Перейти к содержимому


Публикации DarkHoneymoon

445 публикаций создано DarkHoneymoon (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#1210422 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 05 Май 2024 - 20:06 в Трёп

Тихо седня, кто-то есть все равно, но относительно тишь. 




#1210415 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 05 Май 2024 - 18:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Рада за вас) я писала лично о своих постояшках, у каждого своя аудитория) для иностранцев в большинстве сегодня обычный день(ночь). А хорошо ещё идёт потому что и девушек онлайн меньше, да и праздник не для всех праздник - это дело у каждого личное)
Вопрос изначально был о активе в эти дни! А грешить на Пасху или нет, все решают сами (одним больше, одним меньше грехом то). Я лично не исключаю, что вечер, ночь пополнит актив сайта из пьяненьких "грешников". И опять таки временные пояса разные)

Да им ток повод дай, и бабки. Лишние, или последние) Некоторые, кажется, уже свои последние бабки с заначек в носках тратят на сайте) 




#1210413 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 05 Май 2024 - 18:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, как дмса защиту поставить на скрин?....help pleaseee

 

В настройках акка, DMCA защита. Смотрите в полной версии сайта если Вы с мобильного. 




#1210324 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 04 Май 2024 - 22:30 в Трёп

Госпаде что за неделя. Как у биполярника - день норм, день катастрофа. Хэштег вебкам, и никак иначе. 




#1210323 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 04 Май 2024 - 22:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,а на какие российские карты вывети можно деньги и какая комиссия будет? или лучше на паксум выводить? как выгоднее?

Мой личный совет - крипта. Можно выводить каждый день моменталку, на крипту вывод всегда доступен, и еще совет - подрубите двухфакторную верификацию чтобы менять платежки самой, без поддержки. 




#1210322 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 04 Май 2024 - 22:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, подскажите,чем отличаются приваты от полных приватов? ничего не понимаю..

  И как можно сделать для мембера (как на чб пассшоу) чтобы он сразу типанул всю сумму за услугу ,и это можно бы было сделать в бесплатном привате

Приват могут подглядеть другие пользователи, с них Вы тоже будете получать токены. Обычно за подглядки ставят не много. Полный приват - только Вы и пользователь, и все. Именно пассшоу нет, но Вы можете просто указать в тип-меню "шоу в общем чате" за столько-то токенов, типа того. 




#1209381 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 29 Апрель 2024 - 18:29 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,а как долго ждать с бонги на USDT? 3й час в пендингеsad1.gif

Мне сразу пришли, пишите в поддержку сразу, не ждите. 




#1209379 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 29 Апрель 2024 - 18:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Я люблю ,когда бонга устраивает акции на токены! Становится как-то поживее в эти дни. В прошлую акцию, даже мои жлобики жлобливые пополнялись и радовали меня, чего от них я не ожидала. Так, что акции на токены - это всегда хорошо!

от некоторых слышала, что наоборот актив падает, всегда удивлясь этому, потому что у себя больший движ вижу 

 

Бывает по разному, но в последнии скидки было хорошо. Не угадаешь, но +/- практически всегда поживее становится. 




#1209377 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 29 Апрель 2024 - 18:27 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я люблю ,когда бонга устраивает акции на токены! Становится как-то поживее в эти дни. В прошлую акцию, даже мои жлобики жлобливые пополнялись и радовали меня, чего от них я не ожидала. Так, что акции на токены - это всегда хорошо!

Скидки в любом случае хорошо, иначе месяц сидят ноют что все им дорого, или денег нет.




#1209343 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 29 Апрель 2024 - 16:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Новый опросник чем-то отдаленно напоминает идею платной лички, о чем все грезят. В целом, пока что нравится. 

И мне такая же мысля пришла. Хочешь задать вопрос, добро пожаловать в профиль дорогой!

 

Если это хорошо как-то наладить и сделать привычкой их туда выгонять, то думаю можно сделать это мини-платной-личкой. 




#1209342 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 29 Апрель 2024 - 16:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

Так часто скидки на токены стали делать, раньше вроде не было так часто.В прошлый раз когда были скидки вроде неделю две назад, у меня всего один постоянные пополнился и то не на много, помню тогда мысль промелькнул , думаю мда,если уж со скидками так все плохо а как же тогда будет без скидок. Так и есть, у меня вообще никак, уже даже и заставить себя выходить не могу. Девочки, у вас как дела с заработком когда скидки на токены? Становится лучше?

В прошлые скидки было хорошо, даже очень я бы сказала. Не хотела выходить, пришлось себя заставлять, не пожалела. Пускай делают скидки как можно чаще, пускай пополняются, у них у всех пополнение работает поэтому пусть шевелятся. 




#1209341 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 29 Апрель 2024 - 16:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Девочки, вывод на USDT доступен, поддержка сообщила!!! 

Вывела сегодня, пришло сразу, как обычно бывает.

 

Скажите пжлс .какую сеть вы выбирали ERC 20 ?

 

TRC20, я тоже сразу получила как подрубили обратно. 




#1209340 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от DarkHoneymoon 29 Апрель 2024 - 16:06 в Трёп

 

 

Март-апрель прям выдохлась как-то, чувствую, что на работу себя заставляю просто, уговариваю и убеждаю, что надо! Надо двигаться и шевелиться, чтобы заработать деньги. Но и то, что заработано не приносит того удовольствия. 

Согласна, какой-то тотальный депресняк накрыл. Ничего не радует, не хочется. 

Я уже докатилась до того состояния, чтобы дневать думать о пассивном заработке! Что это не дело ежедневно впахивать и впахивать, и что это уже не в радость и деньги не в радость, не нравиться мне такое положение дел 

 

Было бы хорошо иметь пассивный заработок... Только не знаешь, как и куда податься. 




#1209218 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от DarkHoneymoon 28 Апрель 2024 - 17:05 в Трёп

Март-апрель прям выдохлась как-то, чувствую, что на работу себя заставляю просто, уговариваю и убеждаю, что надо! Надо двигаться и шевелиться, чтобы заработать деньги. Но и то, что заработано не приносит того удовольствия. 

Согласна, какой-то тотальный депресняк накрыл. Ничего не радует, не хочется. 




#1209215 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 28 Апрель 2024 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вывод на USDT доступен, поддержка сообщила!!! 




#1209109 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 27 Апрель 2024 - 18:13 в Трёп

По нынешним временам, начнешь завидовать бабе Зине с бонги и думать ,, эх , когда уже мне то будет 82?,, )))

Да бабе Зине сегодня хорошо типали, и сапфиры у неё модераторы. Все общаются культурно и корректно, вот так то) 




#1209106 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 27 Апрель 2024 - 17:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто знает, как-то можно технически пополнить свой мемский акк со своего модельного?

Мне как-то постоянник писал, что вроде мем другому мему может скинуть. Если ничего не путаю

Точно нельзя, ни между моделями токены передавать, ни с модельного на пользовательский, ни с пользовательского на пользовательский. 




#1209088 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 27 Апрель 2024 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

бонга болеет?

временно

 

Днем уже было хорошо. 




#1208973 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 26 Апрель 2024 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Новый опросник чем-то отдаленно напоминает идею платной лички, о чем все грезят. В целом, пока что нравится. 




#1208972 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 26 Апрель 2024 - 23:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув.Бонга,не работают выплаты по запросу tether(trc20)

На крипту бывают выключают ту или иную крипту, скоро восстановят. 




#1207892 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 19:02 в Трёп

Все нравится, когда на бонге стабильно работающая оплата токенов совпадает со скидками. Вывезла все хорошо, был движ, у всех все хорошо и все в хорошем настроении. Если бы еще не весенний депресняк, было бы отлично. 




#1207891 Наше нытье на любую тему.

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 19:00 в Трёп

Девочки, всех обняла. Пора либо в отпуск всем нам либо котелок проверять... 




#1207890 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 18:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif

Я начинала стримить, когда регулярно было более 3000 моделей, примерно 3400-3700 моделей он-лайн в любое время суток, так что 2000 - это пустяки wink.png

Мой страшный сон 10-летие Бонги, когда была акция 100% токены к баксу. Вышли все, кто мог, кто не мог - выползли, примерно 5000 моделей, наверное самое большое количество, которое я видела. Ни одного токена я не заработала в ту смену, в моей комнате было вообще пусто, никто и не заходил даже. Больше такого ужаса не случалось. Так что сейчас - хорошие условия для работы, есть с чем сравнить. wink.png

 

+++

Не очень расстраиваюсь, когда кто-то в порывах чувств, с гневными сообщениями здесь, решает покидать бонгу. Каждому свое, но сейчас условия хорошие. 




#1207889 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 18:54 в Обсуждение вебкам-сайтов

Невозможно с приветами
Во фри все ок
Как переходишь приват- у одного сначала ок, потом зависло
У второго сразу зависает
Третий норм
И удаляла приложение, и куки чистила и вай фай/лте переключала. Раньше это помогало, теперь и это не работает

Если бы проблема была у Вас - то не грузило бы ни у кого из трех пользователей. Если проблема у пользователей, то как раз таки у кого-то будет загрузка, у кого-то нет. Шлите их в поддержку, вон у них там очереди нет, пускай разбираются со своими сапогами. 




#1207888 BongaCams.com

Отправлено от DarkHoneymoon 21 Апрель 2024 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

К кому-нибудь приходил тип просил кинуть 100 баксов на карту, иначе он выложит видео в интернет?))
Ну хоть минутка юмора)

Ой, мамкины бизнесмены) С самого начала так забавляли со своим шантажом. Кстати говоря, за это банят с концами на бонге.