Перейти к содержимому


Публикации Sras

178 публикаций создано Sras (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#22476 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 18:58 в Общие вопросы

у меня еще одна мысля родилась....
ну ид карта понятно.. вешь для владельца бесполезная и так далее...
но девочка то уходя хочет забрать себе не карту.... а комнаты ... а комнаты это "совсем другое дело" .... это уже больше похоже на попытку уходя с завода спиз :censoree: дить станок на котором детальки нарезал....

а именно.. если карта это право конкретного человека работать по данной специальности... то комната это оборудование на котором этот чел работал..


Нет. Станок - это Вамше оборудование: камеры, компы и т.д. А раскрученность: это способность модели работать на этом станке. Вы поставте другую модель к этому станку. Это Ваше право. Он же ВАШ!!! Только зароботок на этом станке может упасть в разы. Единственное, что остается зделать, это ударить работника кувалдой по голове, что бы он забыл, как правильно выпиливать детали и учился заново (т.е. не отдать карту модели, что бы она заново раскручивала себя).

если исходить с точки зрения экономики то  эту разницу создавала не только модель и соответственно почему она должна единолично ею в дальнейшем пользоваться???

Именно что ЕДИНАЛИЧНО! Это всеравно, что прийти к соседу, стругает красивые табуретки Вашей пилой и сказать: Ах ты сволочь!!!! Ты сделал такие красивые деревянные табуретки МОЕЙ пилой, за которую ты мне платил, из деревьев ничейного леса, так будь добр ДЕЛИТЬСЯ!!!!!!



#22484 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:12 в Общие вопросы

да простят меня за капс лок ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ ПРО ИД!!! С ними все понятно. Причем все высказанные н а последних 3х страницах мнения уже не раз здесь озвучивались. Мы действительно отошли от темы.

А что ту обсуждать. По моему, если есть проблема между 2 людьми, то эту проблему нужно решать им меж собой. А не пытаться раскрутить её на несколько листов.
А Цент - человек грамотный, в общем плане. Правильно смотрит в будущее по поводу студий и частных моделей. Главное, что бы имидж себене подпортил. :D



#22494 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:24 в Общие вопросы

нет это все равно что сосед который работал в моем помещении моими инструментами из моего материала и получал за это зарплату (проценты от ВАЛОВОЙ( а не от чистой) прибыли захочет при увольнении забрать все табуретки со склада.... а не только процент полученный от их продажи...

Ага, и при этом ещё попытаться забрать его имя и фамилию (Вася Пупкин), что бы вручит другому подставному мастеру.

Sras
это тебя фунтик попросил топик засрать левыми обсуждениями? :devil_2:

Нет.



#22495 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:26 в Общие вопросы

Sras, ты думаешь еще не подпортил? :lol:

Ну, если он ориентируется на одиночные модели, число кот-х будет увеличиваться, то данная ситуация для его компании - не критична.



#22497 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 19:38 в Общие вопросы

нащет среднего расхода - пожалста...

Я имел ввиду слегка другое. Каждая модель выгодна до той точки, где приносимый ею доход не станет равным расходам. Каковы средние текущии расходы (интернет, потраченный на неё, свет и т.д.)? Просьба не путать их с постоянными расходами.



#22522 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:31 в Общие вопросы

вопрос о картах таких моделей даже и не стоит.. ибо домой она никогда не уйдет... она даже клавиатуру себе купить не сможет :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

Мы говорили о том, что это первая стадия потенциально раскручиваемых моделей. Т.е. уже в первом месяце она не принесет убыток. А если она начнет раскручиваться (сама), то рост прибыли с нее увеличится. Вот как раз эта разница и есть плата моделью за собственную карту. Чем дольше она у Вас работает, тем сильнее она раскручивается, тем больше Вы (не ударя палец о палец в её раскрутке) имеете с нее доход.



#22524 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:39 в Общие вопросы

Кто? кому?  в случае с центом речь шла не о ВООБЩЕ...  а если у вас лично к кому-то претензии, что вам карту не отдают - так идите, создайте тему и скажите,  вот каки козлы мои овнеры! чито мне с этим делатЬ????

<{POST_SNAPBACK}>

Я начал писать с того момента, когда началось обсуждение не конкретной ситуации с центом, а вообще.
Что касаемо Цента, то это головная боль бывших хозяев. Пришла модель, принесла карту, Цент зарегестрировал. Какие притензии? В обязанности Цента не входит проверка того, как получена карта.
Это тоже самое что Вам пофиг, каким образом были куплены - украдены Черкизовские сосиски с Черкизовского завода, когда они вам достались по 5 руб. кг. Или вы побежите выяснять это у директора Завода?



#22530 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:47 в Общие вопросы

Не ударяя палец о палец? Мне прям смешно, ей-богу.

Я говорю о РАСКРУТКЕ!!!!! Нехрен липись сюда свои камеры и интернет. Это вспомагательно оборудование, износ которого вам окупиится в разнице между заработком раскрученной модели и тем зароботком, который она могла получать в нераскрученном положении.
Все остальное мадель делает САМА!!! От того, как она очередной раз щелкнет себя на камере, в какой позе и т.д. зависит только от её способностей. А хозяин, предоставив только оборудование (читаем первый обзац, если не понятно) никаких телодвижений больше не делает.



#22532 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:52 в Общие вопросы

Вот по этому нормальные модели и уходят работать на себя (уходят!!! и не надо парить что остаются работать).
Если Модель готова плюнуть на потерянную карту и начать все с 0, затратив ориентировочно 40 000, то что-то надо менять в студийном менеджменте.



#22536 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 28 Ноябрь 2005 - 20:59 в Общие вопросы

зае :censoree: ла уже считать сколько денег я истратил на свое оборудования и сколько я с него поимел...
будешь фигово работать буду эксплуатировать на МОЕМ оборудовании кого нить другого...
тебя никто пинками в студию не загонял.... никто тебе карту и раскрученные комнаты отдавать не обещал...
то что я обещаю своим моделям я всегда выполняю...
не устраивает пиз :censoree: уй на завод работать...
станки раскручивать....

<{POST_SNAPBACK}>

Вот по этому доход студий и падает :D



#22592 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 01:27 в Общие вопросы

мальчик

:innocent:



#22607 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 02:44 в Общие вопросы

Тогда я отвечу Вам, господа, так:
Здесь у Вас задействована круговая порука. Цент (что касаемо карты модели) пошел чисто рыночным путем, забив на Ваш клан "хозяев студий".



#22645 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 04:10 в Общие вопросы

Раздвоение личности "на лицо".

<{POST_SNAPBACK}>

У Вас?! Сочувствую Вам :huh:



#22681 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 16:05 в Общие вопросы

Просто меня не давно зарегили на форуме

ЗарегиЛИ? :thumbup:



#22608 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 02:58 в Общие вопросы

1) устроить опрос :" Я СЧИТАЮ ЧТО CENT --- БОЛЬШОЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ И НЕ ЧИСТЫЙ НА РУКУ ОБНАЛЬЩИК " ( Варианты Да, Нет)



Возможно "да" и "нет". Я с ним не работал.. А голословно обвинять человека не в моих правилах. Написать можно что угодно.. На заборе тоже много чего пишут, например: :censoree: , :censoree: или :censoree: . а то и похлеще :clap: (это не в ваш огород камень. это касается и вас и самого цента!)


2)  Sras' а забанить вообще с форуа так как он или она ( я не уверен)  как мне кажется выполняет указание centa  засрать топик, а многие ведутся ( shame of you) !



Ну зачем же сразу банить?:) Может я ещё на что сгожусь :P
Например чеки кому обналить! :blushing: У меня ваерами и без кидалова :devil_2:
Я не цент.. чесно слово :excl: :flowers:



#22704 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 17:42 в Общие вопросы

задницу мы ими вытираем...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага!!! Об монитор третесь или задницу в интернет запускаете? :helpsmilie:



#22723 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 29 Ноябрь 2005 - 19:55 в Общие вопросы

sras - не делайте категоричных высказываний, не зная сути вопроса
в качестве проверки компетентности - расскажите о полугодичном резерве подробно. этот ваш рассказ и послужит вам ответом на ваш несколько раз заданный вопрос. если рассказать будет нечего - изучите

<{POST_SNAPBACK}>


А Вы не считаете, что модель Вам успела заработать гораздо больше??? Или Вы опять вспомните своё оборудование и интернет за который Вы платите ООООгромные деньги? :devil:
Даже если взять среднестатистическую модель, то за пол-года Вы получите с её айди 1000-2000$.. Собственно ту же сумму Вы можете получить за месяц взяв на работу новую модель! :baby:
А заниматься рвачеством из-за такой мелочи - считаю не достойно для хозяев студий!! :thumbdown: Имейте собственное достоинство... :innocent:



#22873 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 30 Ноябрь 2005 - 19:28 в Общие вопросы

Sras, (цент или еще кто), ну -ка подсчитай :D

<{POST_SNAPBACK}>

Элементарно:
Съем квартиры с мебелью 400
Проводка интернена + 1 месяц оплаты 700 (это выше среднего)
Комп + монитор б/у 200 (см. www.overclockers.ru)
Камера аналолговая б/у +видеозахват 120 (качество получше чем у современных за 400)
И того 40500 (по курсу 28,5). Ошибся на 500 руб. :D
Вопросы есть? :devil_2:



#22983 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 01 Декабрь 2005 - 07:07 в Общие вопросы

Но я ещё вернусь! :devil:
А то скучно Вам без меня будет! :cry2:



#23157 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 02 Декабрь 2005 - 22:25 в Общие вопросы

А я то тупая...

Ну затечем так критично к себе! :baby:
Действительно, просто БЛОНДИНКА :flowers:



#22917 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 01 Декабрь 2005 - 00:36 в Общие вопросы

УУУ,
да....
так вот, балда.
умнож-ка это  по количеству мест (хотя бы на 10)
да прибавь нехилый счет за электроэнергию, да зарплату админу, да уборщице, да накладные расходы связанные с отправкой доков, покупкой тойс, покрывашек и фонов, да с период-им ремонтом компов, да периодические отчисления (не хилые) "людям в черном", да реклама... ит.д.

Эту АХИНЕЮ я перестал читать после слов "количеству мест". Для особо УМНЫХ повторю первую фразу, где затрагивалась сумма 40 000.

Вот по этому нормальные модели и уходят работать на себя (уходят!!! и не надо парить что остаются работать).
Если Модель готова плюнуть на потерянную карту и начать все с 0, затратив ориентировочно 40 000, то что-то надо менять в студийном менеджменте.


Кто-то что-то про балду говорил? :bleh:



#23192 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 03 Декабрь 2005 - 11:49 в Общие вопросы

абсолютно согласна....в шоке от всего прочитанного....
больше всего в шоке от истории с откреплением айди карты, потому как сама совсем недавно столкнулась с такой же ситуацией, и я как и все здесь не понимаю, по какому праву товарисчи лезут в такие дела, все что находится в студийном аккаунте так или иначе принадлежит студии. примите это за аксиому, господа, и  прежде чем что-либо сделать, как минимум уведомите письмом о том, что возникла такая и такая ситуация, а то разброд полный....

С позицией хозяев всё давно ясно.



#22921 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 01 Декабрь 2005 - 00:44 в Общие вопросы

Stif
ты забыл еще добавить что комп с монитором за 200 он(а) может засунуть себе в задницу ибо с таким системником эти 40 штук будут отбиваться полгода не меньше...
и вообще может просто игнорировать "это " оно только и может что жужжать без толку....

Процессор Дюрон 1800 + материнская плата сокет А + 512 память РС 2100 + видеокарта GF 400 MX 64 + новый корпус с блоком питания = 3000 руб
Монитор 17" = 1000 руб
Жесткий диск в 40 гигов = 1000 руб.
Клава + мышь + колонки + микрофон в Ультре можно преобрести за 500 р.

Только не надо корчить из себя крутых компьютерщиков и кричать, что комп не потянет :) Потянет!!! Минимум 5 сессий!!!!



#23193 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 03 Декабрь 2005 - 11:52 в Общие вопросы

Sras-у - выпить йаду и купить билет в "Бобруйск, жи :censoree: ое!", его посты - фтопку! (ц) (эт не зоофилия!) :devil_2:

Действительно, что бы купить Вам билет в Бобруйск, надо выпить яду. :dribble:



#24563 Уважаемая компания E-Live Business

Отправлено от Sras 12 Декабрь 2005 - 23:56 в Общие вопросы

:blush2: thinking... :blush2:  :blush2: thinking more... :blush2:  :blush2:  :blush2: blonde brains couldnt find an answer :baby: can yours??? :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Решим на месте. Где встретимся? :dribble:
:D