Перейти к содержимому


Публикации Elena Paxum PL

193 публикаций создано Elena Paxum PL (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#1155522 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 01 Май 2023 - 16:30 в Общие вопросы

Лена здраствуйте =) подскажите пожалуйста моя подруга хочет свои заработок перевоить с своего ак. паксум на мой на постоянной основе . чтобы я могла ей отдавать наличными . можно ли это делать на постоянной основе или нас за это наругают ?

 

Здравствуйте,
Ругать вас никто не будет, но акк закроют, тк это нарушение правил использования системы. 
Тот кто работает на веб, тот и получает средства на свой Паксум и выводит на свои карты или счета. 

Подруга не будет никакие свои доходы показывать, предпочитая наличку от вас, а вы подставляетесь. 

 

смс с кодом что-то не приходит 

 

Если установить strong customer protection то буду коды в телефон приходить, это удобнее смс, которые зависят от оператора связи. 




#1160529 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Май 2023 - 17:40 в Общие вопросы

 

 

Elena, я на предидущей странице спрашивала про виртуальные карты для Украины. Доступна только ЮП, которую алиекспрес не принимает (что само по себе странно). Будет ли виза или мк?

Здравствуйте,

Для Украины доступна только карта ЮП, нет Визы или МК.


Елена , а из россии на карту мир нельзя? Только виза мастер? Их уже не выпускают. То есть уже никак чтоли ?

 

Здравствуйте,

 

На МИР не работает вывод, только Виза и МК. 




#1180699 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 27 Октябрь 2023 - 17:55 в Общие вопросы

Кратковременное техническое обслуживание системы, сейчас должен работать вход




#1165678 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 Июль 2023 - 19:31 в Общие вопросы

Кто то пробовал паксум карту в apple pay? У меня не добавляет карту

Пока не работают карты в ЭпплПей, обещали через пару месяцев добавить в Эппл и Гугл




#1165680 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 03 Июль 2023 - 19:37 в Общие вопросы

Помогите разобраться что экономически выгоднее, юзать паксум карту (в основном расплачиваться в магазинах) или все - таки переводить себе на приват? (учитывая комисии и там и там)

 

Экономически разницы особо не будет. Тут смысл в мгновенном доступе к вашим средствам в электронном кошельке. Переводы на свои карты или счета могут занимать 2-5 рабочих дней, перевод на Паксум карту и вот средства уже на карте. 




#1169445 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 31 Июль 2023 - 10:11 в Общие вопросы

Девочки, каким способом паксум можно пополнить? кроме получения платежа с сайтов

Получение платежа с сайтов это единственная возможность пополнить персональный аккаунт. Пока что только так




#1178545 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 10 Октябрь 2023 - 13:51 в Общие вопросы

Елена здравствуйте, скажите пожалуйста, поддержка в понедельник не работает?
В пятницу попросили заново подтвердить адрес проживания, документы были добавлены, сегодня уже вторник а статус до сих пор « VERIFICATION IN PROGRESS»

 

Здравствуйте, все получилось у вас? 




#1173882 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 01 Сентябрь 2023 - 15:29 в Общие вопросы

 

Прочитала на паксум 

USD Wire transfer processing delay30.08.2023 | 01:27
 
Due to unforeseen circumstances, our banking partner is experiencing a delay in processing USD wire transfers. We understand the importance of timely transactions and want to assure you that our team is working diligently to resolve this issue as quickly as possible.
In the meantime, if you have any questions or concerns, please feel free to reach out to our dedicated customer support team.
 
Задержка обработки банковского перевода в долларах США
30.08.2023 | 01:27
Из-за непредвиденных обстоятельств у нашего банковского партнера возникла задержка в обработке банковских переводов в долларах США. Мы понимаем важность своевременных транзакций и хотим заверить вас, что наша команда усердно работает над решением этой проблемы как можно быстрее.
А пока, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, обращайтесь в нашу специальную службу поддержки клиентов.
Сейчас с выводами все нормально? Или какие-то проблемы на сайте?

 

Уведомление предупреждает о задержках в обработке переводов WIRE в долл. Если вы делаете вывод на карту, то эти задержки вас не затронут.




#1178696 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 11 Октябрь 2023 - 17:04 в Общие вопросы

Я за границей живу, live chat за рубежом увы нету 

 


 

 

 

 

Чат доступен на главной странице сайта и функционирует с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 мск время 




#1181467 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 02 Ноябрь 2023 - 11:38 в Общие вопросы

А мне вообще сайт отправил и подтвердили уже, а на паксум не приходят sad1.gif

Вы писали в поддержку про вашу проблему? 




#1183272 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 16 Ноябрь 2023 - 12:04 в Общие вопросы

А подскажите пожалуйста может кто-то знает wallet id если я пользуюсь бинансе где искать? (Спрашивает паксум чтобы крипту вывести ) Это бинанс Pay или что-то другое? Просто бинанс id это 9 цифр, а wallet Id это если не ошибаюсь что-то про холодный кошелёк..

На Бинанс Wallet ID вы найдете под названием Deposit Address 




#1183273 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 16 Ноябрь 2023 - 12:07 в Общие вопросы

мне тоже пришло сообщение что открыт вывод в крипте, но в методах только карта и все...

 

девочки, а по поводу виртуальной карты, с нее можно перекинуть деньги обратно на аккаунт если она не пройдет на сайте на котором я хочу оплатить или деньги уже именно с виртуаальной нужно будет дотратить?

Здравствуйте, нужно активировать Strong Customer Protection и будет и у вас вывод в крипте

 

с виртуальной карты невозможно вернуть средства на аккаунт




#1184883 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Ноябрь 2023 - 13:54 в Общие вопросы

 

У меня тоже не работает вход в приложение, это просто жесть, уже несолько десятков раз я пытабсь авторизироваться в приложении, и всегда документы отклоняют. Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать, в аккаунт просто не войти.

 

написала в лс




#1185851 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 06 Декабрь 2023 - 11:38 в Общие вопросы

Елена подскажите, пожалуйста, как долго обрабатывается проверка фото с Украины карты? Вчера утром отправила мастеркард и тишина.

Сегодня вам должны ответить, если вы отправили информацию в том же тикете 




#1186001 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Декабрь 2023 - 15:38 в Общие вопросы

Елена Паксум случайно не закроется ???

Нет, не нужно волноваться original.gif

все работает, добавили еще вывод в крипту 




#1186004 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 07 Декабрь 2023 - 16:10 в Общие вопросы

Ещё вопрос , новая карта на которую был произведён вывод так и не добавилась в список доступных карт на вывод . Это теперь каждый раз нужно будет проходить такую процедуру именно с выводом на гривневые карты?

В новом интерфейсе не сохраняются карты

при повторном переводе, вы можете выбрать карту из блока Недавние снятия средств 




#1186844 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 14 Декабрь 2023 - 14:11 в Общие вопросы

 

Извините за вопрос что означает логинами из запрещенных юрисдикций? Вы имеете ввиду серые зоны Запорожье и тд ? 

 

Выше запостили весь список, но Запорожская область целиком тоже попадает под запрещенные юрисдикции. 
Даже под впн нельзя заходить.




#1188736 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 27 Декабрь 2023 - 15:10 в Общие вопросы

Елена , добрый день, сколько комиссия при выводе на крипту ? У меня второй день пишет 15 долларов .

комиссия за вывод на крипту 15 долл




#1191827 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 19 Январь 2024 - 11:54 в Общие вопросы

 сегодня выводила с Пакса на байбит  крипто 860 usdt   и за перевод  взяли $15 комиссионных , 860 + 15$  это что вывод подорожал? 

комиссия 15 долларов для крипто 




#1191928 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 19 Январь 2024 - 19:00 в Общие вопросы

 

 

сегодня выводила с Пакса на байбит крипто 860 usdt и за перевод взяли $15 комиссионных , 860 + 15$ это что вывод подорожал?

комиссия 15 долларов для крипто

Елена, подскажите пожалуйста. Подойдёт ли для вывода с паксупа неименная карта хоум кредит мир?

 

МИР и ЮП не подходят

для РФ только Виза и Мастеркард 




#1193371 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 29 Январь 2024 - 16:40 в Общие вопросы

какой процент на вывод средств укр.карти? на мастер  или визу возможен вывод  в грн ?

комиссия за перевод средств на карту 6 долларов + 2,95% от суммы

поревод доступен в грн, долл и евро, только на карты MasterCard




#1196650 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 20 Февраль 2024 - 11:24 в Общие вопросы

Я не поняла, на карты РФ вывод закрыли или это сбой? Елена, поясните ситуацию, пожалуйста.

Здравствуйте,

может быть что-то с картой, спросите, пожалуйста, саппорт, они смогут точно ответить на ваши вопросы




#1201358 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 18 Март 2024 - 13:26 в Общие вопросы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а с паксум на паксум я все ещё могу перевести ?

Здравствуйте,

В аккаунте у вас должна быть опция Paxum2Paxum для таких переводоов




#1201360 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 18 Март 2024 - 13:30 в Общие вопросы

Доброе утро! smile.png Все могут войти в свой ЛК?
"Server error. Connection reset by peer" у меня.
С компа тоже не получается.

Здравствуйте,
 
Наши специалисты из технического отдела уже работают над этим вопросом. Попробуйте войти еще раз позже.
 
Благодарим за ваше терпение!



#1208893 paxum.com

Отправлено от Elena Paxum PL 26 Апрель 2024 - 16:27 в Общие вопросы

 

Не знаю, чего так сокрушаться из-за карт. Есть возможность выводить и это главное. Я благодрана Паксу, что не бросил нас в этой сложной геополитической ситуации.
П.с. - сегодня за 20 секунд крипта дошла (USDT trc20).


Большая комиссия? Я в этой ветке найти не могу)

 

комиссия для сети TRC20 - 5 долларов

курс конвертации в USDT будет доступен на странице перевода