Перейти к содержимому


Публикации эдельвейс

124 публикаций создано эдельвейс (учитываются публикации только с 01-Май 23)



#1021185 Streamate

Отправлено от эдельвейс 08 Декабрь 2021 - 15:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

Нажала на паузу так как был привта на другом сайте,теперь не могу зайти. У всех нормлаьно Стрим работает?

Работает норм. только лаш подключается когда сам хочет(




#1023541 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 15 Декабрь 2021 - 18:01 в Трёп

Первый раз, на этой неделе, добила минималку и то там где не ожидала совсем. Пришли отшлепали а я и довольнаstuart.gif а то совсем тихо былоidontno.gif




#1023544 IMLIVE - 2

Отправлено от эдельвейс 15 Декабрь 2021 - 18:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

По старой памяти, после долгого перерыва решила вернутся на лив. Весь набор попрошайки через одного, лесби, руские очень часто, даже студенты приходили(( Моментальный вывод конечно очень хорошая фишка, но с таким выхлопом я пас.




#1023546 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 15 Декабрь 2021 - 18:12 в Технические вопросы

Почитала ветку, пишут ест меньше чем сплитер, у меня ни в какую, 2 сайта 80%, со спирером 3 на 60-70%. i5, 6 гиг. Настройки ОБС с сайта на котором работаю. Юзаю витркам. Танцую с бубнами вокруг этого ОБС вторую неделю, как нашаманить/разгрузить хотя бы 10%. Что может быть не так ? 




#1023678 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 16 Декабрь 2021 - 09:43 в Технические вопросы

на одном так и есть, на двух других сайтах такой функции нет, мейт сам себе ОБС) в любом случае спасибо буду ковырятся дальше.




#1023712 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 16 Декабрь 2021 - 12:48 в Технические вопросы

оказывается это кодировщик все жрет(( как изменить кодировщик 264, видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450 ?




#1023802 paxum.com

Отправлено от эдельвейс 16 Декабрь 2021 - 19:28 в Общие вопросы

Что случилось? Невозможно зайтиno.gif ерор и все bang.gif




#1023821 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 16 Декабрь 2021 - 19:47 в Технические вопросы

 

оказывается это кодировщик все жрет(( как изменить кодировщик 264, видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450 ?

Кодировщик NVЕNC

Как его добавить, если нет от слова совсем в ОБС ничего кроме 264

Кодировщик NVЕNC на 7 больше не поддерживается




#1023977 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 17 Декабрь 2021 - 09:46 в Технические вопросы

 

 

 

оказывается это кодировщик все жрет(( как изменить кодировщик 264, видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450 ?

Кодировщик NVЕNC

Как его добавить, если нет от слова совсем в ОБС ничего кроме 264

Кодировщик NVЕNC на 7 больше не поддерживается

А если обновить драйвер карты? Насчет 7 ничего не могу сказать, у меня 10

 

Буду пробовать. 

ОБС новый на семерке тоже, по идее, не должен работать но работает норм. 

Так не хочется на 10 переходить((( Куча видео и форумов перелопатила, загружала старые версии, ничего.

Спасибо попробую еще с драйверами поигратьbaby.gif




#1023979 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от эдельвейс 17 Декабрь 2021 - 09:53 в Трёп

Вот и я дошла до этой темы! Думала с вебкой покончено, поудаляла аки, теперь все заново. Открыла, работаю себе, уже зп считаю. И вот БЛЯЯЯТЬ забыла заполнить долбаную W8. Винесла в истерике мозг сапортамupyers2.gif​ , проплакалась, хорошо хоть после смены, и сижу думаю что дальшеbang.gif

И ***.... знала же хорошо что нужно, просто вылетело с этими обсами и тухлятиной на сайтах. 




#1025141 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 20 Декабрь 2021 - 18:20 в Трёп

Сессия норм. С учетом что меня после вакцины знобит, рука опухла и болит так воопще огонь, на минималку я сегодня не расчитывала. Принцев не было, но пришли две принцессы, на глухом сайтеermm.gif  че за нах? впервые такое stuart.gif  удивили devil_2.gif Хочу прЫнца  и много подарков))




#1025145 Трансляция через OBS

Отправлено от эдельвейс 20 Декабрь 2021 - 18:26 в Технические вопросы

Не знаю что именно помогло, но теперь вытянула я со своего динозаврика 3 сайта на обс. Дрова +ковыряние в настройках+ суперфаст тянет меньше+переустановка обс+ настройки гугла+сила мысли и вера в чудоbiggrin.png . Всем спасибо за советы)




#1025930 IMLIVE - 2

Отправлено от эдельвейс 22 Декабрь 2021 - 16:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Страница недоступна, что же на нг будет? 




#1025932 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 22 Декабрь 2021 - 16:25 в Трёп

Тишина сегодня, хорошо хоть постояхи начали обьявлятся. Пошла вязать носок на подаркиstuart.gif




#1025940 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Отправлено от эдельвейс 22 Декабрь 2021 - 16:39 в Трёп

Мечтаю провести ночь на Килиманджаро, что бы лечь так а вокруг океан звезд) А еще хочу на карибы, и целую неделю упиваться ромом))) может даже захватить корабль ))




#1026667 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 24 Декабрь 2021 - 17:29 в Трёп

Вчера было в час по чайной ложке.Сегодня, наконец то нормальная смена, первая после возвращения. 




#1026668 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от эдельвейс 24 Декабрь 2021 - 17:31 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчули, подскажите когда выплату ждать? Я уже саппортов задолбала, уже два периода висит. Хочу денег. Раньше было 2-4 дня после периода.




#1026851 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от эдельвейс 25 Декабрь 2021 - 10:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девчули, подскажите когда выплату ждать? Я уже саппортов задолбала, уже два периода висит. Хочу денег. Раньше было 2-4 дня после периода.

Пришли уже  Ещё во вторник

 

Спасибо

you should receive your payment no later than monday

Не удаляла бы ак, было бы намного прощеbang.gif  




#1026853 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 25 Декабрь 2021 - 10:51 в Трёп

встала сегодня пораньше, чтоб подольше поработать, и как назло опухшая будто пчелы покусалиbiggrin.png  вчера воду литрами пила перед сном. Вроде соленого ничего не ела, просто жажда. Нормальная такая подлянка) 

У меня тоже так часто, после рыбки любимой вопще пhelpsmilie.gif , хорошо хоть за пару часов все проходит. Тупо не обращаю внимание, работаю как естьstuart.gif . Хотя  от копченой рыбы и чая пока отказалась.




#1027366 Streamate

Отправлено от эдельвейс 27 Декабрь 2021 - 11:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки. всем привет! Подскажите пожалуйста .как на мейте изменить сумму выплаты  payment hold - currently  payment method - Edit ----------- и хер мне на всё рыло.......................crying.gif idontno.gif

 вот как теперь менять сумму выплаты . а?

Payment info 

CURRENT PAYMENT METHOD

войти в выбраный метод и там ниже будет возможность изменить суму.

 

А зачем

PAYMENT HOLD

и без него 3 недели ждать




#1027368 CamContacts

Отправлено от эдельвейс 27 Декабрь 2021 - 11:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки, как у вас со скоростью интернета на сс в последнее время? третий день по вечерам 15-14 фпс. Проверяла свою скорость все норм. не пойму в чем дело. Раньше такого не было.

Вчера вкчером было 29фпс, правда я только на нем была.




#1027833 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Отправлено от эдельвейс 28 Декабрь 2021 - 16:46 в Трёп

 

Из похожего на "Декстер" (но все нижеперечисленное, на мой взгляд несравнимо):
Метод с Хабенским (очень даже ничего, если закрывать глаза на сексуальных сценах Хабенского и Паулины), Жестокие игры (старый фильм с Николь Кидман), сериал "Ты" (нудновато и много текста от ГГ), Хороший человек (честно говоря смотрела фоном и не запомнила толком, но тоже про маньяка)...
К чему эти перечисления? Может кто посоветует фильмы/сериалы/книги подобной тематики? Слешер и Крик не предлагайте, мне нравится, чтоб медленно и спокойно развивался сюжет, но при этом "спокойно" происходил какой-то треш.

Ганнибал вполне подойдет под эти критерии, медленный и красивый эстетичный кошмар

 

Причем все части, от начала до конца))

из недавнего понравился сериал современная любовь

я на чужестранку подсела жестко, хорошо хоть закончился

чикатилло новый вышел ничего так




#1027867 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от эдельвейс 28 Декабрь 2021 - 18:01 в Трёп

Дувчули спасибо что подняли тему лаша и пипиthumbup.gif ..а то я бегаю в туалет и не понимаю что это, уже хотела к врачу пойти. Оказывается побочка лашаstuart.gif

По теме начиналось все плачевно, думала мозг ви...helpsmilie.gif но потом волнами таки наладилось, хотя часами тишина, зато потом свое ловила, причем сегодня одинаково шли все сайты. В пвт без подогрева не шли(( Не огонь но на фоне последних недель хорошо original.gif




#1028045 Перлы мемов

Отправлено от эдельвейс 29 Декабрь 2021 - 08:37 в Трёп

Залетает мем грит "уменя здесь кокаин и виски, теперь еще и годлесс, давай делать гоал" 

idontno.gif что за goal? 

Инсту ему подавай, посмеялась чел ушолstuart.gif

Причем вчера не один инсту спрашивал на фришле, на сайтах где личка под запретом.

 

Еще один перл: сидим в пвт мило общаемся по человечески, он мне заявляет - ты понимаеш что ты разлучаеш семьи.

Я в шоке, думаю как удобно свалил всю вину на модель а сам белый пушистый, "не виновен я, это все сайты с моделями"thumbdown.gif

Грю nono.gif проблема началась до того как они пришли сюда, и точно не из за моделей или сайтов. Почитай Толстого "Воскресенье" там все про это описано.




#1028253 Cams.com (Streamray.com)

Отправлено от эдельвейс 29 Декабрь 2021 - 22:48 в Обсуждение вебкам-сайтов

Какие же уроды, тех поддержка камса. Зарплату я до сих пор не получила. С 07.12 писала супортам и в их департамент. Тупо врали до последнего- в пятницу говорили что не позже понедельника, в понелельник что завтра, во вторник - в течении дня. Сегодня написали, что на следующей неделе.

Я в ахhelpsmilie.gif е что. На Новый Год без денег и рабочего сайта.