Перейти к содержимому


Публикации Jasmin_Bodler

1000 публикаций создано Jasmin_Bodler (учитываются публикации только с 11-Май 23)



#1132419 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 25 Декабрь 2022 - 18:23 в Трёп

 

У меня сегодня весело)

Member:Yes it has been a kind of sad holiday I have recently broke up with my love
Me : awww sad to hear sad.png
Me: 
stay strong~
 
Member:
Yes I found out she wassecretly on Chaturbate
Me:
lmao
 
Member: 
Is that funny to you sad.png
Me:
grin.gif
Me:
hahaha
Me:
sorry
Me:
but you are also here

 

бывшую небось на бонге застал((0




#1132485 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 25 Декабрь 2022 - 21:07 в Трёп

 

 

Чатур 4 токена за 9 часов

Мфк 5 токенов за 9 часов

 

Я пробиваю дно каждый стрим и кажется -это судьбаupyers2.gifthumbup.gif Хоть бы один заходящий поздравил с рождеством или комплимент сделал.

А вы все так же общаетесь долго в пм с каждым, кто этого попросит, в надежде?

Если учли свою ошибку, значит, вы что то еще делаете не так.

 

Неа, перестала общаться за спасибо.

Да, я начала записывать стримы и смотрю потом их. Блин, картинка огонь, свет, ракурсы, позы и прочее, а что не так хз.

 

лицо




#1132948 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 27 Декабрь 2022 - 20:30 в Трёп

 

 

 

много раз видела подобных барышень. как правило, из топа сайта, типа Mallorie постоянно клитором светит, тоже никаких предупреждений. Двойные стандарты они такие

Да у меня два года назад такая же шляпа случилась с моим другим аккаунтом - зад*ачивали сперва с тумбочкой, потом с кроватью, потом со светом, потом с внешним видом. потом просто забанили навсегда без объявления войны. Они не трогают румынские студии и топовых, и русские аккредитованные студии, я полагаю.
Мне так кажется, что вообще весь трафик на них льется, а нам копейки из этого трафика достаются. Так откуда у обычной модели не из аккредитованной студии будут бабки на стеновые панели и люксовые кровати, когда вы даже нормального трафика отсыпать не можете. Иногда сидишь в пустой комнате и приходят исключительно мемы с трэшовыми запросами, которых уже до этого миллион раз послали в пешее эротическое.
А вот доёпки до внешности это вообще днище админовское

 

Как говорит один известный коуч, работайте 40 часов в неделю и будет вам щастье! 40 Часов стрима,  тогда будет  работа ок.

 

бред для лохов.




#1132955 Просто ТРЁП - 2

Отправлено от Jasmin_Bodler 27 Декабрь 2022 - 21:00 в Трёп

в ютуб очередное псевдорасследование за вебкам выкатили, там такой кринж, всё уже обсосанно-пересосанно, а там прям криминальные 90х )))

кто хочет поржать название кину в лс) может кто уже видел? Опять наркотики, педофилы и тд.thumbdown.gif

Мы там ищем любовь и мужика, а если не находим, наше будущее или  нарко или психоклиникаlaughing.gif

ну да, а шо  ранее никто не был в курсе?))




#1133583 Матершина для выпуска пара - 2

Отправлено от Jasmin_Bodler 01 Январь 2023 - 19:24 в Трёп

*нахожусь в когнитивном диссонансе* , (А Х У Е) от количества дегроидных гоминид 1я января.

 

я столько попрошайничества за год не видела, как сегодня.




#1133584 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 01 Январь 2023 - 19:29 в Трёп

не пожалела что проонлайнила НГ - знатно себя окупило ;)

 

продолжение отличшнейшее, кроме 1 НО - слишко много бухих неадекватов пишущие каждую секунду лютую дичь и попрошайничество.




#1133608 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 02 Январь 2023 - 00:20 в Трёп

хомо эректусы очень радуют деньгами))) только 90% до сих пор не отрезвели и говорят слишком много даже в приватах ахахахаха




#1134845 Перлы мемов

Отправлено от Jasmin_Bodler 09 Январь 2023 - 21:07 в Трёп

Can you squirt for me?  I have a paycheck tomorrow, and I'll pay it all off. (с) 




#1135350 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 12 Январь 2023 - 23:56 в Трёп

 

А у меня одни попрошайки в этом месяце. Я сначала злилась , агрессора включала ...а теперь просто сижу и на сообщение шоумибубс отаечаю айдонхевбубс, шоуминипелс и я айдонхевнипелс и так по списку ...А ещё нужно всегда сделать акценты что у меня маленькие сиськи . Вот это " ю хев амейзин смол титс". А почему нельзя без смол?? Ну или сиськи то у меня маленькие для вебки и прочья фигня ... Странно что даже после всего этого желания сделать грудь не появилось ... А по теме пол минималки есть и на том спасибо

а мне пишут fat tits или give me milk from your boobs babby,

вот так харит реально,ну большая грудь,но не fat же,и как этим дол...б обьяснить что большая грудь не означает что я молокозовод имupyers2.gif

 

никак они членоголовые дауны.




#1135356 Перлы мемов

Отправлено от Jasmin_Bodler 13 Январь 2023 - 00:46 в Трёп

Приперся какой-то ***, который возомнил себя святым. Ник взял соответствующий: Orandi. Провел психоанализ. Сделал вывод, что я пипец как страдаю и вообще прости*ка. А он здесь чтобы дарить спасение. Нёс какую-то псевдобиблейскую ересь. Причем реально ересь, ибо Библию я знаю, хоть и не верила никогда. Так вот, он снизошёл до меня чтобы помочь. Я ему: так типни на хлеб насущный. А он: я лучше поцелую тебя в шею и спущщусь ниже

бож у меня не давно тоже была похожая дичь только с арабом:

коллнул в пвт и начал тереть дичь за аллаха, намаз,  хиджаб и прочей бред на серьезных щщах по с2с.

я подыгрывала и не плохо так заработала на его тупости и наивности, по итогу он был уверен, что ему удалось меня образумить и наставить на пут истинный,кеклолкринж




#1135808 Перлы мемов

Отправлено от Jasmin_Bodler 15 Январь 2023 - 19:12 в Трёп

"disgusting to mess up his body like that

terrible and most of all pretty stupid"

 

 

 

короче татухи - грех.

за то боженька дал добро дрочить на порнушных сайта.
 
тупые п3деC



#1135837 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 15 Январь 2023 - 21:46 в Трёп

завидую бабам которые собираются 1-1.5 часа.

 

по теме: нормальненько, ожидала январь будет хуже =D




#1136021 Перлы мемов

Отправлено от Jasmin_Bodler 16 Январь 2023 - 19:31 в Трёп

 

dolboeb can u squirt for 12 tks?
 me in pvt 12 tk u mean?(upyers2.gif)
 
doldoeb no, public 12 tks

 

поблагодарите демпингующих дур убивающих вебку ;) 




#1136250 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 17 Январь 2023 - 23:47 в Трёп

хороший январь, не ожидала)))))))) 




#1136439 ePayService

Отправлено от Jasmin_Bodler 19 Январь 2023 - 12:02 в Общие вопросы

опять комиссии повышают))))

 

банки - легальный инструмент воров ;)




#1136616 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 20 Январь 2023 - 16:50 в Трёп

ночная смена прошла в ноль...

Девочки, а подскажите, может я что не так делаю, заходят мемы с балансом и пишут например "классно выглядишь, классные сисьски и т.д. и т.п." при этом ни типают ничего, зачем тогда это писать? я им отвечаю "спасибо, мне приятно или что-то подобное", пытаюсь на дальнейший разговор вытянуть, но они не платят. Может я что-то не так делаю? Они сидят смотрят минут 15-20, потом сматываются и забегают через некоторое время снова, значит я их чем-то зацепила, но какого они не хотят платить? ладно бы у них балансы были нулевые, а еще обидней что они сначала пообщались со мной, потом уходят и возвращаются или с опустевшим кошельком, или не до конца опустевшим, но видно, что тратились

а шо не понятного?

проблема не в вас, а членоголовых. 




#1136617 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 20 Январь 2023 - 16:51 в Трёп

 

Так они еще могут попросить бесплатно шоу))

 

ночная смена прошла в ноль...

Девочки, а подскажите, может я что не так делаю, заходят мемы с балансом и пишут например "классно выглядишь, классные сисьски и т.д. и т.п." при этом ни типают ничего, зачем тогда это писать? я им отвечаю "спасибо, мне приятно или что-то подобное", пытаюсь на дальнейший разговор вытянуть, но они не платят. Может я что-то не так делаю? Они сидят смотрят минут 15-20, потом сматываются и забегают через некоторое время снова, значит я их чем-то зацепила, но какого они не хотят платить? ладно бы у них балансы были нулевые, а еще обидней что они сначала пообщались со мной, потом уходят и возвращаются или с опустевшим кошельком, или не до конца опустевшим, но видно, что тратились

 

так они этого выжидают.

или если "фортанет" - заявят о скидке/скайпе и прочем бреде для лохушек. 




#1136960 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 22 Январь 2023 - 14:30 в Трёп

 

 

А в феврале 21 узнала, что у любимых постоянников есть чат, где они меня обсуждают с не самой лучшей стороны, посыл был такой «она одинокая стерва, у нее никого нет, нам ее жалко» и потом прям отбило желание с кем-то близко общаться даже за те огромные суммы, которые они на меня тратили)
Один из них даже писал всем типающим хорошие суммы, что я сyка и обману их) пригрела змееныша короче

Офигеть ...я тоже слышала про такие чаты мемберов, думала что это развод, что бы напугать или разбить модель , а оказывается все это правда ...жесть , какие они все мерзкие (

 

я в шоке, не знала что у них бывают такие чаты, это надо жу быть такими уродами, тратить на модель, а потом ее же обсирать. Но хотя могу сказать одно, да я одинокая стерва, но лучше быть одинокой стервой, чем в отношениях с уродами типа этих мемов. 

 

 

 

это залог неудачников.  а кто 99.9% мемов? правильно: одинокие,обиженнын жизнью неудачники. 

самый топ лузерства - тратить бабос на понравившуюся тянку, засирать ее в дроч-чатах и потом сюсюкатться с ней и дальше донатить.

кек.




#1136961 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 22 Январь 2023 - 14:31 в Трёп

Все настолько плохо, что чувак, ходивший ко мне два дня, вместо привата решил подрочить на мои видосы в интернете, а потом, чтобы сэкономить деньжат, попросил просто к нему прилететь. 

я  очередной раз права, когда заявила, что 99.9% мемов - последние лузеры, лол. 




#1137069 Перлы мемов

Отправлено от Jasmin_Bodler 22 Январь 2023 - 23:44 в Трёп

мне в 1е писал мем на серьезных щщах какую-то лютейшую 3@лупу о гороскопах и моем "правильном пути".

 

 

кринжатина.




#1137070 LiveJasmin - 2

Отправлено от Jasmin_Bodler 22 Январь 2023 - 23:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

девы, кто работает сейчас? жас поломался, мемы писать не могут, денег за приват нету :)00))0)

у меня все работало и работает.

мемы писали и пишут.

глюк был с вашей стороны.




#1137737 ePayService

Отправлено от Jasmin_Bodler 25 Январь 2023 - 19:28 в Общие вопросы

с т.з зрения логики - очевидно, что на свою картоку, украинскую вы можете выводить, а на сторонние пока что -  нет.




#1137738 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Jasmin_Bodler 25 Январь 2023 - 19:29 в Трёп

Ждите сотни новых моделей с такими ккомментами в, итак, неебически нищее время.

Если ты идиот, то это неизлечимо.

по факту.




#1137748 Перлы мемов

Отправлено от Jasmin_Bodler 25 Январь 2023 - 20:50 в Трёп

ну все стандартно, но я никак не могу понять, какая нафиг всемирная организация здравоохранения biggrin.png

вы до сих пор серьезно воспринимаете их больные фантазии всерьез?)) 




#1137823 ePayService

Отправлено от Jasmin_Bodler 26 Январь 2023 - 14:09 в Общие вопросы

кек))

потом еще комиссии поднимут до 8% 

 

=D

 

обожаю банки.