Перейти к содержимому


Публикации Mistress

202 публикаций создано Mistress (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#79357 Splitcam Problem

Отправлено от Mistress 15 Март 2007 - 22:45 в Технические вопросы

А у меня не выдаёт эрроров а жрёт 49 процентов проца!!! Че делать?:(



#79365 Перенесено из *Как прошла сегодня сессия*

Отправлено от Mistress 15 Март 2007 - 23:25 в Девичник

Ох..
Мочить их всех,гадов)



#79366 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Mistress 15 Март 2007 - 23:27 в Трёп

Смотрим фотку в профиле!
Ибо тут только по ссылке можно загрузить.
Вот такое чудо посетило меня сегодня на жасмине,на нём ещё памперс одет и бутылочка с соской во второй руке.
Успела принт скрин когда уже уходил.
Везёт мне на извратов:)



#79367 Splitcam Problem

Отправлено от Mistress 15 Март 2007 - 23:30 в Технические вопросы

Не,раньше всё ок было.
Первый раз помогло удаление и полная установка сплита заново,в этот раз чота не канает..



#79369 Продайте мне штатив для камеры глазка!

Отправлено от Mistress 15 Март 2007 - 23:35 в Куплю-продам

А? Раньше было завались,а потом эти камеры перестали выпускать и штативы пропали. Они отдельно продавались.
Он такой маааленький,НАСТОЛЬНЫЙ с дэцельной ручечкой...а то моя родная подставка развалилась:(
Или скажите где купить иль хоть как правильно называется он.



#79376 Новое на LiveShow

Отправлено от Mistress 15 Март 2007 - 23:52 в Новости

Нафик блоги..везде не уследишь,на ЖЖ и то сил не хватает ещё и тут..



#79380 Зачем я это делаю

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 00:15 в Трёп

Раз зашла тема про страны..
Заходит как-то мем на платное лялял три рубля..поболтали,всё что просил сделали а потом как обычно не в тему он *where u from bb?*
Ну я и ляпнула-раша..после чего минута молчания и фраза *how u got internet into ur hut?* (hut=избушка)
Чуть не сдохла:)



#79388 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 00:42 в Трёп

Он там постоянный клиент,всё время шарится,я его прогоняла а он взял и в приват припёрся дурак..а его спрашиваю че те нада а он мне тока отвечает
Gugu gu ga ga
лол


Кстати,девочки,такой вопрос-вы када на жасе видите ,что какаят модель откровенно дрочит на фри,идете стучать админам?
А как то выясняла с админом проблемы софта и мы решили я зайду в пару чатов и чота там протестирую.
Захожу к первой попавшейся-дрочит..
Выхожу,ко второй-зум на пуси и стринги уже в пуси так,что их будто и вовсе нет..админу пишу типа а че теперь это на фри можно?Третья одета в сетку..такую..через которую не то что отыметь (простите) можно,дырки размером с приличное яблоко и всё в раскоряку,сиськи вообще из дырок наружу..и как ЭТО можно было не заметить,она весь день так онлайн..и гесты там нескрывая сидят 350 штук и орут yess moreee super..Вечер закончился тем,что я осталась у сапорта и почти без перерыва ему ники писала тех,кто поддрачивает на фри а он писал всё сенкью...А сами то куда смотрят?
А вот на платном cтоит тока жопу оторвать на пол секунды от дивана тут же прибегают,гады..
Делаю выводы что им это выгодно,мол откровеннее фришка-больше бесплатных мемборов,которые могут в платные перейти потом,тока сапорты в этом не признаются..



#79453 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 15:27 в Трёп

Ага,они счёт проверяют и сразу строчат с саппорт что не знали,что платят,им ничего не сказали и вапще вапще вапще..!!!
Знаем,плавали..



#79481 STREAMRAY. Вопрос-Ответ ...

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 23:30 в Трёп

Чего чего надо очистить чтобы новый софт явил себя во всей красе?:)

Вегачка,скажите пожалуйста,если хоть какой то метод изменить мой screen name?Дело в том,что тот,который я просила мне написали неправильно и получается неразбериха,мемберов это смущает и пугает и чувствую себя полной дурой:(
И ещё-можно сидеть на фри не показывая лица?По причине того,что ЛЮБОЙ может зайти и поглядеть..и russian visitors мне там совершенно не надо...
Спасибо!



#79483 Внимание Питер!

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 23:39 в Общие вопросы

Не пойму вообще к чему спор,автор же не просит вас поверить ему..вы можете и не верить,но прислушаться и взять на заметку.Вот и всё.



#79484 IF любый

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 23:40 в Общие вопросы

Нет звуков приватов и тишина в чате, но в деньгах отражается куча мемберов по минуте. Теряем деньги, время, радость жизни. Что делать?

Попросите админа зайти к вам в сессию и протестить видео и чат.



#79485 Playmateshows, razveli ili net?

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 23:46 в Общие вопросы

Девочки,с любым кто в яху стучится надо быть ОЧЕНЬ аккуратным,особенно что касается таких предложений!
Шлите их всех лесом,хорошие американские сайты с такими выработками,которые они тут же обещают не нуждаются в такой низкой рекламе как побирание по яхе.



#79486 free phone

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 23:48 в Общие вопросы

А я поддержу уже вышеуказанную Аполло..дозвон быстрый,слышно хорошо..
Слишком быстро дозваниваться тоже не выгодно:))



#79490 Кто сколько заработал

Отправлено от Mistress 16 Март 2007 - 23:53 в Общие вопросы

Заработала за первый месяц (на 20 процентах) 75 т.р.
Но эт было давно..



#79494 Опять yahoo

Отправлено от Mistress 17 Март 2007 - 00:13 в Технические вопросы

Поставьте Файрвол и правильно настройте его на спам:)



#79497 Шантаж моделей спамом и флудом

Отправлено от Mistress 17 Март 2007 - 00:18 в Технические вопросы

Про не ест и не пьёт вы загнули,он ест и пьёт,за него всё делает прога,направленная на вас:)
Тоже сталкивалась с двумя такими уродами,настучала Дэвиду и Эшли и каким то мистическим образом помогло



#79499 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Mistress 17 Март 2007 - 00:34 в Трёп

Да это-то всё понятно, но ведь, до того, как они настрочат, звездочка появиться должна, а потом слететь :)
Мне кажется, они изначально регятся с картами, на которых маленькая сумма лежит. (суки)

Должна,но не обязана...к сожалению.
В этом большой минус айфа.Например,если на СС у юзера в процессе привата вдруг кончились бапки его выкидывает вон. А айф подаёт себя как сайт,который позволяет мемберам кредиты.В итоге мем с нулем на счету не моджет зайти в ваше видеоо,а если у него 2 доллара(или ваша миним.цена ) и больше-может.Вот и представьте,у него 5 баксов,он к вам зашел, и продолжает сидеть.Его не выкидывает.Когда он уходит,так как всё это было одной суммой-ничего не подтверждается...даже если у него на карте 99 баксов,а он посидел у вас на 100,ВСЯ сумма не подтвердится...звёздочки не будет,вот так вот.Если бы он вылетал каждые пару минут и заходил обратно,каждый раз у него должны были быть деньги,чтобы заново попасть на видео.А если он сидел безвылазно,то скорей всего всё было как я написала..И ,Как правило,если проходит прилично времени,прежде чем они сдерут таки с мема бапки за шоу,они сдерут их СЕБЕ,а вам звезда в 50 проц. случаев уже не светит,они просто умалчивают что он таки их проплатил..
Айф на этом делает бапки-во-первых они прорекламили себя как кредитоспособный сайт,во-вторых таки свои бапки они с него сдерут(если кредитка не ворованая канешна).



#79553 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Mistress 17 Март 2007 - 19:18 в Трёп

А на Жасе и НЕ запрещено пи шоу.
И на спреде.



#79563 CC, spread

Отправлено от Mistress 17 Март 2007 - 21:22 в Новичкам

Блин,та же фигня,не поверите! И тоже недавно,примерно неделю-дней 10 назад началось..Че за фак?
Паша,ясный сокол,хелп..а?:)



#79596 Продайте мне штатив для камеры глазка!

Отправлено от Mistress 18 Март 2007 - 01:38 в Куплю-продам

Не, не такоооой,он специальный и под обычную никоим разом не подходит. И мою камеру на обычный штатив не прилепить,там така хрень пластмассовая..Перерыла пол инета не нашла картинки показать :( И ножки не регулируются вниз-вверх,тока сдвинуть и раздвинуть можно:) .Ибо он только настольный,штоб стояла и вертелась всяко..Кароче он как циркуль размером.
На счёт кронштейна для света это интересно:),тока камера у меня без зажима,как те,которые можно к жк монитору лепить,ибо старая она :blush:
PRO 3000
Такая вот:
ТЫРК



#79603 Продайте мне штатив для камеры глазка!

Отправлено от Mistress 18 Март 2007 - 02:03 в Куплю-продам

Да?
Во креатив...Спасибо,обязательно попробую на досуге :baby:
Правда призрачный образ того самого маааленького аккуратного штативчика всё равно будет преследовать меня до конца жизни :bye:



#79607 Продайте мне штатив для камеры глазка!

Отправлено от Mistress 18 Март 2007 - 02:09 в Куплю-продам

Угу,класс:)
Зато хорошо,ибо у неё такой жирный провод сзади,што как ни поверни-он её перевешивает,даже когда исправна была подставка,но слегка разболталась-была такая беда,приходилось и провод ещё тут же укладывать как надо.А на штативе,тем более большом будет стоять ровненько.



#79660 Как прошла сегодня сессия - 2

Отправлено от Mistress 18 Март 2007 - 20:13 в Трёп

Если на сайте не запрещено,то я считаю-делайте на здоровье,а когда нельзя и всё равно делают,потом так задалбывают этими просьбами,ещё и рейтинг могут понизить что не согласилась..

Ну конечно *пи* не самое страшное..меня регулярно просят поблевать,а потом типа это съесть,в лучшем случае наплевать себе в лицо (товарищи *всёделающиерадиденег* объясните как это лол) и ещё блин удивляются когда им отказывают :blink:

А на счёт пасторов...был у нас такой чел,ходил долго в гость чат на айфе,зайдёт и начнёт говорить какая ты шлюха,как смачно ты будешь гореть в аду,проклянёт несколько раз,потом уйдёт и через пять минут (типа это не он,а айпи то тот же) придёт на видео и затребует DP.



#79661 Продайте мне штатив для камеры глазка!

Отправлено от Mistress 18 Март 2007 - 20:21 в Куплю-продам

Наглядела сегодня штатив как раз как на ссылке,правда дырища в моей камере поболе будет диаметром,чем шуруп,торчащий из штатива..ну..на крайняк жвачку ещё затолкаю :w00t: ,если не нагляжу завтра этих кронштейнов для света,то куплю тот штатив.С кронштейном было бы даже ещё лучше (зума на камере нет и можно было просто ближе камеру подносить)..но эт наверно надо где-то такую лампу взять и оторвать её..гыгы

Орнестина,а зачем там сразу 3 камеры на 1 штативе? :blink: