Перейти к содержимому


Публикации marinka

41 публикаций создано marinka (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#208288 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 26 Ноябрь 2009 - 12:46 в Трёп

ттт хорошо сегодня...



#200738 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 08 Октябрь 2009 - 11:29 в Трёп

Девчонки, как распознать на жасмине Топ мембера?
Ко мне заходил сегодня мембер, и было приписано к его нику VIP в квадратных скобочках. Это топ мембер был, или как это понимать?

топ мембер просто купил за 15 (вроде) баксов свое право буть топом на период, а вип мембер - это тот, кто в данный момент имеет на счету много кредитов. Випы рулят :)



#206471 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 14 Ноябрь 2009 - 07:54 в Трёп

у меня несколько часов назад остановилось на 66 долл))
не люблю в цифрах, но какое милое совпадение для пятницы 13-го

жаль, что не 666



#206473 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 14 Ноябрь 2009 - 07:58 в Трёп

Ну я центы не уточняла :lol:

что сразу центы? если бы в баксах :)



#206837 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 16 Ноябрь 2009 - 17:11 в Трёп

Мне себя насильно мотивировать не надо, съемная квартира и кредит нехило так мотивируют :lol: Отвращение имхо можно побороть только одним способом - отдохнуть от работы недельку хотя бы.

я заметила, что когда отдыхаешь потом работать ой как не хочется))) проще работать каждый день, когда сделаешь перерывчик в 1 день, то на следующий открываться не хочется вообще)... короче, это кризис наверное... правильно, что человеку, каждые 3 года нужно менять вид деятельности, ибо наступает пресыщение и уже не получаешь того адреналина от работы, который был раньше.



#206826 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 16 Ноябрь 2009 - 14:51 в Трёп

Такая же хрень <_< Работать приходится больше чем раньше, а заработки при этом стали меньше :helpsmilie: У меня закончившийся период был хуже, чем вообще когда-либо за годы в вебкаме, смотрю свои статы и просто окуеваю... :thumbdown:

+100. Заработки стали намного меньше , судя по выхлопу в час. И ко всему этому лично у меня прибавилось некоторое отвращение к камере и мемам. Злюсь, грублю им, плохо себя веду :) Открываться вообще неохота. Вместо этого сижу смотрю мультики, благо телек офигенный купили. Что делать? Как себя замотивировать? Раньше была цель заработать определенную сумму денег, заработала, и теперь вроде надо новые цели ставить себе, а что то цели не придумываются. То есть, они есть, эти цели, но они не связаны с зарабатыванием бабла. И погода еще хмурая такая за окном, солнышка нету уже который день....



#207395 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 20 Ноябрь 2009 - 16:28 в Трёп

дааа ужас просто а не сессия... конечно, я и время дурацкое выбрала для выхода онлайн, но все равно очень слабо.... пойду лучше приготовлю ужин ) чем просиживать бестолку попу...



#207411 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 20 Ноябрь 2009 - 18:14 в Трёп

блин только пошла мыть посуду, как пришли красавцы блин.... я с мокрыми руками бросилась к ноуту, даже слегка током дернуло меня)



#207414 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 20 Ноябрь 2009 - 18:23 в Трёп

Я начиталась на форуме гневных сообщений про фришниц показывающих всё за бесплатно, так мне уже самой снится, что у меня куча мемов в видео на СС, я им всё показываю и тут меня осеняет - вдруг это какой-то глюк и я сейчас во фри, иначе откуда это у меня столько мемов одновременно, теперь и меня буду проклинать всем форумом :lol: Просыпаюсь от того, что лезу проверять статистику (точно ли платное видео) и у меня всё зависает :lol: И это при том, что ни на Жасе, ни во фри чате я вообще не работаю :lol: :lol: :lol: Вот как я за вас переживаю, девочки :rolleyes:

ого ничего себе)))) жесть )))



#207801 Как прошла сессия-5

Отправлено от marinka 23 Ноябрь 2009 - 20:07 в Трёп

у меня сегодня 3 привата зависли, естественно, дрочеры не вернулись :thumbdown:
что случилось-то с билайном? вроде, нормально всегда работал, а в последние дни лагает со страшной силой (((.

Я первый месяц подключилась к билайну и уже сто раз пожалела.... Техподдержка вообще вымораживает, висишь на телефоне 40 минут , тебя переключают от одного оператора к другому, как будто там роботы сидят. Толком подключить не смогли, 3 раза приходили техники и переделывали все в подъезде. Но то, что они делали, работало в лучшем случае один день. Сейчас опять не работает ни фига. Хорошо, что есть альтернативный вариант интернета в квартире, пусть не с такой пиз****ой скоростью как у билайна-корбины, но хотя бы стабильный.



#175074 camcontacts

Отправлено от marinka 21 Апрель 2009 - 07:11 в Обсуждение вебкам-сайтов

понятно,спасибо.

Когда начала работать на сс, комнате было 5 звезд.. Решила я видео покрутить. Профессиональное видео, монтаж и все такое , но там были просто танцы в различном эротическом белье, даже без стрипа. Видео крутилось с вечера и всю ночь, комп гудел и мешал мне спать... Вечером видео посмотрел мем, а я в то время была у компа, и стала с ним разговаривать... Он, конечно, задержался и просидел дольше, просмотрев мой 3 минутный ролик раз 5. Потом в приваты несколько раз приходил. Но в целом итог плачевный : с утра оказалось вместо моих 5 звезд 3. Расстроилась.. Самое фиговое что после этого сс у меня сдох. Хотя когда было 5 звезд ходили по цене 2.99... А теперь и за 1.69 никто не идет.
Многие девочки открывают специальную комнату под видео и соответственно её называют.. Например SweetBabyVideo или как нибудь еще, со своим ником, особенно если комнаты под тем ником раскрученные.



#207038 IMLIVE!

Отправлено от marinka 17 Ноябрь 2009 - 22:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

5:08:31 am ET 0:00:00 Discount Club Membership / 1 month 16.00 Credits -- 70% $11.20
5:09:27 am ET 0:08:25 VideoChat ( Discount Club Credit) 2.80 Credits 0.90 30% $0.00
5:17:52 am ET 0:12:56 VideoChat 2.80 Credits/min 0.90 30% $7.37
TOTAL EARNED: $18.57

исходя из таблички, выходит, что он потратил все кредиты от дискаунт клуба, а это 8.25 по времени ( у меня 2.80), а еще 4.31 он сидел со скидкой по 0.90 в минуту.
Пыталась понять, почему нули, теперь ясно, спасибо :flowers:

P.S. А, если я сейчас откажусь от дискаунт клуба, мне ничего не будет или не имею права? Ибо, исходя из потраченного дрочером, не будь он в клубе, я бы поимела, как минимум, на 6 баксов больше с этого же привата.

вряд ли что -то будет... я один раз выключила фанклуб , а у мема остались непотраченными его халявные минуты...



#207494 IMLIVE!

Отправлено от marinka 20 Ноябрь 2009 - 22:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

а мне интересно, я понимаю, что 20 сек бесплатно, а если мем заходит 2 или 3 уже в приват, тоже 20 сек бесплатно?

второй и третий раз или вторым и третьим? если первый вариант, то платно, если второй вариант, то бесплатно



#166875 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от marinka 06 Март 2009 - 10:24 в Трёп

+1!!!!!!!

хммм что-то не заметила :) отвечаю как брюнетка :) хорошо там где нас нет.. часто кажется, что у всех все хорошо, а у меня одной плохо, хотя в реальности это нет так



#174278 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от marinka 15 Апрель 2009 - 16:59 в Трёп

Как на странно для последнего дня периода жас порадовал:)
а вот СС у меня вообще встал в этом периоде, так тихо, что кажется меня вообще онлайн нет..

А я вообще в шоке.... Раньше жас был основным сайтом и легко бывало сделать 100 на нем.... А сегодня за 6 часоов онлайна - один приват на 3 минуты и все......



#174614 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от marinka 17 Апрель 2009 - 09:06 в Трёп

может это единственное место, где он может уединиться с тобой? :devil_2:

Наверное! У меня часто бывают к2к, где мемы прячутся от жены в туалете или в ванной с ноутбуком :)))



#179053 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от marinka 20 Май 2009 - 14:52 в Трёп

ночью полет прошел нормально)))))))
Утром пошла снимать деньги с епасса, как всегда в банк который находится близко от дома (Альфа-банк) и немного обломалась....пишет невозможно выполнить операцию...((((( не поняла(((( потом смотрю объявление около банкамата лимит на снятие в месяц с visa electron 170$ .....я офигела.... Снимала всегда в альфа-банке а тут на тебе....(это в Москве)
Куда катиться этот мир.....

эх расстроилась немного...сейчас спать вальнусь))))) завтра буду искатт другой банкомат))
А вы в каких банках снимаете? В Сбере например сколько лимит в месяц на снятие? Спс)

У нас в городе уже полгода нельзя снять через Альфа Банк... Я снимаю сейчас через банк Москвы в баксах



#179386 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от marinka 22 Май 2009 - 07:05 в Трёп

На ливе 70 процентов гостей приходит в приват с надписью under 2 min. Подумала, может глюк какой у них там на сайте?



#181155 Как прошла сегодня сессия-4

Отправлено от marinka 04 Июнь 2009 - 15:39 в Трёп

Приваты - они, знаете ли, штуки такие.. случаются иногда в нашей жизни... :lol:

Я вчера любопытства ради попробовала, чуда не произошло. Парочка приватов-то свершилась, только это постоянники были.

Что меня больше всего прикалывает, так это наша логика. Дофига народа открывается в НН и использует Live Viewer, а семи пядей во лбу быть не надо, чтоб понять, что это тоже - обдиралово то ещё. За всё это мемы бабосы платят, и неплохие, а мы с этого получаем копейку. Но, раз хоть копейка есть, все сидят молчат и радуются. А, как тока копейку надо заплатить, так все начали рвать и метать :)

Я попробовала регуляр. В первый раз, пока была на 4 месте, сразу 5 мемов начали ломиться в приват. А потом я пробовала еще 4 раза подниматься, но ни одного привата не последовало. Еще эта назойливая надпись, показывающая на каком ты месте раздражает, хочется сразу подняться в списке моделей.



#153432 жасмин, так то его так....

Отправлено от marinka 20 Декабрь 2008 - 13:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

хмм не грузится жасмин :(



#201540 жасмин, так то его так....

Отправлено от marinka 13 Октябрь 2009 - 11:40 в Обсуждение вебкам-сайтов

люди как у вас на жасе? у меня капец просто какой то таких зароботков не было еще с тех всемен когда у меня видео шло с задержкой на 10 минут, и вроде народу дофига в чате, а толку(((

плохо аналогично народу много, мемов много, а в приват не идут



#200966 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)

Отправлено от marinka 09 Октябрь 2009 - 10:24 в Трёп

Есть ли зависимость от нахождения на странице и количества приватов?
Работу всю проспала, поэтому почекала вот что:

Номер страницы на жасе- количество моделей в привате на данной странице:

1-8
2-3
3-2
4-1
5-5
6-0
7-3
8-3
9-2
10-2
11-3
12-3
13-3
14-1
15-3
16-2
17-1
18-0
19-1
20-4
21-0
22-3
23-3
24-2
25-1
26-0
27-3
28-4
29-3
30-0
31-0
32-0
33-2



#175674 Горячая линия Ruscams

Отправлено от marinka 24 Апрель 2009 - 10:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну фиг знает! и меня на ливе давно был постоянник, который просил эти шарики лопать ногтями и тащился от того как ты пугаешься как они лопаются......

Да у меня тоже был такой мем :) Еще он любил смотреть на шею в процессе надувания шаров :) И еще просил так надуть шарик, чтобы он сам лопнул от напряжения. В момент, когда лопался шарик, мем кончал :))



#204457 Горячая линия Ruscams

Отправлено от marinka 04 Ноябрь 2009 - 11:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

ну чисто дети
ну ппц, скока ж вам лет, что вы так ведетесь
расчитано на тупое быдло..., от вс там требуется тока логин и пароль...остальное сделают за вас,и не подумайте что осчастливят халявными кредитами

Введите свои данные, порадуйте меня, старушку

да уж... какой то нелогичный бред написан на главной странице этого сайта) ложь должна быть правдоподобна.



#204906 дневная минималка

Отправлено от marinka 06 Ноябрь 2009 - 10:33 в Трёп

а я не знаю что отвечать.... нету у меня понятия минималки .. Вот позавчера было 320$ за 8 часов, а вчера было 10$ за 3 часа и безнадежно испорченное настроение. как тут можно что то планировать, на что то рассчитывать. :idontno: