Перейти к содержимому


Публикации КатяДондон

77 публикаций создано КатяДондон (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#1171849 Проблемы с Logitech BCC950

Отправлено от КатяДондон 16 Август 2023 - 20:07 в Технические вопросы

Скажите , а есть у кого камера Logitech BCC 950 ? у меня с ней проблемы в последнее время, нажимаешь пультом вправа-влево вниз-вверх и видео стопорится(опять же не всегда) , но помогает только перезагрузка компа и камеры. Но случится может в любой момент, то норм , то зависает... 

 

 

Если на замену ее , то какую камеру посоветуете?  нужно с пультом обязательно...

у меня такая камера,   что значит стопориться? не реагирует на пульт? Тогда возможно батарейки в пульте надо поменять. Если что-то другое, то не знаю, даже что сказать




#1174372 Проблемы с Logitech BCC950

Отправлено от КатяДондон 05 Сентябрь 2023 - 13:43 в Технические вопросы

 

 

Скажите , а есть у кого камера Logitech BCC 950 ? у меня с ней проблемы в последнее время, нажимаешь пультом вправа-влево вниз-вверх и видео стопорится(опять же не всегда) , но помогает только перезагрузка компа и камеры. Но случится может в любой момент, то норм , то зависает... 

 

 

Если на замену ее , то какую камеру посоветуете?  нужно с пультом обязательно...

у меня такая камера,   что значит стопориться? не реагирует на пульт? Тогда возможно батарейки в пульте надо поменять. Если что-то другое, то не знаю, даже что сказать

 

нет, проблема была в этой палке... батарейки меняла-не поа 

я  палку давно убрала, у меня шарик прям там вставлен где вставлялась палка




#1175686 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от КатяДондон 16 Сентябрь 2023 - 22:38 в Общие вопросы

да, забавно,  у меня все карты - какие были за всю мою жизнь,  все банки, прям списком.  




#1175619 Налоги. Вебка. Россия

Отправлено от КатяДондон 15 Сентябрь 2023 - 22:29 в Общие вопросы

Прочитал всю тему. Как все таки думаете то. Стоит ли регать самозанятость или в тихушку существовать? Понятное дело что однозначного ответа нет. Хотят - найдут, обложат.  Просто есть ли смысл париться и выводить частями, хранить в крипте и выводить на дропов или родственников, через донаты. 

Просто схем всяких куча, у кого фантазия лучше как говорится ) но почитав тут опытных моделей которые годами работают и вроде не особо парятся, можно сказать что самозанятость не обязательна

а у вас карты есть от банков? Просто  если у вас нет кабинета в фед налог службе заведите (потом удалите)  там про карты написано все какие у вас были за все время......  так что вот   следят




#1174407 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 05 Сентябрь 2023 - 17:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

а за период на бинанс не пришло я так понимаю.  или я одна такая .....




#1175908 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 18 Сентябрь 2023 - 17:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

если кому надо, то  за период на бинанс пришли еще 17го!! 




#1174423 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 05 Сентябрь 2023 - 21:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а за период на бинанс не пришло я так понимаю.  или я одна такая .....

 мне тоже не пришли

 

плохо конечно, но прочитала аж отлегло, думала, что чё то случилось....biggrin.png




#1174431 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 05 Сентябрь 2023 - 22:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

а за период на бинанс не пришло я так понимаю.  или я одна такая .....

 мне тоже не пришли

 

плохо конечно, но прочитала аж отлегло, думала, что чё то случилось....biggrin.png

 

 надеюсь завтра утром

 

мне письмо пришло, что отправили, значит завтра утром, вы правы!




#1174485 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 06 Сентябрь 2023 - 14:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

я жду на бинанс, но у меня тишина, хотя письмо от Ч пришло...   надеюсь, что сегодня я получуууууу!!!  Девочки, если кто  тоже ждет и вам придут, напишите здесь, чтоб хоть надежда былаstuart.gif




#1174572 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 07 Сентябрь 2023 - 07:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я жду на бинанс, но у меня тишина, хотя письмо от Ч пришло...   надеюсь, что сегодня я получуууууу!!!  Девочки, если кто  тоже ждет и вам придут, напишите здесь, чтоб хоть надежда былаstuart.gif

 мне письмо пришло от них в 1 час ночи и уже через час деньги упали на бинанс. Если письмо было , упадут

 

Пришли!! 




#1174704 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 08 Сентябрь 2023 - 17:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчули, что по ежедневке сегодня? Пришлось возвращаться на бинанс, переживаю, что даже письма ещё нет. На окх всегда быстро приходили.

а вы не заходили на бинанс? просто я так сидела ждала ждала, а мне пришли битки и письма не было ни от Ч ни от Б, хорошо что просто зашла посмотреть что делается там




#1179671 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 19 Октябрь 2023 - 20:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

всем добрый. подскажите пожалуйста через бинанс сейчас вывести не получится чтоли? 2 недели не работала и ничего не выводила, а сегодня кинула как обычно на бинанс ,  сконвертировала а п2п что то не так пошло 

во вторник выводила...




#1179679 Выплаты Chaturbate

Отправлено от КатяДондон 19 Октябрь 2023 - 20:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

извиняюсь , я затупок , выбрала доллар вместо рубляstuart.gif

у меня рубли почему то не с первого раза показывают, нет в списке валюты такой, потом вдруг появляяется




#1170582 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 08 Август 2023 - 15:15 в Общие вопросы

Девочки , 1,5 года на бинансе не встретила ни одного человека кто покупает крипту и шлет деньги со своей карты. Такие существуют вообще там ?

мне часто переводят.... вот сейчас парень  со своей карты перевел, у него в профиле даже написано, что он только со своей  и тд и тп   НАДЕЮСЬ, что это правда biggrin.png




#1172868 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 25 Август 2023 - 16:23 в Общие вопросы

вот сейчас прочитала в телеграмм канале. что русский стандарт - это сбер

райфазен - это тинькоф

на райфе остается райф

 

 

у кого то еще есть информация?




#1177672 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 03 Октябрь 2023 - 17:47 в Общие вопросы

 Google Authenticator  вот этот я имела ввиду!! А вообще, я уже на новую почти  перешла, все там заполнила прошла верификацию, еще месяц два и перейду, я про ту , которую типа бинанс продал, и там тоже этот  Google Authenticator  установила.




#1177643 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 03 Октябрь 2023 - 14:06 в Общие вопросы

 

Девочки, хелп! Для подтверждения получения денег при переводе П2П, после того как ввела код, бинанс стал просить еще какой то пасс кей! И никак по другому не хочет дать мне отпустить деньги. Кто сталкивался ? как это решается?

Не подскажите,как Вам удалось выйти из этой ситуации,как удалось завершить сделку?Вы подключили пасс кей?

 

у меня тоже такое случилось на прошлой неделе, пришлось во время сеанса что-то делать, парень оказался терпеливым, подсказывал что делать, но в итоге я не смогла справиться и мы подали апелляцию. Ему перевили крипту.  А уже потом, я все это дело подключила. Но лучше наверно не этот ключ, а приложение с кодами загрузить. Так быстрее. 




#1178528 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 10 Октябрь 2023 - 11:06 в Общие вопросы

Кто на CommEX регился у Вас сразу верификация прошла?У меня 2 раза уже отклонили на загр

меня сразу одобрили....  на Российский паспорт регистрация, у меня уже все готово для работы, просто сижу еще слежу в телеге за их новостями и развитием....




#1177779 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 04 Октябрь 2023 - 11:31 в Общие вопросы

 

 Google Authenticator  вот этот я имела ввиду!! А вообще, я уже на новую почти  перешла, все там заполнила прошла верификацию, еще месяц два и перейду, я про ту , которую типа бинанс продал, и там тоже этот  Google Authenticator  установила.

Я тоже там вроде уже все заполнила и прошла верификацию. Вот думаю теперь, надо кошельки везде поменять теперь? Но я посмотрела там курс на п2п был ниже на 50 копеек за доллар. Мне кажется, что там сейчас не очень выгодно будет.  Особенно после того, как нам не оставят выбора. Как думаете?

 

я уже новый биткоиновский кошель сделала.... но пока еще месяц на старом побуду. надо присмотреться пока ... ну если выбора нет то придется ....  вообщем ждемс




#1201682 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 20 Март 2024 - 10:47 в Общие вопросы

я на комексе с самого начала,  ни каких эксцесов не было, вчера выводила выбрала человека у  которого не было продаж и покупок, то есть я была первая у него, все прошло как по маслу.  




#1203727 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 31 Март 2024 - 17:10 в Общие вопросы

девочки, подскажите пожалуйста, на хуоби после регистрации сразу нужно вносить депозит? или не обязательно?  это для меня 3я биржа надеюсь последняя. спасибо




#1203766 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 31 Март 2024 - 20:07 в Общие вопросы

 

девочки, подскажите пожалуйста, на хуоби после регистрации сразу нужно вносить депозит? или не обязательно?  это для меня 3я биржа надеюсь последняя. спасибо

нет ,не нужно вносить. Ждите спокойно свой платеж в любое время 

 

спасибо




#1201714 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 20 Март 2024 - 14:42 в Общие вопросы

 

я на комексе с самого начала,  ни каких эксцесов не было, вчера выводила выбрала человека у  которого не было продаж и покупок, то есть я была первая у него, все прошло как по маслу.  

 

не наебщик оказался, я тоже сколько на бинансе выводила полтора года вообще все идеально было и тут на тебе сумма смешная просто зачем это людям не понимаю

 

а как он меня может нае..ь? это я его могу, он мне деньги, а я нет!  Я отправляю заявку и жду, пока деньги на карту не придут, я захожу в свой онлайн банк, вижу что на счете деньги и тогда только нажимаю для него заветную кнопку. А иначе никак.  

и еще я не поняла зачем дробить свои запросы? Почему сразу нельзя всю сумму вывести, ну или сразу половину?




#1205400 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 08 Апрель 2024 - 13:10 в Общие вопросы

 

Что лучше для вывода в РФ ? Баббит или HTX ? Хочу через p2p выводить на тиньк

на HTX расширенную верификацию не пройти без приложения, а оно сейчас не доступно в РФ. Те кто успел заранее пройти- молодцы. Я только один раз смогла р2р вывести, в следующий раз система потребовала пройти расширенную верификацию, что невозможно. Установили лимит 90 к рублей в месяц, хотя я не превысила этот лимит, но создать ордер мне система так и не дала. Пришлось кинуть себе на байбит, еще и потеряла 10 баксов комиссии. Да ну нах этот 

приложение доступно, загрузила в пятницу, все работает




#1205422 Вывод средств через крипту

Отправлено от КатяДондон 08 Апрель 2024 - 14:52 в Общие вопросы

 

 

 

Что лучше для вывода в РФ ? Баббит или HTX ? Хочу через p2p выводить на тиньк

на HTX расширенную верификацию не пройти без приложения, а оно сейчас не доступно в РФ. Те кто успел заранее пройти- молодцы. Я только один раз смогла р2р вывести, в следующий раз система потребовала пройти расширенную верификацию, что невозможно. Установили лимит 90 к рублей в месяц, хотя я не превысила этот лимит, но создать ордер мне система так и не дала. Пришлось кинуть себе на байбит, еще и потеряла 10 баксов комиссии. Да ну нах этот
приложение доступно, загрузила в пятницу, все работает
У меня при переходу в AppStore пишет, что приложение не доступно в вашей стране или регионе.

 

я через гугл плэй нашла