Перейти к содержимому


Публикации Zeerlili

52 публикаций создано Zeerlili (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#1152512 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 16 Апрель 2023 - 17:29 в Трёп

что за бред?не могут модераторы видеть приваты...не могут!



#1152678 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 17 Апрель 2023 - 17:51 в Трёп

девчонки,а поскольку часов в день вы работаете?мне кажется я такая ленивая жопа,раньше стабильно 6-8,а теперь так мало...просто бесит тишина



#1152773 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 18 Апрель 2023 - 11:23 в Трёп

 

девчонки,а поскольку часов в день вы работаете?мне кажется я такая ленивая жопа,раньше стабильно 6-8,а теперь так мало...просто бесит тишина


Стараюсь минимум по 10 часов отсиживать, но когда совсем глухо то дольше чем на 6-8 часов меня не хватает

 

минимум 10?  что вы делаете? сидите лежите?   ого .. так много...я так не смогу 




#1156050 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 03 Май 2023 - 09:16 в Трёп

жуткая тишина... прошлый май был огненным... что за фигня.... 




#1156281 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 04 Май 2023 - 07:31 в Трёп

сюда не хочется заходить из-за мусора который тут есть...балаган , разборки..и многие уже отсюда свалили...остались сплетницы...всем пока! Счастливо оставаться и тонуть в этих сплетнях и обсуждениях..




#1158909 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 20 Май 2023 - 07:53 в Трёп

1 час- 1 доллар 




#1159616 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 23 Май 2023 - 18:11 в Трёп

это какая то страшная дичь....




#1158845 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 19 Май 2023 - 20:10 в Трёп

мфк - 50 рыл.

стрип - 30 рыл.

включила "любимый" чатур - 150 рыл.

 

по деньгам - копейки, но деньги у них есть.)

прошлась по девочкам своего типажа  - у них все хорошо)))))))))))

 

у меня плохо короче) можно идти  погулять )

да вы звезда.... у меня вообще нигде рыл нет




#1158955 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 20 Май 2023 - 15:00 в Трёп

Я девочки такого  и не помню....бывало мало .... очень мало зарабатывала... но чтобы совсем ничего такого не было 




#1159920 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 25 Май 2023 - 10:57 в Трёп

helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif




#1186253 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 09 Декабрь 2023 - 17:36 в Трёп

В далеком 2015, меня шантажировал знакомый , так и не удалось выяснить кто . Создал страницу в ВК , скопировал всех друзей и писал , что я шл. Требовал деньги . Я пережила самый сильный стресс . Поступали в личку сообщения от «друзей», что я такая сякая они были обо мне лучшего мнения . Удалились почти все . В Реале надо мной смеялись . Хотели отчистить с института , оставался месяц до сдачи экзаменов . Не отчислили . Но отвернулись все . Я была на грани . Хотела покончить с жизнью . Но мои родители были со мной , и взвесив все . Я уехала в большой город , поменяла имя и фамилию . Удалила все соц сети . Родители продали дом , чтобы мы переехали . Два года я не работала , может чуть больше .
Со временем вебкам стал не такой дикостью , и уже никого этим не удивишь. Я тогда тоже была не популярна . Потом мне стало все равно . Бывшие одноклассники и друзья найтм меня не могли , а если и видели на сайте то врядли узнавали ( я изменилась сильно , внешность подкорректировала)
Это сильно отразилось на моей психике . Он даже тогда узнал мой адрес , даже бабки у подъезда были в курсе и плевались мне в след . Потому что он размещал мои скрины с сайтов распечатаные на досках объявлениях по городу.
Как я поняла что знакомый ? Может кстати кто из близких друзей был .Он нашел фотку в отмеченных у подруги , а у подруги был закрытый ак в однкл кажется , там были только друзья ее и моУ 

У меня тоже все знакомые и не знакомые, знают все, долгая история... ужасная история, немного отличается от твоей...Но мне нужны были деньги, если вкратцу то меня предала "подруга" , я ей ничего не рассказывала...установили программу на мой компьютер.она установила шпионскую программу на мой компбютер, чтобы помочь парню который мне не нравился узнать с кем я общаюсь и случайно узнали за вебку, рассказали всем, друзьям, знакомым, родственноики узнали...конечно смеялись.Но я пришла не от хорошей жизни на вебку... у меня не было денег, не было  работы, была война и рак. вылкчилась от рака... может быть и я уехала в другой город... но после рака даже такой похор не страшен. Все пытались подколоть, уколоть,унизить, с подтишка... типа ой богатоц будешь или тебе нравится удовольствие , руки в тепле... вообщем многое говорили.. А мне плевать...Только вначале я плакала, забивалась, рыдала...а потом подумала и начала этим "людям" отвечать... гооврить, да.. а я чекнутая, а мне нравится...я тронутая... нравится, чешется... ,денег хочу, не хочу работать и т.д..у меня нет друзей..они мне нп к чему




#1191963 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Zeerlili 19 Январь 2024 - 22:10 в Трёп

моя переписка:

мем: у тебя  такая грудь шекарная

я ( уже сорвалась): : и что? ты не первый кто такое сказал 

мем:ты жирная 

хапапхапапа

хотя я вешу 49 кг 

это *** товарищи 

шИкорная....если что...




#1185666 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 05 Декабрь 2023 - 07:11 в Общие вопросы

я пробовала даже с другого телефона такая же история




#1193836 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 01 Февраль 2024 - 21:27 в Общие вопросы

ОХРЕНЕЛ ЭТОТ ПАКСУМ .... СЛОВ НЕТ... КОМИССИЯ БЕШЕНАЯ... ПИШУ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА... РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ..




