Перейти к содержимому


Публикации Emily777

104 публикаций создано Emily777 (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#956168 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 28 Март 2021 - 14:45 в Трёп

Всем привет)
Ох, неделя эта была вообще никакущая.. на мфк людей почти нет, а если и заходят, то только пишут и всё... вообще подумала, а вдруг я в теневом бане, ахах
зарегалась обратно на чб, и там тоже людей очень мало.. не знаю куда податься
На прошлой неделе всё было более менее нормально, а сейчас.. руки начинают опускаться, хз что делать...
Желаю всем хороших и прибыльных смен! ❤️



#957206 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 31 Март 2021 - 14:52 в Трёп

Ну ёмаё. Чё происходит то. . . Что за днищенское дно.


+++



#957209 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 31 Март 2021 - 15:01 в Трёп

Вторая неделя затишья... люди заходят и сразу выходят, сижу по 6-8 часов, камскор падает
Где мои деньги Лебовски? Ахахх
Уже крыша едет))
На улице 31е марта, боги вебкама, смилуйтесь!
Утешаю себя тем, что все эти приколы происходят из-за окончания месяца.. зачастую, зп у иностранцев до 15 чисел.. планирую теперь работать без выходных))
Поседею.. надеюсь мне типнут на краску)))



#957242 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 31 Март 2021 - 16:24 в Трёп

смена огонь)) и чатур порадовал трафиком)))



Ну хоть у кого-то всё хорошо)) поделитесь секретом :D



#959190 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 07 Апрель 2021 - 02:25 в Трёп

Смена - жесть.. сегодня очень много разводил в комнате, злая я как никогда, бесят(



#961671 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 16 Апрель 2021 - 02:15 в Трёп

4 часа - в 80 тк
Боги вебкама, за что такие муки? ;(



#957441 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 01 Апрель 2021 - 08:53 в Трёп

Ох, сегодня под утро пошло всё как по маслу, ахах
Давольно не плохо) я прям поверила в богов вебкама :D
Ну что жжж, теперь и поспать можно



#957737 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 02 Апрель 2021 - 06:54 в Трёп

купила длинный блондинистый парик (качественный, хоть и искусственный), надела красивый комплект. и тишина. это как вообще?

Оооо, такая же история)) а вот не понятно, вроде разнообразие приветствоваться должно, но в парике вообще не пошло.. как только сняла - сразу движение. Хотя я в парике красиво выгляжу, цвет подходит, качество волос хорошее, но почему-то не идёт и всё.. у меня кстати и с вещами некоторыми такая же фигня)) красивые и в кадре симпотно, но голяк дикий.. а есть те, в которых фартит. Эту штуку уже год как замечаю)) может в каждой вещице действительно есть своя энергетика? :D :D
Сегодня буду на новом сайте пробовать в парике работать, посмотрю, что из этого получится :)
Желаю всем хорошего и удачного дня ;)



#961672 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 16 Апрель 2021 - 02:17 в Трёп

Вторая ночь такая галимая, людей вообще нет



#986559 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 08:13 в Трёп


Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

Это лето, период отпусков с коррекцией на ковид, плюс еще футбол был и олимпийские игры сейчас. Музчины изголодались по реалу, нажрутся и к осени начнут приползать. Не стоит так нервничать, лучше вообще сейчас понятие "минималка" игнорить. Сделала - хорошо, а нет - так и незачем расстраиваться. Подумайте об отпуске, поедьте куда-то, счексом займитесь. Мозгу тоже отдых и разрядка нужны, тяжело ему в депрессивной обстановке.
И вообще, вебка никогда не была оплотом стабильности, как и сами непостоянные постояхи. Так что лучший варинт - забить, на жизнь-то хватает, зачем себя изводить?
Спасибо большое за поддержку ❤️
Да, эта сфера никогда не будет стабильной, постоянные скачки, но всё же это лучше, чем работать за фиксированную зп, тут всё же можно сорвать джекпот, ахах
Изводя себя людей не прибавится, они то видят, какой настрой у модели. Как бы она не старалась прикрыть мешки под глазами и улыбку натягивать. Я сейчас начала завидовать девчонкам, которым от 16-21, там амбиций море, энергии дай Боже

Эх… секс…. Аххаха
Да, надо бы поехать куда-то и полностью отойти от этой суеты, вы правы..
надеюсь, что осенью действительно будет лучше



#986597 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 12:30 в Трёп


Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения

щас даже за неделю с трудом минималку сделать не то что за день. и не стоит сравнивать то что было 8 лет назад, тогда вообще были заработки намного выше

Ну если для вас сложно за неделю сделать минималку… тогда вам нужно с этим разобраться. Я не ставлю сейчас себя по рангу выше, не подумайте. Наоборот. Проведите анализ своих сессий. Если совсем всё плохо и вы столкнулись с тем, что за неделю людей мало или их совсем нет - тут может быть множество причин.
1. Внешний вид (возможно стоит изменить образ, пользователям надоедает однообразие, всякие костюмы, парики, линзы, макияж и тд)
2. Фон (попробуйте поменять комнату, всякие декорации или переустановка мебели.. мне это очень помогает)
3. Освещение
4. Оборудование (проверьте, возможно устарело, или нужно обновить драйвера, играет немаловажную роль)
5. Скорость интернета (тут я думаю вы и сами понимаете, что к чему)
6. Общение (флирт, искренность, улыбка,отдача)
7. Позы (смена поз, танцы, дразнение)
8. Отношения (старайтесь выстраивать дружеские отношения, узнавайте больше о каждом, записывайте в заметках их имена и всё остальное, интересуетесь даже вне трансляции как их дела, благодарите за совместное времяпровождение и договаривайтесь о следующих встречах)
9. График (тут тоже всё понятно, нужно выходить в чёткое время)
10. Улыбка, улыбка и ещё раз улыбка. Все личные проблемы остаются вне работы. Для пользователей мы всегда должны быть в хорошем настроении, потому что они на этот сайт заходят для того, чтобы получать удовольствие. Кто-то заходит для обычного общения, потому что в реальной жизни на это времени нет. Кому-то нужен совет. Все они разные…
11. Меняйте темы, цели, игры
12. Био (его читают, поэтому оформление страницы и био очень важная вещь
13. Фото/видео
Но если всё это не помогает, тогда лучшим решением будет создать новый аккаунт и набивать новую клиентскую базу

Я не сравнивала нынешнее время с тем, что было восемь лет назад) когда я писала о том, что восемь лет назад перешла с утренней смены в ночь имела ввиду то, что я восемь лет работаю только в ночь)) я понимаю, что сравнивать тут не нужно, бессмысленно, ведь многое с тех пор изменилось
Раньше и трава была зеленее, и океаны не горели

Советов вы не спрашивали, но надеюсь всё то что я написала выше даст почву для размышления.
Хороших смен ;)



#959188 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 07 Апрель 2021 - 02:24 в Трёп

все плохо. мфк


+++



#959203 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 07 Апрель 2021 - 06:19 в Трёп

Ну вот, ныла я тут, а потом как зашла, и как сделала три минималка :D :D :D

Всем хороших смен, девчонки! ❤️



#961682 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 16 Апрель 2021 - 06:45 в Трёп

Тяжелая ночь, надеюсь сегодня будет лучше :(
на чб три часа в тишине посидела и вышла, на мфк людей мало



#965577 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Май 2021 - 02:09 в Трёп

Фу, смена ужасная ;(
Кааааак забанить на мфк чувака? Пишет и пишет всякую фигню, я его кинула в бан и всё никак не отстанет



#965708 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Май 2021 - 17:17 в Трёп


Фу, смена ужасная ;(
Кааааак забанить на мфк чувака? Пишет и пишет всякую фигню, я его кинула в бан и всё никак не отстанет

Надо еще в игнор лист поставить, а не просто в бан отправить

Я кинула и в бан и в игнор
Но дело в том, что после этого он всё равно сидел в моей комнате, это стрёмное зрелище((
Какой смысл от этого бана на мфк - хз



#966953 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 10 Май 2021 - 17:12 в Трёп

Девчонки, всем привет ❤️
Вопрос не по теме, заранее прошу прощения
но никто не знает, стоит ли сегодня ждать досрочный платёж с чб и мфк?
В США банки работают в обычном режиме, в Украине тоже всё работает, правда сокращённый день в некоторых банках..
я просто не знаю на что расчитывать, заказала вчера досрочный, так как деньги на сегодня нужны, а их не начисляют
Сижу и думаю, ждать их сегодня вообще или нет



#967133 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 11 Май 2021 - 08:14 в Трёп

У меня сегодня бомба.
За один вечер заработала сумму за целый период.
Причем я сегодня еще белье новое прикупила, 1 комплект, и как раз очень пригодилось. Визуализация ну или чувства работают, я о таком и мечтать не могла даже, но выходила с мыслью, вот бы мне такую сумму за день заработать. И почти что ровно такая сумма, о которой мечтала.
Но завтра будет наверное тухло, закон Мерфи еще никто не отменял. Да и вряд ли я выйду, устала. Поеду снова на шоппинг, две вещички присмотрела. В этом месяце мечты сбываются.



У меня точно так же было позавчера :D



#978805 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 01 Июль 2021 - 05:12 в Трёп

Конец месяца чаще всего слабоват по заработку, но вот уже первое июля! У многих чувачков сегодня зп! Ахахах
Короче, я поняла, надо просто ежедневно по минимум шесть часов работать с первого числа по пятнадцатое, потом перерыв на три дня, а дальше время авансов!

Интересно, реально ли это вынести? И лето просрать вот так вот тоже грустно..
Но лучше быть при деньгах конечно
Ааааа, к слову, смена галимая до горя
Это я с вечера до утра была, хочу днём выйди, вдруг какой-нибудь джентельмен пригласит меня в приват и подарит букет токенов?
Иду спать…
Я уже с ума сошла с этими мудилами, сил моих нет, ёшкин кот!



#984716 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 28 Июль 2021 - 01:40 в Трёп

Девчонки, скажите пожалуйста, каким вы пользуетесь впн? Я не могу почему-то зайти на чатур, вчера получалось, а сегодня не открывает



#986545 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 04:22 в Трёп


у меня сегодня ночью были мемберы: Ахмед, Абдуллах и Салахbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png не хватало только Мехмеда и Мухаммеда

У меня мухамед, всегда интересуется «do you like anEl” , а я всегда его троллю «what is anEl?” Чучело зависает и потом сваливает, могу для коллекции подкинуть :-)
ржу как конь)))))))))))))
Им можно. Тучи затянули небо. Аллах не видит.

Ахахахха
Это сильно



#986621 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 13:36 в Трёп

улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же ;)

Конечно с интернет статеек)) откуда ж ещё… как ты угадала то….
Боже, если у тебя смены в огнях - классно
Лично тебе ничего адресовано не было, не понимаю к чему такая реакция
Меня так учили работать и я так учила других, поэтому мне не лень поделиться своими знаниями, совсем напротив, хочется, чтобы каждая из нас была счастлива и получала хорошие бабки



#986546 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 04:35 в Трёп

Девчонки, я заметила, что ночные смены сейчас вообще не идут… лет 8 назад я работала с утра и у меня вообще ничего не шло, перешла на ночь и результаты были хорошие. Сейчас я сижу по 12 часов в онлайне, на перерыв выхожу на час в течении всего этого времени, с меня пользователи в шоке, и мне отправляют денежку те, кто меня долго знает, потому что им меня наверное жаль))) и проверить сколько я сижу в онлайне они могут, пользователи на мфк оказывается могут смотреть инфу и статистику модели, об этом я узнала две недели назад от постоянного пользователя, он отправил мне сайт от мфк, но я не помню точного названия

Я клоню к тому, что сижу по 10-12 часов и за это время с трудом сделать минималку, у меня минималка - 100$
Людей на мфк у меня ночью нет совсем, они появляются с утра
На чатуре минималка 50 $, я вторую неделю пытаюсь добить, людей тоже нет
На imlive люди есть, но наглые пиzдец, там сайт полностью обесценивает моделей и выплачивает им копейки
Я не знаю что делать… но я очень хочу начать ходить к психологу, не люблю я их, но понимаю, что мне нужна помощь. Из-за всего этого говна крыша едет.. нет движения



#986789 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Emily777 05 Август 2021 - 21:37 в Трёп


улыбка-улыбка и еще раз улыбка.


тот момент когда куши срывала с bitch face.


ясно. советики с банальных интернет статеек. )))))

ну шо дамы. с вас по лайку кто умудряется не однократно делать так же wink.png

Конечно с интернетика)))) откуда ж ещё… как ты угадала то….
Боже, если у тебя смены в огнях - классно
Лично тебе ничего адресовано не было, не понимаю к чему такая реакция
Меня так учили работать и я так учила других, поэтому мне не лень поделиться своими знаниями, совсем напротив, хочется, чтобы каждая из нас была счастлива и получала хорошие бабки
какая хорошая не могу прям.

да конечно, ежедневно по ляму зарабатываю. ни разу не было плохих смен и не бывает. держу в курсе.)

без б, но будь готова, что твои знания могут критиковать и они не являются инстанцией истины.
Ну хз, хорошая или нет, тебе виднее со стороны

Если для тебя мои рекомендации - истина, то что тут ещё сказать… молодец! Рада, что ты в этой сфере опытная и у тебя всё хорошо
Я к критике адекватно отношусь) вообще к любой
Мне лень что-то рассказывать и доказывать тем, кто читает между строк и не пытается хоть что-то понять, бессмысленно. Выше я писала вроде бы норм вещи, о которых кстати многие забывают, и это факт
Будь кем хочешь для пользователя, главное чтобы это приносило тебе удовольствие и прибыль

Всем мил не будешь и у каждого человека есть своё мнение. Хороших смен :)



#974244 paxum.com

Отправлено от Emily777 13 Июнь 2021 - 07:13 в Общие вопросы


Работать в вебкаме для того, чтоб получать больше и быть независимой? Ок wink.png

О какой независимости тут идет речь если люди выводят деньги, что бы питомца покормить? живя так сказать от зарплаты до зарплаты.

Идея работать в этой сфере заключалась в том, чтобы быть независимой от всех и от всего. Заработать можно)) но вопрос в другом… как вывести деньги так, чтоб не было тупых ситуаций, из-за которых приходилось бы мониторить форум каждый час, чтоб узнать, пришли кому-то деньги или нет? Вооот в этом то вся соль..