Перейти к содержимому


Публикации Emily777

104 публикаций создано Emily777 (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#1012228 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 12 Ноябрь 2021 - 21:20 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришла моменталка



#1012182 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 12 Ноябрь 2021 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Никому ещё моменталка не приходила? Бо у меня этот скрилл что то последнее время лагает..


Нет, ещё не зачисляли



#1006487 paxum.com

Отправлено от Emily777 21 Октябрь 2021 - 06:28 в Общие вопросы

Вчера в два часа дня выводила на карту моно. На карту зачислили в полночь



#1006385 paxum.com

Отправлено от Emily777 20 Октябрь 2021 - 17:55 в Общие вопросы

Тоже днём вывела, жду
Бесит уже, как ни одно, так другое



#1006339 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 20 Октябрь 2021 - 14:08 в Обсуждение вебкам-сайтов

Только что пришла моменталка



#1005842 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 18 Октябрь 2021 - 23:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

И у меня ничего нет.. то поздно высылают, то вот теперь задержка, интересно в чём дело



#1003313 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 08 Октябрь 2021 - 20:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

А где деньги? Что-то ни от МФК, ни от Чатура ни слуху, ни духу idontno.gif
День Колумба же в понедельник и юудет выходной.



Жесть… ничего нету до сих пор ((((



#1003297 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 08 Октябрь 2021 - 18:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что-то они стали поздно деньги отсылать последнее время. Или мне одной до сих пор не пришло?

И ещё вопросик, у вас трансляция выбивается из-за ВПН? Я не могу понять, это в ВПН проблема или в моём новом провайдере. Из привата каждые 10-15 минут выбивает(


Да, тоже заметила что поздно стали зачислять… но хорошо, что хоть без задержек по дням, хоть это радует

Вылетает, возможно проблема именно с сайтом. У меня сегодня выбивало пару раз утром.



#1002677 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 06 Октябрь 2021 - 19:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Добрый вечер. Девочки, сегодня кому-то зачислялась моменталка?



#1000394 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 28 Сентябрь 2021 - 01:17 в Обсуждение вебкам-сайтов

Мне тоже пришло))



#1000333 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 27 Сентябрь 2021 - 19:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

Привет всем :)
Кому-то пришла моменталка сегодня?



#993049 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 30 Август 2021 - 18:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришла на паксум моменталка только что



#990028 paxum.com

Отправлено от Emily777 18 Август 2021 - 18:06 в Общие вопросы

Опять паксуму плохо? Вывела деньги с онлифанса а они в течение пяти минут не пришли



Всегда по разному зачисляют, бывает мгновенно, а бывает сутки приходится ждать, а то и дольше. У пасума вечно какие-то проблемы.



#986789 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 21:37 в Трёп


улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же wink.png

Конечно с интернетика)))) откуда ж ещё… как ты угадала то….
Боже, если у тебя смены в огнях - классно
Лично тебе ничего адресовано не было, не понимаю к чему такая реакция
Меня так учили работать и я так учила других, поэтому мне не лень поделиться своими знаниями, совсем напротив, хочется, чтобы каждая из нас была счастлива и получала хорошие бабки
какая хорошая не могу прям.

да конечно, ежедневно по ляму зарабатываю. ни разу не было плохих смен и не бывает. держу в курсе.)

без б, но будь готова, что твои знания могут критиковать и они не являются инстанцией истины.
Ну хз, хорошая или нет, тебе виднее со стороны

Если для тебя мои рекомендации - истина, то что тут ещё сказать… молодец! Рада, что ты в этой сфере опытная и у тебя всё хорошо
Я к критике адекватно отношусь) вообще к любой
Мне лень что-то рассказывать и доказывать тем, кто читает между строк и не пытается хоть что-то понять, бессмысленно. Выше я писала вроде бы норм вещи, о которых кстати многие забывают, и это факт
Будь кем хочешь для пользователя, главное чтобы это приносило тебе удовольствие и прибыль

