Перейти к содержимому


Публикации GOLD_DUST

30 публикаций создано GOLD_DUST (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#104124 Прикольные ссылки

Отправлено от GOLD_DUST 19 Октябрь 2007 - 22:45 в Юмор

почему то мне девочку из гарри потттера дали ...не думала что я совсем на малолетку похожа ...а другое фото ...Выдало целую Колекцию Японок .прям аниме
..странно но у меня такие большие глаза ...ААА мой муж похож на Бэт Мидлер ппц )))))))



#104233 Прикольные ссылки

Отправлено от GOLD_DUST 20 Октябрь 2007 - 17:55 в Юмор

И так…ваша сущность- Страстная Богиня!
Как же вы любите ночь!Если только она проведена не в одиночестве…жаркие объятия, алкогольные напитки и бессонная ночь в объятиях Богини любви. Вы сама Богиня! Только порою порочная. В ваших грезах ли или в реальности вы совершаете то, что вам нравится и о чем другие даже бояться подумать. У вас богатая фантазия, и в постели это очень даже помогает. Мужчины…да, они подвластны вам. Или будут подвластны. Возраст тут не при чем. Вы – Богиня,или рабыня своих чувств….главное понимать разницу между любовью земной,телесной и любовью возвышенной,душевной
Офф как вставить рисунок ????



#104237 Прикольные ссылки

Отправлено от GOLD_DUST 20 Октябрь 2007 - 18:02 в Юмор

http://foto.radikal.ru

да нет ...вот этот ....после теста как вставить ответ с рисунком



#100629 опять про красоту тела

Отправлено от GOLD_DUST 27 Сентябрь 2007 - 11:33 в Девичник

Девочки ...по поводу противозачаточных подскажите от каких можно поправится ....год назад пила Диане прописал врач курс 3 месяца пока пила поправилась на 4 кг +1 размер груди ...такая аппетитная была потом бросила так как курс лечения закончился ...через пол года пила сама чтобы не забеременеть результат ноль ни сисек ни Кг ...обидно ....хочу снова а какие пить не знаю от Диане больше не поправляюсь перестали действовать вплане кг+сиськи



#138063 ifriends жив или мертв

Отправлено от GOLD_DUST 18 Сентябрь 2008 - 13:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

вопросик а чем так певлекателен V2 ??? я честно не врубаюсь



#107674 самые сексуальные мужчины современности:)

Отправлено от GOLD_DUST 23 Ноябрь 2007 - 18:02 в Девичник

а мне очень нравятся мужчины ухаживающие за собой ...вкусно пахнущие всегда и в любых ситуация ....терпеть не могу волосатые подмышки и буйство волос а также отвратительный запах пота ...
так что пусть лучше все мужчины начнуть ухаживать за собой а не говорить мужчина должен быть вонюч и волосат



#107455 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от GOLD_DUST 22 Ноябрь 2007 - 16:02 в Девичник

Я на Мадонну С такими ДЖУНГЛЯМИ внизу смотреть не могу ...жуткое отвращение



#107672 Самые красивые женщины современности!

Отправлено от GOLD_DUST 23 Ноябрь 2007 - 17:57 в Девичник

Она мне очень нравится ...но вот от джунглей меня тошнит ,хотя тогда как говорит мой знакомый все с джунглями ходили и на ляже из под трусиков пушок торчал



#138126 сексуальные губы

Отправлено от GOLD_DUST 18 Сентябрь 2008 - 18:58 в Девичник

А я Вот хочу себе Сиськи но только после того как выкормлю двоих детишек ,Гель тоже в губки хотела но чего то лень мне ,и х3 пойдет ли мне



#138056 $$$ PER MIN

Отправлено от GOLD_DUST 18 Сентябрь 2008 - 12:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки 3дрямс не подскажете (просто уже более двух лет не работала ) какую цену выставляют беременные девушки и как у них с 3аработком ?



#138071 $$$ PER MIN

Отправлено от GOLD_DUST 18 Сентябрь 2008 - 13:43 в Обсуждение вебкам-сайтов

imlive-3.80
cc-2 and 4

Спс Большое )))



#100626 с кем мы живем

Отправлено от GOLD_DUST 27 Сентябрь 2007 - 11:09 в Мужчина и Женщина

:oops:



#101535 с кем мы живем

Отправлено от GOLD_DUST 03 Октябрь 2007 - 17:02 в Мужчина и Женщина

Помоему мне срочно Нужен Психотерапевт ...Крыша у меня едет ...я такая нервная кричу все время ...срываюсь ..плачу ...а муж пьет сука ...
Бл..ть и как ему столько в глотку лезет в таких количествах ...



#101624 с кем мы живем

Отправлено от GOLD_DUST 03 Октябрь 2007 - 22:39 в Мужчина и Женщина

:oops:



#101747 с кем мы живем

Отправлено от GOLD_DUST 04 Октябрь 2007 - 14:31 в Мужчина и Женщина

а мое мнение,значит,не так уж достал сильно, если совместная жизнь продолжается <_<

:oops:



#101749 с кем мы живем

Отправлено от GOLD_DUST 04 Октябрь 2007 - 14:38 в Мужчина и Женщина

Если ты еще и ребенка родишь - тебе станет в 10 раз тяжелее!!
ТАких людей не то что ребенок не исправит, им ПОХУЙ!
вообще похуй на все, и разговаривать бесполезно!
Когда получишь документы свои - сними себе квартиру, работать в такой обстановке невозможно
Да, кстати, почему он бухает ты в курсе? он запойный или постоянно вообще пьет?
перед свадьбой пил или нет? и сколько по времени пьет?
спрашиваю не из любопытства, просто знаю кое что об этих делах..да и у мамы есть подруга нарколог, могу ей позвонить спросить!
зы..а он когда пьяный вообще случайно тебя то не трогает? руки не распускает? если ДА - то надо думать не как его из пьянки вытащить,а как съебать от него навсегда!!!

:oops:



#102029 с кем мы живем

Отправлено от GOLD_DUST 05 Октябрь 2007 - 23:15 в Мужчина и Женщина

не это другой, но похож ,моему 36 почти ...С ними обими я познакомилась одновремпнно почти просто выбор сделала не тот ....облажалась Я ....муж о работе ничего не знает
пысы на прописку начхать есть где потом прописаться ...проблема в том что в другом месте паспорт ускоренно получить не смогу



#102224 с кем мы живем

Отправлено от GOLD_DUST 07 Октябрь 2007 - 13:55 в Мужчина и Женщина

а зачем ты вообще замуж вышла??? если у тебя еще и выбор стоял? значит особо не любила ни того ни другого?????
или щас по любви уже не модно?? :idontno:

В том то и дело что полюбила .... люблю...и терпеть немогу когда пьет



#104475 Кто бывал в Топе лучших?

Отправлено от GOLD_DUST 22 Октябрь 2007 - 13:15 в Трёп

А попасть в Топ лучших в Айфренде....не имея авардс, это сколько нуно заработать за неделю? 2000?

Меня кстати тоже очень интересует этот вопрос



#138080 Беременость и вебкам

Отправлено от GOLD_DUST 18 Сентябрь 2008 - 14:15 в Трёп

эээ девочки это на каком месяце беременности молоко появляется ????



#138095 Беременость и вебкам

Отправлено от GOLD_DUST 18 Сентябрь 2008 - 16:15 в Трёп

эммм, щас пытаюсь вспомнить..., у меня у сестры ДО родов молока вообще не было, появилось ПОСЛЕ родов. Чет думаю так у большинства.

А о каком тогда молоке идет речь у беременных ?
Просто беременна ,сиськи есть супер но чего то я там молока не наблюдаю )))

И еще Вопросик чего в привате делают беременные обычно ?



