Перейти к содержимому


Публикации Exterlink

78 публикаций создано Exterlink (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#1159431 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Май 2023 - 20:04 в Обсуждение вебкам-сайтов

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?




#1159451 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 22 Май 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?


По моему можно только в hd+ 60 fps выставить. Но это не точно

 

 

Не, я поэтому и решила изменить, что у одной модели увидела это: 720p60. Причем 1080 у нее вообще не было.

 

UPD. Нашли ее и сделала скрин.

 

111.jpg




#1171589 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 14 Август 2023 - 22:44 в Обсуждение вебкам-сайтов

Чатур опять тупит?




#1181428 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

уже ничто не анонимно. но продолжайте верить, что анонимно biggrin.png

 

 

Что за чушь) Холодные кошельки по-вашему требуют паспортные данные и прохождение KYC?

 

P.S. Если же и дальше следовать вашей "логике" и кошельки не анонимны, тогда в чем смысл отмыва? Все равно известно от кого и куда были залиты средства для отмыва и куда они потом получены. Просто потерять 40%? В этом смысл? хД

 

я не писала про хранение крипты, анонимность пропадает при выводе крипты в реальные деньги. дальше, кому надо не составит труда вас отследить. читайте последние новости из мира крипты и борьбой с фин.преступлениями.

я не хочу устраивать оффтоп, это тема вообще о другом. просто вам видимо сложно представить, что у кого много миллионов от продажи (условно наркоты) - не составляет труда, в том числе через вебку, отмыть пару лямов пусть и с потерей 40%.

 

 

А как пропадает анонимность при выводе крипты? Я всегда обналичиваю в офисе и никто не спрашивал никаких паспортных данных никогда и откуда у меня крипта :)

Вы общаетесь общими фразами, а не конкретикой: "уже ничто не анонимно", "кому надо кошельки блокируют", "анонимность пропадает при выводе крипты", "кому надо не составит труда вас отследить", "читайте последние новости", "у кого много миллионов" и т.д.

Вывести крипту анонимно не составляет труда в офисах или криптоматах прямо в городе, а также заказом фиата на дом при крупных суммах. И не за чем терять 40%. Ваша теория лишь домыслы.

А если по теме: чем-то она все же берет эта девушка: обаятельностью, возможно, игривостью и некой неприступностью. Смотрела ее хиды в записи, тоже практически ничего не показывает кроме груди :)




#1187419 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Декабрь 2023 - 19:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

okonnoe-provetrivanie.png




#1159487 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 23 Май 2023 - 03:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Да 1080p поставить очень легко, это я знаю как делать и долго сидела на HD+, но моя камера Logitech C922 может в 60 fps транслировать только 720p (1080p транслирует только 30 fps). Поэтому я сделала все настройки под 720p 60 fps: вещание идет именно с этими параметрами, но пользователи в настройках качества не видят 720p60, только просто 720p

 

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?

 

У меня камера может выдать 1080, но на сайте у меня 720 и 30 фпс.

 

Да 1080p поставить очень легко, всего-то изменить в паре мест настройки, это я знаю как делать и долго сидела на HD+, но моя камера Logitech C922 может в 60 fps транслировать только 720p (1080p транслирует лишь 30 fps).

 

Поэтому я сделала все настройки под 720p 60 fps: вещание идет именно с этими параметрами, но пользователи в настройках качества не видят 720p60, только просто 720p :)




#1159556 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 23 Май 2023 - 14:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Подскажите, пожалуйста, как поставить 720p 60 FPS. В OBS поставила вывод 60 FPS и в настройках Logitech C922 тоже поставила 60 FPS, подняла битрейт до 5500. При запуске стрима в окошке на чатуре пишется, что Frame Rate: 60 fps, но пользователи видят просто 720p. Обычно в таком случае при выборе качества пишется 720p60fps. Это нужно через техподдержку разрешать как-то?

 

по поиску на форуме поищите

тут говорил кто-то год или пару лет назад кто админом на чатуре работает

что чтобы поднять кач-во выше 720 на чатуре надо писать в поддержку и специально их просить

и они дают эту возможность не всем, а только тем кто уже давно стримит,

новеньким не дадут такое кач-во

 

сама точно не знаю, но такое обсуждение уже было

 

 

Вы меня, походу, вообще не читаете smile.png В 1080p качестве я стримила сразу после NEW. Мне лишь нужно изменить FPS с 30 на 60 (и именно для 720p - не больше). Это лишь частота кадров, не качество. Но за совет спасибо, порыскаю еще по форуму :)




#1172160 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 19 Август 2023 - 20:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может кто подскажет как исправить... появляется эта фигня из-за чего страница не прокручивается сама "--------O(0_0)O"... так надоело(

 

У меня так было пару дней назад. На следующий день все норм. Перезапуск браузера не помогал. Попробуйте полностью остановить все боты и перезапустить комп.




#1173088 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 27 Август 2023 - 05:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ахах, 200 страниц, но в 480р. Сайт уже давно не справляется со своими техническими задачами, так что вполне возможен и такой вариант.

 

Учитывая их миллионные заработки...




#1181417 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

думаю там отмыв какой-то... я уже столько этих аккаунтов насмотрелась, где админы кидали по 500 000 токенов модели... laughing.gif и где теперь эти крутые аккаунты?

 

Довольно странный отмыв с 50% комиссией.




#1181420 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

думаю там отмыв какой-то... я уже столько этих аккаунтов насмотрелась, где админы кидали по 500 000 токенов модели... laughing.gif и где теперь эти крутые аккаунты?

 

Довольно странный отмыв с 50% комиссией.

 

если какая-нибудь ворованая крипта (не внаглую, конечно, иначе забанят. какие-то иные схемы)... то самый безопасный способ через модель. с ней чуток поделиться - все остальное уже считай белое original.gif  и не 50%, при покупке огромного количества токенов потеря составит около 40%

 

а про тот случай где админ кидал по 500к.. так это студийные токены были. ими крутили туда-сюда, ничего не теряя.. ну а дрочеры пытались повторить подобное, кидая кто как мог...50, 500.. 5000. stuart.gif

 

 

Зачем отмывать ворованную крипту даже со 40% потерями? Это же крипта, а не фиат - она анонимна, никто не знает ворованная она или нет. Просто выведи ее через любой обменник или обналичь в офисах :) Это странная теория отмыва.




#1181423 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 01 Ноябрь 2023 - 22:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

уже ничто не анонимно. но продолжайте верить, что анонимно biggrin.png

 

 

Что за чушь) Холодные кошельки по-вашему требуют паспортные данные и прохождение KYC?

 

P.S. Если же и дальше следовать вашей "логике" и кошельки не анонимны, тогда в чем смысл отмыва? Все равно известно от кого и куда были залиты средства для отмыва и от кого они потом будут получены. Просто потерять 40%? В этом смысл? хД




#1189486 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 Январь 2024 - 01:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Но есть другая проблема, да меню кликабельное, но когда до мемберов это дойдет, что можно кликать?! stuart.gif

 

Ахаха, это да)) Благодарю! 




#1194903 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 09 Февраль 2024 - 02:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

А битрейт у всех норм? У меня падает до 300 и ниже, иногда даже в офлайн выкидывает, долго выше 500 не поднимается, все красное :)




#1189482 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 03 Январь 2024 - 01:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Всем привет smile.png Увидела интересное решение в одной из комнат - меню в чате в виде ссылок (скрины прикладываю). Кто-нибудь в курсе как это можно реализовать? Выполнено в виде простых нотайсов, но когда кликаешь по любому из пунктов меню, то выскакивает окно "Send a tip" и там уже прописана сумма, соответствующая цене активности из меню smile.png Нажимаешь на другой пункт меню - снова выскакивает окно с уже прописанным количеством токенов, которое нужно типнуть smile.png То бишь мембер сам не прописывает кол-во, а тупо может мышкой кликать по меню и отправлять типы. Оч интересно.

 

Screenshot-1.jpg

 

Screenshot-2.jpg




#1199608 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 Март 2024 - 01:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я просто только отвязала аккаунт от студии

 

А как вы это сделали?




#1199634 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 Март 2024 - 09:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

На ЧБ снова мега-важное обновление: "Длинные уведомления приложений теперь автоматически сворачиваются в чате, что делает общение с другими пользователями более понятным и целенаправленным".

 

Выглядит это, как и все что обновляет ЧБ, ужасно, так как все тип-меню теперь свернуто. Напоминает бегущую строку из 90-х. Но не даром же они зарабатывают миллионы долларов в месяц, такое важное обновление!

 

P.S. Отключается это говно здесь (но вы выключите это только для себя, а не для всех в чате):

 

111222.jpg




#1199649 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 07 Март 2024 - 10:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Просто гпздц это обновление. Я не хочу ни с кем общаться, я хочу чтобы они норм видели меню и типали, черт побери. И так слепошарые, а сейчас так вообще

А если меню сделано одной линией? Оно тоже сворачивается как-то?

 

 

Любые длинные уведомления. Они сворачиваются и ползут вверх как на бегущей строке.




#1201971 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 21 Март 2024 - 23:25 в Обсуждение вебкам-сайтов

А че с чб сегодня? Максимум 3 тыс чел в комнатах у топов, типов мало. У меня сегодня в 5 раз меньше человек сидело, чем обычно.
Обновление готовят?)

 

Да, готовят крупное обновление - говорят, что ник у голубых пользователей теперь будет на 1 тон ярче. Обещали через полгода сделать.




#1200999 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 16 Март 2024 - 00:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я не понимаю, почему они не добавят USDT TRC или ERC как на других сайтах, отдавать больше 50$ это просто бред, кто-то в день за стрим делает меньше.

Давайте им все дружно напишем письмо с просьбой добавить новый способ выплат 

 

И как в вашем представлении будет выглядеть это письмо?

 

"Дорогой Chaturbate, не могли бы вы, пожалуйста, лишить себя миллионных заработков в долларах на комиссии ради Елены с Новошахтинска, а то она за стрим делает меньше, чем ваша комиссия вывода. А также добавьте вывод в USDT по сети TRC-20, там комиссия при выводе всего 1 доллар, что ж вы раньше-то не догадались? Будем ждать в скорейшем будущем! Спасибо!"




#1207358 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 18 Апрель 2024 - 15:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

У кого нибудь есть проблемы с красным битрейтом и низким фпс?
Вчера все ок было, сегодня даже шоу не запустить, уже все перепробовала, сервера меняла, ключи, впн, заходила с зеркала, хоть убейте ничего не помогает… комп не трогала со вчерашней смены, что успело случиться за ночь…

 

Мне иногда помогают даже такие простые вещи, как перезагрузка роутера и самого компа.




#1205309 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Апрель 2024 - 00:10 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Это так странно…Я работаю 5 дней подряд и у меня не было ни одного лага или скачка фпс, но я в Европе. С траффиком всё ок, как только начинают типать, так сразу комната наполняется как на дрожжах, причем неважно одетая или раздетая. У кого такие проблемы вы все из России? Мне кажется там с интернетом что-то мутят. Остальные сайты окей работают?


Было бы логично, если бы у других девочек другие сайты работали так же криво как чатур. Но я видела много сообщений, что лагает только чб.
Мне кажется, дело не в этом, а в том, что чб не хочет улучшать сайт для такого огромного количества моделей. Все же их стало за последние годы колоссальное количество

 

 

Я уверена, что они хотят улучшать сайт, однако он настолько древний и кривой, что подправив код в одном месте, сразу ломается что-то в другом. Оттого они и занимаются этой херней: меняют местами вкладки, сокращают в спойлер длинные предложения в чате, передвигают ссылку начала трансляции вправо, делают выделение типов цветом во всю строку, добавляют флажочки, создают имитацию бурной деятельности. Ибо зарабатываемые ежемесячно миллионы долларов нужно хоть каким-то образом отрабатывать.




#1210818 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 08 Май 2024 - 13:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так  давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин)  или минимальную сумму ( забыла уже).  и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

 

 

Вы вообще ни о том.

 

 А сорян, невнимательно прочитала. Тогда да что то новое, у меня такого не было, обычно сижу и жду пока все токены  "прокапают". 

 

 

Вот и у меня также. Ложная тревога, походу.




#1210942 Chaturbate

Отправлено от Exterlink 09 Май 2024 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девушки , доброго времени суток, несколько лет на работала на чатуре, подскажите через что сейчас вывод делаете? Раньше паксум был ,сейчас посмотрела коммисию на бтс , большая.

все так же использую паксум. Сразу на крипту не веду именно из-за комиссии.

 

 

А какой курс вывода с Paxum сейчас? Там раньше был такой курс, что даже с комиссией ЧБ было выгоднее на крипту сразу выводить, а после на карту.




#1211332 Chaturbate

Отправлено от Exterlink Вчера, 12:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

 

Вау! Прекрасное нововедение: если юзер выходит из привата раньше времени, то с него сразу списывают все токены за оставшиеся времяthumbup.gif . Не надо сидеть и ждать, когда закончится приват, чтобы их получить, можно сразу возвращаться в главный чат.

Гы) У меня так  давно, просто надо поставить минимальне минуты за приват ( у меня 7 мин)  или минимальную сумму ( забыла уже).  и если чел выскочит раньше, но все равно токены буду у меня хихи

 

 

Вы вообще ни о том.

 

сегодня вышла после небольшого перерыва и опять также - больше не жду окончания привата если мембер вышел раньше времени. Вышел на седьмой минуте и мне "отдали" токены, которые должны за 10 минутный приват. Не хочется хвастаться, если у кого-то не так, но это так и есть сейчас. 

 

 

Возможно, это какое-то A/B тестирование, но у меня такого точно нет.