Перейти к содержимому


Публикации WebStar

180 публикаций создано WebStar (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#105386 Я offline ( не знаю как тему и назвать)

Отправлено от WebStar 28 Октябрь 2007 - 11:45 в Трёп

мой секс спит :( пойду погуляю тогда



#104833 Что тебе снится крейсер "Аврора"

Отправлено от WebStar 25 Октябрь 2007 - 06:33 в Трёп

а мне приснилось что мне стало плохо и какаято тетенька-буфетчитса сказала что я биремина



#91848 что такое "не везёт"

Отправлено от WebStar 08 Июль 2007 - 19:43 в Трёп

[quote name='Medeya' date='8 Jul 2007, 10:31 PM' post='91842']

HelenCrane а вот в бабок я очень даже верю.. но боюсь идти - ужасно! как бы хуже не стало. не узнаешь ведь к кому попадешь. И как что потом аукнется.

Вот в церковь пойду обязательно. Во вторник. Потому что завтра понедельник - и все они закрыты в нашей деревне.
[/quote

я ходила к тетеньке недавно. состояние было ужаснное. мучали дпрессия, страхи какието, подгоны, нервы...дальше некуда. думала с ума сойду. она лила воск над головой - ауру чистила. легче стало ощутимо, все эмоции негативные ушли, появилось желание чтото делать, спать больше 4 часов всутки по первости не могла - раздирало от энергии. так что попробуйте, ничего ведь не потеряете ;) может по факту это ничего не изменит но голова яснеет точно.
зы: и кстати, у мни прошлый год как начался ужасно, так и прошел. такой концентрации проблем, неудач и разочарований никогда еще не было. и как финал - в декабре потеряла маму. как ни странно, на этом мои неудачи закончились сейчас все прекрасно.



#91851 что такое "не везёт"

Отправлено от WebStar 08 Июль 2007 - 19:55 в Трёп

что такое "подгоны"?

е*ля себя в моск



#103129 Что нас радует

Отправлено от WebStar 12 Октябрь 2007 - 11:09 в Трёп

а я накачала классической музыки. моцарта, бетховена, лебединого озера. так успокаивает. а приваты под нее вести так вобще сущее удовольствие. :)



#102869 Что нас достает

Отправлено от WebStar 10 Октябрь 2007 - 23:09 в Трёп

бесит что сегодня рассталась с мч изза того что бесит что он занят что не слушается что не приезжает когда Я ХОЧУ что я изза этого бешусь, говорю ему всякую хуйню и подъебываю и издеваюсь. бесит что на его "люблю" отвечаю "у нас просто секс". бесит что мне похуй а я бешусь. бесит что ебу моск ему и себе. я хочу чтобы он приходил когда я хочу. ебал меня многа и долго, в любви признавался и бегал в магазин. а он бля ЗАНЯТ.
бесит что я такая сука и дура. :(
бесит что мемов пугает даркхаус и минимал.
бесит что воласы растут так медленно.
бесит что глаза болят.
бесит мужик в шляпе, похожий на бобра с которым был приват.
бесит что бессоница.
бесят гопотелки ричем во всю жопу и гелевыми ногтями.



#103784 Что нас достает

Отправлено от WebStar 16 Октябрь 2007 - 10:36 в Трёп

девченки, лучший стимул - недоеб. ибо када хочетсо ибацо, гла горят, мысли в одну сторону. я вот уже 2 недели без секса. подумываю мошт вобще с этим делом подвязать? во благо работы :devil_2: гы
еще хорошо после клуба работать. вернулась ночью вся на взводе, выглядишь как фея и гоу гоу гоу пати продолжается :)



#104507 Что нас достает

Отправлено от WebStar 22 Октябрь 2007 - 21:03 в Трёп

я в таком случае носки показываю :)



#105843 Что нас достает

Отправлено от WebStar 02 Ноябрь 2007 - 14:43 в Трёп

как надоели эти твари, сидящие на фри полуголые и показывающие все што тока можна! и фришники! чтобы вы сгнили заживо! аллеуйа!



#106027 Что нас достает

Отправлено от WebStar 06 Ноябрь 2007 - 08:09 в Трёп

я интересуюсь поможет ли это ему дрочить лучше :)



#109865 Что вы думаете

Отправлено от WebStar 20 Декабрь 2007 - 13:14 в Мужчина и Женщина

Точно точно. если бы он тебя не тупо трахнуть хотел - не вел бы себя как пидорас наверно ага?



#117698 худеем или полнеем?

Отправлено от WebStar 22 Март 2008 - 00:33 в Трёп

ээх.....а я на ночь съела 4 пирожных, 4 бутерброда с сайрой и 2 кружки крутого какао. и мне нистрашна. наверное я счатливое женсчино)



#108402 Хелп про нас снимают кено!

Отправлено от WebStar 29 Ноябрь 2007 - 19:01 в Трёп

о да, я слышала про такео кено он-лайн называется :) скоро пофтыкаю только оно давно уже отснято



#118935 ФРИШКА

Отправлено от WebStar 04 Апрель 2008 - 12:09 в Трёп

Покажи, покажи, покажи, show, open. Что пьёшь? Какого цвета трусы? Хот или не Хот. Wet? Выбрита? И кто брил? Покажи руки, покажи ноги. И так далее и тому подобное. В какой-то момент может показаться что находишься на невольничьем рынке или мясной лавке

зачот *****! :clap:

а меня улыбнуло)



#118936 ФРИШКА

Отправлено от WebStar 04 Апрель 2008 - 12:18 в Трёп

Может быть так что и Гость может почувствовать дурноту или какую-либо неприятность в режимах Free, Member, Private, тогда необходимо сразу выйти из он-лайна или отключить компьютер. Какая-либо негативная реакция, может даже наступить и через несколько дней то и в этом случае нужно также отказаться от он-лайна и не подвергать свою психику дальнейшим испытания и выйти из чата.

ахахахах Вы не доктор Курпатов случайно?



#115340 Треп о сайте Ruscams.com

Отправлено от WebStar 18 Февраль 2008 - 21:21 в Трёп

извините конечно, но это *****
ну и контингент.



#101898 Танцы с бубном!

Отправлено от WebStar 05 Октябрь 2007 - 12:12 в Трёп

съедена банка сгущенки
шоколадка своей очереди выжидает
хуева на душе от пустоты чатов



#101345 Танцы с бубном!

Отправлено от WebStar 02 Октябрь 2007 - 01:34 в Трёп

:o бубном тут уже не отделаешься. надо бы жертвоприношение совершить.



#105201 Советы, помощь... ЗАЧЕМ?

Отправлено от WebStar 27 Октябрь 2007 - 08:54 в Трёп

бред какойта



#103310 слейдующий!

Отправлено от WebStar 13 Октябрь 2007 - 00:05 в Трёп

мне кажется что тут все похожи)



#104882 Самый большой позор

Отправлено от WebStar 25 Октябрь 2007 - 14:19 в Трёп

ой, меня за мою десятилетнюю карьеру тусовщицы уже ничего не удивит наверное. чего я только не делала, и на столах танцевала, и мальчиков на этих же столах раздевала, и в клубном туалете громко занималась сексом пока за дверью стояла полуописовшаяся толпа знакомых, и с охраной дралась и еще чертишто.
а еще был позорище когда я на соревнованиях по драг-рейсингу устроила истерику своейму бойфренду (который в них участвовал). там стояло пол-трассы наших знакомых а я накачаная кое чем и с литровой бутылкой мартини в руках орала ему чтобы он шоооол нааахуй, пинала по машине и громко громко плакала)) стыдно потом было кошмар)
а еще история, случившаяся не со мной а с моей сестрой:
ехала она со своей 3х летней дочкой Аришей в купе. а с ними ехал некий дядечка. И тут Ариша говорит - мамаська, а сем это тут ваняит?
сестра - Ариша, успокойся, ничем тут не воняет
Ариша - мамаська, мамаська, нет ну се так воняяяит?
дядька уже покраснел
и тут дите выдает - мамаська, а я знаю сем это овняет
-чем, Ариша?
-это твоей писей воняет :)



#105589 Самый большой позор

Отправлено от WebStar 30 Октябрь 2007 - 06:17 в Трёп

А у меня недавно приключился мини позор))) Значит, познокомилась я с парнем по-инету. Он вэбмастар, я вэбмодель - вроде интересы общие есть. Симпотичный и тд. Общаемся по мсн во время работы. Я ночью работаю и он тоже. И я ему пишу такую фразу: "Я так классно поспала!!!" Ну и дальше работаю... Минут через 5 начинаю думать чего же он ничего не пишет??? Открываю мсн и читаю последнюю мою фразу... И у меня глаза на лоб полезли :dribble: . Я опечаталась и в слове посПала напечатала букву Р :lol: Сразу перед глазами всплыла его реакция на эту фразу. Начала оправдываться, что мол опечаталась... Но он оказался нормальным и ответил мне: "Одно другому не мешает :hi: " Я до сих пор как вспомню, так распирает от смеха!!! :clap:

йа умерло)))



#119364 работа со звуком

Отправлено от WebStar 08 Апрель 2008 - 21:09 в Трёп

пресловутая room mate :lol:



#119117 работа со звуком

Отправлено от WebStar 06 Апрель 2008 - 15:55 в Трёп

ой да ладно. а ипацо простите как? у меня дом кирпичный но слышно как соседи разговаривают. а я себя ой как не сдерживаю во время секса. благо спальня соеденина уже с другим подъездом. :rolleyes:



#119469 работа со звуком

Отправлено от WebStar 09 Апрель 2008 - 21:19 в Трёп

а я почему-то вспомнила(не в тему про соседей) как грузчики,перевозившие нам вещи сказали Бойлеру " У тебя тут такие ляли..может вместе новоселье отметим?" Ну ещё бы..их можно понять..ведь в квартире они увидели брюнетку в голубых мини-шортиках и полупрозрачном топике и блондинку с большими сиськами во всём розовом :dribble:

фу ***** :crazy: