Перейти к содержимому


Публикации Пончик 00

479 публикаций создано Пончик 00 (учитываются публикации только с 30-May 23)



#1162376 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 12 June 2023 - 07:56 в Трёп

Всё таки девочки когда лучше выходить ночью или днём ? ermm.gif

Я думаю универсальной формулы нет . Главное выходить в то время когла вам привычно работать и когла есть более наработаная публика. Я, например работаю днем, а тут пару раз решила выйти вечером. Просидела одна все часы сколько сидела . Больше так скором рисковать не буду.



#1164619 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 27 June 2023 - 08:44 в Трёп

а вообще тем, кто спрашивал - ну и как там на вашем стрипе,
мы с Loli Pub написали практически пособие - 2 очень разных стороны и разных мнений.
Анализируйте и выбирайте как вам удобнее работается,
практически всё расписали.

Согласна с вами полностью, могу себя отнести к "экспертам " работы на стрипе ахаха , так как стрип я знаю лет 5, а ему то только 7 исполнилось . Приват по 8 можно поставить на ню периоде для привлечения пользователей. Принимать такой приват только од тех кто типал публично, на первых старта х, потом подымать хотя бы до 16 или 24. Замечала многие умные модели так и делают. Звук в вызов в эксклюзивный приват просто стоит как мелодия на заставке ахаха. Но она туда никогда не ходит.



#1178096 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 06 October 2023 - 17:33 в Трёп


На сайтах уже 7 месяцев не работаю и спасибо онлику за это. Эта нервотрепка и попрошайки ушли и эмоциональное состояние хоть улучшилось.

А на онлике есть приваты ? Или исключительно контент приносит доход ? Извините за глупый вопрос , все пытаюсь как то начать делать контент и все никак ...на стрипе тоже есть их аля онлик но там никто не стремиться покупать и заказывать контент.
потому что там все всё могут бесплатно посмотреть)

тоже приватно работаю, так как не раз уже пробывала на тизинг перейти во фри, но походу у меня терпелки,сил и НЕРВОВ не хватает морально выдержать этот бесплатный "показ мод" и тоже вернулась в секси позу на стуло, в ожидание постоянников, разговорников и на хуйдой конец приватных пятиминутников...это хоть морально легче
но очень восхищаюсь теми кто умеет на тизинге классно зарабатывать
походу кто с чего стартонул

по теме: бегают, но толку мало
Я перешла с приватов на фри чат и то лишь потому что три моих постоянника слились водночас и больше никто в приваты долго время не ходил и публично не типал, начала тизить , очень оно мне по первах морально давило , шо какой то типающий Вася по цене меньше чем приват получает шоу и десятки сидят бесплатно глазеют ...потом раз, второй, третий хорошо натипали и не один а несколько, а кто то подтипал в этот момент и я уже перестаю общать внимания на бесплатноглазеющую толпу. Часто приваты отказываю , хотя цены на них я подняла, так как понимаю, что публичное шоу принесёт мне больше чем приватное и нервов будет меньше чем плясать для одного . Даже если финансово это будет слабее всеравно выберу публичный чат. Нервы дороже. И самое интересное когда начали типать на публике то и постояшки прибежали и такие важные бумажные со скрытых режимов повылазили что бы я видела их в комнате и то-ли мне стыдно было что я это все делаю для толпы или показать свою важность. Но это чувство неповторимо когда ты не зависишь от одного -трех пьидориасов, которые тебе устраивают манипулятивные качели что бы пойти в приват.
Но минус такого стиля работы - нет пострянников. Ну или кто то может 2 ну 3 раза максимум вернуться в чат и больше не возвращаеться. И в периоды затишья сидишь и думаешь это конец моей карьере. ))



#1179193 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 15 October 2023 - 18:29 в Трёп







раньше меня разговорные приваты интересовали и были легкой добычей, я была тупой и думала - вау ща попижжу, бабки заработаю и порядок.
да, так и было, но потом отходос сутки и я выкупила шо не так это легко и прекрасно)))))))))))))))))


