Перейти к содержимому


Публикации CupofTea

290 публикаций создано CupofTea (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#1210215 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea Вчера, 09:31 в Общие вопросы

Девочки из РФ, подскажите пожалуйста куда лучше всего выводить крипту? Чтобы потом без проблем можно было вывести на карту Сбер или Тинькофф

Тинькофф чаще спрашивает " откуда деньги, Зин?" И блокирует счета




#1210068 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 03 Май 2024 - 12:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

жас выкатил новые "фантастические" условия для новых моделей, ну что, ждем массовый наплыв нищенских vipshow с 1входным билетом в 1 кредит. Глубже жас, закапывай себя глубже. Надо еще снижать- 0.5,, 0.3 кредита вип, бомжам дорого

Мы хотим обеспечить каждой модели возможность достижения успеха. Для этого мы внедряем изменения в скидки на Хот Дил и ценообразование VIP-Шоу, чтобы лучше поддерживать наших новичков.

Теперь, Новички смогут ставить еще бóльшие скидки на Хот Дил! Скидки будут варьироваться от 50% до 90%, и за счет этого начать свой путь с нами станет еще проще.

Мы также понимаем важность связи с аудиторией с самого начала. Поэтому мы снижаем минимальную стоимость участия в VIP-шоу всего до 1 кредита, в то время как максимальная остается на уровне 500 кредитов. Мы верим, что это изменение поможет новичкам легко начинать взаимодействие со своими мемберами.

Для существующих моделей скидки на Хот Дил все еще доступны, но максимальная скидка снижена до 70%. Бай-ин в VIP-шоу будут продолжать варьироваться от 3 до 500 кредитов.

Мы надеемся, что эти изменения послужат Вашему успеху. Не забывайте, что сейчас самое подходящее время порекомендовать другу/подруге начать свою карьеру в моделинге!

Увидимся онлайн!




#1209190 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 28 Апрель 2024 - 13:03 в Общие вопросы

 

Депутаты Госдумы подготовили законопроект, который уже с 1 сентября 2024 года может запретить организацию обращения криптовалюты. Недает форум разместить весь текст

 

А как это помешает моделям? Как работали, таки будут работать, только в серой зоне(

 

все верно, они давно запретили оплату услуг криптой, это закон 115-ФЗ, так что мы давно закон нарушаем. 




#1209086 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 27 Апрель 2024 - 16:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

эта история показывает, что модели вообще не защищены ни от чего, так реально можно с любого привата получить назад деньги, просто слепо веря словам мембера. Это еще большее днище, чем я думала, да, мне попался откровенный мудаCK. А сайт в моих глазах упал еще ниже. Не всегда можно сделать скрины вовремя, особенно если мем спешит, пока модель делает скрины, мем может нажаловаться, что она время тянула, ему также вернут бабло




#1209080 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 27 Апрель 2024 - 16:11 в Обсуждение вебкам-сайтов


в том то и дело, что я начала прыгать на маленьком, он писал ride strapon, и я сидя на дилдо объясняла ему, что это невозможно, он слишком большой. И сайт не устроило, что я не исполнила его просьбу ride strapon, дилдо у меня среднего размера. Это был мембер которому было принципиально, чтоб я подчинилась и сквозь боль исполняла. Поэтому мне обидно, что сайт встал на его сторону, не учтя, что я могу разорвать себе там все. Мембер гнусный мудэ, но сайт не лучше


ого подождите. и админы знают, что вы выполнили просьбу с другой игрушкой?
там же все время был админ testDaniel, который меня в бесплатном мониторил, думаю, что он видел приват. Я не сделала никаких скринов, не успела, мембер торопил. Соотвественно я не могу доказать им, только со слов. Я попросила из прислать чат логи, чтоб хотя бы за что-то зацепиться.
Я разговаривала с саппортом после этого чарджа в течение часа, сказала, что я была с дилдо, но админ настаивал, что мембер прав. Вообще никакие аргументы до этого Danny не доходили, он начал угрожать, что поставит меня на игнор. Они меня даже из selected выкинули, а потом я постучалась в саппорт, чтобы узнать почему, админ сказал, что я в selected



#1209077 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 27 Апрель 2024 - 16:04 в Обсуждение вебкам-сайтов


У меня вчера на жасе была совершенно зашкварная ситуация. Пришел какой-то мембер по хотдил 50%, во фри задавал кучу вопросов- есть то, то и то. В конце, когда он меня достал, он спросил есть ли у меня кожаный топ или пиджак. Я ответила, что есть пиджак. Он все это время претворялся рабом, типа люблю когда женщина доминирует. Как только гнида заползла в приват в последние секунды хотдил, словно ждал, он начал приказывать что мне делать как повернуться, и начал требовать, чтоб я одела кожаный топ, хотя я ему писала, что есть только пиджак, но он вообще не читал мои сообщения! Я его спросила, ты глупый, ты вообще читаешь что я пишу? Топа нет, есть пиджак. Он уходит. Затем появляется мембер с ником testdaniel, я понимаю, что это админ, обычно такие ники у админов. Этот админ сидел у меня безвызазно, видимо тот мембер пожаловался и он следил за мной. Как только я запустила новый хотдил, залетает незнакомый мем и начинает просить похожие вещи, только на этот раз он просит не кожаный топ, а страпон. Я достаю свой огромный страпон, начинаю его одевать, как тот мне пишет - ride it bb. Я ему объясняю, что не использую страпон как дилдо, у меня есть отдельные дилдо, показываю дилдо. А он опять не читает мои сообщения и настаивает, чтоб я оседлала 27 см толстый страпон. Я пишу, ему что не буду это делать, это невозможно физически, я себя порву. Он уходит, и с ним исчезает админ из фри чата. А потом мне приходит сообщение, что мембер сделал чардж бэк в свои 2, 56 бакса. Меня это сильно задевает, я пишу в саппорт, почему, он просил заранее физически невыполнимое действие, которое могла привести к причинению вреда моему здоровью. Саппорт пишет, что мембер прав, если у меня указан страпон, то я обязана запихнуть его в себя, не зависимо от размера. И это типа правило. Я его прощу показать мне правило, что указано, что страпон = дилдо, что его используют именно во внутрь. Тут саппорт начинает вилять, типа ну ты погугли. Я говорю, нет, так не пойдет, что мне гугл, если вы ссылаетесь на правила в данной ситуации, то покажи мне в правилах, где сказано, что страпон- это дилдо. Естественно, он не нашел этого, начал писать, что разговор закрыт и если я продолжу, то меня поставят в игнор. Я написала, что есть правило относительно насилия- модель не может делать шоу, где она причиняет себе физические увечья. И размер этого страпона именно нанесет мне физические увечья. Таким образом, использование страпона подобного размера противоречит правилам.
Во всей этой истории меня поразило отношение сайта- разорви себе вагину, но сделай. Я просила позвать другого админа, зайти в комнату, где я покажу размер, но все тщетно. Мне было очень обидно, что сайт в этом споре встал на сторону мембера, а о модели никто не подумал. Это чистой воды абьюз. Я накатала им на почту огромное письмо с объяснениями, приложив видео, где показываю с рулеткой размер. Мне нах не нужны его 2,56 кредита, пусть подавится. Я хочу, чтобы сайт признал свою неправоту и извинился за то, что поощряет такое поведение и запросы мемберов, которые могут навредить здоровью модели. Жду ответа

здесь админы видят проблему не в том, что вы не использовали именно этот дилдо, а в том что не предоставили мему контент, который он просил. если бы вы взяли любой другой дилдо и начали ride, то вопросы бы к вам (со стороны админов) отпали автоматически, а то что мембер хотел, чтобы вы оседлали крыло от самолета, а не дилдо, то это бы осталось его проблемой, как минимум до тех пор, пока вы не дали на это одобрения. никто бы к вам не приперся с вопросом "а почему это ты прыгала на том дилдо, а не на этом?". их волнует сам факт выполнения запроса, а не то, какими путями вы его достигните. в целом 99% мемов адекватно бы отнеслись к подобной ситуации, но дурачки тоже есть, а вам просто не повезло. проще всего плюнуть и забыть, вы все равно ничего не добьетесь. у самой есть дилдо намного больше, он у меня скорее как артефакт, но с подобным пока не сталкивалась.
в том то и дело, что я начала прыгать на маленьком, он писал ride strapon, и я сидя на дилдо объясняла ему, что это невозможно, он слишком большой. И сайт не устроило, что я не исполнила его просьбу ride strapon, дилдо у меня среднего размера. Это был мембер которому было принципиально, чтоб я подчинилась и сквозь боль исполняла. Поэтому мне обидно, что сайт встал на его сторону, не учтя, что я могу разорвать себе там все. Мембер гнусный мудэ, но сайт не лучше
Он имеено спешил и настаивал все делать быстро-быстро, поэтому я не успела сообразить и растерялась, не забанила его. Фиг с этими копейками, пусть подавится, но больше никаких hotdeal, они совсем ошалели от безнаказанности
И да, в письме они указали, что я не следовала инструкциям мембера. То есть не оседлала страпон



#1209029 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 27 Апрель 2024 - 11:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня вчера на жасе была совершенно зашкварная ситуация. Пришел какой-то мембер по хотдил 50%, во фри задавал кучу вопросов- есть то, то и то. В конце, когда он меня достал, он спросил есть ли у меня кожаный топ или пиджак. Я ответила, что есть пиджак. Он все это время претворялся рабом, типа люблю когда женщина доминирует. Как только гнида заползла в приват в последние секунды хотдил, словно ждал, он начал приказывать что мне делать как повернуться, и начал требовать, чтоб я одела кожаный топ, хотя я ему писала, что есть только пиджак, но он вообще не читал мои сообщения! Я его спросила, ты глупый, ты вообще читаешь что я пишу? Топа нет, есть пиджак. Он уходит. Затем появляется мембер с ником testdaniel, я понимаю, что это админ, обычно такие ники у админов. Этот админ сидел у меня безвызазно, видимо тот мембер пожаловался и он следил за мной. Как только я запустила новый хотдил, залетает незнакомый мем и начинает просить похожие вещи, только на этот раз он просит не кожаный топ, а страпон. Я достаю свой огромный страпон, начинаю его одевать, как тот мне пишет - ride it bb. Я ему объясняю, что не использую страпон как дилдо, у меня есть отдельные дилдо, показываю дилдо. А он опять не читает мои сообщения и настаивает, чтоб я оседлала 27 см толстый страпон. Я пишу, ему что не буду это делать, это невозможно физически, я себя порву. Он уходит, и с ним исчезает админ из фри чата. А потом мне приходит сообщение, что мембер сделал чардж бэк в свои 2, 56 бакса. Меня это сильно задевает, я пишу в саппорт, почему, он просил заранее физически невыполнимое действие, которое могла привести к причинению вреда моему здоровью. Саппорт пишет, что мембер прав, если у меня указан страпон, то я обязана запихнуть его в себя, не зависимо от размера. И это типа правило. Я его прощу показать мне правило, что указано, что страпон = дилдо, что его используют именно во внутрь. Тут саппорт начинает вилять, типа ну ты погугли. Я говорю, нет, так не пойдет, что мне гугл, если вы ссылаетесь на правила в данной ситуации, то покажи мне в правилах, где сказано, что страпон- это дилдо. Естественно, он не нашел этого, начал писать, что разговор закрыт и если я продолжу, то меня поставят в игнор. Я написала, что есть правило относительно насилия- модель не может делать шоу, где она причиняет себе физические увечья. И размер этого страпона именно нанесет мне физические увечья. Таким образом, использование страпона подобного размера противоречит правилам. 

Во всей этой истории меня поразило отношение сайта- разорви себе вагину, но сделай. Я просила позвать другого админа, зайти в комнату, где я покажу размер, но все тщетно. Мне было очень обидно, что сайт в этом споре встал на сторону мембера, а о модели никто не подумал. Это чистой воды абьюз. Я накатала им на почту огромное письмо с объяснениями, приложив видео, где показываю с рулеткой размер. Мне нах не нужны его 2,56 кредита, пусть подавится. Я хочу, чтобы сайт признал свою неправоту и извинился за то, что поощряет такое поведение и запросы мемберов, которые могут навредить здоровью модели. Жду ответа




#1208899 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Апрель 2024 - 17:02 в Обсуждение вебкам-сайтов


Мне сегодня на почту пришло вот такое сообщение:
Мы заметили, что в настоящее время ваш заработок в час не соответствует минимальному порогу в 10 долларов США, который является одним из ключевых показателей качества и производительности нашей платформы. Однако мы твердо верим в то, что поддержим Вас на вашем пути к достижению лучших результатов.

С этой целью мы вводим двухэтапный процесс, который поможет вам сохранить статус выбранной модели Jasmin:
1 Льготный период: Мы понимаем, что заработки могут колебаться из-за различных факторов, поэтому мы предоставляем вам два льготных периода. В течение этих периодов у вас будет возможность увеличить свой заработок и достичь среднего уровня в 10 долларов в час.
2 Предоставление вам ресурсов: Чтобы помочь вам в выполнении вашей задачи по повышению производительности и увеличению ваших доходов, мы приложили подробные руководства о том, как увеличить ваш трафик и использовать функции, доступные на LiveJasmin. Эти руководства содержат ценную информацию и стратегии, которые помогут вам максимально эффективно использовать свое присутствие на нашей платформе.



Если к концу льготного периода ваша производительность по-прежнему будет ниже 10 долларов в час, ваш статус выбранного пользователя LiveJasmin будет аннулирован в 2024.05.22.
Помните, мы готовы поддержать вас на каждом этапе. Если вам потребуется дополнительная помощь или у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, без колебаний ответьте на это электронное письмо, и один из наших разработчиков моделей свяжется с вами. Мы готовы предоставить индивидуальные рекомендации и решить любые ваши проблемы.



ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ТИПО МОЙ ААК ОТКЛЮЧАТ ИЛИ ЧТО?

Нет, вы просто не будете в selected , соответственно не сможете быть эксклюзивной моделью.
Типа будет меньше трафика



#1205405 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 08 Апрель 2024 - 13:25 в Общие вопросы



Что лучше для вывода в РФ ? Баббит или HTX ? Хочу через p2p выводить на тиньк

на HTX расширенную верификацию не пройти без приложения, а оно сейчас не доступно в РФ. Те кто успел заранее пройти- молодцы. Я только один раз смогла р2р вывести, в следующий раз система потребовала пройти расширенную верификацию, что невозможно. Установили лимит 90 к рублей в месяц, хотя я не превысила этот лимит, но создать ордер мне система так и не дала. Пришлось кинуть себе на байбит, еще и потеряла 10 баксов комиссии. Да ну нах этот
приложение доступно, загрузила в пятницу, все работает
У меня при переходу в AppStore пишет, что приложение не доступно в вашей стране или регионе.



#1205392 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 08 Апрель 2024 - 12:27 в Общие вопросы

Что лучше для вывода в РФ ? Баббит или HTX ? Хочу через p2p выводить на тиньк

на HTX расширенную верификацию не пройти без приложения, а оно сейчас не доступно в РФ. Те кто успел заранее пройти- молодцы. Я только один раз смогла р2р вывести, в следующий раз система потребовала пройти расширенную верификацию, что невозможно. Установили лимит 90 к рублей в месяц, хотя я не превысила этот лимит, но создать ордер мне система так и не дала. Пришлось кинуть себе на байбит, еще и потеряла 10 баксов комиссии. Да ну нах этот HTX




#1204143 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 02 Апрель 2024 - 13:53 в Обсуждение вебкам-сайтов


Девочки, кто-то заказывал моменталку на выходных? Обычно в понедельник приходит, а тут все еще в обработке висит. Может у них выходной из-за пасхи?
Upd пришел инвойс, жду крипту

Вроде пасхальный понедельник, выходной был.
Да, я только получила бабки. Честно, не слежу за этими праздниками, поэтому и удивилась



#1204107 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 02 Апрель 2024 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, кто-то заказывал моменталку на выходных? Обычно в понедельник приходит, а тут все еще в обработке висит. Может у них выходной из-за пасхи?
Upd пришел инвойс, жду крипту



#1203426 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 30 Март 2024 - 10:22 в Трёп

тухлое утро, одни неадекваты и безденежные




#1203203 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 29 Март 2024 - 09:38 в Обсуждение вебкам-сайтов


ого, а что касается категории girl - то там надо обязательно делать то, что просит мембер в первую секунду привата?
я не готова плказывать пусси например быстро и для привата в пару минут (((
К сожалению, да. Если вас просят то, что у вас указано в профиле, или то, что вы пообещали исполнить, то вы должны делать шоу, даже с первых минут. Иначе мембер может на вас пожаловаться. Поэтому можете попробовать ненавязчиво потянуть время в разговоре или тизингом. Также вы можете убрать весь хардкор из исполнения, чтобы самой решать кому делать шоу, а кому нет. Некоторые модели не указывают dildo в профиле, а по факту он у них есть. Я не заметила большой разницы в траффике, когда у меня была мастурбация в исполнениях и когда я ее убрала.



#1203170 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 28 Март 2024 - 22:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки всем привет! Подскажите, на счет мобильного приложения
у меня такой лаг, постоянно выкидывает, типо интернет слабый. Но у меня интернет хорош. И мобильный и домашний. Все тянет всегда, а вот теперь обновленую приложуху на телефоне выкидывает постоянно
Настолько задрало это, что вообще работать не хочется выходить. КАЖДЫЕ 5-10МИН ВЫКИДЫВАЕТ upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

У меня такое. Тоже интернет летает, а он постоянно включает режим медленной связи, и картинка распадается на пиксели. Обидно было, когда собралось вип шоу, а это приложение написало, что интернет медленный и выкинуло меня из онлайн. Была зла как черт и нах закрыла мобильный стрим



#1203024 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 28 Март 2024 - 11:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки, есть кто работает в категории хот флирт? есть вообще смысл работать в категории нераздевашек на жасе? не стримила никогда на этом сайте, но вот хочу попробовать

Я проработала полгода в хот флирт. Там надо хорошо знать английский, иметь хорошие коммуникативные навыки, уметь поддержать беседу. И все равно они хотят раздевашек. Трафик там очень низкий, поэтому придется цепляться буквально за каждого входящего в комнату, вне зависимости от маски. Приватов как правило с ними длинные, но редкие. Мне стало тяжело высиживать 80 часов в период в полнейшей тишине ради 2-3 длительных приватов в день, и по итогу все равно пришлось раздеваться, хоть и не сразу. Поэтому ушла снова в нюд



#1202716 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 18:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня на первых местах самых потратившихся мемберы с красными масками, эросов нашла на 30м месте. Вообще чем выше маска, тем жаднее мембер. Такие тратятся на своих любимых, а к остальным ходят оставляют сущие копейки



#1202660 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 13:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Вы видели, новый уровень Эрос! Самый топ из топа,к кому-нибудь в комнату залетала эта птица?

тут 

 

 

 

Благодаря успеху наших счетчиков Трафика и Конверсии мы с радостью представляем Вам наш инструмент для еще большего успеха - Счетчик Вовлеченности! Эта новая функция поможет вам мониторить, насколько хорошо Вы удерживаете интерес своих мемберовю Таким способом Вы сможете убедиться, что они остаются активными и вовлеченными.

Более высокий Счетчик Вовлеченности означает, что Ваша аудитория наслаждается вашим контентом и хочет оставаться поблизости. Но это не просто цифра; речь идет о создании живого сообщества и прочных связей. Активные мемберы более склонны стать Вашими преданными поклонниками и возвращаться снова и снова, повышая Ваш доход.

Чтобы увеличить вовлеченность, попробуйте наши советы. Мы здесь, чтобы помочь вам преуспеть на каждом этапе, и с нетерпением ждем празднования ваших достижений.

Вы можете узнать больше на нашей странице вики

 

мне понравились пункты: Мин. 1 участник тратит на вас деньги каждый день Мин. 1 участник активирует Cam2Cam на ваших Приватных Шоу каждый день  

Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Прив

атных Шоу каждый день  Мин. 1 участник тратит деньги на вашу Interactive Toy каждый день 


Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Приватных Шоу каждый день

 

ну и как модель может на это повлиять? я вот сегодня на жасе заработала целых 5 баксов. Это какой уровень?

 

думаю, что средний, сейчас даже топовые много времени проводят во фри. Вообще как жас представляет себе как можно набрать 100% этой вовлеченности, если каждый день надо выходить в онлайн для выполнения конкретно вот этих пунктов? Каждый божий день. А выходные жас нет, не предполагает? Или он видит моделей как роботов?




#1202652 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 13:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Благодаря успеху наших счетчиков Трафика и Конверсии мы с радостью представляем Вам наш инструмент для еще большего успеха - Счетчик Вовлеченности! Эта новая функция поможет вам мониторить, насколько хорошо Вы удерживаете интерес своих мемберовю Таким способом Вы сможете убедиться, что они остаются активными и вовлеченными.

Более высокий Счетчик Вовлеченности означает, что Ваша аудитория наслаждается вашим контентом и хочет оставаться поблизости. Но это не просто цифра; речь идет о создании живого сообщества и прочных связей. Активные мемберы более склонны стать Вашими преданными поклонниками и возвращаться снова и снова, повышая Ваш доход.

Чтобы увеличить вовлеченность, попробуйте наши советы. Мы здесь, чтобы помочь вам преуспеть на каждом этапе, и с нетерпением ждем празднования ваших достижений.

Вы можете узнать больше на нашей странице вики

 

мне понравились пункты: Мин. 1 участник тратит на вас деньги каждый день Мин. 1 участник активирует Cam2Cam на ваших Приватных Шоу каждый день  

Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Прив

атных Шоу каждый день  Мин. 1 участник тратит деньги на вашу Interactive Toy каждый день 


Мин. 1 участник активирует Двухстороннее Аудио на ваших Приватных Шоу каждый день




#1202639 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 26 Март 2024 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вы видели, новый уровень Эрос! Самый топ из топа,к кому-нибудь в комнату залетала эта птица?




#1202480 Вывод средств через крипту

Отправлено от CupofTea 25 Март 2024 - 16:29 в Общие вопросы

 

 

читали в новостях что коммекс обьявил о закрытие ? в телеге везде пишут . ББ всех переманила )


Здравствуйте! Только что прочитала новость и полезла на форум искать другие варианты)) что такое бб?

 

я на HTX вывожу всегда ,бывший хуоби. Норм биржа ,курсы адекватные ,получил вывел 

 

Я не могу пройти верификацию на HTX, ибо приложение в России не работает. Кто сталкивался- как находили выход?




#1201599 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 19 Март 2024 - 19:48 в Трёп

отличное завершение этого конченного дня двумя прекрасными предложениями, от которых невозможно отказаться, поссать себе в кровать и выстричь себе боб-каре в привате. Конченый день от начала и до концаangry2.gif




#1201577 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от CupofTea 19 Март 2024 - 16:08 в Трёп

конченый понедельник, такой же конченый вторник. 




#1199496 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 06 Март 2024 - 14:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Странная ситуация произошла. Во фри пришел мем без маски и пишет PM, я чет не поняла в начале, обычно на жасе нет pm, ну ладно, думаю новенький. Захожу в сообщения, а там с другого аккаунта сообщение- stand up bb, это тот чел из фри. Странно это, почему разные аккаунты. Заглянула в заработки, сообщения у него платные. Ну я встала, и тут он начинает мне приказывать что делать. Я ему- эй, полегче, это сообщения, а не приват. Возьми приват, там шоу. А он- это же платные сообщения- делай, я плачу. Да ты кто такой, хй с горы. Он пишет уже с третьего аккаунта- stand up. я ему написала: это все похоже на скам, мне нужно поговорить с админом. И он тут же слился.

расскажите потом, чем закончилось, пожалуйста. я теперь по каждой непонятной ситуации боюсь за возвраты.

 

он вернулся опять начал мозг мне клевать, мол делай шоу во фри, а деньги будешь получать с сообщений, но я его нах послала. Опять во фри сидел с одного аккаунта- play... чет-то там, а писал уже 3-х разных, деньги за сообщения поступали, но я не стала с ним связываться, попахивает скамом. Во-первых, эти аккаунты просто набор букв, а не как обычно у мемберов какие-то слова. Просто бессвязный набор букв типа kodjjij, естественно без маски, обычно в разделе "платные подписчики"  какая-то минимальная маска дается,а у этих аккаунтов нет никакой. В-третьих, я начала с ним переписку не из-за денег, а чтобы проверить свои ощущения, что это развод. Он странно написал, что у него только сообщения, а кредитов нет. Это как, ведь деньги с сообщений капали, он мне все время писал- тебе должны зачислиться 0.9 кредита с каждого сообщения, как бы откуда то он знает, что я получаю 30%. И начал уламывать сделать что-то по меню action request. Я тупо прекратила ему отвечать, он потом еще с одного аккаунта написал, но я уже не отвечала. Это все странно и попахивавет скамом. Пока возвратов не было, но некоторые из тез аккаунтов, с которых он писал в подписчиках числятся как "удаленный пользователь"




#1199253 LiveJasmin - 2

Отправлено от CupofTea 05 Март 2024 - 06:03 в Обсуждение вебкам-сайтов

текс, жас предлагает новый, совершенно революционный инструмент для привлечения фрилодеров - Explicit Videos. Что туда должно входить - Hardcore actions: Create hot videos featuring explicit content like blowjobs, squirting, cumshots, and creampies. Которые будут доступны совершенно всем и совершенно бесплатно, так это раздел промоушн тулз. Думали, что хот дил - дно? Ха!
Зачем теперь ходить в приваты - непонятно

Пдц. Я прочла бегло, все равно это не моя тема. Но думала, что это хоть за деньги. А оказывается бесплатно. Думаю, что новенькие чушпанки с удовольствием подхватят эту тему. А топовые вряд ли начнут бесплатное порно снимать для бомжей