Перейти к содержимому


Публикации лола

117 публикаций создано лола (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#732498 Регистрация на чешский сайт

Отправлено от лола 05 Январь 2019 - 01:31 в Поиск работы

мне в личку напишите?




#727860 flirtymania.plus может кто объяснить как в нем работать?

Отправлено от лола 19 Декабрь 2018 - 18:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девушки а как вывести с биткоин-кошлька в украине? на карту

если интересуед вывода биткоинта на карту украины пишите в личку проконсультурую




#758535 flirtymania.plus может кто объяснить как в нем работать?

Отправлено от лола 29 Март 2019 - 21:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

подскажите я вот сегодня не могу найти как закрыть микрофон у меня в кабинете. У всёх так или только я такая?




#759924 flirtymania.plus может кто объяснить как в нем работать?

Отправлено от лола 03 Апрель 2019 - 17:56 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

подскажите я вот сегодня не могу найти как закрыть микрофон у меня в кабинете. У всёх так или только я такая?

микрофон  на трансляции значок внизу слева первый, нет никаких проблем с  его отключением.

 

да там был раньше микрофон, а теперь динамик то есть что-бы их не слышать.




#699136 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Август 2018 - 11:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

девочки или я непроснулась или луна с неба упала из 20 минутников в чате 18+ ни одного члена все чистые и одетые и с лицом в кадре, один на член опустил и табличка вылезла  что он заблокирован. А другие спрашивают культурно не против ли я встать и показать мою фигуру.




#699142 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Август 2018 - 11:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

девочки или я непроснулась или луна с неба упала из 20 минутников в чате 18+ ни одного члена все чистые и одетые и с лицом в кадре, один на член опустил и табличка вылезла  что он заблокирован. А другие спрашивают культурно не против ли я встать и показать мою фигуру.

У меня  3 дня такие были(Радует очень.Сегодня потеря связи,частые обрывы

 

да я просто отдыхала 2 дня а тут такое я глазам поверить не могу, даже приятней работать стало не в напряг незнаю что там с премами твориться но минутников стало приятней набивать.




#699812 Coomeet.com

Отправлено от лола 03 Сентябрь 2018 - 13:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

девушки кто выводил вчера, сегодня как деньги моментально пришли или в процессе висят? я просто вывела в 3.07 ночи по украине до сих пор жду




#718036 Coomeet.com

Отправлено от лола 18 Ноябрь 2018 - 12:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

типа разбавить разговор




#740196 Coomeet.com

Отправлено от лола 30 Январь 2019 - 01:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

и размывчатость то есть то нет ха-ха-ха




#699985 Coomeet.com

Отправлено от лола 04 Сентябрь 2018 - 12:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вам могут присылать фото премы?

да мне и премы и гости фото присылали




#700781 Coomeet.com

Отправлено от лола 07 Сентябрь 2018 - 19:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

я вывела только что, висит в процессе  на приват валютная мастеркард




#720118 Coomeet.com

Отправлено от лола 26 Ноябрь 2018 - 23:12 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ввели военное положение, суки.

в приграничных областях(((((((((((((((((((((((((




#720515 Coomeet.com

Отправлено от лола 28 Ноябрь 2018 - 12:37 в Обсуждение вебкам-сайтов

а я  вообще сижу и не пишу им первая, если поздороваеться я нехотя с ним тоже здороваюсь типо  не обращаю на них внимание, так даже пенисы писать начали и сидят  полную минуту хотят привлечь внимание.  И кстати засекла за час раньше выходило 25-30 когда писала первая и хотела их удержать разговором, а когда  забила на них так в час выходит 35-40 и они пытаються внимание моё привлечь. Странные какието они




#752150 Coomeet.com

Отправлено от лола 10 Март 2019 - 02:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

может он съедобные ест, есть ли бельё которое можно кушать.




#720542 Coomeet.com

Отправлено от лола 28 Ноябрь 2018 - 14:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

а у меня кроме Турции никого нет(( ну это ждец какой то))

а туркам я пишу специально только для мужчин из турции шоу и стриптиз только в вип чате чате




#721458 Coomeet.com

Отправлено от лола 01 Декабрь 2018 - 19:30 в Обсуждение вебкам-сайтов

ещё бы незарегестрированым бомжам убрать возможность переключать так как и писать уже не могут так и переключать не могут.




#740091 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Январь 2019 - 20:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Kirsten я с вами согласна, я им всё так же пишу как и писала, зп то теперь невижу этих мерзостей и не надо экран закрывать, а то аж тошно было работать




#740138 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Январь 2019 - 22:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

блок нужен просто потому что как раз из-за того что такие как вы будете молчать - они и дальше будут дрочить и думать что их видно. мое мнение что у гостей привилегии должны быть минимизированы. а так то смысл ему прем покупать если и так пипиську вывалил и хвалят его овцы?

 

для таких я пишу ты меня видишь? и тебе хорошо а я тебя не вижу и мне от этого плохо, я хочу видеть тебя  чтобы я могла видеть тебя  или спрячь  твоё достоинство и покажи лицо или купи вип  чат там и пообщаемся и всем будет хорошо.




#740182 Coomeet.com

Отправлено от лола 29 Январь 2019 - 23:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

на премов это не распространяеться размытие.  я работаю и с  премами и с минутниками для размытых минутников капслоком  вставляю,  что я его не вижу, или пусть спрячет член и покажет лицо в кадре или купит премиум аккаунт тогда я смогу его видеть.

Так за сегодня уже 4 купило премиум))) но в мои ворота тока один бонус прилетел((((




#740207 Coomeet.com

Отправлено от лола 30 Январь 2019 - 02:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

не знаю как у кого, но лично у меня за 6 часов работы 5 человек купили премиум, но капнуло только от одного бонус. То что размыт экран мне нравиться, а то что не от всех бонус капает мне не нравиться.

 Не знаю плакать или радоваться, вроде стало без напряга работать без рвотного рефлекса,  но то что бонус не капает   как лотерея это напряжно 




#750415 Coomeet.com

Отправлено от лола 01 Март 2019 - 20:41 в Обсуждение вебкам-сайтов

я так не люблю когда наши не дописывают слова.

Он -пр

-хо сек

-по в ск или вай

-кинь н

Я - ПР

-уч р яз

и тут с для з

-об только в прив и то если даришь дорогие подарки

я им отвечаю в их же манере пускай разбирается сам, пока он дупли отбивает минута проходит




#751111 Coomeet.com

Отправлено от лола 05 Март 2019 - 16:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

выходной лучше берите, они  некоторые поздравляют, и просят как обычно им показать, а подарок  это его пипетка, и то это  отдельные личности, а так как и всегда только ещё больше у них обострение. Не портите себе нервную систему и сделайте выходной.




#752082 Coomeet.com

Отправлено от лола 09 Март 2019 - 18:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

вообщем я поняла, за если кидают подарки надо скринить и отправлять админам сразу скрины диалога, типо отчитываться за подарки перед админами. Чтобы не заблочили.




#753146 Coomeet.com

Отправлено от лола 13 Март 2019 - 02:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

я тоже за кнопку принять подарок или не принять. Да бы это узрели админы кумита.




#753308 Coomeet.com

Отправлено от лола 13 Март 2019 - 15:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

ааааа...90% пишут,что не видят меня,камера закрыта.но при этом верификация меня всегда видит)) очень прекрасная обстановка для работы))

так это они пишут что не видят вас  в разкарачку    без обёжки