Перейти к содержимому


Публикации Sras

178 публикаций создано Sras (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#21735 IEEE 1394

Отправлено от Sras 24 Ноябрь 2005 - 00:41 в Технические вопросы

Помогите... Подключил камеру через IEEE 1394, на сплите изображение с опозданием, а когда начинаешь двигаться, появляются полосы.... в Sourse только Microsoft DV Camera and VCR....Что делать?
Буду очень признателен за помощь.....

<{POST_SNAPBACK}>


Если проц слабый, то проблемы из-за проца.



#21739 IEEE 1394

Отправлено от Sras 24 Ноябрь 2005 - 01:05 в Технические вопросы

:clap:  ХА! 3 часа назад делала тоже самое!!!Использовала ту же плату ! и такие   же проблемы!Медленно и с полосами..Частота кадров не помогает.
Процессор  1700...
Плюнула! побегу завтра покупать плату захвата... :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну-ну :)



#21740 Меняю видеокарту

Отправлено от Sras 24 Ноябрь 2005 - 01:11 в Технические вопросы

Усё! :hi:
Купила Sapphire Radeon 9600 256Mb

<{POST_SNAPBACK}>

А теперь разгоняй её.
Отличная карта для разгона.



#21741 Диван для работы

Отправлено от Sras 24 Ноябрь 2005 - 01:59 в Куплю-продам

Диван вроде как продан.
А стол продаётся.

<{POST_SNAPBACK}>

См. личку!



#21945 HELPPPP!!!!!!!!!!!!!!...

Отправлено от Sras 25 Ноябрь 2005 - 20:41 в Технические вопросы

Попробуй в безопасном режиме переустановить ВСЕ драйвера через Установку и удаление програм, оставив драйвер программы флирт4фри.
Что касаемо вирусов, попробуй официально-бесплатную программу Avast Home. Работает лучше лицензионного касперского.



#22309 IEEE 1394

Отправлено от Sras 27 Ноябрь 2005 - 20:27 в Технические вопросы

так что получается через связку IEEE1394 + DV camera нельзя работать с сайтами? 

P.S. сейчас открываю студию, рекоммендуете брать карты захвата?

<{POST_SNAPBACK}>


Бери :)



#22369 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 03:45 в Общие вопросы

:thumbup:



#22384 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 06:29 в Общие вопросы

А по поводу того чьи карты...  Номера на твоей машине - твои? Неа))) - государственные - оно тебе их дало.

А паспорт твой гражданина РФ - твой? Неа)))-его тоже тебе дало государство... наше... долбанное.... Но паспорт - принадлежит ему. С юристами поговори)

<{POST_SNAPBACK}>

Если на то пошло, то государство это было выбрано Вами, нами, ими... т.е оно выражает волю нашу с Вами (мы согласны с тем, что номера и паспорта не пренадлежат нам лично)
В отношении карт - лично я такой демократии между студиями и моделями не встречала.

:hi:



#22461 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 18:00 в Общие вопросы

Господа!!!
Давайте честно:
Больше половины всех студий моделями занимаются на уровне регистрации и не более. Если бы все было так сладко с раскруткой модели в студиях, как тут говорят, то модели бы не уходили работать на себя в домашних условиях начиная всё с нуля.
Почему студии не хотят отдавать карту? Месть и возможность посадить левую модель на ее место.
:blushing:



#22469 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 18:34 в Общие вопросы

Процесс раскрутки происходил на оборудовании студии разве не так?

Так да не так.
Если исходить с точки зрения экономики, то та разница, между зароботком нераскрученной модели и заработком раскурученной модели, вполне покрывает аммортизационные расходы на оборудование, ди ещё и Хозяин имеет прибыль (конечно, если у вас фотоаппараты, камеры и лампочки света не одноразовые ;) ).
Я что-то не встречал судебных прицендентов по отношении к известным модельерам со стороны хозяив мелких мастерских, где эти модельеры начинали свою раскрутку. :idontno:



#22473 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 18:45 в Общие вопросы

да вы помните, какими они в студии приходят - новенькие-то??? если уж совсем без опыта - смотреть не на что, не то что время ихнее продавать.... про "а поговорить?"  я уж молчу -  база у некоторых - это знание алфавита... Если даже студия их тока зарегистрировала, и в работу сразу кинула - типа дальше до всего сама доходи, то сколько времени проходит, пока она деньги за свое времяпровождение "хозяину приносить" начнет? А чей траф она за это время тратит порожняково????  Кто за электроэнергию счета оплачивает? Чье оборудование аммортизируется????

