Перейти к содержимому


Публикации лола

117 публикаций создано лола (учитываются публикации только с 20-Май 23)



#699136 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Август 2018 - 11:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки или я непроснулась или луна с неба упала из 20 минутников в чате 18+ ни одного члена все чистые и одетые и с лицом в кадре, один на член опустил и табличка вылезла  что он заблокирован. А другие спрашивают культурно не против ли я встать и показать мою фигуру.




#699142 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Август 2018 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки или я непроснулась или луна с неба упала из 20 минутников в чате 18+ ни одного члена все чистые и одетые и с лицом в кадре, один на член опустил и табличка вылезла  что он заблокирован. А другие спрашивают культурно не против ли я встать и показать мою фигуру.

У меня  3 дня такие были(Радует очень.Сегодня потеря связи,частые обрывы

 

да я просто отдыхала 2 дня а тут такое я глазам поверить не могу, даже приятней работать стало не в напряг незнаю что там с премами твориться но минутников стало приятней набивать.




#699812 Coomeet.com

Отправлено от лола 03 Сентябрь 2018 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки кто выводил вчера, сегодня как деньги моментально пришли или в процессе висят? я просто вывела в 3.07 ночи по украине до сих пор жду




#706333 Coomeet.com

Отправлено от лола 03 Октябрь 2018 - 16:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

я 3-4 дня сижу в общем чате




#710775 Coomeet.com

Отправлено от лола 19 Октябрь 2018 - 01:39 в Обсуждение вебкам-сайтов

опять бонус мне не дали за пополнение, уже надоело с ними ругаться




#711436 Coomeet.com

Отправлено от лола 21 Октябрь 2018 - 22:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вам в личку ответила на ваш вопрос.




#706335 Coomeet.com

Отправлено от лола 03 Октябрь 2018 - 16:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

а те которые мне пишут что их жена или девушка отошла , я спрашиваю а ты у девушки письменное согласие взял на общение с другими девушками, и покажи мне это письменное согласие мне




#710776 Coomeet.com

Отправлено от лола 19 Октябрь 2018 - 01:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

фин поддержка вы там для чего сидите вы же ни одну финансовую проблему девушек не решили и не помогли или вас там нет а одни боты отвечают стандартными фразами? (это относится к уважаемой администрации кумита, которые "читают"переписку тут)




#720118 Coomeet.com

Отправлено от лола 26 Ноябрь 2018 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ввели военное положение, суки.

в приграничных областях(((((((((((((((((((((((((




#720515 Coomeet.com

Отправлено от лола 28 Ноябрь 2018 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я  вообще сижу и не пишу им первая, если поздороваеться я нехотя с ним тоже здороваюсь типо  не обращаю на них внимание, так даже пенисы писать начали и сидят  полную минуту хотят привлечь внимание.  И кстати засекла за час раньше выходило 25-30 когда писала первая и хотела их удержать разговором, а когда  забила на них так в час выходит 35-40 и они пытаються внимание моё привлечь. Странные какието они




#734163 Coomeet.com

Отправлено от лола 11 Январь 2019 - 20:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

как на проходной работа начинается с модератора




#734176 Coomeet.com

Отправлено от лола 11 Январь 2019 - 21:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

я тоже за это, хочешь клацать зарегистрируйся.




#733547 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 15:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

после слова подарок дай за информацию о моих данных восновном сливаються, (клубничку), а кто давал  писала что иди к администрации сайта и там возьми мои данные. И я права  я не вымагала подарок, я оговорила что дам информацию о моих контактах за подарок Клубничку. И на что жаловаться я сформулировала мои условия правильно. Админам делаю головняк. просто я всегда перестраховываюсь и скриншоты делаю если возникают такие ситуации и в случае притензий админам предьявляю. Всё делаю по правилам.




#733559 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Январь 2019 - 16:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

 всё корректно продуманно, я пишу вас дословно, я же не пишу ему я дам мои контакты если подаришь мне клубничку, я пишу я ПРЕДОСТАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ о  расположении моих контактов если подарите клубничку. (тут не написано что я даю контакты за подарок). Тут написано я предоставлю информацию о моих контактах. Дарит подарок я и предоставляю информацию о моих контактах (Эта информация находиться у администраторов). Тут игра слов и их понимания. и обмана нет никакого. А если они правила не читают это уже не мои проблемы. Если он не может читать правила то страдает его кошелёк. Но они же думают не головой а головкой. Вот и не читают подробно мои слова.




