Перейти к содержимому


Публикации Minx

62 публикаций создано Minx (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#198273 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 20 Сентябрь 2009 - 13:44 в Трёп

открылась после долгого отпуска,с большим энтузиазмом аж в 5 утра. И не зря! Отличнейшая сессия,порадовал ImLive :thumbup:



#198340 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 21 Сентябрь 2009 - 02:31 в Трёп

Уххх, наконец то я вернулась к работе, даже соскучиться успела :devil_2:
Как работа идет? надеюсь , что лучше чем было месяц назад :rolleyes:
Всем привет :hi: и удачных сессий :baby: :baby: :baby:


привет,давненько тебя здесь видно не было :innocent: я сама вот второй день работаю,вчера было хорошо,сегодня не знаю еще :idontno: не собраться никак

рада видеть! :flowers:



#198469 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 22 Сентябрь 2009 - 03:39 в Трёп

девочки а где на ливе фанклуб не могу найти ?
или у новых моделей он сразу не появляется?


там не фанклуб,а discount club

Host Page > Power Tools > Discount Club

насчет новеньких не знаю :idontno:



#200430 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 05 Октябрь 2009 - 22:58 в Трёп

глухо :censoree: лайв дохлый :thumbdown: пля села в понедельник :devil_2: нах



#201059 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 09 Октябрь 2009 - 21:34 в Трёп

сидеть - дольше и чаще
я если высиживаю свою "марафонскую смену", то закрываю как обычно.
А если сижу 4-6 часов, то как повезет: то густо, то пусто.

+1
я теперь сижу по 8-10 часов вместо 4-5,только так получается что-нибудь заработать. и,главное не нервничать,работа есть - её только нужно дождаться :original:



#201111 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 10 Октябрь 2009 - 02:15 в Трёп

да уж,для пятницы глуховато :thumbdown: но я всё еще верю в чудо,всё наладится :innocent:



#201858 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 16 Октябрь 2009 - 13:52 в Трёп

отстойная неделя :bang:


у меня тоже неделя не задалась :thumbdown: вся надежда на выходные :innocent:



#204799 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 05 Ноябрь 2009 - 19:41 в Трёп

Поскорей бы Лив заработал :rolleyes: Я тут внепланово вылезла поработать, а тут такая подстава :laughing:

Расскажите, как работка на День Благодарения? Получше чем в другие дни или без разницы? Или наоборот хуже?


насчет дня благодарения, под утро хорошо идут,вечером и ночью-у меня лично плоховато. ужинают с семьями они,не до рукоблудства им :devil_2:



#202888 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 25 Октябрь 2009 - 13:13 в Трёп

Это просто ужас какой то, такого не было, третий день я как будто и не онлайн вовсе. аймлив просто умер, сдох или что там еще....
я уже начинаю задумываться , что меня сглазили или еще чего.. аймлив глухой, сс вообще даже никто не зашол за 3 дня, жас не открывается, камеру не видет, с ума уже сошла с этими настройками, вебкамс даже открывать не хочу, рип уже давно . Да что же это такое, когда все кончиться и будет все хорошо :crying:

накипело просто(((((((


держись,детка! скоро всё наладится :flowers: у меня тоже не очень дела идут,везде где можно открываюсь,и вчера повезло на вебкамсе,кстати :blushing:
всё будет хорошо :baby:



#211501 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 15 Декабрь 2009 - 09:32 в Трёп

да ппц ..... слов нет... :thumbdown: а когда он " кончится" то ?))) я вот не помню, чтобы такая ж. была в прошлом году, у меня наоборот ноябрь - декабрь были самые самые, а сейчас ......


угу,чего то совсем грустно к концу периода стало <_< может к концу декабря всё наладится :thumbsup:



#212942 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 21 Декабрь 2009 - 07:55 в Трёп

у меня выходные были ничего себе,минималку делала,а вот сегодня тихо :thumbdown: пилять я еще и заболеваю прямо перед праздниками :crying:



#219942 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 09 Февраль 2010 - 06:18 в Трёп

села на пару часиков, поймала "жирного" мема,который одним приватом сделал мне минималку :innocent: моя довольна :clap:



#212973 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 21 Декабрь 2009 - 11:16 в Трёп

ужасная сессия ((( ты главное не болей, нельзя в праздники !!! :flowers: :flowers: :flowers:

постараюсь! я еще как раз на рабочую неделю настроилась,а тут такое :thumbdown:

Если простуда - то чеснок, чеснок, а потом ещё чеснок :yes: Это первая осень, которую мне удалось пережить без соплей, кашля, насморка т.п., хотя раньше простужалась ооочень часто. А теперь ем чеснок каждый день и не болею :original: И еще полезно нарезать пару зубчиков и у компа поставить (ну или кто где больше времени проводит) - типа микробов простудных убивает, я каждый день так делала когда была вся эта паника с гриппом была и карантины всякие.


спасибо за совет :flowers:



#225552 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 09 Март 2010 - 06:56 в Трёп

pussyman923(f) : can u please buy me credits so i can spend it all on u and i will pay u back just this once bb and i will give u my password

красава :thumbup:



#226292 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 13 Март 2010 - 09:13 в Трёп

В итоге сессия прошла в два раза прибыльнее, чем обычно. Я удивлена этому, потому что на сс было немыслимое количество красоток онлайн.


+1! Удачное субботнее утро :thumbup: причем радуют оффы.



#226570 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 14 Март 2010 - 05:06 в Трёп

меня всегда умиляют такие вот мемы , так и скажи - все... бабок больше нет ))))

dgallagh3:god them legs
dgallagh3:u excited me too much
dgallagh3 left the session.


у меня такой же есть,ник k9oe431 . заходит несколько раз на протяжении всей сессии,на минутку,тупо сказать : "wow you are beautiful" и уходит. я уже думаю не пускть - надоел.
по теме: не так хорошо как вчера,но в общем то неплохо идет сегодня :innocent:



#228348 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 23 Март 2010 - 04:59 в Трёп

заранее извиняюсь, если не по адресу, интересует закрылись ли чеки на айфе???


закрылись,уже вчера вечером видно было



#228685 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 26 Март 2010 - 10:05 в Трёп

не знаю не знаю, ко мне сегодня на все сайты зашли в приваты, особенно СС порадовал :baby: :P а вот сейчас все заглохло, но и мое время уже вышло :stuart:


да,сейчас все затухло,а ночью было очень даже :thumbsup:



#231011 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 25 Апрель 2010 - 10:50 в Трёп

сессия так себе,хотя минималка в кармане,но ожидалось больше от выходных :idontno:



#235843 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 25 Июнь 2010 - 06:20 в Трёп

сегодня день забытого постоянника,аж три штуки вернулись,один не был больше года,а другие так по несколько месяцев отсутсвовали :shuffle: на этом и сделана минималка.



#238696 Как прошла сессия-5

Отправлено от Minx 31 Июль 2010 - 11:06 в Трёп

тяжело начинать работать после месячного отдыха,а когда нет работы - еще тяжелее :thumbdown:



#243135 Как прошла Сегодня Сессия - 6

Отправлено от Minx 09 Сентябрь 2010 - 07:11 в Трёп

а я сажусь,но настроя нет никакого :idontno: поэтому сижу на оффлайн-сайтах,чтобы беггеры глаза не мазолили



#200837 IMLIVE!

Отправлено от Minx 08 Октябрь 2009 - 20:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

что то imlive не грузиться.у всех работает?


грузится то грузится,только тухло там :thumbdown:



#206905 IMLIVE!

Отправлено от Minx 16 Ноябрь 2009 - 22:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

спасибо, я думала так сделать, но решила ,что это бесполезное занятие. теперь всё же попробую, а вдруг... хотя не представляю как они проверят мою правоту, не будут же поднимать записи чата того HH? но всё же попробую


пиши не бойся,а причину для удаления напиши,что мем просил то,что запрещено в правилах.У меня было такое,я им с сайта написала

http://imlive.com/customerservice.asp

ну и мозг поипала с емейла,2 дня и ривью было стерто,а сайт мне отписался даже,что этого мема заблокировали :devil_2:



#239268 IMLIVE!

Отправлено от Minx 07 Август 2010 - 04:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

Поставила flash-player - 10ая версия. (не 10ую поверх старой поставила, а старую версию плеера удалила, потом новую поставила) и после этого у меня пропали эти звуууки!!


спасибо за совет! :flowers: а то меня эти звуки продолжающиеся нервировать стали