Перейти к содержимому


Публикации Delightful

642 публикаций создано Delightful (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#793555 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 11 Август 2019 - 06:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

SkyLady я ни в коем случае не защищаю кумит. 

Просто не понимаю этих постов. 

Ну не нравится вам сайт, так не работайте на нем, вас никто силой не заставляет.

А по поводу плохой он или нет, интересно было послушать ваше мнение.

Но опять же все здесь сидят по разным причинам, я работаю на приватных сайтах и почему бы и не посидеть здесь если работы нет.

Тем более сайт хорош моментальным выводом. 

К тому же все относительно , в другие темы заходишь и тоже читаешь о том что сайт глухой, плохой, пишут видео, нет заработка.

Так что не надо на 3 страницы расписывать свое недовольство кумитом, просто не работайте.




#795827 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 19 Август 2019 - 04:36 в Обсуждение вебкам-сайтов

не получится - это такие нововведения

Это как совет просто, я ночью работаю всегда , днем оч редко. То не заметила еще такого, а вот вчера ночью был клац, перезашла, все норм, все видят и меньше листают.




#796784 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 23 Август 2019 - 06:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

Может быть molly, я не спорю. 

Но в любом случае почти все страны снг в глубоком дерьме.

Нам до сша или той же европы как до киева рачки.




#849356 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 26 Февраль 2020 - 07:58 в Обсуждение вебкам-сайтов

сегодня вообще поиск плохой, по крайней мере у меня.




#801410 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 12 Сентябрь 2019 - 01:50 в Обсуждение вебкам-сайтов

Политика - то же, что и религия)
Есть адекватные люди, спокойно разговаривающие о религии и наоборот. Политика - то же самое.

Я о религии редко завожу разговор вот и не знаю. А политику чаще обсуждаю. мне же надо о чем то говорить, если хотят обсудить новости в мире) 

А трепаться у меня некоторые любят, деньги идут - а значит надо быть осведомленной и поддерживать разговорoriginal.gif




#805364 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 27 Сентябрь 2019 - 17:24 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я против, растягивайте свое окно раз вам мешает. Или вы хотите чтоб минутник в закрытом экране вас по имени назвал как девушка здесь писала? Такие нежные и ранимые нефиг работать на вебке. Как по мне так пусть будет видно минутников!




#806687 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 03 Октябрь 2019 - 03:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

меня месяца два назад раз 6 блокировали на сутки за пропущенную верификацию которой я в глаза не видела
сижу постоянно смотрю в экран 
и никак не оспорить тоже писали что нужен высокоскоростной интернет хотя куда уже выше
я с этим смирилась просто
хотя раньше в декабре прошлого года помню если какое то кол-во раз пропустишь верификацию то дадут блок навсегда
сейчас по своим блокировкам поняла что отменили

Тоже на это надеюсь что отменили.

Мне дали блок когда мне оставалось пару минут до высшего тарифа. 

И тоже интернет самый лучший в городе. 

Короче хз и правил не нарушаешь и блок оспорить не можешь.




#812027 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 23 Октябрь 2019 - 07:06 в Обсуждение вебкам-сайтов

Утренние девочки ловите NikkyMikky, дал клубнику и отключился, на балансе больше 800 минут




#812054 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 23 Октябрь 2019 - 08:31 в Обсуждение вебкам-сайтов


Утренние девочки ловите NikkyMikky, дал клубнику и отключился, на балансе больше 800 минут

То тебе просто повезло, мне за весь период работы никто не дарил клубнику
Ну так не суди всех по себе. Вот месяц или два назад был Lohan вроде, тоже дал клубнику на шару. Я здесь написала, его словила gold fish днем и если не ошибаюсь он ей дал тогда 2 клубники. Понятно что такие премы это редкость.
Но если тебе не дают это не значит что всем не дают клубники и остальные подарки.



#812301 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 24 Октябрь 2019 - 06:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

тариф или столбик, где минуты опускаются или увеличиваются. было 1357, в 6.21 стало 1373 сегодня

Так каждый день же по разному не? Могут поменять в  6.20 а могут в 23.30. Они же не меняют в точно определенное время постоянно




#813620 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 30 Октябрь 2019 - 04:28 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня сейчас норм поиск и прошлой ночью был норм. 

Но к сожалению много было минутников и шкала растет((

А так то свою норму я быстро набила)

Еще печалька что им подняли за час оплату, потому что это на нас повлияет уж точно.




#816614 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 11 Ноябрь 2019 - 02:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это же получается реальный человек сидит и смотрит каждую девочку ежесекундно..Вряд-ли программа-автомат считала,что девушка пописяла спустя время..Это писец просто...

Какой реальный человек каждую девочку ежесекундно? лол А как на других сайтах банят за что то? 

Сайты гиганты например, то там что по вашему сколько моделей столько и саппорта?)biggrin.png

Скорее всего по словам отслеживают, как обычно. На определенные слова такие как скайп, инста, идет блокировка сразу.

А там где pee, poo то просматривают, и блочат по необходимости.

 

Ежесекундно...biggrin.png




#821006 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 27 Ноябрь 2019 - 07:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Знаете что? С меня сняли бан (ну тот пожизненный). С припиской: "Извините, произошла ошибка.". Я в офигении повторно...

Вы серьезно? А где они вам написали? На сайте или на почту? Как обьяснили?

А вы точно треш не творили ? Это было за верификацию? Расскажите подробней.




#819083 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 19 Ноябрь 2019 - 04:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

А модели есть любой внешности, возраста, и комплектации.(с), Жжешь! На слове "комплектация" я взоржала.
Спасибо за разрядку, сижу в 20 минутном блоке злая. Комплекция наверное?)

 

Комплекция biggrin.png  Но я спешила, так что комплектация тоже сойдетbiggrin.png




#825921 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 13 Декабрь 2019 - 07:33 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня в хроме вообще сайт не работает. В мозиле еще более менее. У всех так???
И Кто то в опере работает? Как оно?)

В хроме у меня нормально работает.

Все сайты в хроме.




#837605 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 24 Январь 2020 - 20:47 в Обсуждение вебкам-сайтов

Хотя на новых сайтах сперва есть плюсы надо заметить. Привлекают моделей а значит выгодный % или тариф.
Плюс еще разные плюшки возможно.



#841218 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 08 Февраль 2020 - 07:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

И вообще мы работаем в сфере услуг, они платят за то что хотят подрочить. Мы им оказываем такую услугу разными способами.

Или они платят за то что хотят поговорить и излить душу, пожалуйста, мы тоже оказываем такую услугу.

Любой каприз за ваши деньги как говорится.

Работа, и ничего личного.




#845426 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 17 Февраль 2020 - 14:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

И в теме кумита не было обсуждений про крах той системы, на которую в кумите вывода не было.Если вы работаете на других сайтах,понятно что вы читаете другие ветки.Я только на кумите и не было такого обсуждения здесь.Нсли я на кумите с 2016г ,то это не значит что я на форуме с той же даты.На форуме если я не ошибаюсь,я с октября-ноября 2018.Еще есть за что мне отчитаться?

Не надо мне отчитываться. Я просто удивлена как у многих хватает времени зайти и отписаться здесь за очередной член.
А вот зайти в ветки епейментса, епея или чойса времени нет.



#844851 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 16 Февраль 2020 - 17:23 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки,кто-то выводит из вебки на Payoneer?вроде более менее порядочная система,но не могу найти нужно ли у них сейчас подтверждать источники денег

Голд фиш где ж они порядочные? Если в свое время создали чойс который накрылся медным тазом и люди на бабло попали.
Я бы не пользовалась, и комиссии у них гадкие.
. Ну комиссии тут уже дело последнее.Если тупо выводить на свою карту в банк под боком или веб Мани-у налоговой будут комиссии в тысячи раз выше.Поэтому ищу способ получить дебетовую карту за рубежом,не привязанную к банку.
Веб мани я бы тоже не стала пользоваться по крайней мере в украине. Епей есть, чего нет?
И на епейментсе когда я выводила на карту привата потом были очень маленькие комиссии, так что не знаю о чем вы говорите что намного больше.



#846717 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 19 Февраль 2020 - 18:13 в Обсуждение вебкам-сайтов

Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО

Не знаю что вы указывали как сфера деятельности но надо было указывать modelling и ссылки на рабочие сайты кинуть.



#846765 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 19 Февраль 2020 - 19:07 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну не укажете, так не активируют или заблочат акк за то что вы соврали о сфере деятельности.
Опять же не знаю где вы! В Украине только пейпел вообщем не работает и не работает с адалтом.
А так никакие платежи здесь не блочат, потому что там не видно откуда деньги.
Деньги зашли от епейментс к примеру, а где я их заработала точно , кто это знает. Никто

Представители эпейсервиса будут знать где заработали точно, моделлинг то надо указать и ссылки на сайты)
Да, они будут знать и что?



#848555 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 24 Февраль 2020 - 05:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Вывела на епей, пришло сразу же.

Всем довольна, похожа платежка на епейментс меня полностью устраивает.

 

За подарки спрашивали, мне давали букеты постоянно и кота. Рейтинг был больше 4 и потом 5. На 5-ке стабильно давали кота. Это было и в январе и в феврале.

 

Сейчас слетела немного, меньше 4. Подарков не дают.




#849899 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 27 Февраль 2020 - 17:16 в Обсуждение вебкам-сайтов

Виза, может нужно имя и фамилию на англ языке написать

я пишу на английском,все как на карте.Может не все банки пропускают
Подруга выводила на приват доллары, не прошло. Пришлось ей кидать на грн карту. Может в этом дело.
Может дело в том что какие то проблемы сейчас с приват долларовой?
Это только мое предложение.
В епее указано что гривневая и евровая привата работают. А долларовая пока нет



#851968 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 05 Март 2020 - 07:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

И еще , а куда теперь выводить если я хочу именно доллары?? На епей получается? Хотя там их я тоже не получу по итогу, именно в валюте.




#890462 Coomeet.com

Отправлено от Delightful 24 Июль 2020 - 07:22 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня хорошая знакомая работала в Шереметьево, бортпроводником.
Она из богатой семьи.
Закончила летку, высшее образование диспетчер.
Диспетчером не смогли пристроить, окончила их курсы на бортпроводника.
Английский от зубов отлетает. Она была одна из лучших в компании по английскому! На секундочку в Шереметьево.
Это не наше hru и u are horny
Проработала там 7 лет, первые года ставили рейсы только по России, потом уже в Европу и в Штаты постоянно летала.
Сейчас уволилась потому что вышла замуж за америкоса и живет в NY.
Из плюсов это хорошая зп, медицинская страховка которая покрывает любой вид лечения, от компании. Она даже зубы лечила за счет компании пока там работала. Дают жилье.
Минусы, строжайшие правила, ни выходных ни праздников. На когда рейс поставят тогда и будет. С личной жизнью тоже сложновато, это не пилоты миллионеры которых дома жена и трое детей ждут.
Так что не все так просто устроится бортпроводником. Если бы все могли то уже бы там были