Всем мил не будешь и у каждого человека есть своё мнение. Хороших смен :)



#986621 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 13:36 в Трёп

улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же ;)

Конечно с интернет статеек)) откуда ж ещё… как ты угадала то….
Боже, если у тебя смены в огнях - классно
Лично тебе ничего адресовано не было, не понимаю к чему такая реакция
Меня так учили работать и я так учила других, поэтому мне не лень поделиться своими знаниями, совсем напротив, хочется, чтобы каждая из нас была счастлива и получала хорошие бабки



#986597 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 12:30 в Трёп


Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

щас даже за неделю с трудом минималку сделать не то что за день. и не стоит сравнивать то что было 8 лет назад, тогда вообще были заработки намного выше

Ну если для вас сложно за неделю сделать минималку… тогда вам нужно с этим разобраться. Я не ставлю сейчас себя по рангу выше, не подумайте. Наоборот. Проведите анализ своих сессий. Если совсем всё плохо и вы столкнулись с тем, что за неделю людей мало или их совсем нет - тут может быть множество причин.
1. Внешний вид (возможно стоит изменить образ, пользователям надоедает однообразие, всякие костюмы, парики, линзы, макияж и тд)
2. Фон (попробуйте поменять комнату, всякие декорации или переустановка мебели.. мне это очень помогает)
3. Освещение
4. Оборудование (проверьте, возможно устарело, или нужно обновить драйвера, играет немаловажную роль)
5. Скорость интернета (тут я думаю вы и сами понимаете, что к чему)
6. Общение (флирт, искренность, улыбка,отдача)
7. Позы (смена поз, танцы, дразнение)
8. Отношения (старайтесь выстраивать дружеские отношения, узнавайте больше о каждом, записывайте в заметках их имена и всё остальное, интересуетесь даже вне трансляции как их дела, благодарите за совместное времяпровождение и договаривайтесь о следующих встречах)
9. График (тут тоже всё понятно, нужно выходить в чёткое время)
10. Улыбка, улыбка и ещё раз улыбка. Все личные проблемы остаются вне работы. Для пользователей мы всегда должны быть в хорошем настроении, потому что они на этот сайт заходят для того, чтобы получать удовольствие. Кто-то заходит для обычного общения, потому что в реальной жизни на это времени нет. Кому-то нужен совет. Все они разные…
11. Меняйте темы, цели, игры
12. Био (его читают, поэтому оформление страницы и био очень важная вещь
13. Фото/видео
Но если всё это не помогает, тогда лучшим решением будет создать новый аккаунт и набивать новую клиентскую базу

Я не сравнивала нынешнее время с тем, что было восемь лет назад) когда я писала о том, что восемь лет назад перешла с утренней смены в ночь имела ввиду то, что я восемь лет работаю только в ночь)) я понимаю, что сравнивать тут не нужно, бессмысленно, ведь многое с тех пор изменилось
Раньше и трава была зеленее, и океаны не горели

Советов вы не спрашивали, но надеюсь всё то что я написала выше даст почву для размышления.
Хороших смен ;)



#986559 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 08:13 в Трёп


Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

Это лето, период отпусков с коррекцией на ковид, плюс еще футбол был и олимпийские игры сейчас. Музчины изголодались по реалу, нажрутся и к осени начнут приползать. Не стоит так нервничать, лучше вообще сейчас понятие "минималка" игнорить. Сделала - хорошо, а нет - так и незачем расстраиваться. Подумайте об отпуске, поедьте куда-то, счексом займитесь. Мозгу тоже отдых и разрядка нужны, тяжело ему в депрессивной обстановке.
И вообще, вебка никогда не была оплотом стабильности, как и сами непостоянные постояхи. Так что лучший варинт - забить, на жизнь-то хватает, зачем себя изводить?
Спасибо большое за поддержку ❤️
Да, эта сфера никогда не будет стабильной, постоянные скачки, но всё же это лучше, чем работать за фиксированную зп, тут всё же можно сорвать джекпот, ахах
Изводя себя людей не прибавится, они то видят, какой настрой у модели. Как бы она не старалась прикрыть мешки под глазами и улыбку натягивать. Я сейчас начала завидовать девчонкам, которым от 16-21, там амбиций море, энергии дай Боже

Эх… секс…. Аххаха
Да, надо бы поехать куда-то и полностью отойти от этой суеты, вы правы..
надеюсь, что осенью действительно будет лучше



#986558 paxum.com

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 07:52 в Общие вопросы

С мфк делала моменталку в воскресенье, деньги вчера в 20:00 зачислились на паксум. Вывела на карту монобанка, пришли 20 минут назад
Офигеть, вот это приколы
Но хорошо, что хоть пришли… бесит нереально это всё
Но я не могу поменять платёжную систему, везде при верификации требуется документ, подтверждающий место жительства, а у меня всё оформлено на владельца квартиры и на себя оформить что-то я не могу… давно бы уже на епейсервис перешла, там жалоб поменьше будет..

Это ещё не всё! Они повадились просить договор с сайтом, пока откроешься на этих платёжках... как же всё проблемно стало. Где мой 2007)
Вообще конченые… какая им разница
Может я простой пользователь и мне удобно хранить деньги на электронке, хотя хз, может я и не права сейчас
Но такой гемор.. лучше бы они блин поработали над тем, чтоб бабки выводились без ожиданий длиною в 100500 лет. Тут деньги с сайтов приходят в срок, а при выводе с паксума на счёт или на карту приходится потом на изжоге сидеть
Фу, задрали эти проблемы, уже бы хоть комиссию меньше сделали или фиксированную при выводе на карту



#986546 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 04:35 в Трёп

Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения



#986545 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 04:22 в Трёп


у меня сегодня ночью были мемберы: Ахмед, Абдуллах и Салахbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png не хватало только Мехмеда и Мухаммеда

У меня мухамед, всегда интересуется «do you like anEl” , а я всегда его троллю «what is anEl?” Чучело зависает и потом сваливает, могу для коллекции подкинуть :-)
ржу как конь)))))))))))))
Им можно. Тучи затянули небо. Аллах не видит.

Ахахахха
Это сильно



#986544 paxum.com

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 04:18 в Общие вопросы

С мфк делала моменталку в воскресенье, деньги вчера в 20:00 зачислились на паксум. Вывела на карту монобанка, пришли 20 минут назад
Офигеть, вот это приколы
Но хорошо, что хоть пришли… бесит нереально это всё
Но я не могу поменять платёжную систему, везде при верификации требуется документ, подтверждающий место жительства, а у меня всё оформлено на владельца квартиры и на себя оформить что-то я не могу… давно бы уже на епейсервис перешла, там жалоб поменьше будет..



#986137 Все о Майфрикамс - 2

Отправлено от Emily777 03 Август 2021 - 14:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, а у меня досрочные платёж до сих пор висит, который запрашивала в воскресенье. Не знаете, в чем может быть причина?


Привет, у меня тоже до сих пор досрочка не пришла. Вывожу на паксум. Как придёт - отпишу



#985980 paxum.com

Отправлено от Emily777 02 Август 2021 - 21:48 в Общие вопросы

Привет❤️
Всем пришла моменталка сегодня с мфк?



#984716 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 28 Июль 2021 - 01:40 в Трёп

Девчонки, скажите пожалуйста, каким вы пользуетесь впн? Я не могу почему-то зайти на чатур, вчера получалось, а сегодня не открывает



#981806 paxum.com

Отправлено от Emily777 14 Июль 2021 - 20:41 в Общие вопросы

Привет, девчонки ❤️
Сегодня на паксум деньги были зачислены в пять вечера, вывела на карту, пришли через пару минут