Перейти к содержимому


Публикации КатяДондон

77 публикаций создано КатяДондон (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1171725 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 15 Август 2023 - 18:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет, я новенькая, на бонге еще не работала, буду регаться, может дадите какой-то начинающей?

я вам не советую верить той рекламе, по которой вы видимо узнали О НАС! Это было актуально в году так 2015 или 2016,  ну на крайняк 2018! Сейчас те суммы, про которые вам напели получают единицы! Если вы хотите быть такой ЕДИНИЦЕЙ, то пахать надо ой как, но еще не факт, что ваша пахота даст свои плоды в течение недели, месяца или года!!  Даже если вы мисс мира этого года, не факт, что здесь вы будете королевой! Вообщем, хочешь работать, работай, но не мечтай особо и планы не строй!!  bye.gif biggrin.png




#1176014 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 19 Сентябрь 2023 - 15:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

вам прислали и вы сразу начали действовать. надо подождать минут 40 час потом будет все ок




#1176088 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 20 Сентябрь 2023 - 16:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Вопрос к тем кто пользуется выплатами по запросу на крипту?

У вас бывают случаи , когда запрос отклонён ?  И как быстро это исправляют?

вам прислали и вы сразу начали действовать. надо подождать минут 40 час потом будет все ок

 

В смысле?)

 

в первые минуты получения вывести сразу ничего нельзя - отклоняют запросы. надо подождать!




#1191494 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 16 Январь 2024 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне перестали приходить письма от Бонги на почту, в свое время с дури аккаунт сделала на мэйл ру, хотела сменить метод оплаты и нет письма ни в спам и если я впн включаю тоже нет письма. Поддержка Бонги, помогите, пожалуйста 

у меня тоже так было, написала в поддержку, ответили, что для того чтобы получать письма теперь нужен адрес с com не ru! И его нужно изменить в личном кабинете . Вообщем, вот так. И письма будите получать на новую почту своевременно.  




#1178940 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 14 Октябрь 2023 - 00:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, соц.опрос) ! . Замечали ли вы в последнее время какие либо проблемы со стримом, а именно зависания периодические ( не просто застывания видео, а именно отключение, когда колесико подключения крутится), долгое не включение кнопки "начать трансляцию", самостоятельный переход с нет на месте на онлайн, и т.д...за неделю эту два раза такое было, еще и во вкладке подписчики, мой скрин ушел в самый конец, как будто полгода не стримила. Обращалась в поддержку, сказали интернет глючит, но я знаю, это не так!! Как это нигде не глючит, а там просто ж))па какая-то....подозреваю сильно, что проблемы как раз с бонгой. Подозреваю еще потому что утром стрим идет хорошо, после 16.00 какие-то траблы, в общем непонятное творится, ответам поддержки не доверяю, поэтому спрашиваю у вас! 

я конечно не ас по технике, но иногда замечаю, что если у меняя совсем тихо в комнате, народу мало и я сижу на опе ровно у меня отключается  и мне нужно опять заново перезагружаться и заходить в комнату, вот мысли такие, что возможно сайт отслеживает таких моделей и отключает, чтобы сервера "не напрягались", так может 100 отключат в одно время  и что-то там получат.......... вообщем вы поняли, что я имела ввиду! Но  это я так думаю!!biggrin.png




#1203434 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 30 Март 2024 - 11:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

всем выплата на карту не пришла я так понимаю? или снова точечно?

Мне не пришла(...

 

мне тоже не пришла, вообще с каждой такой ситуацией кажется, что скоро просто не будет методов чтобы выводить деньги.  Крипта наверно тоже скоро загнется




#1203439 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 30 Март 2024 - 12:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

мне тоже не пришла, вообще с каждой такой ситуацией кажется, что скоро просто не будет методов чтобы выводить деньги.  Крипта наверно тоже скоро загнется

Ничего с криптой не будет, почему она должна загибаться. Самый безопасный вариант для вывода и потенциал огромный

 

я была на бинансе, закрылся для РОссии, перещла на комекс, закрывается. Теперь  буду регаться на другую биржу, а если и она для россиян закроется.  Вообщем, настроения нет, даже отпуск взяла




#1204639 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 04 Апрель 2024 - 14:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, на карту деньги пришли  вроде как зп от бонги,  еще кому было? Хотела метод поменять, а тут все работает.




#1204643 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 04 Апрель 2024 - 14:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, на карту деньги пришли вроде как зп от бонги, еще кому было? Хотела метод поменять, а тут все работает.

Пока писала smile.png и мне на карту пришли )))

 

отлично... 




#1206954 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 16 Апрель 2024 - 14:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ахах, мне пришло письмо «будь сегодня онлайн с 17 до 22 и камскор увеличится!» конечно же, я же почти что никогда не работаю в эти часы)))))) кто б сомневался в этой акции))))

вот и я также подумала....




#1207390 BongaCams.com

Отправлено от КатяДондон 18 Апрель 2024 - 17:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, мне пришли деньги на карту от неизвестной девушки! Думаю, что эта наша бонга зп отправила! У кого то еще есть поступления?




#1173579 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 30 Август 2023 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня прям сейчас ***! у всех также или я одна такая девочки!!




#1173582 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 30 Август 2023 - 14:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

***




#1175581 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 15 Сентябрь 2023 - 15:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

у меня 1080 как было так и есть, и я не в топе.....а далеко в опе.   так что ..это что-то другое




#1176372 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 24 Сентябрь 2023 - 08:02 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня второй стрим подряд кошмар , в виде тупо сидят, тупо молчат, тупо ничего не надо им .

та же ситуация, заходят выходят, сидят и смотрят, как будто байкот объявили......   Очень странная ситуация!   Мой модер шутит, говорит наверно где-то там посчитали сколько ты получила и решили пока хватит, дай другим заработать!biggrin.png idontno.gif




#1178886 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 13 Октябрь 2023 - 15:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем! На данный момент я имею опыт только в стрипчате, есть ли девочки стримящие на разных сайтах включая чатурбейт, какой сайт по вашему мнению прибыльнее и комфортнее? Стоит ли идти на чатур если в стрипе голяк после промки?

Привет! Я работаю сразу на 4х сайтах. Сказать какой  прибыльный не могу. Иногда  в один день все выстреливают, иногда один просто ***, и работаю только с тремя, а тот висит фоном и так можно про каждый сайт сказать. Все по разному каждый день. Каждая смена. Вообщем, лично у меня все одинаковые по зарплате. 




#1180690 Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 27 Октябрь 2023 - 16:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


 
Обьяснить вам никто здесь не сможет. И чатур не обьяснит. Дело не в вас, не в мемберах, а в технической работе чатура. Чатур может как закинуть повыше модель, так и опустить пониже, а может и трафик просто обрезать, так, что никто не зайдет. От нас тут ничего не зависит, поверьте. Здесь очень давно про это пишем, временами ситуация налаживается, потом снова та же песня с анонимами и 3-мя калеками в комнате. Ждите, когда чатур крутанет кран с трафиком в вашу сторону, вы сразу поймете, что ни с того, ни с сего все встало на свои места

 

  вот у меня так, где-то раз в полгода - открывается как буд-то какой шлюз и у меня мемберы просто живут их много, а потом опять тишина!!




#1154260 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 25 Апрель 2023 - 16:09 в Общие вопросы

Платёж на отп банк rejected.

не знаю, актуально для вас еще инфа, но я вывела за 3 минуты на ОТП, только что




#1156037 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 03 Май 2023 - 08:49 в Общие вопросы

сейчас время 8 49 3 мая   вывела на ОТП банк пришли за минуту!!




#1168221 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 21 Июль 2023 - 11:00 в Общие вопросы

Подскажите ,а на днях кто нить на паксум с сайтов деньги получал ? Все ок ? А то чет у меня с одного сайта очень долго идет на паксум в этот раз ..

я выводила 18 июля на ОТП, пришло в течение 5 минут




#1170708 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 09 Август 2023 - 15:14 в Общие вопросы

у меня ОТП банк не именная, все выводится




#1170722 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 09 Август 2023 - 17:11 в Общие вопросы

 

у меня ОТП банк не именная, все выводится


А как вы подтверждали, что она вам принадлежит? Договор подошел?

 

никакой договор никто не спрашивал, имя свое написала и все




#1175751 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 17 Сентябрь 2023 - 16:58 в Общие вопросы

 

у меня ОТП банк, вывожу с паксума, пользуюсь и в магазине и перевожу на карты других банков все ок, кстати на сбер иногда.

Ну вы наверное из Ru .Возможно у вас иначе работает система.

 

да, Россия




#1185981 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 07 Декабрь 2023 - 11:51 в Общие вопросы

я 4 декабря выводила на ОТП банк, пришло сообщение, что нужно ждать 2 рабочих дня, но мне пришли на следующий день 5 декабря. 




#1201529 paxum.com

Отправлено от КатяДондон 19 Март 2024 - 11:51 в Общие вопросы

Подскажите на commex можно с впн заходить?

я захожу без ВПН