожу в вечернее время с переходом на новый день. У тех кто днем или утром выходит, у них обновления этих условных "баз" происходит адекватно может быть или наверно, х.з. idontno.gif .

Логично предположить, что, если база обновляется раз в 24 часа, непонятно в какое время, то, если постояшка каждый день в комнате, он просто не попадает во временной промежуток. Один раз поставил лайк, а второй поставить уже не может, потому что база еще не обновилась, якобы.
Это понятно :) Просто я за то, что так сказать "база" лайков это одна история, но есть еще "база" что бы можно было лайки поставить и это разные истории и время обновления.
Я подумала, что мы про одну базу говорим. А там их не одна, оказывается. Но, кто знает, как там на самом деле? Чатур перед нами не отчитывается и узнать наверняка не у кого, самим приходится додумываться.



#1163871 Chaturbate

Отправлено от Mistic 21 Июнь 2023 - 03:09 в Обсуждение вебкам-сайтов


emily_kiss вобще не по теме написали. Когда сайт работает нормально идут подписки, чаевые и приваты. Мне все равно что там было в былые времена, я живу и работаю здесь и сейчас, и когда лагов нет я нормально уношу и работа идет с позитивом, а не перезагрузкой каждые 2 минуты. Чужие деньги не считаю тоже никогда. если ***, так оставьте его и не мучайте мертвое тело, ато все не можете слезть с дохлой лошадки.

почитайте ветки других сайтов, там тоже лаги - ага, одновременно...
просто везде мемберы перестали тратиться, таковы новые реалии. что до меня, буду искать варианты, я в свое время в вебкам пришла не чтобы жить, а чтобы жить хорошо. и за копейки, которые платят на обычных работах, тут работать точно не буду
Полностью согласна с flower88. Кроме первых 5-ти страниц на чатуре еще 95. И эти 9000 моделей тоже могли бы зарабатывать, каждый при своем подходе к работе. Если бы сайт не трясло и была бы хоть какая-то поддержка моделей со стороны сайта, то все могли бы зарабатывать, а не сидеть с глазами на лбу с 0 юзеров в комнате. Один день я могу заработать нормально, (работаю в жопе сайта), потому что сайт нормально работает и трафик дает. Для того, чтобы заработать, мне не нужны тысячи юзеров, я зарабатываю на 5 мемберах. Но следующие дни я сижу, и знаю, что если у меня 1 человек в 20 минут зашел, то это не потому что вебкам п,одох, а потому что сайт ох,уел. Я никогда не была и не буду на первых страницах, какое мне дело, кто и сколько там зарабатывает. Никогда не сравнивайте первые страницы на чатуре с последующими. Это две абсолютно разные цивилизации.



#1163882 Chaturbate

Отправлено от Mistic 21 Июнь 2023 - 08:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Полностью согласна с flower88. Кроме первых 5-ти страниц на чатуре еще 95. И эти 9000 моделей тоже могли бы зарабатывать, каждый при своем подходе к работе. Если бы сайт не трясло и была бы хоть какая-то поддержка моделей со стороны сайта, то все могли бы зарабатывать, а не сидеть с глазами на лбу с 0 юзеров в комнате. Один день я могу заработать нормально, (работаю в жопе сайта), потому что сайт нормально работает и трафик дает. Для того, чтобы заработать, мне не нужны тысячи юзеров, я зарабатываю на 5 мемберах. Но следующие дни я сижу, и знаю, что если у меня 1 человек в 20 минут зашел, то это не потому что вебкам п,одох, а потому что сайт ох,уел. Я никогда не была и не буду на первых страницах, какое мне дело, кто и сколько там зарабатывает. Никогда не сравнивайте первые страницы на чатуре с последующими. Это две абсолютно разные цивилизации.

Сегодня просто ***** на чатуре. Было два захода по 4 часа днем и ночью. В комнату на старте оба раза как залетело 15 человек фолловеров(30 на самом деле, дефолтные колумбийские афк-девочки не в счет), так те же самые 15 в полном составе почти до конца и досидели, хотя ливали туда-сюда постоянно, анонимов уже два или три дня показывает 0 или 1-3шт.

За восемь часов этого отборного треша ровно НОЛЬ сообщений в чате, ровно НОЛЬ фолловеров, даже спама нет. Про токены говорить не надо, надеюсь.
Первый раз за год закрываюсь с абсолютным нулем turned.gif

 

Лаги есть, и слишком явные, отрицать очевидное нет смысла. Когда вот так, за час-полтора нет вообще сообщений в чате, то это конечно лаги. У мемберов даже если токенов нет, кто-нибудь все равно что-нибудь чирикнет в чат. Я для себя поняла, что когда лаги, то бесполезно рефлексировать - все равно все закончится тишиной. 




#1165261 Chaturbate

Отправлено от Mistic 01 Июль 2023 - 10:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня 3 последние переписки осталось. Остальные тоже подчистили. Наверное, постепенно у всех будет так, не у всех сразу. Трафик тоже подчистили, под ноль. Умельцы.



#1166580 Chaturbate

Отправлено от Mistic 09 Июль 2023 - 19:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки подскажите, как включить ловенс не имея ноута. Стрим с телефона. Через ловенс ботов или как?

Через lovense connect. Далее подключаете боты.



#1168952 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Июль 2023 - 12:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Опять сайт глючит:(

Что с ним снова?



#1169422 Chaturbate

Отправлено от Mistic 31 Июль 2023 - 02:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,кто работает с Дрим бот.У вас тоже подглядки не отключаются,когда вы вводите"стоп"?
То есть,когда у меня пвт на другом сайте,я на чатур вкл подглядки через"старт",а вот потом не могу их остановить,как раньше.Нужно деактивировать Дрим бот,чтобы выйти во фри

Тоже самое. Что только не набирала, не могла выйти из secretshow, пока не деактивировала сам бот.



#1173097 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Август 2023 - 08:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Лично я всегда получала на бинанс, и выводила на payeer, потому раннее им пользовалась но сайта сказал поменять . а на payeer вывожу уже легким и привычным для себя способом. Да, дольше, но зато никаких р2р и нервотрепки. и как понимаю , санкции такой способ не коснулись


А куда сейчас с чб выводите?



#1173307 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Август 2023 - 17:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ни у кого так не случилось, что трансляция идет в 1920×1020, а когда смотришь свою трансляцию со стороны, чатур выставил максимальное разрешение 720? 2 дня уже такое, с чем может быть связано?


У вас вернулось 1080? У меня также ((
Нет, не вернулось. Уже 3 дня 720. Мало того, что не дают трафик, лаги постоянные, еще и качество решили урезать так запросто.



#1175435 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только вопрос: нужно ли в обс менять настройки? Потому что, настройки на 1080 и в обс пишет hd+, а на выходе на сайте 720. Кто что скажет по этому поводу?



#1173310 Chaturbate

Отправлено от Mistic 28 Август 2023 - 17:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Ни у кого так не случилось, что трансляция идет в 1920×1020, а когда смотришь свою трансляцию со стороны, чатур выставил максимальное разрешение 720? 2 дня уже такое, с чем может быть связано?

У вас вернулось 1080? У меня также ((
Нет, не вернулось. Уже 3 дня 720. Мало того, что не дают трафик, лаги постоянные, еще и качество решили урезать так запросто.

У меня так с вечера пятницы. В поддержку написала , пока молчат, но как я понимаю ничем они и не помогут.

 

Ну да, получается тоже 3 дня. Отпишитесь, пожалуйста, что они ответят вам. Скорее всего, стандартную отписку, про которую тут девочки писали. Я так понимаю, выборочно урезали, не всем. За что нам такое счастье от сайта выпало, непонятно.




#1176056 Chaturbate

Отправлено от Mistic 20 Сентябрь 2023 - 00:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вот! Чатур решил ущемить моделей в пользу мемберов. Теперь мемберы начнут просекать, что можно бесплатно в приват ходить.