Какой в рублях расход имеет студия на каждую модель? Студии держат модель, которая приносит всего в 50 баксов. Уже эти 50 для сдудии являются выгодой, нежели если бы в это время рабочее место вообще пустовало.

  А если студия не просто сажает ее - выплывай как выплывешь, а реально занимается с ней - вложений в нее еще больше. не так ли???? Плюс к вышеперечисленным материальным затратам, еще и нехилые трудозатраты овнеров и админов.

таких студий оооооооооочень мало.



#22476 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 18:58 в Общие вопросы

у меня еще одна мысля родилась....
ну ид карта понятно.. вешь для владельца бесполезная и так далее...
но девочка то уходя хочет забрать себе не карту.... а комнаты ... а комнаты это "совсем другое дело" .... это уже больше похоже на попытку уходя с завода спиз :censoree: дить станок на котором детальки нарезал....

а именно.. если карта это право конкретного человека работать по данной специальности... то комната это оборудование на котором этот чел работал..


Нет. Станок - это Вамше оборудование: камеры, компы и т.д. А раскрученность: это способность модели работать на этом станке. Вы поставте другую модель к этому станку. Это Ваше право. Он же ВАШ!!! Только зароботок на этом станке может упасть в разы. Единственное, что остается зделать, это ударить работника кувалдой по голове, что бы он забыл, как правильно выпиливать детали и учился заново (т.е. не отдать карту модели, что бы она заново раскручивала себя).

если исходить с точки зрения экономики то  эту разницу создавала не только модель и соответственно почему она должна единолично ею в дальнейшем пользоваться???

Именно что ЕДИНАЛИЧНО! Это всеравно, что прийти к соседу, стругает красивые табуретки Вашей пилой и сказать: Ах ты сволочь!!!! Ты сделал такие красивые деревянные табуретки МОЕЙ пилой, за которую ты мне платил, из деревьев ничейного леса, так будь добр ДЕЛИТЬСЯ!!!!!!



#22484 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:12 в Общие вопросы

да простят меня за капс лок ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ ПРО ИД!!! С ними все понятно. Причем все высказанные н а последних 3х страницах мнения уже не раз здесь озвучивались. Мы действительно отошли от темы.

А что ту обсуждать. По моему, если есть проблема между 2 людьми, то эту проблему нужно решать им меж собой. А не пытаться раскрутить её на несколько листов.
А Цент - человек грамотный, в общем плане. Правильно смотрит в будущее по поводу студий и частных моделей. Главное, что бы имидж себене подпортил. :D



#22494 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:24 в Общие вопросы

нет это все равно что сосед который работал в моем помещении моими инструментами из моего материала и получал за это зарплату (проценты от ВАЛОВОЙ( а не от чистой) прибыли захочет при увольнении забрать все табуретки со склада.... а не только процент полученный от их продажи...

Ага, и при этом ещё попытаться забрать его имя и фамилию (Вася Пупкин), что бы вручит другому подставному мастеру.

Sras
это тебя фунтик попросил топик засрать левыми обсуждениями? :devil_2:

Нет.



#22495 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:26 в Общие вопросы

Sras, ты думаешь еще не подпортил? :lol:

Ну, если он ориентируется на одиночные модели, число кот-х будет увеличиваться, то данная ситуация для его компании - не критична.



#22497 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:38 в Общие вопросы

нащет среднего расхода - пожалста...

Я имел ввиду слегка другое. Каждая модель выгодна до той точки, где приносимый ею доход не станет равным расходам. Каковы средние текущии расходы (интернет, потраченный на неё, свет и т.д.)? Просьба не путать их с постоянными расходами.



#22501 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:43 в Общие вопросы

еще как критична лол..

Я говорил об ИМИДЖЕ, а не о конкретной ситуации... Время лечит.



#22514 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:11 в Общие вопросы

ну есть же определенные условия, даже когда на обычной работе, ты обязан отработать определенное время, если увольняешься.

Дам Вам другой пример:
Я отработал на госслужбе определенное время, за что получил определенный статус чиновника. При увольнеии этот статус у меня остался. И мне никто не кричал: "Ты был полный ноль когда пришел к нам!!!! А коль ты уходишь, то все твои статусы мы забираем!!!"

Скажите, Зачем Вам нужна чужая карта??? Реально, какова Вам выгода от этого?



#22515 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:15 в Общие вопросы

А с чего вдруг постоянные расходы не считаем? Их не дядя вася оплачивает....

Если прям сейчас начнем считать, то это надолго. Я исхожу из того, что лучше, когда рабочее место приносит доход, чем не принусит ничего когда пустует, или убыток, когда работает в холостую.
Не вижу толп желающих, стоящих у дверей в студии. Вижу пустующие места, от которых доход равен 0.



#22516 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:17 в Общие вопросы

Sras заsraл топик  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Все кто не желает это читать, может не читать. А вы своим "Sras заsraл топик :D" засераете вместе со мной :clap:



#22520 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:24 в Общие вопросы

а если у нее деньги там висели. которые еще со студии ?? или 6 месяцев к концу подходят????

<{POST_SNAPBACK}>

Фишка в том, что карту не отдают вообще.



#22522 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:31 в Общие вопросы

вопрос о картах таких моделей даже и не стоит.. ибо домой она никогда не уйдет... она даже клавиатуру себе купить не сможет :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

Мы говорили о том, что это первая стадия потенциально раскручиваемых моделей. Т.е. уже в первом месяце она не принесет убыток. А если она начнет раскручиваться (сама), то рост прибыли с нее увеличится. Вот как раз эта разница и есть плата моделью за собственную карту. Чем дольше она у Вас работает, тем сильнее она раскручивается, тем больше Вы (не ударя палец о палец в её раскрутке) имеете с нее доход.



#22524 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:39 в Общие вопросы

Кто? кому?  в случае с центом речь шла не о ВООБЩЕ...  а если у вас лично к кому-то претензии, что вам карту не отдают - так идите, создайте тему и скажите,  вот каки козлы мои овнеры! чито мне с этим делатЬ????

<{POST_SNAPBACK}>

Я начал писать с того момента, когда началось обсуждение не конкретной ситуации с центом, а вообще.
Что касаемо Цента, то это головная боль бывших хозяев. Пришла модель, принесла карту, Цент зарегестрировал. Какие притензии? В обязанности Цента не входит проверка того, как получена карта.
Это тоже самое что Вам пофиг, каким образом были куплены - украдены Черкизовские сосиски с Черкизовского завода, когда они вам достались по 5 руб. кг. Или вы побежите выяснять это у директора Завода?



#22530 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:47 в Общие вопросы

Не ударяя палец о палец? Мне прям смешно, ей-богу.

Я говорю о РАСКРУТКЕ!!!!! Нехрен липись сюда свои камеры и интернет. Это вспомагательно оборудование, износ которого вам окупиится в разнице между заработком раскрученной модели и тем зароботком, который она могла получать в нераскрученном положении.
Все остальное мадель делает САМА!!! От того, как она очередной раз щелкнет себя на камере, в какой позе и т.д. зависит только от её способностей. А хозяин, предоставив только оборудование (читаем первый обзац, если не понятно) никаких телодвижений больше не делает.



#22532 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:52 в Общие вопросы

Вот по этому нормальные модели и уходят работать на себя (уходят!!! и не надо парить что остаются работать).
Если Модель готова плюнуть на потерянную карту и начать все с 0, затратив ориентировочно 40 000, то что-то надо менять в студийном менеджменте.