Перейти к содержимому


Публикации Elena Paxum PL

193 публикаций создано Elena Paxum PL (учитываются публикации только с 29-April 23)



#1155522 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 01 May 2023 - 16:30 в Общие вопросы

Лена здраствуйте =) подскажите пожалуйста моя подруга хочет свои заработок перевоить с своего ак. паксум на мой на постоянной основе . чтобы я могла ей отдавать наличными . можно ли это делать на постоянной основе или нас за это наругают ?

 

Здравствуйте,
Ругать вас никто не будет, но акк закроют, тк это нарушение правил использования системы. 
Тот кто работает на веб, тот и получает средства на свой Паксум и выводит на свои карты или счета. 

Подруга не будет никакие свои доходы показывать, предпочитая наличку от вас, а вы подставляетесь. 

 

смс с кодом что-то не приходит 

 

Если установить strong customer protection то буду коды в телефон приходить, это удобнее смс, которые зависят от оператора связи. 




#1155728 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 02 May 2023 - 11:35 в Общие вопросы

Девочки , на отп тоже самое . 8 раз отправила и тупо возвращаются назад . Что делать ? Куда писать ? Елена Паксум вы где ????

 

К вечеру должно без ошибок работать. Спасибо всем за терпение и понимание...




#1156144 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 May 2023 - 16:40 в Общие вопросы

Елена добрый день. Помогите пожалуйста разобраться.

 

ПАКСУМ пересылает деньги только на МАСТЕРКАРД, верно?

И если я закажу карту Мастеркард от Паксум, проблем быть не должно как я понимаю.

 

И вот еще. Я уже платила за выпуска карты в прошлый раз, но карат не пришла! Я не хочу платить еще раз за это. И надеюсь вы понимаете что это справедливо. Теперь я в другой стране, однако я удивлена, что паксум опять просит за это деньги. Как мы можем решить этот вопрос?) Спасибо.

 

Здравствуйте,

1 - выпуск карты бесплатный был всегда, только годовая комиссия после активации карты, месяц назад стал заказ карты 10 долл и вместо годовой комиссии снимают 3.75 в месяц
Хочу посмотреть когда и сколько вы раньше платили за выпуск карты. 

2 - Карта Паксум - это мгновенный доступ к средствам в аккаунте, можно снимать средства с карты или расплачиваться в местах продаж. 
 




#1156158 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 May 2023 - 17:38 в Общие вопросы

Спасибо. Всего не упомнишь)

 

 

А что произойдет если в день взымания комиссии на счету нет средств?

Какова комиссия за снятие в банкомате? И есть ли комиссия за то что расплатиться в магазине бесконтактно к примеру?

 

- лучше следить, чтобы оставалось на комиссию $3.75 :) Думаю, что ограничится аккаунт пока не появятся средства на оплаты комиссии. 
- вот тут лимиты и комиссии по Мкард картам https://www.paxum.co...gal/fundstr-tos  POS (расплатится в магазине) - бесплатно, если валюта карты совпадает с валютой страны (например карта в евро и проживаете в стране хождения евро). 




#1157034 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 08 May 2023 - 10:27 в Общие вопросы

подскажите   пожалуйста  ,  если   в паксум не подтвержден адресс  проживания    будет ли возможность выводить деньги на карту  ? 

Здравствуйте,

 

Для вывода средств необходимо обязательно подтвердить личность и адрес проживания. В случае отсутствия подтвержденного адреса, аккаунт будет ограничен.




#1157480 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 11 May 2023 - 15:18 в Общие вопросы

Вопрос представителю - скажите, а  есть ли  возможность открыть виртуальную карту не ЮП? Визу или МК? Сегодня с удивлением обнаружила, что Алиэкспрес не принимает карты ЮП к оплате.

Здравствуйте,

 

Карта МК доступна для стран ЕС. Какая страна у вас? 




#1159516 Paxum не отдает деньги!

Отправлено от Elena Paxum PL 23 May 2023 - 10:48 в Общие вопросы

Ну Елена может и не читать эту тему, так как есть тема Паксум

 

Интересно,а почему Elena Paxum ничего не ответит по поводу данной ситуации?Это воровство денег прикрываемое каким-то нелепым отмазом!!!Даже стыдно за данную платёжку,забрали деньги и не отдают!

Спасибо за поддержку огромное

 

Аккаунт ограничен, средства вернут когда появится возможность. Воровства тут нет и не будет. 




#1159517 Paxum не отдает деньги!

Отправлено от Elena Paxum PL 23 May 2023 - 10:50 в Общие вопросы

 

ВЫ ЧТО ПИКАЛЫВАЕТЕСЬ ? paxumu нафиг не здались ваши деньги. а если быть точнее опетараторам там которые вели с вами диолог! фррод заметил подазрительную активнвость,  и то мне в  это слабо верится! так ккак и в данное врремя номально люди выводят поживая в данных реалиях и на тих тереториях! 

О_о Elena Paxum,ни вы ли это?)Еще и с ошибками как специальноsmile.png

 

У меня достаточно дел, помимо создания левых аккаунтов на лайфшоу для постинга на албанском. 




#1159518 Paxum не отдает деньги!

Отправлено от Elena Paxum PL 23 May 2023 - 10:53 в Общие вопросы

 

Еще раз, мне очень жаль, что вы по незнанию нарушили правила и вас поймали.

Средства ваши вернут когда будет возможность. 
 




#1159828 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 24 May 2023 - 20:41 в Общие вопросы

 

Девочки всем привет, на несколько месяцев выпала с работы, захожу на паксум а мне пишут, что моя страна (Украина) больше не поддерживается. Это какой-то сбой? Как с Украины кто выводит? Спасибо за ответы

Прописка на оккупированной территории?

 

Имхо там на какие-то карты так пишет, требуется просто все данные карты заново написать. 




#1160093 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 26 May 2023 - 16:46 в Общие вопросы

Elena, я на предидущей странице спрашивала про виртуальные карты для Украины. Доступна только ЮП, которую алиекспрес не принимает (что само по себе странно). Будет ли виза или мк?

Здравствуйте, 

 

Для Украины доступна только карта ЮП, нет Визы или МК. 




#1160529 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 May 2023 - 17:40 в Общие вопросы

 

 

Elena, я на предидущей странице спрашивала про виртуальные карты для Украины. Доступна только ЮП, которую алиекспрес не принимает (что само по себе странно). Будет ли виза или мк?

Здравствуйте,

Для Украины доступна только карта ЮП, нет Визы или МК.


Елена , а из россии на карту мир нельзя? Только виза мастер? Их уже не выпускают. То есть уже никак чтоли ?

 

Здравствуйте,

 

На МИР не работает вывод, только Виза и МК. 




#1161352 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 05 June 2023 - 10:49 в Общие вопросы

скажите, почему я не могу добавить долларовую карту -раньше она была потом исчезла а теперь нет кнопки чтоб добавить!!!! украина... тут писали что выводят доллары 

 

Если Мастеркард, то можно просто новый вывод на карту сделать, не требуется добавлять.




#1161378 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 05 June 2023 - 13:08 в Общие вопросы

Здравствуйте. У меня приходит отказ на перевод на карту четвертый раз, но главное, что я не могу создать тикет и отправить. Всё зависает на загрузке отправки тикета и всё.
И паксум очень медленно загружает страницу. В чем может быть причина и что делать?
Может было у кого-то так еще?

 

Есть лайф чат на главной странице сайта, есть имейл [email protected] 




#1161494 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 06 June 2023 - 10:08 в Общие вопросы

девоньки подскажите))

паксум прислал вот такое письмо, не могу понять все 4 документа надо выслать? и обязательно заверить паспорт у нотариуса?  и что такое  state id?

The following document(s) are required on file:

Proof of identity - one of the following:
Passport
Military ID
State ID
Notarized Passport Translation

Здравствуйте,

 

Необходимо предоставить один документ из этого списка. Если у вас есть заграничный паспорт, загрузите его в личном кабинете. Процесс верификации включает сканирование документа и селфи.




#1164169 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 23 June 2023 - 10:54 в Общие вопросы

У кого-то проблемы с выводом на карту были сегодня ? Пишет Invalid Card Number хотя до этого 100 раз выводили все ок 

Здравствуйте,

 

Попробуй заново данные карты внести для новой выплаты, должно сработать.




#1164939 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 June 2023 - 12:19 в Общие вопросы

Елена, подскажите, пожалуйста, можно ли карту паксум привязать к paypal?

В данный момент невозможно привязать карту Paxum к приложениям для оплаты через телефон, таким как Apple Pay или Google Pay.




#1165611 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 July 2023 - 13:34 в Общие вопросы

Уважаемая Елена, подскажите пожалуйста, активация Паксум карты сейчас бесплатна для Украины? (у меня стоит free ), но раньше это вроде 50 долларов стоило, или 50 снимутся потом со временем?

 

Если в магазине расчитываться будет ли какая -то комиссия допольнительная? (доллары будут конвертироваться в гривны?)И каждый месяц за обслуживание 3,75 я правильно понимаю?

 

 

Здравствуйте, сейчас немного поменялись комиссии за обслуживание карт. 
Доставка карты бесплатная у вас будет, заказ карты 10 долл и 3.75 долл в месяц комиссия. 
Если снимать средства в банкомате, то комиссия 2 долл+3%
Говорят, что ПриватБанк ввел доп. комиссии за снятие средств с иностранных карт, но УкрГазБанк тоже работает с ЮПей и вроде пока без комисий. 
Если расплачиваться картой в местах продаж, то комиссии нет, только конвертация из долл в гривну. 
 

 

 

Вообще 50 долларов это годовое обслуживание карты. А при оплате в магазинах картой комиссию оплачивает магазин, а не держатель карты. Комиссия только при снятии наличных с карты 3%+2$ если в местной валюте снимаете.

 

 

Теперь 3,75 в месяц :) годовую комиссию упразднили. 




#1165612 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 July 2023 - 13:39 в Общие вопросы

Уважаемая Елена, подскажите пожалуйста, активация Паксум карты сейчас бесплатна для Украины? (у меня стоит free ), но раньше это вроде 50 долларов стоило, или 50 снимутся потом со временем?

 

Если в магазине расчитываться будет ли какая -то комиссия допольнительная? (доллары будут конвертироваться в гривны?)И каждый месяц за обслуживание 3,75 я правильно понимаю?

.




#1165642 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 July 2023 - 16:18 в Общие вопросы

 

 

Елена, подскажите, пожалуйста, можно ли карту паксум привязать к paypal?

В данный момент невозможно привязать карту Paxum к приложениям для оплаты через телефон, таким как Apple Pay или Google Pay.

Елена , можно вам на почту написать ? Не получается подтвердить адрес . Выписка из банка , формат верный . А мне ее отклоняют ! [email protected] Это ваша почта ?

 

 

сейчас ответим
 

Паксум , что опять сходит с ума ?? Каждый месяц подтверждаю адрес, в прошлом месяце тоже ! Карту 3 месяца ждала пришла карта , пошла снять наличку , карта не работает . Захожу в аккаунт, а мне карту аннулировали , и просят опять подтвердить адрес! Это что бл&дь ???

 

Карту нельзя просто так аннулировать, вы спрашивали саппорт в чем дело? 
Если напишите мне в ЛС, то я могу ответить вам. 




#1165666 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 July 2023 - 17:47 в Общие вопросы

Проводились тех работы, но теперь все должно работать:)

 

Приносим свои извинения за любые причиненные неудобства.




#1165678 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 July 2023 - 19:31 в Общие вопросы

Кто то пробовал паксум карту в apple pay? У меня не добавляет карту

Пока не работают карты в ЭпплПей, обещали через пару месяцев добавить в Эппл и Гугл




#1165680 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 July 2023 - 19:37 в Общие вопросы

Помогите разобраться что экономически выгоднее, юзать паксум карту (в основном расплачиваться в магазинах) или все - таки переводить себе на приват? (учитывая комисии и там и там)

 

Экономически разницы особо не будет. Тут смысл в мгновенном доступе к вашим средствам в электронном кошельке. Переводы на свои карты или счета могут занимать 2-5 рабочих дней, перевод на Паксум карту и вот средства уже на карте. 




#1165681 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 July 2023 - 19:38 в Общие вопросы

 

Пока не работают карты в ЭпплПей, обещали через пару месяцев добавить в Эппл и Гугл

 

 

 Виртуальная тоже не работает?

 

 

Пока нет




#1166085 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 06 July 2023 - 12:29 в Общие вопросы

Здравствуйте, подскажите почему перестали отправлять SEPA переводы на ZEN? Не могу добиться никакого ответа от поддержки, возможно у кого то еще появилась эта проблема. 

 

ZEN это финтех, а не не банк.