#1175382 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 10:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

model_boy_xd спад трафика из за хреного инета. Когда инет прет 150 человек, когда нет 15. И в эти просадки я теперь сижу и смотрю на скачки скорости исходящей. Что, просто так моделям рф до 720 отрезали качество, асем скопом??? Девочка писала выше про это, ответ чатура и дело не в паспорте рф.

Ну у тя да, инет барахлит, поэтому чатур и режет качество, в ответе супорта чб об этом и речь - есле у тебя регулярно барахлит инет, они срезают качество автоматически и не дают ставить высокое, ну а смысл есле в высоком ты не потянешь и картинка будет рывками. а как инет стабилизируется на регулярной основе - они все возвращают на максималки.
Чб пишет, что они могут срезать качество из-за нагрузки на их сети и сервера, и срезали доброй половине стримеров поэтому. Но это никак не из-за качества инета отдельно взятого стримера.



#1176127 Chaturbate

Отправлено от Mistic 21 Сентябрь 2023 - 03:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так они давно уже убрали минимальное количество минут, разве нет? Я уже весной у себя этого не видела, если не раньше.

У меня стоят еще.



#1175432 Chaturbate

Отправлено от Mistic 14 Сентябрь 2023 - 15:25 в Обсуждение вебкам-сайтов


ну тут кто-то из девочек еще месяц назад писала, что у нее качество снизилось. Я думала это какой-то индивидуальный случай и наоборот писала, что хочу стримить с фотика в 4К, при этом всегда спокойно работала в 1080... и вот спустя 2 недели и у меня качество обрезали и оно больше не возвращается (теперь ни о каких 4К речи не идет). так что если у вас сейчас доступно 1080, это не значит что вас без предупреждения не обрежут на следующей неделе. я мониторю тех у кого резанули и еще ни у одной не видела, чтобы вернули 1080...

Индивидуально - это факт. Но человек выше конркретищировал за всех. Я просто прочитала ветку и ответила, что у меня все ок и что это паранойя в настоящем моменте. Пока не у всех так.

А кому обрезали - вот вы смотрите такие комнаты - это ТОПы или обычные модели с небольшим трафиком?
Возможно, обрезают, потому что в таких комнатах шоу не такие востребованные стали и тем самым снижают нагрузку на сервер? Может замечали?
И писали ли в поддержку?
у меня больше 200тыщ подписчиков. первые страницы, не буду называть себя топом, но я зарабатываю хорошо, поэтому отрезание "в виде наказания" тут точно не работает. видела модель у которой и 400к (она из РФ), у нее тоже урезали. лично я не писала сообщение на чатур, но другая девочка написала и выложила ответ, так что не вижу смысла дублировать зная что они напишут...
Я первая здесь написала недавно и спросила, у меня одной ли урезали качество на hd или у кого еще. Стали отвечать, что да, было hd+, а стало hd. Лично мое мнение, что сайт не справляется с нагрузкой и решил урезать качество, чтобы не нагружать свои сервера. И пишут отписки, мол, не пишите нам и не задавайте неудобных вопросов, мы сами знаем, как лучше для сайта. Они же не озвучили категории, у кого именно урезают, тупо урезают и все. Возможно, это временно, и все вернут, но, возможно, будет еще что-нибудь похлеще.



#1176055 Chaturbate

Отправлено от Mistic 20 Сентябрь 2023 - 00:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

[quote name="Dany" post="1176038" timestamp="1695146612"]Сегодня поддержка ответила,что у мембера закончились токены и поэтому мне засчитали 7 ,а не 10 минимальных минут привата..Короче,я в шоке!![quote name="Mistic" post="1175837" timestamp="1695007381"][quote name="Dany" post="1175834" timestamp="1695002832"]
Спасибо за ответ.Но,если бы у него не было достаточной суммы,то система бы не пустила в пвт
Написала в поддержку,увижу,что ответят.Достал уже этот сайт с этими приколами((
Кстати,а вам деньги вернули потом?Или все так и осталось?[quote name="Mistic" post="1175833" timestamp="1695002592"][quote name="Dany" post="1175820" timestamp="1694998762"]
Девочки,у кого то было такое,что не зачисляют деньги за полное время пвт?у меня минимум 10 минут,и если мембер ушел раньше,то должны же зачислить за полное время[/quote]Я писала выше, что у меня приват закончился на 7й минуте, соответственно деньги зачислили за 6 минут. Если приват закончился раньше 10 минут, то это глюк сайта. Неважно, вышел мембер из пвт или нет, по идее, приват будет идти 10 минут и деньги должны тикать до конца привата.
У меня естт еще одна версия, что может быть у мембера закончились деньги, и поэтому приват закончился раньше минимальных 10 минут.[/quote][/quote]Дело в том, что раньше в настройках привата можно было отметить минимальное кол-во токенов, с которым мембер мог зайти в приват. Сейчас эту опцию убрали, так что, может быть, у мемберов деньги заканчиваются прямо в привате и приват заканчивается ранее 10ти минут. Вполне может быть.
Я не писала ничего в поддержку, деньги у меня за 6 минут только. Напишите, пожалуйста, что вам ответят.[/quote][/quote]



#1180654 Chaturbate

Отправлено от Mistic 27 Октябрь 2023 - 11:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Крик (души или чего-то еще)
Ситуация такая, что такого, как последний месяц, у меня не было никогда за почти 2 года работы на ЧБ. Трафика нет. Да, многие тут пишут о том же. О том, что никто не заходит, что сидишь по часу кукуешь с тремя анонимами. Пыталась разобрать себя и со стороны, и вообще со всех сторон. Смена поз, локаций, освещения - все по боку. С другого зеркала захожу - все ок, себя вижу, по тегам нахожу, транса не тормозит.
Раньше как всегда было, если в комнате мало людей. Кинет кто-то на Бонге или Стрипе, например, на naked или дилдо, я начинаю, так на ЧБ сразу толпа налетает. Хоть халявщиов, но толпа. Сейчас хоть на голове стой, хоть во все отверстия, включая нос и уши, дилдаков засунь - zero, десяток серых и голубых дрочеров в он-лайне набежит и все.
Кто-то скажет, мол, до фига моделей много? Ок, да много новых. Везде их до хрена. Но и на Бонге, и на Стрипе, у меня как было все хорошо, так и осталось.
Мемы другие, более избирательные? Фигня. На Стрипе все та же Америка и Европа у меня рулит, да и на Бонге часто иностранные граждане хорошо бабла сливают.
ЧТО
НЕ
ТАК
С
ЧБ?
Кто-то может объяснить?
Написала в саппорт, но понимаю, что получу отпиську (((
P.S. Засекла время. 10 минут. Зашли 2 голубых, один синий (типнул 10-ку с неприличной просьбой). И ВСЕ

Обьяснить вам никто здесь не сможет. И чатур не обьяснит. Дело не в вас, не в мемберах, а в технической работе чатура. Чатур может как закинуть повыше модель, так и опустить пониже, а может и трафик просто обрезать, так, что никто не зайдет. От нас тут ничего не зависит, поверьте. Здесь очень давно про это пишем, временами ситуация налаживается, потом снова та же песня с анонимами и 3-мя калеками в комнате. Ждите, когда чатур крутанет кран с трафиком в вашу сторону, вы сразу поймете, что ни с того, ни с сего все встало на свои места.



#1191343 Chaturbate

Отправлено от Mistic 16 Январь 2024 - 03:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите как убрать строку с возрастом в био? И изменить шрифт?

Выбираете прочерки в выпадающих списках чисел.



#1208766 Chaturbate

Отправлено от Mistic 25 Апрель 2024 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка
У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет :( вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм
Наберите в поиске ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR, вам выдаст много сайтов где описывается как решить эту проблему. Будете действовать по инструкциям и проблема решится.