#138098 Беременость и вебкам

Отправлено от GOLD_DUST 18 Сентябрь 2008 - 16:19 в Трёп

Ну, во-первых сиськи то наливаются и никто не мешает это "обыграть". А во-вторых, если вы имели ввиду пост Ксенчика, то я думаю, она сожелела о быстрой пропаже молока ПОСЛЕ родов.
П.С. извиняюсь, а эт вы УЖЕ беременная и не наете когда у вас должно молока появится? Или планируете забеременнеть?)

Беременна ,вот хочу попробовать поработать ,почти два года не работала вообще

Просто я прочита дескрипшн у многих беременных моделях ...написано преги и куча Милка в Сиськах ,вот и 3адумалась откуда оно у них и как они его выдавливают )))если еще не родили



#138154 Беременость и вебкам

Отправлено от GOLD_DUST 18 Сентябрь 2008 - 20:54 в Трёп

до родов молока не было вообще, и при первом прикладывание к груди тоже не было, но к концу первого дня мое дитятко так рассосалось,что реки полились

Я то понимаю что молоко потом приходит ,но вот туплю не по детски и догнать не могу какое Милки шоу делают беременные ???Или мемберы настолько тупы и думают что милк там с самого оплодотворения яйцеклетки ???



#103439 поговорим о русском вебкаме

Отправлено от GOLD_DUST 13 Октябрь 2007 - 12:44 в Трёп

мы не знаем
но меня ни один мембер не удивил ничем новым новым в dirty talks
а на СС шарился и шариться мем,который звонит и просит ему рассказывать такие басни на родном языке
спасло то,что я открыла журнал и страстным голосом зачитала отрывок пелевина,не забывая прерывисто дышать
в меом персональном менталитете не предусмотрено рассказывать все свои действия своему секс партнеру: счас я пум-пурум-пурум...а потом я пум-пурум-пурум...лол

Приходит как то раз один мембер и просит дирти талк ...ну я и так и так через 10 мин он мне а скажи мне на своем языке чтонить эдакое ....(я тогда на студии работала ...ну и давай ..на Х..й , Зах..й и т д ....через десят минут выдохлась и весь мат перепробовала а он мне новые слова новые ..... ну я не вытерпела и с придыханием ему
- Ах ты задрот еб..ый..коза сука драная ..членосос уебистый ...хуй моржовый в рот я вас всех еб...ла... пидор макидонский и т д .....
через 10 мин такого ора он ушел ...ну я с облегчением сижу ржу ..тут заходит он гостем и говорит на русском
Спасибо вот настроение подняла -я сегодня утром проснулся все хреново и жизнь не мила а ты меня развеселила ...вот только ошибочка вышла я не пидорас.... а с козой ты меня вообще убила )))
Еще раз спасибо
Тут я мягко говоря офигела



#103419 как мы бухаем

Отправлено от GOLD_DUST 13 Октябрь 2007 - 11:39 в Трёп

Люблю очень сухое вино(но что попало не пью),выпить его могу не больше пол бутылки ..это мой потолок если больше то я начинаю резвится как лошадка а на утро мне конец ..... крепкие напитки вообще пить не могу ...странно но и шампанское тоже,,, для себя его отнесла к самому гадкому напитку , так как после одного бокала меня уносит , если большо то пиши пропало веду себя ужасно танцую на столах ,а потом как труп падаю спать а утром жуть
По поводу моего утреннего состояния (ЭТО СМЕРТЬ ), у меня не болит голова ...просто мое тело не реагирует ни на что я лежу трупом если пытаюсь встать то жуткая рвота ...попить ничего не могу ,даже воды ...меня от всего рвет и так до самого вечера я обнимась с унитазом пока не выплачу все слезы и не засну от жалости к себе .....
Пришла к выводу что напиватся мне противопоказано (Организм неадекватно реагирует на выпивку )
САмое оно это пол бутылки вина или бутылочку пива -но не больше тогда мне конец