#1199430 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 06 Март 2024 - 06:43 в Общие вопросы

2 суток крипта на payeer не выходит....что за ху...я?этот паксум достал...у кого есть другие варианты вывода с мфк поделитесь?



#1181726 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 04 Ноябрь 2023 - 19:30 в Общие вопросы

ДЕВОЧКИ! ВСЕ! Нужна помощь! я нахожусь не в Украине! но с сайта МФК я  выводила на карту привватбанк! Срок действия карты истек!Приватбанк атоматически продлил срок действия приложения... но паксум пишет срок дейстия карты истек! в паксум остались деньги!  как мне их вывести? можно привязать виртуальную карту  паксум? что такое p2p? как теперь вывести и выодить деньги? ПРОШУ ВСЕХ ХЕЛП!  




#1181773 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 05 Ноябрь 2023 - 07:25 в Общие вопросы

 

ДЕВОЧКИ! ВСЕ! Нужна помощь! я нахожусь не в Украине! но с сайта МФК я выводила на карту привватбанк! Срок действия карты истек!Приватбанк атоматически продлил срок действия приложения... но паксум пишет срок дейстия карты истек! в паксум остались деньги! как мне их вывести? можно привязать виртуальную карту паксум? что такое p2p? как теперь вывести и выодить деньги? ПРОШУ ВСЕХ ХЕЛП!


Открыть в приват24 виртуальную карту мастеркард и выводить на нее как на обычный пластик. Делов на пять минут

 

т.е. можно добавить в паксум виртуальную карты? ZIDA-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!




#1181776 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 05 Ноябрь 2023 - 08:05 в Общие вопросы

не могу открыть в приват24 виртуальную карту требует подтерждения из смс или принять звонок... я не в Украине чтобы принимать звонки или смс(((((




#1181774 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 05 Ноябрь 2023 - 07:39 в Общие вопросы

 

 

ДЕВОЧКИ! ВСЕ! Нужна помощь! я нахожусь не в Украине! но с сайта МФК я выводила на карту привватбанк! Срок действия карты истек!Приватбанк атоматически продлил срок действия приложения... но паксум пишет срок дейстия карты истек! в паксум остались деньги! как мне их вывести? можно привязать виртуальную карту паксум? что такое p2p? как теперь вывести и выодить деньги? ПРОШУ ВСЕХ ХЕЛП!


Открыть в приват24 виртуальную карту мастеркард и выводить на нее как на обычный пластик. Делов на пять минут

 

т.е. можно добавить в паксум виртуальную карты? ZIDA-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

 

НО КАК ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТКУ ДОБАВИТЬ В ПАКСУМ?
 




#1185657 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 05 Декабрь 2023 - 06:25 в Общие вопросы

если что я уже три раза удалила приложение в телефоне и скачала заново - но тоже самое - не работает! С компа зайти не могу, с телефона тоже не могу




#1185663 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 05 Декабрь 2023 - 06:53 в Общие вопросы

у меня не айфон у меня андроид и там нет распознания лица, я себя не вижу, написано убедитесь что вы онлайн, каким образом? у меня в аккаунте деньги , но получить я их не могу... это нормально вообще?




#1185664 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 05 Декабрь 2023 - 06:56 в Общие вопросы

 

если что я уже три раза удалила приложение в телефоне и скачала заново - но тоже самое - не работает! С компа зайти не могу, с телефона тоже не могу

Еще раз пробуйте верификацию лица. Встаньте у светлой стены, когда камера Вас поймает, смотрите четко прямо, застыньте, головой не крутите.  В этих системах идентификации никогда ничего с первого раза не получает, главное, спокойно , не нервничайте , все получиться с какого-то раза original.gif

 

 

если что я уже три раза удалила приложение в телефоне и скачала заново - но тоже самое - не работает! С компа зайти не могу, с телефона тоже не могу

Еще раз пробуйте верификацию лица. Встаньте у светлой стены, когда камера Вас поймает, смотрите четко прямо, застыньте, головой не крутите.  В этих системах идентификации никогда ничего с первого раза не получает, главное, спокойно , не нервничайте , все получиться с какого-то я не мо

Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ФОТО, ПАСПОРТ ФОТОГРАФИРУЕТ, НО КОГДА ПРОВЕРКА ЛИЦА, КАМЕРА МОЯ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ В ПРИЛОЖЕНИИ , Я ВИЖУ ТОЛЬКО КАРТИНКУ ЧЕЛОВЕЧКА И ВСЕ, УЖЕ СТО РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИЛА ПРИЛОЖЕНИЕ...ЧТО ДЕЛАТЬ?




#1185670 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 05 Декабрь 2023 - 08:06 в Общие вопросы

девочки, всем спасибо за ответы и за помощь! Я БАРАН! НАШЛА ПРОБЛЕМУ, у меня работал ВПН и видимо как-то ненормально работал... вообще все получилось, деньги вывела) фух) 




#1193837 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 01 Февраль 2024 - 21:32 в Общие вопросы

bye.gif ПАКСУМ?  ВЕШАЕТ ЛАПШУ... ПРОВЕРКА... КАЖДЫЙ РАЗ ПРОВЕРКА.. 




#1193838 paxum.com

Отправлено от Zeerlili 01 Февраль 2024 - 21:39 в Общие вопросы

ПРОВЕРКА... КАКАЯ ПРОВЕРКА.... НЕ ЗАКОЛЕБАЛИСЬ ПРОВЕРЯТЬ....? ЭТО ВСЕ ЛАПША...

 

Что-то долго на крипту выводится, обычно за 30 минут, сейчас жду уже почти 3 часа. Кто-то выводил сейчас?

5 ЧАС ПОШЕЛ....