#734170 Coomeet.com

Отправлено от лола 11 Январь 2019 - 20:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я после привета им пишу с какой они страны, они удивляются как я угадала, я говорю что ясновидящая могу ему будущее предсказать  они в шоке. так уже 5 купили вип, тока мне ничего с этого не капнуло, пожалуйста  тем кому капнул бонус. PS я им писала за подарок он получит услугу какой подарок такая услуга. сразу готовлю что надо дарить подарки девушкам.




#740138 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Январь 2019 - 22:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

блок нужен просто потому что как раз из-за того что такие как вы будете молчать - они и дальше будут дрочить и думать что их видно. мое мнение что у гостей привилегии должны быть минимизированы. а так то смысл ему прем покупать если и так пипиську вывалил и хвалят его овцы?

 

для таких я пишу ты меня видишь? и тебе хорошо а я тебя не вижу и мне от этого плохо, я хочу видеть тебя  чтобы я могла видеть тебя  или спрячь  твоё достоинство и покажи лицо или купи вип  чат там и пообщаемся и всем будет хорошо.




#740182 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Январь 2019 - 23:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

на премов это не распространяеться размытие.  я работаю и с  премами и с минутниками для размытых минутников капслоком  вставляю,  что я его не вижу, или пусть спрячет член и покажет лицо в кадре или купит премиум аккаунт тогда я смогу его видеть.

Так за сегодня уже 4 купило премиум))) но в мои ворота тока один бонус прилетел((((




#743147 Coomeet.com

Отправлено от лола 07 Февраль 2019 - 20:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

а то что вам меньше пришло на карту, сравните с курсом обмена в вашем банке, доллар упал




#743186 Coomeet.com

Отправлено от лола 08 Февраль 2019 - 00:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

а то что вам меньше пришло на карту, сравните с курсом обмена в вашем банке, доллар упал

спасибо. хотя карта долларовая.idontno.gif

 

ну тогда  я не знаю




#747362 Coomeet.com

Отправлено от лола 21 Февраль 2019 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

они вперёд никогда не платят, с начало шоу требуют а потом деньги. Даже аргументируют что типо - мол одной заплатил на перёд а она его кинула, даже принт скин квитанции высылают. Я столкнулась с таким уже и не раз. (Мужчины не с кумита были) Говорил это как работа по контракту, с начало работа а деньги потом. Я сказала хорошо давай контракт заключим тогда чтобы он дал полные его данные и я дам подпишем контракт . Сразу стал петлять мол я мошенница хочу его данные взять и облопошить его его.  ну мужик сам слился. Так они все такие.




#748323 Coomeet.com

Отправлено от лола 23 Февраль 2019 - 20:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Мне кажется, что этими блокировками, они выживают моделей, которые не согласны в первую минуту выпрыгивать из трусов...

Вот я тоже замечаю, что проблемы у тех, кто не любит раздеваться, не хочет сразу же делать то, что говорят, и хоть о чём-то просит сам. Видимо, в этом и есть обман: на сайт пришли, а делать ничего не хотим. Но в условиях же нет ничего такого, чтобы мы с первой минуты им целое шоу делали.

 

 в каком смысле делать ничего не хотим. Я не раздеваюсь могу потанцевать. В правилах сайта  чётко написано не оголяться, я веду просто беседы флиртую. А  быстрх зайцев  встань разденься я сама жалуюсь на них. 




#748375 Coomeet.com

Отправлено от лола 23 Февраль 2019 - 23:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

вот то что  правила не правила, тут зависит от тараканов которые водятся у этих похотливых кроликов в голове. им всё не нравится и они жалуются на всех и вся.




#751111 Coomeet.com

Отправлено от лола 05 Март 2019 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

выходной лучше берите, они  некоторые поздравляют, и просят как обычно им показать, а подарок  это его пипетка, и то это  отдельные личности, а так как и всегда только ещё больше у них обострение. Не портите себе нервную систему и сделайте выходной.




#752082 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Март 2019 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

вообщем я поняла, за если кидают подарки надо скринить и отправлять админам сразу скрины диалога, типо отчитываться за подарки перед админами. Чтобы не заблочили.




#756226 Coomeet.com

Отправлено от лола 22 Март 2019 - 12:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну у меня вчера и сегодня ночью раз 20 подключался, я ему уже записку написала и тыкала в экран так же факи тыкала и постоянно перезагружала сайт вообщем тягомотина. Сейчас норм я с другого браузера зашла и впн использую. сегодня.