Перейти к содержимому


Публикации KUROCHKA

126 публикаций создано KUROCHKA (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#1157670 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Май 2023 - 18:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

Моя смена прошла по стандарту, не жалуюсь. Форум с утра начинаешь читать, жесть как плохо у всех, и вебка закрывается. На сайт зайдешь, по моделям прогуляешься всем токены даютoriginal.gif original.gif ( Не топовым) . Ну и мне давали тоже). Не нагоняйте жути, девыbiggrin.png




#1163975 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Июнь 2023 - 21:32 в Обсуждение вебкам-сайтов

Это акция которая якобы для нас на самом деле для мемберов, да, очередные плюшки им любимым, не нам. Чтобы они могли на халяву и видос посмотреть и на фоточки подро4ить, и если надо пустить в сеть, раз со значком отклоняют. Бонга по-ходу не совсем понимает, что доход сайту приносит модель, а не мембер. Нас когда порадуют ВСЕХ моделей??? Сделайте личку платной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




#1157712 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Май 2023 - 23:19 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Моя смена прошла по стандарту, не жалуюсь. Форум с утра начинаешь читать, жесть как плохо у всех, и вебка закрывается. На сайт зайдешь, по моделям прогуляешься всем токены даютoriginal.gif original.gif ( Не топовым) . Ну и мне давали тоже). Не нагоняйте жути, девыbiggrin.png

Где же еще как не здесь, поделится так сказать в кругу единомышленников))

 

Ну вообще я темы перепутала, но это сути не меняетlaughing.gif . Но новеньким конечно соваться уже не стоит на вебку, досвидос!))devil_2.gif




#1157925 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 14 Май 2023 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Не кидайте в меня тапками, пожалуйста, но это писец lol.gif

 
 
Мало того, что всегда в хлам бухая, так сегодня еще и с фингалищем на весь глаз
_Jossephinna_

И видно же, что в недалеком прошлом вполне привлекательная женщина. Вот как? Как можно так опуститься?

это еще чЁ, я видела как у нее в эфире дед на кровати сидел, кошки и собаки ходили по хате, все грязное...возле деда стояла табуретка, а на ней водяра, она в эфире ее тоже хлебала, и ползала иногда по месту мордой где когда-то был у деда писюнermm.gif . Пьяная была в хлам...Девы, кто прибухивает на сменах регулярно, это ваше будущее, так что полегче с алкоголем.




#1164054 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 22 Июнь 2023 - 12:49 в Обсуждение вебкам-сайтов

Почему вы думаете , что и ваши бонусные баллы за акцию не сгорят?? Зная Бонгу там может быть, что угодно. В итоге и несгораемый упадет до 0, и баллы ваши могут сгореть. Мне тоже выгоднее конечно залить все это, и получить баллов больше чем сейчас несгораемый, но я не верю, что эти баллы навсегда. Иначе если убрать все "родные-несгораемые" камсы, и оставить 4500 баллов , много  моделей останутся в одинаковом положении, а этого быть не может. Короче нужно смотреть как и что будет дальше, а там уже что-то решать. 




#1167072 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 Июль 2023 - 00:45 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девчат а есть те кто не воспользовался акцией или я одна осторожничаю?

Я ничего не грузила и не собираюсь. Даже когда я не знала, что несгораемый камс будут резать. Мне выгоднее продавать альбом, у меня его стабильно покупают. К тому же я прекрасно запомнила как у девочек забирали баллы за обс, здесь думаю тоже самое, только попозже заберут.




#1166317 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 Июль 2023 - 21:26 в Обсуждение вебкам-сайтов

Девочки, вы видели, что та  комната где ты последний раз находился у модели, остается первой в листинге) . С надписью "продолжить просмотр". Это очень неплохо, особенно для тех кто находится в хвостике сайта). Причем даже если ты сайт закрыл и включил снова. Правда пока не пойму это действует какое-то время ( например 2 часа) или так и остается пока к другой не зайдешь.....В любом случае, спасибо Бонга!! original.gif original.gif original.gif original.gif




#1181898 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 06 Ноябрь 2023 - 14:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

У смайлика-модели вон король почти 16 тыс токенов, а мы все ноем, что вебка умирает). В инсте наркоманка бывшая себе за 5 дней сбора 500 тыс набрала на операцию. Я не пойму, мне что нужно себя как-то покалечить, чтобы зарабатывать?? Только на жалости сейчас заработать можно, да? если все убогие будут при бабках, а обычные без денег загинаться, то кто сцука работать в стране будет?upyers2.gif




#1166326 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 07 Июль 2023 - 22:18 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Девочки, вы видели, что та  комната где ты последний раз находился у модели, остается первой в листинге) . С надписью "продолжить просмотр". Это очень неплохо, особенно для тех кто находится в хвостике сайта). Причем даже если ты сайт закрыл и включил снова. Правда пока не пойму это действует какое-то время ( например 2 часа) или так и остается пока к другой не зайдешь.....В любом случае, спасибо Бонга!! original.gif original.gif original.gif original.gif

пока к другой не зайдёшь, а толку всё равно где ты была в последний раз уходит в уголок снизу, если с компа смотреть
 

 

Она и вниз уходит, и все равно если сайт вновь откроет мембер будешь первой в листинге. Если ты была последняя к кому он заходил. Мне такое нравится). Сейчас проверила долго это не держится, уходила минут на 30...жаль, что так .




#1182893 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 13 Ноябрь 2023 - 20:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

все очень просто, спонсор типает своей подопечной по 2 токена всю трансляцию и она медленно , но верно ползет вверх. Наташку -Хулигашку тянет наверх модель ( зачем ей это нужно фиг знает) , наверное что-то личное) . 




#1183340 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Ноябрь 2023 - 22:15 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

я поняла почему нет людей, бонгу опять накрыла цензура. Сегодня я пыталась зайти через историю браузера и через закладки , заблочено. Зашла через поиск , работает. Мемберы не могут зайти на сайт, вот и все!! У кого еще так?

Только что с яндекса нормально зашла, без впн

 

так с яндекса и у меня норм заходит, а вот если старые входы через историю браузера, то заблокирован, или через свои старые закладки если заходить тоже блок. И название теперь в строчке другое "лайв-секс приватные камеры"




#1186610 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Декабрь 2023 - 18:57 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я вообще не понимаю, до сегодняшнего дня камскор рос постоянно, было около 8000, два дня выходных меня не было , срезали около 60, понед и вторник работала в общей сложности 5 часов, заработала 75$ , камскор упал до 7800. ГДЕ ЛОГИКА???

Потому что верхние строчки не резиновые, у меня камс 2000 в среднем и то сотнями срезают ( находясь при этом в онлайн), как неприятно да? Вот попробуйте теперь побыть в нашей шкуреermm.gif , теми кто внизу и сайт просто топит и добивает . Причем незаслуженно! Девочки ни чем не хуже, а то и лучше. 60 баллов для 8000 тыс это просто капля в море, избалованная какая!)




#1190550 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 11 Январь 2024 - 14:01 в Обсуждение вебкам-сайтов

Смотришь на первую двадцатку и понимаешь, что для вебкама вообще не обязательно быть красивой/с хорошей фигурой/с хорошей картинкой... Как блин это работает?(

Да потому что они сутками сидят на сайте. "Живут" скорее. Дигродейшен полный на мой взгляд.




#1186619 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Декабрь 2023 - 19:46 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Я вообще не понимаю, до сегодняшнего дня камскор рос постоянно, было около 8000, два дня выходных меня не было , срезали около 60, понед и вторник работала в общей сложности 5 часов, заработала 75$ , камскор упал до 7800. ГДЕ ЛОГИКА???

Потому что верхние строчки не резиновые, у меня камс 2000 в среднем и то сотнями срезают ( находясь при этом в онлайн), как неприятно да? Вот попробуйте теперь побыть в нашей шкуреermm.gif , теми кто внизу и сайт просто топит и добивает . Причем незаслуженно! Девочки ни чем не хуже, а то и лучше. 60 баллов для 8000 тыс это просто капля в море, избалованная какая!)
Вы не правильно поняли. Я не про 60, а про 200 за два дня. Так получается нужно зарабатывать в разы больше, чтоб поднимался) А я то уж думала всегда будет поднимать при заработке…Хотя бы немного, хоть по 1, но срезать за заработок бред. Мне верх не нужен, просто не приятно, хоть какие то деньги зарабатываешь , а тебе срезают

ну вот так у многих, я иной раз заработаю так неплохо, захожу камс срезан...ну куда еще срезать то при 2000 -х тыс, издевательство! Видимо вы еще с этим не сталкивались ни разу.




#1190850 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 12 Январь 2024 - 17:34 в Обсуждение вебкам-сайтов

АХХренеть комиссию подняли , у меня 1458 комиссия.  ( с 26.500) . На сколько подняли то? Я не совсем всегда следила. Блин, жаба душит. И с какой радости вообще подняли-то ?) И главное молча, не письма . ни сообщения...




#1194849 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 08 Февраль 2024 - 21:00 в Обсуждение вебкам-сайтов

Что я думаю  по поводу невозможности и затруднением пополнения баланса мемберами? Картина вырисовывается печальная, сейчас даже те мемберы которые регулярно пополнялись, поймут, что им и без этого прекрасно живется и "видится" тоже. И они просто перестанут это делать когда уберут все глюки. К халяве привыкают быстро. Спугнут, спугнут, вот увидите.. Не всех конечно, но какой то процент точно. Останется только ждать свежие партии мемберов. Перспектива так себе конечно, надеюсь я ошибаюсь.




#1195129 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 10 Февраль 2024 - 12:42 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ну вот уже и у Татьяны опросник. Видимо нас ожидает внедрение новшества. Мне нравится идея, хочу чтобы всем сделали!! Бонга, всем ведь??




#1196128 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 16 Февраль 2024 - 22:53 в Обсуждение вебкам-сайтов

сколько сейчас минимум для вывода? 

5000 тыс




#1199990 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 09 Март 2024 - 13:09 в Обсуждение вебкам-сайтов

Кто нибудь не получил выплату автоматическую на карту дебетовую? Или все у всех дошло?

мне так и не пришли, связываю это с праздником...пока не паникую))




#1200007 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 09 Март 2024 - 15:05 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

 

Кто нибудь не получил выплату автоматическую на карту дебетовую? Или все у всех дошло?

мне так и не пришли, связываю это с праздником...пока не паникую))

 

мне пришли в 23:59 

 

на всех видимо не хватило)) . Но мне главное , что это все отображается корректно на сайте. Я имею ввиду они висят в статусе "невыплаченные" 




#1201190 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 17 Март 2024 - 12:14 в Обсуждение вебкам-сайтов

Доброе утро, девочки!
У одной меня выплата в ожидании ?

у меня все также, в ожидании ((.  ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?? Неужели всем пришли деньги, кроме меня с Карамелькой??? Отпишитесь, трудно что-ли ...




#1201200 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 17 Март 2024 - 13:35 в Обсуждение вебкам-сайтов

Я перешла на вебмани и вывожу по запросу без проблем. Еженедельные выплаты никогда не делаю. Думаю, многие так делают, поэтому не отписываются)

Я так чувствую с такими свистоплясками я тоже скоро на вебмани вернусь. До последнего жду всегда, я терпеливая очень. Месяц деньги не могу вывести, с тех пор как сломалась моментальные...




#1201805 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 20 Март 2024 - 21:55 в Обсуждение вебкам-сайтов

У меня тоже жаловались, что купить не могут токены. В итоге смена со смешной суммой. Завтра имеет вообще смысл выходить??




#1201892 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Март 2024 - 15:21 в Обсуждение вебкам-сайтов

Ув. Бонга!! У моделей давно назрел вопрос. А что собственно говоря происходит?? Почему все летит в тар-тарары с огромной скоростью!! ?? . У меня такое ощущение, что через полгода сайт сломается окончательно и бесповоротно. Очень не хотелось бы. 




#1201915 BongaCams.com

Отправлено от KUROCHKA 21 Март 2024 - 18:38 в Обсуждение вебкам-сайтов

 

Ув. Бонга!! У моделей давно назрел вопрос. А что собственно говоря происходит?? Почему все летит в тар-тарары с огромной скоростью!! ?? . У меня такое ощущение, что через полгода сайт сломается окончательно и бесповоротно. Очень не хотелось бы. 

 

P.S. И не надо обобщать и присоединять всех "у моделей давно назрел вопрос". У меня ничего не назрело.

 

А мне не нравятся другие сайты, понятно?? . И почему же 50 зеленых в неделю?? Вы у меня в кошельке живете что-ли?crying.gif idontno.gif . Я ною)) . Да, я самый позитивный человек на форуме))