Перейти к содержимому


Публикации smurfeta

54 публикаций создано smurfeta (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#651516 Что же такое Snapchat?

Отправлено от smurfeta 17 Февраль 2018 - 15:01 в Новичкам

у меня выбор тоже не очень большой, правда теелфон глючит, может потому не обновляются

Так может глючит, по другим причинам? 




#632161 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от smurfeta 10 Декабрь 2017 - 04:00 в Общие вопросы

Это ладно, а я наткнулась на видео, где я в машине в осенней куртке, в итоге только пол сиси видно было)). Недоработали...




#632579 Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

Отправлено от smurfeta 12 Декабрь 2017 - 00:55 в Общие вопросы

И я в гугле периодически натыкаюсь. Записи с Бонги удаляю через техподдержку. Кидаю ссылки на видео, а они их блокируют. Реклама-хорошо, но бесит больше.




#632160 Стёбное видео

Отправлено от smurfeta 10 Декабрь 2017 - 03:55 в Юмор

https://coub.com/view/106hl1

 

у меня тоже не получилось выложить))

Доярка Зоя теребит сиськи  в секс чатахthumbup.gif

Из камеди? А как реально добавлять фото и видео? У меня даже смайлик в подпись не вставляется)




#659374 Создание персональных сайтов для вебкам-моделей

Отправлено от smurfeta 17 Март 2018 - 02:49 в Новичкам

 

 

  • Наличие собственного сайта повысит ваш авторитет в глазах клиентов и позволит вам произвести достойное впечатление.
  • Вы будете получать больше естественного трафика Google.
  • Поклонники смогут с лёгкостью находить вас через поисковые системы, что не только расширит базу ваших фанатов, но и увеличит ваш месячный доход.
  • Личный сайт сделает вас более популярной в интернете. Благодаря информации на сайте ваши поклонники будут точно знать, где ещё вас можно найти и в каких категориях вы работаете.
  • Персональный сайт сделает вас известной веб-моделью.
  • Через него вы сможете продавать свои видеоклипы и фотографии 18+ и рекламировать такие услуги, как шоу по Skype, разговоры о сексе в чате и по телефону, а также партнёрскую программу вашего вебкам-сайта.
  • Сайт сделает ваше имя брендом и позволит выделиться из массы других веб-моделей.
  • Вебкам-ресурсы появляются и исчезают, а ваш сайт будет всегда доступен в Сети!

 

Имхо бредятина полная, сами смотрите-

1 мне, как мемберу, какое дело до того есть у модели сайт или нет если я с ней в чате общаюсь...это в 90х при видя на визитке адрес сайта говорили- ооо у тебя есть свой сайт...
2 это с какого перепуга гугл просто так даст трафик, раскрутиться и получать трафик сайту в разы труднее, дольше и затратней чем модели на вебкаме выйти в топ
3 чтобы поклонники могли вас найти они как минимум должны забить в поисковик ваш ник- соответственно как минимум они должны знать вас, при этом поисковик в выдаче выплюнет не сайт модели, а ее страницу на вебкам сервисах
4 где еще вас найти для чего....? чтобы увидеть тоже самое шоу но с параллельной вебки?
5 ...ноукоментс
6 фото-видео материалы на вебкамах с их тысячами посетителей не особо-то продаются, с какого рожна их будут покупать на сайте модели который вообще, в понимании посетителя, может оказаться пустышкой
7,8 свое имя брендом может сделать сама модель, а ни какой-то там сомнительный личный сайт + его надо постоянно поддерживать, чтобы он не сдох, а это время и средства и, как показывает практика, обычно не малые для достижения хоть какого-то результата

 

А ты не этим занимаешься? Мне кажется, только дура последняя согласится на твои красочные предложения. Обещаешь траф, в итоге девчонок блокируют. Думаешь, самый умный? В связи с новыми правилами, думаю, скоро загнешься.




#637235 Случай из жизни или маман жжет ;)

Отправлено от smurfeta 28 Декабрь 2017 - 17:44 в Юмор

Да норм это))) у меня маман тоже на приколе была))я раньше когда еще танцевала с работы сумку костюмов притарабаню,стирать собираюсь..она осматривает жто все и выдает :Большая стирка в борделе?))) Смотри чтоб соседи не попалили))))это просто дружеские отношения и она и я понимали что обое взрослые люди

Ну с костюмами норм, даже весело). А вот игрушки я бы показать не решилась, мама все таки..Если бы мне дочка повзрослев, такое выдала, я бы не не оценила.




#632352 Реферальная ссылка

Отправлено от smurfeta 11 Декабрь 2017 - 10:22 в Общие вопросы

откуда вообще брать рефералов-мемберов? 

Вот и меня этот вопрос мучает. Думаю, можно попросить постоянников, зарегиться заново по твоей ссылке. Сама не пробовала, но как вариант.




#643435 Реферальная ссылка

Отправлено от smurfeta 21 Январь 2018 - 04:58 в Общие вопросы

да! и очень наглым образом

 

А как вы это поняли?В поддержку обращались?




#643686 Реферальная ссылка

Отправлено от smurfeta 22 Январь 2018 - 03:22 в Общие вопросы

Если им надо, то они могут и 20 раз перерегистрироваться, А если забанили?Больше чем уверенна по несколько профилей некоторые имеют.




#637365 Рассказать парню или нет?

Отправлено от smurfeta 28 Декабрь 2017 - 23:48 в Мужчина и Женщина

Если и говорить парню о работе ,то не стоит сообщать свои рабочие ники,ссылки на них,рассказывать на каких сайтах сидите как шифруетесь и т.д.Просто сам факт работы и чем занимаетесь.Все в подробностях не стоит сообщать,чтобы потом не бояться что близкий человек вас и рассекретит.Может я конечно параноик,ну доверяю только себя

А так получится? Чем ближе вы будете, тем больше у него вопросов будет возникать. А когда жить будете вместе? Уж лучше вообще ничего не говорить, работаете на удаленке и все. И близкие люди предают..




#614291 Работа для девушек. Веб-кам модель.

Отправлено от smurfeta 21 Сентябрь 2017 - 22:20 в Поиск работы

Даешь бесплатную помощь в вебкам!!!biggrin.png

Уж лучше денег отдать, чем так попасть с Твоей бесплатной помощью...




#608122 Профессиональные болезни вебмоделей

Отправлено от smurfeta 25 Август 2017 - 00:44 в Трёп

Давно мучил вопрос, думаю по теме. При работе с ловенсом из-за частых вибраций могут возникнуть проблемы со здоровьем? Думаю, не совсем безобидное воздействие на женский организм. Кто-нибудь замечал?




#637404 Профессиональные болезни вебмоделей

Отправлено от smurfeta 29 Декабрь 2017 - 01:32 в Трёп

 

Пока вы как можно лучше демонстрируете и рекламируете себя, соблазнительно двигаясь, они с высокой долей вероятности кончат на это дело. Тут не угадаешь, иногда извиваешься, вся такая секси, а они тихо подрочили и кончили за спасибо. А иногда сидишь как статуя, одетая в сто одежек, а они в приваты прыгают

Ну да, не угадаешь, но все же это лучший маркетинг и привлекает больше внимания. А сидеть без дела и отсиживать свою попу не очень. В любом случае накидают в фри чате, если что. Ну и извиваться же можно не полностью раздетой. Можно топлес, сиськами никого тут не удивить и меня веселит, когда девчонки их прикрывают)) 

 

Ну сиськи-то простите тоже у всех разные! Да и вкусы у мемов отличаются. Если так рассуждать, то письками тоже не удивишь, что же теперь оголиться, извиваться и ждать привата?




#637327 Продам Lovense Lush и Nora

Отправлено от smurfeta 28 Декабрь 2017 - 21:39 в Куплю-продам

 

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить вам всем известные игрушки фирмы Lovense Lush и Nora по специальным ценам.
Lush в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora в наличии 80$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 75$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения отправка по СНГ.
Nora + Lush в наличии 150$ отправка по Украине наложенным. Под заказ 140$ оплата на вебмани с кодом протекции до момента получения по СНГ.

Первому покупателю за отзыв доп скидка 5$ либо оплата отправки по Украине. Вопросы можно задавать в теме. Заказ обсуждаем в лс форума.


Предложение еще в силе?

 

Вроде как продажа приостановлена. Когда возобновится, в Россию возможна отправка?




#632130 Проговаривалсь ли вы о своей работе незнакомым людям?

Отправлено от smurfeta 09 Декабрь 2017 - 22:30 в Трёп

У меня подруга лучшая в курсе. Даже сама хотела зарегиться, но боится,  что камера это не ее и она не сможет раскрыться. А так прибавка к зарплате интересует. А еще, когда камеру новую в магазе выбирали с мужем и обсуждали характеристики, думаю  консультант догадался для чего надо. Муж психанул и в другой магазин поехали, говорит молча стой, сам выберу)




#637401 Про свадьбы

Отправлено от smurfeta 29 Декабрь 2017 - 01:20 в Мужчина и Женщина

А что мешает устроить свадьбу с платьем, фатой и прочей атрибутикой вдвоем с мужем?Расписаться и оттянутся так, чтобы на всю жизнь запомнилось? Лично я свадьбу не хотела, думала распишемся и все, но само собой за 2 недели переросло в торжество. В итоге, с моей стороны пришли мама и лучшая подруга (мне других гостей и не надо), а с его куча друзей с женами и родственников. А еще друзья его родителей!!!Они то с какого? Я их даже не знаю. В общем бесило все и до сих пор тошно вспоминать. Лучше бы вдвоем или в четвером со свидетелями гуляли. И нервы целы и бюджет.




#659375 Повышение рейтинга профайла модели

Отправлено от smurfeta 17 Март 2018 - 02:51 в Поиск работы

 

Могу на бонге и чатуре прочти такое же сделать безо всяких спамных рассылок

Не забанят потом?

 

Даже не сомневайся.




#632141 Первый ребёнок

Отправлено от smurfeta 10 Декабрь 2017 - 00:29 в Девичник

 

   Мне подруга из меда насоветовала свечи противозачаточные «Эротекс».  Ничем другим и не пользуемся. 

 

 

Интересно. Надо попробовать. 

С презиками не любим, таблетки пить не хочу. 

 

Боитесь пить таблетки, т. к. гормональные? На мой взгляд они наоборот восстанавливают женский организм.  После 2 родов поправилась с 40 до 46 размера!!!! И только гормоны помогли вернуться к 42 размеру и опять же предохраняют от нежелательной беременности. Для меня это лучший выбор. Просто нужна консультация грамотного врача.




#632142 Первый ребёнок

Отправлено от smurfeta 10 Декабрь 2017 - 00:32 в Девичник

Хочу бейбика ) мне правда не за 30... Но ужасно боюсь, что моя ГРУДЬ обвиснет, и станет фу фу sad1.gif

Не бойтесь! При правильном уходе ваша грудь не только не обвиснет, а еще и размерчик прибавит. Я 2 родила (Правда кормила недолго), и все ок.




#633476 Первый ребёнок

Отправлено от smurfeta 15 Декабрь 2017 - 11:12 в Девичник

а что за уход? И как так вышло что не обвисло? Тоже так хочу)

 

Постоянное ношение бюстгалтера (в том числе для кормления), массаж с оливковым маслом и  контрастный душ. Все на месте остается, многие в чате спрашивают, кормящая ли я?))




#632132 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?

Отправлено от smurfeta 09 Декабрь 2017 - 22:48 в Мужчина и Женщина

ой, нафиг, в паре мж обычно больше за##ешься, чем заработаешь biggrin.png no.gif

Это точно. Особенно если вся нагрузка на тебя, а ему в какой-то момент хочется просто потрахаться, а не заработать.. А еще парни-модели  делятся на  2 вида: одни хорошо зарабатывают и у них корона на голове и нарциссизм вырабатывается, другие зарабатывают копейки и так и хочется сказать-это не твое, иди на завод работать.




#632134 Парень-модель. Как девушки относятся к парням которые вебкамят?

Отправлено от smurfeta 09 Декабрь 2017 - 22:55 в Мужчина и Женщина

Я люблю доставлять удовольствие девушкам, обожаю как они кончают от моих ласк. Вхожу только когда девушка кончит два, три раза.
Сам хочу попробовать моделью не ради денег- ради удовольствия. С чего начать, где найти зрителей, как себе вести?

Вебкам-это прежде всего работа, притом не самая легкая. Не стоит ее путать с личной жизнью. Или ты считаешь, покажешь во всей красе свой "у" и ты высокооплачиваемая звезда? Так бы большая часть мемберов перешла в статус моделей (тьфу-тьфу).




#637362 Опасно ли предоставлять паспорт при регистрации?

Отправлено от smurfeta 28 Декабрь 2017 - 23:41 в Новичкам

Да здесь страх наверное не за кредит, а за конфиденциальность. Сайты, работающие годами и проверенные, врятли будут разглашать информацию. А вот новые, которые заманивают шикарными условиями и высоким процентом-могут. Во всяком случае я бы не рискнула.




#637346 Нужен совет, я в истерике

Отправлено от smurfeta 28 Декабрь 2017 - 23:02 в Новичкам

Соц сети это понятно, а можно как-то пробить по почте?




#637294 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

Отправлено от smurfeta 28 Декабрь 2017 - 20:00 в Новичкам

Знаю случаи, что мужья, которые в браке одобряли (ну или мирились) с работой жены- при разводе пользовались этим как козырем. Предательства можно ждать и от близких людей. Если уж так вышло, что проговорилась,хрен с ним, но специально чесать языком думаю не стоит. Легенда нужна, например можно сказать, что работаешь менеджером удаленно, в каком-нибудь захудалом интернет-магазине.