Перейти к содержимому


Публикации георгий

67 публикаций создано георгий (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#159805 жасмин

Отправлено от георгий 28 Январь 2009 - 21:55 в Общие вопросы

привет всем!дорогие дамы а что вы посоветуете парам???мы 2 парня сидим по 2,99....несколько дней назад цена была 3,49 но чтото тоже количество мемберов уменьшилось.....прям не знаю что деалть....какую цену ставить как думаете?и как завлечь вообще...

я вот не пойму что с нашими дрочерами то случилось тол и кризис
то ли праздники выбили из колеи
а долар
то
растет
млин.....(за сегодня на жасе 10 баксов сделали на флирте 20



#159811 двум парням нужна помощь.

Отправлено от георгий 28 Январь 2009 - 22:21 в Новичкам

Уважаемые дамы и господа срочно нужна помощь!какие сайты посоветуете для пары геев. В даный момент работаем на флирте и жасе,заработок по сравнению 1 периодом января сейчас остается желать я в шоке в общем!на флирте вообще практически голяк!!!!!!посоветуйте сайты где более менее стабильно опыт и талант имеется)



#159820 двум парням нужна помощь.

Отправлено от георгий 28 Январь 2009 - 22:55 в Новичкам

соло хуже я пробовал!намного сложнее чем в паре у нас в среднем за день выходит 30+ максимум было 120 в нг праздиники)))можно подробнее что такое аф??по поводу флирта нам говорили что там парни хорошо зарабатывают и чет я смотрю вообщ приватов мало там...



#159824 двум парням нужна помощь.

Отправлено от георгий 28 Январь 2009 - 23:34 в Новичкам

та так не всегда пошло вот после 10 один день 100 другой 50 3 воще голяк чето не понятное творится!.....а до этого из приватов почти не вылазили.я мож просто не выразился и вы подумали что мы какието ушербные)))это далеко не так)+ последнее время мы работал часа 2 максимум в день!щас вот посерьезнее засели)))что про руду скажите и имлив?



#159919 двум парням нужна помощь.

Отправлено от георгий 29 Январь 2009 - 12:12 в Новичкам

по поводу компа Валерий я не парюсь он просто отличный можно сказать полупрофессиональный даже!По поводу имлива наша студия сказала что там блохо мм не пойдут максимум м а нам смыла нет в соло во первых не удобно во вторых когда мы вместе народу больше в 3 пара вместе уже 5 год и это как семейный бизнес щас)))))потому что другой альтернативы всязи с кризисом нету!зарплаты у нас просто смешные!По поводу 30 баксов тоже ну че вы придераетесь так пошло совсем недавно буквально числа с 10 15 января до этого было нормально а щас хз день густо день не ахти.....по моему так у всех....интересует только когда это закончится все!Щас вот кстати будем пробовать руду поглядим что там!

P.s.не смотря на то что на жасе заработок уменьшился щас в 69 стабильно места от 10-15 держим)))при том что мы работали раньше 2-3 часа максимум за день.



#160030 IMLIVE!

Отправлено от георгий 29 Январь 2009 - 18:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

скажите пожалуйста а как парням на имливе особенно гей паре?стоит ли регатся????? если да то дайте сылку куды тыкнуть а то чето не пойму я и обьясните регу подробнее.

заранее благодарен с уважением георгий



#161370 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 15:05 в Общие вопросы

привет всем!в общем такая проблема работали через студию на дому процент был не плохой 20 нам 80 в принципе условия не плохие и выплаты были даже раньше срока!а потом в конце января бац и прыкрыли комнату нашу.Когда начали выяснять что за дела нам сказали что якобы мы не рентабельны не делаем 1000 доларов в месяц и все в этом роде шеф сказал нас прикрыть и в качестве штрафа удержать все дньги!в итоге нас кинули на 20 тясяч! скажите есть ли возможность как то вернуть деньги???


p.s.дело было на жасмине



#161380 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 16:18 в Общие вопросы

отвечаю всем!мы из россии!у даной личности нечего не брали и нечего не должны!!!деньги нам первый раз даная особь выплатила раньше положеного срока 10 января а прити они должны были 25 января!то есть все без проблем было!а потом резко бац и инактив!на днях зашел на ее студию смотрю всех моделей в инактив поставили!!то есть всех кинули млин обидно!а мы из за нее в жопе....расчитывали на деньги



#161383 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 16:28 в Общие вопросы

знакомые общались вроде с админами по нашему вопросу там написали что это проблемы модели и студии!так как студия решает платить модели или нет



#161387 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 16:44 в Общие вопросы

да все понятно просто думал есть способы какие нибудь!да и мы всего в вебкаме то 3 месяц!!!!тогда еще совсем нубами были!



#161398 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 17:15 в Общие вопросы

расказую сначала)))мадам нас эта нашла на смотри коме!!!предложила работу!!!! и когда регала нас случайна или за чем еще давала сначала пас и лог от мастер центра я так и не понял за чем!а потом мож забыла или хз че еще что давала их нам!вот они и сохранились в браузере и я поэтому могу глядеть что в студии!вначале инактив сделали нам а потом и всем другим через неделю хотя там были девочки не плохо работающие



#161403 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 17:29 в Общие вопросы

да да он самый!я могу глядеть статистику моделей рыться у них в аке и все!!!!!так вот и узнал что закрыли нас и всех остальных все аки в студии инактиф....и мадам перестала появляться в асе!



#161404 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 17:30 в Общие вопросы

да да он самый!я могу глядеть статистику моделей рыться у них в аке и все!!!!!так вот и узнал что закрыли нас и всех остальных все аки в студии инактиф....и мадам перестала появляться в асе!

а время то идет 6 дней то перечислений(((



#161408 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 17:47 в Общие вопросы

нече я не могу поглядеть!!все инактив!!!!да ладно уже не так важновсе это впринципе пусть подавится эта алиса деньгами!!!!!!меня сейчас другой вопрос волнует работать ли на студию или на себя??????работаем дома все есть.....щас вот с одними работаем дерут аж 30 процентов!это дорого????за то что все расходы за свет инет на нас???просто если делать реги на сайтах самому я не очень соображаю тут что к чему!даже не столько не соображаю сколько проблема в том что епаса нет у меня

и еще у меня доступна функция в студии выход что будет если ткнуть туды?)



#161411 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 17:56 в Общие вопросы

поглядел там только их адреса и города где работали



#161413 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 18:07 в Общие вопросы

всё, поняла я о каком аккаунте речь - об ограниченном, который открывается под студией, где всё, кроме данных владельца и выплат.

oops - плохо конечно.
в общем, идите на баннер кликайте.
а про те деньги - увы, прощайтесь с ними.
но на жасмин пишите. пусть граждане мошенники тоже с этими деньгами попрощаются.


да уже с ними попрощался на банер кликнул уже давно только в асе там некого))



#161416 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 18:19 в Общие вопросы

так стукние в суппорт и спросите почему закрыт студийный акк, может не жас вас закрыл, а она сама и пока деньги не отправлены на епасс есть возможность зайти на него
ПС: сегодня тут видела обьяву о том что продают чужие релизы для реги, судя по всему того же поля ягоды


да акк не закрыт у меня ограниченый доступ!!!!!!!!!!!!



#161421 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 18:22 в Общие вопросы

суппорт там даже от моделей при любом денежном вопросе требует чуть ли не фото с паспортом. а вы хотите, чтобы они со слов чужих дядей деньги куда-то еще перевели.
есть не просто суппорт, а какой-то там пэйтим, [email protected], пишите туда. не забудьте сразу в письмо вставить скан паспорта и фото с паспортом. чтоб хотя бы доказать, что вы - это вы.
а если не получиться - и жасмин тут, как это не обидно, можно понять, ибо кому охота разбираться с чужими головняками - значит, вас кинули. что поделаешь. можно сделать маленькую месть и написать на форуме, кто они, и что они. и, в общем-то, все.
не вы первый, не вы последний.


п.с. на это мыло можно писать откуда угодно.


а что я напишу то о ней?что звать алиса и номер аськи в которой она уже 5 дней не появляется?))



#161429 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 18:34 в Общие вопросы

простите, а вы прям так согласились работать ничего не зная толком,ни о бизнесе, ни о людям, которые будут деньги платить?? ни каки-нить контактов,вроде адресса, паспорта и еще что-то, хоть какие-то гарантии и концы, в случае чего? Вы по жизни такой доверчивый?
Гы, ассоциации : Алиса + кот Базилио, придумали как кинуть Пиннокио))
А раньше чем занимались до Жасмина? Может лучше туда жевернуться?
П.С. пойти чтоль тоже на сайтике Пиннокио поискать, надо RRR подбить на эту пирамиду))) Вот уж действительно, страна не пуганных...

чем занимались до этого я стилист мой парень дизайнер!!!!но в связи с кризисом зп у нас смешные 15 т.р средняя на это моно жить скажите?при том что за сьем квартиры и инет мы плати 12!по поводу того что лего согласился честно говоря мы это и искали в связи с нашей ситуацией тогда!!!!не маловажный плюс в том что у меня знакомый был который работал на том же жасе!!!!!!по этому нельзя сказать чтобы прям вообще нечего не знал!!!плюс всему быстро учусь так как не первый год в интернете и все быстро доходит.по поводу языка ну когда начинали знали на 3- переводчики рулят)))щас уже лутчше конечно да и проблем особых не возникает у нас если не сидеть во фри а чтолибо делать!!!!



#161431 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 18:36 в Общие вопросы

опубликуйте данные студии, может, кто их знает. связывайтесь с жасом.
даже если вам не выплатят деньги, надо сделать так, чтобы деньги не выплатили ИМ.

п.с. медея, они работали на дому. к ним гости вряд-ли другие модели приходили.

модели действительно не приходил на на жасе во фри периодически строчат!да плюс читая этот форум уже много чему научились так что прям нубами уже назвать нельзя если тянем жас и флирт одновремено и при том держимся в топе 69)))



#161434 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 18:39 в Общие вопросы

эм, а чтож тогда знакомй не помог вам на Жасе зарегиться самим?
Просто сайт, один из легких в плане регистрации, да ивыплат тоже. Все ж по-русски написанно. Зачем,имея знакомого и некоторый опыт его работы на этом сайте, было региться через какую-то Алису, которую по ходу вы и в глаза то не видели и знаете только номер аськи????

)))ну как сказать знакомый был да сплыл!!!давно не общался с ним когда понадобился в асю ткнулся а его там уже нет!)))нашел он себе америкоса и ездит по всему миру за его баблосы.не все так легко девочки как кажется. по поводу алисы почему не видел?видел на майле есть фото ее!хотите могу кинуть сюды полюбуетесь



#161438 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 18:47 в Общие вопросы

вы, кроме фотограии, хоть какие-нибудь данные еще сказать можете? хотя бы какой город. ту же аську, может, еще кто с ними связывался по ней. телефон. что нибудь.


вы с жасмином уже связались, или вам горазде интереснее себя нахаливать, жалеючи одновременно?
вы чиста поплакаться?

"нашел он себе америкоса и ездит по всему миру за его баблосы".
а вот это какое имеет оношение к теме?

порылся в ее мире на маиле все удалила благо фото успел сохранить ее)))живет в питере она сама с украины!даные могу только фото и асю больше нечего нету увы....переписка сней еще))с жасмином связался давно пока тишина
жас ответил оО We have assigned Your request a ticket number: #73389



#161440 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 18:49 в Общие вопросы

да какая разница все мы люди!!!каждый живет так как ему удобно и нравится!!



#161450 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 19:05 в Общие вопросы

То есть следующая выплата 10 февраля? Напомню - сегодня еще 4-ое!

Это означает, что человек выходит из бизнеса, причем выходит с возможностью передать студийный аккаунт, вместе со всеми модельными. На Жасмине он мог сделать это и проще, там по общему правилу все деньги заработаные за пайпериод выплачиваются на данные, которые были активны в течении этого пайпериода, на практике - данные могут закрепляться немного позднее, летом - значительно позднее.

То, что модели в инактиве, не означает, что овнер собирается вас кинуть (если он этого не озвучил специально). Это означает, что вы не можете работать сейчас с этого студийного аккаунта. Причем этих моделей можно через некоторое время "реактивировать". Но расчеты сайта с владельцем студии продолжаются, как и раньше, то есть заработок за первую половину января будут отправлены ему 10 февраля, за вторую половину января - 25 февраля, и, соответственно, за первые дни февраля - 10 марта.

На стриме примерно так же, кроме того, что данные перевода, который выполняется в пятницу (примерно через 18 дней после конца пайпериода), там передаются бухгалтеру во вторник, за несколько дней до перевода (то есть, в отличии от жасмина, могут быть изменены во время холда).

Попробуйте договориться с овнером - может быть, выкупите студию.


да за чем мне эта студия!там то моделей было человек 6 помоему!меня деньги интересуют мои!а по поводу того что вы говорите пока не озвучили не известно нам было сказано что комната закрыта за нерентабельность за то что не делаем 1000 баксов в период в качестве штрафа шеф ей якобы сказал удержать деньги при чем все)))в наличие шефа я сомневаюсь думаю она там всем и заправляла!!!!активировать соглашались только в случае если будем делать минимум 1000 в период хотя когда начинали нечего подобного нам не говорили



#161467 нас кинули как быть?

Отправлено от георгий 04 Февраль 2009 - 19:34 в Общие вопросы

получали деньги от нее 1 раз по средством контакта