да
та же фигня
именно отходос сутки
у меня реально после часовых разговорных приватов ощущение будто меня катком переехало и энергии нет вообще
т.к. изображать в сторону анонима искренний к нему интерес и блеск в глазах и развлекать беседами -
это самое тяжелое из всего что приходится делать
в точку прям+++
я тоже раньше боялась писю лишний раз показать, сосок. Сидела с ними болтала часами за невысокий ценник, теперь понимаю тоже, что именно за это и надо огромный ценник выставлять, ибо это насилие мозга хуже всего, раньше хоть мемы попадались более мени адекватные и интересно было с ними поболтать, но тоже довольно утомительно, ливчики эти сжымающие всё, спину себе угробила на таких приватах(((а сейчас они еще и унылые,одна и та же нудятина вычитаная с интернета в стиле слейва и романтика их дюшманская...
сейчас в перемешку и приходиться конечно брать разговорные приваты но не в дешовых чатах, только с более мени приличным ценником, чтоб было чувство окупаемости, но удовольствия мало
Очень хочется перейти на стиль работы как у Пончик, но пока что это сложно для меня и конкуренция я смортрю растёт с бешанной скоростью...приходиться брать всё что дают((
Ох девчонки, а я хардила , хардила и тут у меня пару тройку набралось именно любителей романтично потрепаться . Понятия не имею как они зацепился за моё пофигистическое отношения. Но я тупо не могу работать в привичном режиме потому что меня закидывают этим сообщениями, а не токинам. Сообщениями не о чем, лишь бы показать что он присутствует в чате. Очень ты похаржкоришь когда постоянно долбят в личку. И все типеры этого месяца как один не умолкают ни на секунду. Я даже онлайн выходить не хочу потому что только мне стоит засветится онлайн и они тут. Да они типают, ну блин, это не те суммы что бы поддерживать этот тягомотнонудячий разговор. Ещё вчера читала вас о том что лучше попу рвать чем вот это все и аж кошки душу скребли ...не люблю я это, это прям насилует мне мозг



#1199336 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 05 March 2024 - 18:44 в Трёп

У меня 130К и та же история, 30 серых в чате и никого с токинами.



#1166204 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 07 July 2023 - 09:43 в Трёп

Я ухожу с вебки, не тяну вообще никак, год уже из двух, что работаю, заработок есть, но он оооо оооочень тяжкий морально, в первую очередь сложно выжидать, надеяться, что сегодня повезёт, а вдруг не повезёт, я в долги влезла, потому что везёт и прет не всегда, нестабильность надоела, на обычной работе хотя бы знаешь, что проепешся там свои 8часов и заработаешь сколько обещали, а не 12 долларов( а бывало уже и 6 часов в ноль или за 100ток), выходя в след смену на грани нервного срыва или вообще не выходя. Работать на вебке мотивация пропала, уговариваю себя по три дня выйти в онлайн и чуть не плачу иногда сижу. За такое лицо конечно никто не платит. А по поводу социализации согласна, сижу дома постоянно, работа, сон, сериалы, хоть и с людьми сложно, но без них совсем нельзя, а сливы в интернете, ну да, но кому они будут нужны через год-два под массой общего аналогичного контента, который каждую секунду попадает в сеть. Оставляю для себя возможность иногда работать на вебке, если получится, девки и в офисах и в магазинах сидят стримят, мб так и можно

Дело не в том что о вас забудят через год два. Дело в том, что мы пришли к тому что любая компания, где нужно отсидеть 8 часов имеет сайты куда выгружает всю инфу с фото и био о своих сотрудниках . И это свободно в открытом доступе. Шансы очень велики конда сотрудники будут гуглить кто вы и что вы, какие то клиенты кто будет изучать профессиональные навыки компании в которую хотят обратиться тоже будут гуглить...
Да и вообще завести рабочие стразницы линкедин,фейсбук, инста...ну эсли будущая професия не связана с бюти услугами где всем всеравно кто вы и что вы , главное работа специалиста и его портфолио...



#1166222 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 07 July 2023 - 11:34 в Трёп

Пончик, ну и лица работников на таких должностях как моя, не то, что на сайте компании не вывешиваются, а часто даже официально в компании не числятся, ибо налоги, я так много где работала
Вы про какую-то супер шикарную прям вакансию наверное говорите, а я человек простой, обыкновенный рядовой сотрудник)))))

Я тоже была рядовым сотрудником но компания была молодая только развивалась и все сотрудники публиковались на сайте компании с данными о курсах об образовании . Каждый сотрудник должен был вести рабочие сети что бы привлекать через себя дополнительно клиентов . Каждый день велся фото видео отчёт о рабочих моментах для публикации в инста и фейсбуке . Откройте инстаграм , даже ближайшая кофейня возле моего дома имеет страницу, где в видео девочки баристы за рабочим процесом...все тянут клиентов из соц сетей и по этому любому бизнесу или деятельности важно и нужно иметь странички где все ясно и прозрачно. Это не шикарная работа это обычная работа ваших реалиях



#1177001 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 29 September 2023 - 08:26 в Трёп

Вообще не понимаю таких вопросов. Приходит значит и спрашиваюи а за сколько орга#зм . Ну товарищи я не знаю как у других, но я не робот, кнопку нажал и на тебе получи даже за деньги.

Спрашивают, потому что у многих стоит пункт в тип меню instant cum или squirt и всех все устраивает, что модель минуту максимум две клитор потеребонькала и обкончалась или обосс...сь)
Я даже видела такую который по тип меню бросили на сквирт и она как по щелчку хоп и сквиртонула. Я была в шоке вот это мастерство



#1176438 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 24 September 2023 - 19:28 в Трёп


emily_kiss
на чатуре нет)

ну если для вас стрип - огонь, то чатур будет раем laughing.gif хотя после бонги любой сайт с иностранцами будет раем stuart.gif
сама я много раз начинала стрип, но никак не получалось аккаунт раскрутить, чтобы после промо люди оставались. в итоге плюнула и все внимание уделяю только одному сайту
Именно , после промо на стрипе ситуация напоминает как карета превратилась в тыкву. Очень, ну очень сложно потом расскрутить комнату. Но возможно...если конечно только стрипу уделять все внимание и проявить всю настойчивость и креативность которая могла и не могла появиться в голове. Но я сама не понимаю как это работает ... я смотрю много комнат которые на промо собирали 400 -1000 зрителей и за этот период собрали 10-20К подписок и только проходят эти 2 недели в комнате 4 зрителя , ну ладно пускай 20. Как это возможно? А где остальные то делись ? И все движ кураж превратился в обычную неприметную комнату даже с очень красивой моделью ...ну я думаю это многие прошли начиная на стрипе. Я прям видела единицы кому промо помогло и дальше двигаться такими же темпами.



#1178097 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 06 October 2023 - 17:37 в Трёп

на онлике можно проводить стримы и вас будет видеть только ваша подписота, то есть ТЕ КТО ЗАПЛАТИЛ ЗА ПОДПИСКУ!

Я просто слышала что там вроде тоже есть приваты. Спасибо за информацию



#1179076 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 14 October 2023 - 22:12 в Трёп

Та я не гадаю...я просто наблюдаю из наблюдений могу сказать, что как повезёт. Сказать что это скаминг сложно, потому что, моё мнение, в скаминг что бы он работал и приносил результат нужно хорошо финансово вложиться, что бы это реально было похоже на реальные просмотры а не то число которые мы видим "другие", реальных юзеров в комнате 20 а других 500. Сомневаюсь что многие модели вкладываться на старте для этого , это ведь может ничего и не принести...такой себе кот в мешек. Но я точно не знаю..чисто мнение.



#1180796 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 28 October 2023 - 18:53 в Трёп

Работа в ночь возможна лишь если у вас нет ни семьи, ни детей, ни отношений и вам лет 18. Тогда можно ложиться в 5.00 спать и просыпаться к 15.00. При всех других раскладах, аукниться эта вся ночная жизнь , огромным сюрпризом с нервной системой и женской и ендокринной системой.



#1185788 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 05 December 2023 - 22:22 в Трёп

А я никого не осуждаю , а смены уже сил нет терпеть плакать охота, что сегодня собственно и сделала после оелайна, отменила все процедуры на которые была записана. Вообще нет настроения и апатия вот от каждого такого дня ...и в такие дни вылазят комментаторы с тем что сиськи у меня не такие , волосы не такие , ноги не такие , тело не такое, не показываю ничего бесплатно ... эх, ненавижу декабрь, точно не праздник для меня...



#1188339 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 25 December 2023 - 02:28 в Трёп

Зашла посмотрела на сайт как дела обстоят ...эх смотрю даже топы сидят не в свое время в надежде на золотую рыбку , но по королю чатов в некоторых топов видно что Рождественское чудо есть, но в блльшенмтва просто тишина , смотрю даже достаточно популярные комнаты позакрывались спустя час стрма. Не знаю...какое то прискорбное зрелище в этом году... как буд то не Рождество а похороны вебкама ...все сидят такие красивые, нарядные и в лице полное разочарование и отчаянье ... куда в комнату не зайду и через одну доми вибрирует без чаевых...м-да уж.



#1188910 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 28 December 2023 - 18:38 в Трёп

Как только все модели онлайн вернулись на стрпе так и трафик пропал. Вот и ответ о распределении трафика. Когда моделей было 3000 онлайн то и комнаты оживали разными цветами (толку от них мало но все же). Вот опять вернулись все онлайн и в комнате от силы 50 человек и то на шоу собираеться ...



#1185831 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 06 December 2023 - 08:54 в Трёп


А я никого не осуждаю , а смены уже сил нет терпеть плакать охота, что сегодня собственно и сделала после оелайна, отменила все процедуры на которые была записана. Вообще нет настроения и апатия вот от каждого такого дня ...и в такие дни вылазят комментаторы с тем что сиськи у меня не такие , волосы не такие , ноги не такие , тело не такое, не показываю ничего бесплатно ... эх, ненавижу декабрь, точно не праздник для меня...

лучше бы ненавидели тупых людей которые эту херню пишут, а декабрь здесь не при чем.
и 1 источник дохода в современных реалиях - мало.
Не знаю как это работает, но уже замечено ни один год осенне -зимний период не мой в вебке. Просто все умирает почему то. А вот по поводу дополнительных зароботков кроме вебки, я считаю , что не будет хорошо и успешно по деньгам ни в каком направлени, если тратить свое время и туда и сюда. Я понимаю что для каждого и вабка разная , кто то выходит раза два в неделю,без какого либо графика, под настроение, собирает комнаты по 500-1000 зрителей, делает кассу по 5-7 минималок и уходит, я и таких видела и слышала как они в прямом эфире мемберам озвучивали сколько уже за сегодня заработали и сколько еще нужно добить. Конечно, при таком раскладе, можно ещё другое дело иметь. Но это,ксожалению, не мой тандем работы . Для меня 2-3 дня не вышла хрен кто зайдет, просто комната мёртвая и потом нужно дней 5-7 работать внепровопот что бы немного оживить чат. Ну и у меня семья ребёнок, ещё какое то дело кроме вебки это мне наверное и не спать ....



#1195594 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 13 February 2024 - 16:49 в Трёп

Ну зато теперь никому ничего не должна...хаха. кроме кредита в банке, который платить нечем



#1195599 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 13 February 2024 - 16:56 в Трёп

Ну я и не надеюсь особо на февраль, обидно конечно, хотелось бы лучшего но это закономерно - до апреля будет дно ...



#1197851 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 26 February 2024 - 17:33 в Трёп

Терперь не могу тех у кого есть на балансе примерно полторы минимклки, но оно видит что у тебя в комнате глушняк и начинает...а я люблю большие сиськи, а я люблю большие задницы ( в надежде, что видя его открытый баланс ты начнёшь все это просто так показывать). Бб ты уже мокрая? Нет конечно ,от чего ?? Ок бб на тебе 1 токин. Боже, это издевательство над моей нервной системой...Понедельник.. вообще даже о половине минималки и речи не идёт за 5 часов стрима. Ну февраль месяц налогов ...ещё март туговато будет, а потом должно стать легче , надеюсь...



#1203486 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 30 March 2024 - 17:44 в Трёп

М-да просто нищета которая проявляеться бисовщиной по типу: мери ми, ком ту ми ин Лондон, ком ту ми ин Френч, клм ту ми ...а что тебе вообще тогда нужно если ты встречаться в живую не хочешь??? Токины, токины мне нужны!!!Вычеркните этот день с моей жизни. Чем меньше денег тем больше этого любовного дерьма ...и все как один. На стрипе людей полно но они бессмысленные, они не пополняться годами ещё и бесят своей любовной любовью....



#1199928 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 08 March 2024 - 22:42 в Трёп

Я сейчас только на стрипе, год не стримила, месяц назад вернулась и сижу в шоке. 10 тыс моделей онлайн каждый день и разница с тем что было даже год назад шокирует. Сейчас сижу тут чисто из любви к искусству, как говорится, денег тех что были раньше на стрипе по крайней мере сейчас тут нет, не знаю сколько придется просидеть на попе ровно, чтобы заиметь более менее щедрых постоянников.

Я за год на стрипе ни одного постоянника не подцепила. Те что были вначале сдулись давным давно, вот так и выхожу не зная чего ожидать... мембер который единожды зашёл в приват вряд-ли будет в него ходить постоянно...это так н
На один максимум 2 раза. По крайней мере у меня так. Разнообразия много, зачем ходить к одной и той же ?



#1203487 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 30 March 2024 - 17:48 в Трёп

Ощущения морального насилия отбиваться от ихнего мери ми и ком ту ми, я надеюсь скоро увидимся и будем трахаться безрросветно ...лучше мастурбировать нон стоп чем вот это все. Чувство буэээ...



#1207177 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 17 April 2024 - 16:32 в Трёп

Ну и какашка вчера/сегодня...но подождите же, налоги заплатили, дайте ж им зп первую получить...все будет,девченки,скоро распогодиться!!



#1203992 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 01 April 2024 - 22:54 в Трёп

nadushka
Ну вот девочки писали же что по сто тысяч с лишним подписчиков и в чате сейчас почти никого, и сайт практически на фоне просто висит.
На днях на той неделе видела кстати, как раз сегодня месяц закрылся же, девушку то ли испанка то ли что похожее молодая, подписчиков примерно 900 тысяч в первой двадцатке вчера была. Вот такое количество это сколько лет собиралось. На вид ей примерно лет 25. Выглядит молодо, может плюс минус старше младше

Вы можете посмотреть сколько лет модель на сайте. Но сейчас определённые модели или покупают трафик или сайт им даёт, то некоторые по 300К лайков и за год набирают. Так что 900 это конечно много но на сайте давно уже есть аккаунты милионники , в среднем это от 5 лет на сайте. Но стрипу всего лишь 7 лет, в этом году будет 8. На стрипе не всегда лайки были видны. Они были видны только пользователям до определённого года.Если я не ошибаюсь до 2019. А потом их вынесли на общую панель. Ещё помню ща 100К лайклв тогда стрип присылал золотые подвески с их лого, и поздравления за каждые набраные 5 -10к...а сейчас ваучер на вещи такого галимого качества ,что пока оденешь оно розлезиться



#1213638 Как прошла сегодня сессия -13!

Отправлено от Пончик 00 24 May 2024 - 08:44 в Трёп


Ну если телефон про версии почему и нет, они же водонепроницаемые. Я вот смотрю одну румынку она это делает на камеру, что аж капает с камеры . Вот тут у меня вопрос, как камера не легла , при чем она стримит в VR? Или камеры тоже есть водонепроницаемые?

Насчет водонепроницаемых тел-в.В 2016 г я насмотрелась видосов в ютубе,как тел окунали в стакан с водой и заказала себе такой,точно уже не помню модель,самсунг.И с новеньким тел в руках стоя на берегу моря на радостях решила сделать красивые фотки,набежала большая волна,тел я не выпустила с рук,но меня прям всю накрыло на сек волной и больше "водонепроницаемый"тел не работал,моментом ***.КАк я тогда плакала,неделю болело сердце,но что поделаешь.Так,что не рискуйте.А камеру самую обычную,логитеч С920 я как-то нечаянно засквиртила в привате,стояла на полу,у меня чуть сердце тогда не остановилось и ноут тоже.НО пронесло все работает.НО у меня уже на втором ноуте 2 кнопки на клавиатуре не работают,хотя очень редко пользуьсь,у меня отдел.клава,думаю тоже от влажных пальцев.
Ну у меня бывают промахи и телефон, так сказать, страдает, извините за откровение. Но может кому то это будет полезным в выборе телефона в дальнейшем . К слову , стримлю с самсунга последнего 24 ультра. Эти все нюансы ему не почём. Протерла и работаем дальше. До этого был 22 ультра тоже нет нареканий в этом плане. Физиологическую жидкость выдержали оба телефона на 5+.